b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

TaNEWha

Как настроиться на работу?

199 сообщений в этой теме

У многих из нас разные способы релакса, чтобы абстрагироваться от всех сложностей и настроиться на рабочий лад. Как это делаете вы?

0

Поделиться этим сообщением

У меня одна сложность в жизни - работа. Ноя от нее не абстрагируюсь. Просто тяну до последнего каждые выгодные(сплю долго, ни чего не делаю) А когда остается 1 час до работы- собираюсь и иду работать...

0

Ну я особо не настраиваюсь. Если речь идет о свадьбах (а не основной работе) я просто в день торжества из дома никуда не выхожу. Просто сижу повторяю сценарий, если вводила что-то новое, глажу вещи (очень релаксирует) и смотрю CSI. А о работе как раз стараюсь не думать, потому как нервничаю очень.

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Тоже особо не настраиваюсь, но стараюсь заехать домой часа за 2 до мероприятия и просто поваляться на диване. Привычка уже :)

0

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

А я и рада была бы настроиться, да всё как-то в попыхах получается. Как в цирке: Алле оп!!! И понимаю, что всё уже началось!

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Женщины похожи на музыкальный инструмент: порой долго настраиваются на нужный лад.

0

Уже в машине, сидя за рулём, всегда задаю сама себе 3 вопроса и сама даю ответы:

Себя взяла? Да.

Причёска, платье, туфли? Глядя в зеркало, на месте.

Микрофон? Муж положил в машину.

Поехали!!!

Иногда, перед банкетом разговаривая с подругой-коллегой (или я ей, или она мне)

- слушай, я устала, в голове каша...

- ничего, возьмёшь в руки микрофон, и всё встанет на свои места!

И действительно, только в руки микрофон... и всё как по маслу)))

1

Честно говоря, намного более актуальным для меня вопросом является как выйти из этого состояния :) . Начинала я свою творческую деятельность с КВНа, потому настраиваться меня научили там. Во-первых, главное настроиться, т.е создать себе настроение: я стою перед зеркалом, и после того как буду готова снаружи (прическа, макияж) начинаю подолгу улыбаться. Причем пробую разные улыбки (запоминая самые удачные), потом, размявшись таким образом (уверяю вас, после пяти минут улыбок - настроение придет само) начинаю проводить "встречу с караваем" представляя что свадьба уже началась. (если юбилей или корпоратив - вместо "встречи с караваем" - другую вступительную часть) Я представляю также что все проходит просто замечательно. И, как пишут многие, как только гости начинают подъезжать и микрофон работать всю тревожнось как рукою снимает. Но вот после торжества расслабиться очень и очень тяжело.

3

А мне кажется это дело привычки... человек всегда волнуется перед неизвестностью.. будь то свадьба или зачет, экзамен.. а потом ты уже привыкаешь к образу, к статусу и Главное что б было хорошее настроение !

0

Иванова Альфия, Белоозерский МО

Перед мероприятием настраиваться особо некогда. А вот как настроиться на создание сценария, когда совсем нет сил? Заказали юбилей через две недели, а в голове еще свадебные марши играют. Юбилеи год не вела. Где найти вдохновение для работы?

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Галечка, понимаю тебя, в субботу корпоратив, год назад уже вела у этой фирмы, в понедельник юбилей. Надо готовиться, а я никак себя в руки не возьму, тяну до последнего.....

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Перед мероприятием настраиваться особо некогда. А вот как настроиться на создание сценария, когда совсем нет сил? Заказали юбилей через две недели, а в голове еще свадебные марши играют. Юбилеи год не вела. Где найти вдохновение для работы?

Сделайте так называемый "день тишины" отвлекитесь чем-нибудь другим. Мне это помогает. День занятий другим видом деятельности и мысли потом в кучу :om07: собираются и сосредоточится можно.

1

Нина Кузнецова

А я всегда музыку слушаю пока крашусь делаю прическу, очень настраивает:) А вот после свадьбы еду домой в тишине.

0

Я тоже пока крашусь, если доча не спит, музыку слушаю и распеваюсь. А когда обратно едем слушаем с диджеем что нибудь старенькое и колбасимся, что всё закончилось или лихо обсуждаем, когда что-то шло не так. Дома меня не сильно слушают. Вот по дороге и отрываюсь. Тем более что диджей в теме. А вообще думаю,что чем больше пытаешься настроиться,тем меньше помогает.

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Я всё лето перед свадьбами битву экстрасенсов в интернете смотрела, т.к. в эфире некогда. Отвлекает.

0

Юлия

Так как мне до Москвы ещё 25 км, то выезжаю на заказ за 3-5 часов. Я, конечно, перестраховываюсь, но ведь проезд по пробкам сложно вычислить, какой-бы распрекрасный не был навигатор. Вот и приезжаю, иногда, за три часа до сбора гостей. Если место не знакомое, то начинаю "влюблять" пространство в себя, ну и самому "втюриваться" :ph34r: . Иногда это очень сложно, особенно если обслуга - "кавказ" или зажравшиеся работники очень крутого (по местным котеджно-деревенским меркам) заведения. Тогда волнение постепенно переходит в заботу... о работе :P .

И ведь, что интересно!!! Чем неожиданнее вылезают жуткие косяки в начале, тем человечнее, красивее и ярче проходит мероприятие. И не важно, что это - свадебно-корпоративно-юбилейное или детское гуляние... Как-то само все в тебе собирается, точнее, сворачивается в пружину и... при обаятельнейшей улыбке не ПРОПУСКАЕТ ни быдловатого директора кабака, ни раньше всех ужратого свидетеля, ни озабоченного Сашеньку, постоянно целующего Машеньку, что сводит с ума прабабушку Дашеньку!!! Не пропускает!!! А находит простое гармонично вписанное в ситуацию решение...

А когда все схвачено.............. Тогда очень часто бывает, что - "ой, мама! это только час прошел? Всего час?" :om03:

То есть, не всегда все будет хорошо, если началось не плохо)))

И наоборот...

Вывод:

ЖИВИТЕ ВКУСНО :om74:

Изменено пользователем АндрОл
4

Андрианов Олег

Жуковский Мос.обл

oleg.andrianov@mail.ru

скайп - andrianovoleg68

А я всегда иду на проведение праздника, как в первый раз. Волнуюсь ужасно.Но настраиваюсь на то что ей в программе выйгрышные моменты и не зависимо ни от чего все будет в шоколаде

0

Привет. Я - Ирина

Я переживаю каждое мероприятие как первый раз! По другому наверное и не получиться. так хорошо, как при волнении! Это ведь их событие и невозможно и не имею права его испортить... Настрой начинается при сборах. Очень прошу родных и близких ко мне по мелочам не лезть, очень раздражаюсь... Состояние критичное... От очень хорошего настроение до полной противоположности... Очень эмоциональная... Включаю музыкку.. Очень активнактивную. Типа Алегровой "НЕобернусь уходя", или очень восточную.... за час замолкаю... Приезжаю в кафе очень спокойно и добродушно общ. не о работе со звукарем... И вот тот момент каравай, встреча, слезы, радость... об и все позади... Едешь спокойно домой и думаешь: все как во сне прошло!

1

Сделайте так называемый "день тишины" отвлекитесь чем-нибудь другим. Мне это помогает. День занятий другим видом деятельности и мысли потом в кучу :om07: собираются и сосредоточится можно.

День тишины - это просто мечта сказочная. У меня однажды получился вечер тишины. Когда муж с сыном ушли в гости. Я себе приготовила любимое блюдо, налила вина в красивый бокал, свечи зажгла, фильм любимый включила. Мне даже почти удалось поужинать в этой очаровательной атмосфере. Но вернувшиеся мужчины восприняли обстановку неадекватно :om08: Муж долго допытывался, кого я ждала, а потом шутил на тему, почему я пью в одиночку.

А дней занятий другими делами у меня валом, есть ведь еще основная постоянная работа, кроме работы ведущей, есть домашние задания ребенка, дела домашние... все как у всех.

А вот день тишины - это мечта...

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

а вот у меня всегда все спокойненько-ищу материал готовлю блоки музыку наступает день Х-и начинается мандраже...какое то хныкающее состояние появляется бешеное серцебиение...короче перечислять можно до бесконечности...значит так дома пока никто не слышит пою-дурацкое "взвейтесь кострами синие ночи"(я уже об этом писала гдето)крашусь наряжаюсь и бегом в кафе...ну а там ищу жертву для общения болтаю шучу-ну а в начале торжества начинаю отжигать...обычно люди на мои примочки хорошо реагируют начинают подыгрывать-ну вот так само собой все и проходит...вот последняя свадьба супер была...были конечно какие то мерзкие мутные сомнения все ли нормально понравилось ли...а через 2 после свадьбы невеста мне пишет-ира свадьба супер а про тебя гости сказали не тамада а бомба!заряду теперь месяца на 2 хватит

0

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

А вот день тишины - это мечта...

Сказать то я сказала, а для самой не то, что день тишины, а час тишины - мечта :om08:

0

Нина Кузнецова

Девочки и мальчики, коллеги!!! По всей видимости, мы такие разные и такие одинаковые, иногда лежу, иногда сижу перед телевизором, иногда есть готовлю семье...Вот только одно могу отметить-как бы не прошел день,в заботах или безделье,хорошее или плохое настроение,начну... Хожу перед этим и ди-джею говорю: " Ой,работать неохото!",на что он мне отвечает:"Ну,ну Мендельсона сейчас поставлю!!!!!" И все......( это уже как прикол стал). У меня особый этот марш,начинается как обычный, а продолжается в современной обработке,могла бы выложить,но кажется, пока это невозможно...

0

Вот только одно могу отметить-как бы не прошел день,в заботах или безделье,хорошее или плохое настроение,начну...

Это да ... фанфары заиграли, ффсёё - будто "вкл." внутри включается! И поехали!

Настрой перед работой по разному происходит, в зависимости от настроения, а иногда просто собираешь реквизит, наводишь марафет и и в голове уже прокручиваешь, как вот это проведу сегодня, как вот это... Как кинопленочку в голове прокручиваю... Парадокс, иногда просмотренный фильм (в голове) нифига не совпадает с реальной картиной... :D

1

Надежда...Наденька...Надюффка...

А теперь для вдохновения можно зайти на сайт Тамада +!!! Оказывается у многих бывают проблемы с "настройкой на праздник", мандражное состояние... Вот так полистаешь чужие посты - и легче становится! Спасибо! А главное - микрофон, улыбка, первые слова - И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

1

я слушаю свою любимую музыку.Меня она вдохновляет и заряжает положит.эмоциями :om20:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.