c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

TaNEWha

Как настроиться на работу?

199 сообщений в этой теме

А я бывает ой как не могу настроиться, внутри мандраж. Интуиция подсказывает, что свадьба будет тяжелой. А бывает, так легко на душе, спокойно собираюсь, никуда не спешу, все путем, без кипиша. Отчего это сама не понимаю. Только вот люди говорят, если ты перестала волноваться, значит пора тебя списать. Надеюсь, мне до этого еще далеко...)))

Если бы мне подсказали, как снимать стресс и беспокойство перед началом свадьбы, была бы очень благодарна.

0

Поделиться этим сообщением

Просыпаюсь и мигом в душ. Потом кофе с сигареткой, потом подделываю мнаикюр, ем, подкрашиваю физиономию.После этих процедур на меня наподает "зло" и начинает из меня вылазить весь "вред"(близкие стараются меня не замечать и не общаться со мной, ни чего поделать с собой не могу) при всём этом страшно волнуюсь и переживаю за свадьбу. Временами ловлю себя на мысли - "Как с таким настроем можно ехать к людям на праздник?". Успокаиваюсь только когда приезжаю в какбак. Там кофе+сигаретка и начинаю разгружать сумки. Потом полная самоуверенность и вера в победу! Откуда берутся эти чувства не знаю...

0

А подскажите как настроиться на работу такой ситуации, меня на мероприятии подвел диджей, меня предупреждали, что у него проблемы с алкоголем, но мы отработали полгода без проблем. Но вот в субботу он пришёл в кафе уже с перегаром, а потом умудрился напиться ещё до начала, а затем и вовсе пропал, бросив меня и свою аппаратуру. Слава богу это была не свадьба, а вечеринка в ресторане и гости собирались в течение часа. Когда я поняла, что диджей ушёл с концами, начала в предистеричном состоянии искать другого диджея. Вечеринка началась позже на полчаса, я выслушала недовольство заказчика, но потом собралась и провела мероприятие, как мне показалось я делала это на автопилоте. Гости веселились, танцевали и разошлись ближе к закрытию. Смотрела фотоотчёт,. на фотках счастливые лица. Но я да дня лежала пластом и у меня опустились руки, не знаю как настроиться на дальнейшую работу. Плюс к этому я потеряла ноогодний заказ от ресторана, так как мой форс-мажор им очень не понравился и они сказали, что я провела плохо, хотя несмотря на это заплатили. У кого - нибудь было нечто подобное?

0

Дюмина Оксана

Ой, сочувствую! Но это же не Ваша вина в том, что Ди-Джей подвел.

У меня тоже был такой "помощник" - любитель выпить на празднике, далее приходилось вести мероприятия за двоих. В итоге я с ним простилась и теперь проводим праздники с мужем :om47: .Он у меня оказался талантищем!

А Вам нужно собраться и найти более ответственного помощника.Чего и желаю :om42:

0

Я один раз работала как то три дня подряд, два дня отработали, утром просыпаюсь на голове шухер от причесок(носила длиннные волосы) настороя нет, пока утром с мужем пили кофе решили, что на я должна сменить ИМИДЖ. Я оделась и прямиком в парикмахерскую, меня долго отговаривали, но я с волос до пояса сменила модное каре. Настроение было совсем другое, отработала замечательно, наверно благодаря только этому, прошло время, стало жалковато волос. Зато теперь меняю длинные и короткие волосы.

0

Улыбайся жизни, и она улыбнется в ответ.

я, как истинно российский человек, все делаю в последнюю минуту. Разумеется, организм приходит в состояние боевой экстримной готовности: самые лучшие слова лезут в голову, самые смешные шутки... Так что не настраиваюсь - некогда, голова занята

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

А подскажите как настроиться на работу такой ситуации, меня на мероприятии подвел диджей, меня предупреждали, что у него проблемы с алкоголем, но мы отработали полгода без проблем. Но вот в субботу он пришёл в кафе уже с перегаром, а потом умудрился напиться ещё до начала, а затем и вовсе пропал, бросив меня и свою аппаратуру. Слава богу это была не свадьба, а вечеринка в ресторане и гости собирались в течение часа. Когда я поняла, что диджей ушёл с концами, начала в предистеричном состоянии искать другого диджея. Вечеринка началась позже на полчаса, я выслушала недовольство заказчика, но потом собралась и провела мероприятие, как мне показалось я делала это на автопилоте. Гости веселились, танцевали и разошлись ближе к закрытию. Смотрела фотоотчёт,. на фотках счастливые лица. Но я да дня лежала пластом и у меня опустились руки, не знаю как настроиться на дальнейшую работу. Плюс к этому я потеряла ноогодний заказ от ресторана, так как мой форс-мажор им очень не понравился и они сказали, что я провела плохо, хотя несмотря на это заплатили. У кого - нибудь было нечто подобное?

Да, сочувстую. Диджеи это нечто. Был у меня классный парнишка, работал превосходно, но эта алкогольная проблема.... И отливать приходилось, и с видеооператором аппаратуру его с теплохода таскали, и гимн России включал во время дискотекм)))). Другой кинул меня за 10 минут!!! до начал праздника. Но у меня что-то такое срабатывает, что я не теряюсь. Тут же нашла свободного (хотя в голове уже был план как я буду работать одна), правда, начали на 10 минут позже,но все прошло ОК. Естественно, все это надоело. Хорошие всегда при работе, а не профессионалы не нужны. Сейчас работаю с дочерью. И классный диджей рядом, и у нее приработок.

0

Елена

Простите, ответила немного не в тему. главное не паниковать. Диджея нет и изменить вы уже это не в силах. Искать выход. Правда, вам еще в начале нужно было искать ему замену или кого-нить кто поработал бы на его аппаратуре. Но ведь вы собрались и провели, а заказчик... На то он и заказчик. Да я думаю, что у каждого что-то подобное было. Это не вы такая, это ситуция так сложилась. Взамен потерянного заказа наверняка уже пришли другие))))) Удачи!

0

Елена

А я сейчас перед свадьбами практически не волнуюсь...ну если только новый конкурс, еще не "обкатанный"..переживаю, как пойдет! Больше перед юбилеями и корпоративами переживаю. Недавно, в начале декабря, корпоратив компании был, 25 лет службе метрологии атомной станции! так меня просили какие-то сложные метрологичекие термины зачитывать...там я действительно ТАК переживала, что в горле пересыхало. А настрой у меня всегда такой: говорю себе...ПРЕДСТАВЬ, ЧТО В ЭТОМ ЗАЛЕ НАХОДЯТСЯ ТВОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ И ВСЕ ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ. Начинаю в таком духе...а дальше- дело техники!!!!!!! :hny34:

1

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Тяжелее всего в этом вопросе мне. В этой теме я меньше года. Но диджеить , с моей точки зрения получается. Но свадьбы это одно, а во на корпоративах немного тушують. Да ещё приходится, выходить из за пульта , и минут 15 Дед Морозить. Из за этого начинается самый настоящий мандраж... Может со временем и попривыкну..post-4806-0-64487400-1325046592_thumb.jp

0

Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

А я называю сама своё состояние так- включить дуру...Сама придумала,даже и не придумала,а вот просто так возникло в голове....Захожу в зал,включаю дуру и ....вперед ...на минные поля.

Приезжаю в зал,музыкант всегда на месте и уже распевается...настроение сразу праздничное становится...мне и дети мои говорят,если доводится гулять на мероприятиях,где я веду,что я не такая какая-то...А муж по началу,когда забирал со свадьбы например....подозрительно вглядывался в меня...."Выпила что ли?"А все потому что "дуру" не выключила....доезжаем до дома...остываю....душ или баня ...рюмочку винца(правда редко) и............О Боже!!!горизонтальное положение!!!кайф!!!!!!!!

0

Завидую тем, у кого есть хоть часик до мероприятия! В общем знаю одно - начинаю всегда голодная - не знаю с чем связано, но мне так лучше... Выдох-улыбку одела и вперед!

0

Когда я только начинала, очень нервничала перед началом, даже музыку в машине просила выключить мужа - раздражала, ехала в полной тишине и прокручивала в голове сценарий. Но появлялись гости и мандражировать уже становилось некогда, улыбалась, и шла к ним. Они ждали от меня помощи и подсказки, и в этом организационном процессе настраивалась на "продолжение банкета". Сейчас уже это все в прошлом, на работу еду как на праздник в прямом и переносном смысле, частенько подпеваю певцам, чьи песни раздаются из автомагнитолы, и делаю посылы радости в адрес своих заказчиков. Сейчас уже испытываю положительные эмоции, предвкушая очередной праздник. Правда когда перед Новым годом работала три дня подряд по 6-7 часов заряд энергии подсел, но все равно все прошло на должном уровне, заказчики остались довольны.

0

Я только очень волнуюсь перед праздником на котором будем много финнов, смогу ли я их раскачать, хватит ли мне знания финского языка и так далее, :om76: но всё обычно проходит на ура. :om15: А если я веду праздники на русском языке, то это и для меня праздник тоже :om20: :om20: :om20: :om20:

0

Тамада на свадьбу в Выборге Елена Таскинен, ведущая свадеб в Финляндии

Финляндия: +358-404-109-183, Россия: +796-027-809-05

elena.taskinen@mail.ru

Сколько раз ругались перед праздником, только садимся в машину и сразу все проходит. А когда закончиваем устанавливать аппаратуру, включаем свою любимую музыку и пошло-поехало, улыбка с лица не сходит, и настроение появляется само собой, даже если его и не было. Праздник он на то и праздник что бы быть в отличном расположении духа, точгд и само торжество пройдет весело, легко и непринужденно!

0

А я перед началом "рифмую" берешь считаешь до 3 и выдыхаешь и прям ваще кайф от всего освобождаешься)

0

Вот Вячеслав пишет что ставят свою любимую музыку по окончании праздника....А у нас с музыкантом тоже есть такая штучка.....Праздник закончился,начинаем собираться и обязательна фраза"Ну,давай ,нашу любимую" и поехало..."Давай дружок,на посошок..."

0

а я чтоб настроиться на работу приезжаю в ресторан по-раньше, спокойно подключаю апаратуру, настраиваю звук и начинаю распеваться, проговаривать важные моменты в микрофон, перед зеркалом и.....настрой сам приходит!)

0

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

есть шутка:перед началом-когда начнется, когда начнется????началось-когда кончится, когда кончится ?! самое главное:это работа которая у тебя получается,всем понравишься,все равно микрофон в руках и весел и задорен.хотя даже когда едешь работать неохота.в этом году новый год отрабатывали в пивнушке,где все пришли сами по себе(не корпорат)сами знаете как с такой публикой,но приехал и ..добрый вечер дорогие мои.!!все на ура,но в следущем году ни за какие бабки.

0

я тоже не люблю работать в кафе когда публика "сама по себе"...и какждый раз зарекаюсь что это в последний раз, но...=) все равно провожу и довольно часто))))

Эту новогоднюю ночь тоже в баре проводила, так в 3 часа ночи заволилась толпа байкеров в полной экиперовке))) Посетители в шоке, а им весело))) притом у нах на голове у всех......заячьи уши....когда они вошли я как раз дочитывала свой очередной монолог и увидив их чуть микрофон не выронила, но не растерялась и сказала "а вот и хор мальчиков-зайчиков" зал воспринял на ура! =)))

0

Наша жизнь - сплошной праздник! Это так здорово!!! =)

Вот Вячеслав пишет что ставят свою любимую музыку по окончании праздника....А у нас с музыкантом тоже есть такая штучка.....Праздник закончился,начинаем собираться и обязательна фраза"Ну,давай ,нашу любимую" и поехало..."Давай дружок,на посошок..."

А люблю прям Лепса в завершении вечера вставить, на корпоративах например. покойной ночи, господа, спокойной ночи! И медляк, и всем понятно,что спатеньки пора :om63:

0

У меня есть один приёмчик который меня выручает...например если мне испортил кто нить настроение..или напала апатия я выбираю гостя или группу гостей для которых мне хочется стараться, или придумываю причину почему мне надо блестнусть ...например показать " мастер-класс" кому нить и спортивный интерес и желание появляется. А стимулом к хорошей работе всегда является зарплата и благодарность заказчиков!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!

1

А люблю прям Лепса в завершении вечера вставить, на корпоративах например. покойной ночи, господа, спокойной ночи! И медляк, и всем понятно,что спатеньки пора :om63:

У меня эта песня почему то ассоциируется с умершими. Хотя, может и правильно. Текст уж очень завуалированный. Уж лучше ставить Ирины Круг песню "Спокойной ночи, господа" Она более позитивная, хоть и не быстрая. Но там про кафе закрывающиеся и т.д. Я в кабаке ей заканчивала, когда певицей работала. Года 4 назад. Но, думаю, она и поныне будет звучать актуально и незаезженно.

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Я в дни когда работаю ведущей, стараюсь мысленно прокрутить торжество в голове. Мой муж к примеру, уже привык, что в эти дни я редко с ним разговариваю...

0

Я пока ещё очень волнуюсь (работаю полгода), а потом беру микрофон - и понеслась! НАВЕРНОЕ, С ОПЫТОМ ВОЛНЕНИЕ УХОДИТ... НЕТ?

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.