b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

279 сообщений в этой теме

Привет всем, форумчане! Мне 57 , так я была Снегурочкой до 46 лет, и никто на это не обращал внимания! Главное не быть скучной и занудной! Если человек любит то что делает, возраст не имеет значения! Любите свое дело и будет вам счастье!!! Вы все такие труженицы!!!!

3

Маргарита

Поделиться этим сообщением

Доброе время суток! Два дня назад звонит мне невеста(кто-то дал ей мой телефон из бывших заказчиков), были традиционные вопросы,вроде бы ее все устраивало....Я предложила назначить встречу, и тут она меня спрашивает о моем возрасте....я говорю-52, пауза, и ее ответ:"Ой извините,у вас по телефону такой голос молодой,а вы оказывается уже пожилая..." Честно говоря я рассмеялась и спросила:"А вы разве не заходили ко мне в одноклассники? Обычно мои заказчики сначала смотрят мои фото и видео клип в одноклассниках, а потом звонят." Она мне- Я сейчас гляну...Через 15 минут перезванивает и говорит:"Ну ладно мы согласны!" Может я и не права, но я их не взяла,сказала что у меня другой заказ появился. А по поводу образов...На Снегурочку уже не тяну, а вот образы Бабы Яги и Снежной бабы самые любимые:om16:. На корпоратах женщины(аппетитные) сразу раскрепощаются , видя что ведущая не комплексует по поводу полноты.:om63:

3

6 часов назад, Еlena31 сказал:

и тут она меня спрашивает о моем возрасте....я говорю-52, пауза, и ее ответ:"Ой извините,у вас по телефону такой голос молодой,а вы оказывается уже пожилая..."

Радоваться надо! Меньше конкуренции!!!

3

15 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Радоваться надо! Меньше конкуренции!!!

Оля, да я вроде и не печалюсь...я по жизни оптимист. Просто слово "пожилая" по ушам бьет....К тому же человек идет по рекомендации, значит должна знать к кому идет. Да ладно...бог с ней!!! Проехали...:om17:

3

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.