Щепотка релакса :)
TaNEWha

Как настроиться на работу?

199 сообщений в этой теме

Меня во всём спасает музыка. Я вдохновляюсь только ей. Вот слушаю что нибудь и вдруг мысль пошла. Срочно её записываю, чтоб не ускользнула. В ночь перед праздником плохо сплю. В голове прокручиваю, как это всё будет.:om09: Поэтому теперь заранее принимаю успокоительное, чтоб хорошо выспаться. С утра слушаю только драйвовую музыку( в основном рок). К моменту приезда гостей я уже готова к творческому бою.:om16:

2

Поделиться этим сообщением

Я перестраховщик. готовлю все загодя и на все случаи жизни. В день свадьбы не планирую никаких дел, сплю как можно дольше и собираюсь под любимые фильмы... Каждую свадьбу все рано переживаю, как первую. Страх и волнение проходит через пол часа после начала. Когда эмоциональный перегруз праздника наслаивается на домашние проблемы, спасают 50 гр конька... но не больше. И согрелась и успокоилась)

0

Готовлюсь за ранее, а в день мероприятия стараюсь привести себя в ресурсное состояние- принять ванну, послушать музыку, потанцевать и вперед!

0

А у меня проходит так, очень переживаю перед мероприятием, не сплю, если сплю, то сон это сплошная свадьба или юбилей, утром и встаю сил нет, приезжаем в кафе и только заиграет музыка, вижу нарядных людей и меня понесло...., все это к тому, что меня спасает музыка, без музыки никуда!!!:om17:

0

Я каждый раз переживаю очень.:om08::om08:Сижу дома, мысленно проговариваю сценарий, представляю как это будет. От волнения начинаю почему-то зевать:om69::om69:.Приезжаю на место назначения, и вперёд с песней)))

0

Я уже давно не настраиваюсь на работу, просто выхожу и делаю свое дело) У меня есть кнопка автомат, как и у большенства профессионалов) Может быть плохое настроение и куча проблем, но на работе это всё резко отключается)

0

Я постоянно жутко переживаю перед праздниками, но когда начинается мероприятие все куда-то исчезает и я вовлекаюсь в процесс. работаю с детьми, поэтому стараюсь поймать волну позитива от этих забияк.

0

Читаю всех нас, и понимаю, сколько бы не работали , какой опыт за плечами не имели всегда волнуемся. Я как новичок, волнуюсь вдвойне, и до мероприятия слушаю музыку, стараюсь настроиться не только  внутри, но еще и внешне. А вот после , мой ди джей говорит еду  в тишине. а мне наоборот охота громкой музыки, позитиффф так и прет, мужу в красках рассказываю как это было.... бедный 

а вообще считаю, не начнешь сам зажигать, никто за тебя этого не сделает, поэтому хвостик трубой и вперед....

1

В 28.11.2011 в 16:40, Lubimka сказал:

я слушаю свою любимую музыку.Меня она вдохновляет и заряжает положит.эмоциями :om20:

Вот и я так же настраиваюсь, и чтоб грохотало на всю и в машине чтобы громко музыка энергичная играла всю дорогу. А назад ни в коем случае никакой музыки и говорить со мной тоже не надо. Все. Я себя отдала и спать. А

0

Не могу сказать, что как-то особо настраиваюсь, но домашними делами перед мероприятием не могу заниматься. Голова уже в предстоящей работе.

0

Я люблю сам процесс подготовки к празднику.Когда ты знаешь, что музыка у тебя сбита и сумка собрана, когда платье уже выглажено или мелочи даже продуманы. Но....

Но я мать двоих детей, муж на работе часто и я в основном готовлюсь к празднику либо по ночам, либо уже непосредственно перед мероприятием - кипиш в доме, побег в магазин за колготками, одновременное нанесение макияжа и сушка головы... Это очень сильно меня выводит из себя.Успокаиваюсь, только если приезжаю в зал заранее и все проверяю, распеваюсь, настраиваюсь на волну праздника.

Уже мужу говорила, что мечтаю проснуться утром, выпить какао и не спеша собираться....Мечты...

2

Особо настраиваться на свадьбу некогда - у нас принято свадьбы проводить в пятницу, а это значит - что я на работе до 13.00 быстро бегу домой - 2 часа на сборы. такси- в 15.00 - уже в кафе, в 16.00 - свадьба. а настраиваюсь так -  мысленно представляю себя на месте невесты... ну не могу я её подвести - всё должно получиться хорошо! можно сказать, что все - ради этой милой девочки - не важно сколько ей лет- сегодня её день, её свадьба. так же настраиваюсь на юбилей - все для супруги юбиляра или юбилярши. короче - женская солидарность в приоритете. с корпоративами посложнее - настраиваюсь на улыбку - я отдаю - и мне в ответ. вот как-то так.    

1

Перед нг корпоративами смотрела видео с форума. Для подзарядки моральной и успокаивания тряски. А еще всегда с собой как талисман таскала шапочку, которую оттуда же привезла. Подарок от Леночки Шараповой. :hny3:

2

Марина Филиппова

В 19.05.2016 в 21:17, Иван Иваныч сказал:

Мандраж перед началом праздника присутствует всегда но когда помещение становится людным и ты видишь, что все улыбаются и атмосфера меняется в правильном направлении, мандраж и нервозность в большинстве случаев проходят сами собой, а еще один хороший человек (врач из Германии) посоветовал, выпивать стакан молока за несколько часов до праздника, очень хорошо востонавливает организм, очищает клетки, и  поднимает настроение, звучит бредово, конечно (этот факт о молоке не доказан но мне помогает действительно)

Вот спасибо! Надо будет попробовать! А то иногда читаю,спиртное помогает-но это не моё))) Я на работу настраиваюсь обычно в дороге,когда уже еду на мероприятие.Волнение-мне так кажется-даже помогает,повышает остроту восприятия,а в нашей работе многие моменты завязаны именно на интуиции.

0

Волнение перед праздником - это, я думаю нормально! Я больше не за себя переживаю, а например за технику, чтоб не подвела, чтоб не опоздать и так далее и тому подобное. Я даже переживаю, чтоб собрать в конце весь реквизит, а то бывает гости начинаю фоткатся после конкурсов, и реквизит куда-то исчезает.

1

А как вы относитесь к предложению выпить вместе с гостями? Поступают такие предложения?

0

В 07.02.2017 в 10:14, светуся сказал:

А как вы относитесь к предложению выпить вместе с гостями? Поступают такие предложения?

Предложения поступают но каждый праздник разный и гости разные, по этому все по ситуации, нет такого чтобы категорически не буду пить или сразу "давай наливай"

2

Иван

В 07.02.2017 в 12:14, светуся сказал:

А как вы относитесь к предложению выпить вместе с гостями?

Универсальный ответ - закодировалась!

1

Хранитель времени -  :om48:

В 07.02.2017 в 08:14, светуся сказал:

Мне проще, я всегда за рулем. Не пристает никто.

2

Волкова Ирина

В 04.03.2017 в 12:55, Лариса, просто Лариса сказал:

Универсальный ответ - закодировалась!

Лариса, я как одно время так же отвечала - я в завязке... представляете, много лет свадьбы веду, уже 2 кодировка... :om10:Потом перестала так шутить, район небольшой, разговоры о гулящей ведущей не нужны. Теперь просто говорю - если захочу, я попрошу, чтобы мне налили. Часто ждут, когда же я попрошу :om16:

0

@Марианна Эргарт Так и у нас небольшой район. Все знают всех. Поэтому все знают - шутка юмора. А там и забудут предлагать.

1

Хранитель времени -  :om48:

20 минут назад, Лариса, просто Лариса сказал:

Так и у нас небольшой район. Все знают всех. Поэтому все знают - шутка юмора. А там и забудут предлагать.

Так уже и не предлагают! Эх, а иногда ж хочется!:om11: Шучу, конечно. за много лет работы у нас у каждого уже есть репутация, мы же как под увеличительным стеклом. Так что с "эти делом" все в порядке. Только дома и только с друзьями.  

1

Не помню где прочитала один совет и теперь всегда им пользуюсь.За минуту до выхода надо прислониться к стене спиной, опустить голову и глубоко-глубоко вдохнуть и выдохнуть. И знаете очень собирает в кучу.

0

я всегда волнуюсь перед праздником :) иногда больше, иногда меньше, но мандраж есть всегда. Унять волнение помогают сборы, когда проверяешь себя по чек-листу. Сразу как-то спокойнее делается:) И музыка, конечно

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.