285 сообщений в этой теме

Привет всем, форумчане! Мне 57 , так я была Снегурочкой до 46 лет, и никто на это не обращал внимания! Главное не быть скучной и занудной! Если человек любит то что делает, возраст не имеет значения! Любите свое дело и будет вам счастье!!! Вы все такие труженицы!!!!

3

Маргарита

Поделиться этим сообщением

Доброе время суток! Два дня назад звонит мне невеста(кто-то дал ей мой телефон из бывших заказчиков), были традиционные вопросы,вроде бы ее все устраивало....Я предложила назначить встречу, и тут она меня спрашивает о моем возрасте....я говорю-52, пауза, и ее ответ:"Ой извините,у вас по телефону такой голос молодой,а вы оказывается уже пожилая..." Честно говоря я рассмеялась и спросила:"А вы разве не заходили ко мне в одноклассники? Обычно мои заказчики сначала смотрят мои фото и видео клип в одноклассниках, а потом звонят." Она мне- Я сейчас гляну...Через 15 минут перезванивает и говорит:"Ну ладно мы согласны!" Может я и не права, но я их не взяла,сказала что у меня другой заказ появился. А по поводу образов...На Снегурочку уже не тяну, а вот образы Бабы Яги и Снежной бабы самые любимые:om16:. На корпоратах женщины(аппетитные) сразу раскрепощаются , видя что ведущая не комплексует по поводу полноты.:om63:

3

6 часов назад, Еlena31 сказал:

и тут она меня спрашивает о моем возрасте....я говорю-52, пауза, и ее ответ:"Ой извините,у вас по телефону такой голос молодой,а вы оказывается уже пожилая..."

Радоваться надо! Меньше конкуренции!!!

3

15 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Радоваться надо! Меньше конкуренции!!!

Оля, да я вроде и не печалюсь...я по жизни оптимист. Просто слово "пожилая" по ушам бьет....К тому же человек идет по рекомендации, значит должна знать к кому идет. Да ладно...бог с ней!!! Проехали...:om17:

3

Очень животрепещущая для меня тема - возраст и образ.

В Новогодних утренниках участвую ещё со школы, всегда нравились более живые подвижные персонажи, которые и поплясать могут и пошкодничать где надо. В образах фей, принцесс и прочих "красавиц" всегда неловко себя ощущала.

Много лет проработала вожатой в лагере, несколько лет назад начала праздники вести. Кого я только не сыграла за это время, тут и кот Матроскин, и Снеговичок, и Стервелла, и Ябеда-Корябеда, и Весёлая молочница... Есть у меня образы и программы уже обкатанные - клоун, пират, ковбой, принцесса Эльза и даже фея Незабудка:om08:

Тоже всеми руками за профессионализм и внутреннюю "зажигалочку у аниматора. Был у меня случай, приехала я на один день на выходной из лагеря, а мне звонят из кафе, с которым я тогда сотрудничала: "Выручайте! У нас срочно ДР нарисовался!" Я пытаюсь оправдаться, что у меня ни костюмов, ни реквизита с собой нет. Фигня! - говорят, - приходите так, мы в вас верим! По сусекам пошарила, нашла какие-то мячики-скакалочки и, как была, в джинсах и футболке так и пошла.  И весело с детишками отработала :)

А вот последнее время у меня какой-то разсинхрон между возрастом, внешностью и внутренним ощущением образовался... В душе вроде как "всегда 18", а в зеркало гляну, так чуть не в слёзы. Если в лагере, где меня все знают и дети меня с удовольствием воспринимают, то там я могу и подурачится и переодеться в кого-нибудь, типа дворничихи бабы Мани и спокойно так концерт отработать, то на взрослых праздниках, пока не могу понять, как себя вести. Вроде бы и попрыгать поиграть могу, и анимашек много знаю, но не представляю, как я это на банкете делать буду.
Вот и получается, что из всяких феечек и принцесс я уже и возрастом и фигурой выросла, а до возрастных пока ещё не доросла.  Вот и не знаю как с этим быть:om11:

1

Вот моя Снегурочка, несколько лет в ней отходила по квартирам. И детки меня нормально воспринимают :) мы играем и танцуем и поём.

Правда мой дедушка подсдулся малость и уже в прошлом году мы не ходили с поздравлениями.

Вот думала попросить маму сделать мне более длинный наряд и обозваться Зимой или  Метелицей в новогоднюю ночь, но не знаю, люди ведь захотят видеть Снегурочку. Что посоветуете?

XpDmW2-sXUU.jpg

2

В 27.03.2017 в 21:53, Ольга Орлова сказал:

и тут она меня спрашивает о моем возрасте....я говорю-52, пауза, и ее ответ:"Ой извините,у вас по телефону такой голос молодой,а вы оказывается уже пожилая..."

)) я отвечаю ....Мне всегда 18 лет, а зимы я не считаю)))

1

13 часов назад, Leno4ka сказал:

Вот и получается, что из всяких феечек и принцесс я уже и возрастом и фигурой выросла, а до возрастных пока ещё не доросла.  Вот и не знаю как с этим быть

Какое счастье, что никогда я феечкой не была! :om16: А была всегда и остаюсь добротной такой, закалённой, заматерелой....Бабой Ягой (зачёркнуто), то есть королевой. Такое ощущение, что мне всегда 40 лет было: и в 20, и в 30, и в вот уже 49.

Лен, попробуй вести праздники без образа. Вернее, в образе себя. Ты - это ты. Хочется дурачиться, да если это вполне уместно - почему нет? (Надеюсь, речь о танцах на столе не идёт? :om46:)

2

Хранитель времени -  :om48:

вставлю свои 5 копеек....Я раньше себя "баловала" на банкете..то баба Яга, то Снегурочка))) Теперь балую своих заказчиков- пусть праздник даст возможность людям порадовать себя чем нибудь этаким))) Сама- ни-ни.....Придумала и сшила кучу смешнючих шапок. Здесь и Академия поцелуев, и Танцевальный гороскоп .ииии (остановите меня:om08:!) Радуются как дети...фотографируются. Компании разные, но даже солидные начальники потихоньку на себя примеряют, хихикают. 

1

Мое мнение: всё должно быть в свое время. На взрослых праздниках, я никогда не переодевалась, вот прямо не мое...Я всегда и говорила, что больше ведущая-режиссер, организатор.Все действо происходит с гостями.Детские-другое дело. НО...как-бы моложаво не выглядела ведущая, аниматор- тролль Розочка-кому за 30-это перебор. А такие есть и феи Винкс и Розы Барбоскины- предпенсионного возраста... Дети всё видят. ПОверьте! Конечно, исключение, возростные:om69: герои.:om16:Раньше много вела сама, сейчас нет, обучила дочь( 18 лет) и др. ребят. Реакция на них СУПЕР.

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.