b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

279 сообщений в этой теме

У нас с мужем была смешная ситуация. Заказывают на детский праздник Пеппи (работаю я ) и ее дрессированного бурундучка Беню (работает муж). Мы приехали отработали. Подходит заказчица расплачиваться и говорит, все хорошо, только я не поняла а где же бурундучок Беня? Мы так и :om08:

0

Привет. Я - Ирина

Поделиться этим сообщением

Образ и Возраст - это очень бывает прикольно!!!! :om08:

Этим летом гуляю со старшим сыном( ему 19) по городу (а был день города - ТИХВИН)! Сын отошёл с друзьями поздороваться, а ко мне подошли две девушки:

-Ты в курсе, что он с Лерой встречается?

- Ну, да! (задумалась к чему бы?)

- А не страшно????? :om61:

- Опасаюсь немного (бабушкой то становиться ещё не хочется!)

- Ну, смотри мы тебя предупредили!!!! :om09:

Ух, как я гордилась собой))))) :om20: Побывала в роли девушки у своего сына)))) Вот ТАК!!!! Не зря говорят - МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА-ДО СМЕРТИ ЩЕНОК))))))))))))))))))))))))))

Так что РАБОТАЙТЕ во всех ОБРАЗАХ - если чувствуете что это ВАШЕ)))) И ЗАБУДЬТЕ про возраст! :om42:

9

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Мне очень удобно быть в образе: я люблю за него прятаться и от имени героя отрываться по полной. Никаких фей ни за что не сыграю, а вот оторв типа кота Мур-ртяшкина или всяких пиратов - в этом мне почти нет равных!))))))))) Люблю хулиганские образы

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

У меня есть 3 и знакомые которые работают с детками. 2-е только работают только клоунами, а у третьей куча образов. Две выше упомянутые достаточно смешно в своём возрасте смотрятся в роли клоунов «Ирисок» и «Карандашиков», напоминают умирающих молодящихся тетенек. А третья тоже выходит и говорит что она клоун, только бабушка клоун, отсюда и строит свою программу. Грим она делает соответственный «бабушке-клоууну» и смотрится это очень хорошо. А её видавшая виды, просоленная насквозь морским ветром пиратша, это вообще отпад!!! Она сумела найти в своём возрасте подходящие для неё образы, она не стесняется своего возраста. Работает во всю мощь, и не старается молодиться, и корчить из себя девочку. Вот так!

2

Я тоже частенько работаю в образах, как на детских та и на взрослых праздниках, так как являюсь дамой крупной, по этому карлосон мой один из самых любимых образов, но многое конечно зависит от подачи. Хочу сейчас кину ссылку, да разрешат мне модераторы, нашла ее на просторах интернета, где женщина достаточно не маленьких размеров, прекрасно себя чувствует в образе красной шапочки. Праздник конечно взрослый, но у девушки мимика и артистичность, позавидуют многие.

5

Я тоже частенько задумывалась на эту тему. И мне кажется нашла для себя выход! Буду ходить в ростовой кукле!

0

Юлия

@Тамадушечка,Ну знаешь... в ростовой кукле только и удастся что ходить. А творчество куда ж прятать?@Orel87, Все равильно! Только я никак не могу расстаться с детством (а может на старости лет в детство впадаю?), так тянет меня на юбки-пачки и всяке там прыгалки-скакалки. И что с этим делать не знаю.

0

Белка-Еленка

А я как-то боюсь переодеваться. Снегурочкой уже 8 лет, а вот другие образы на себе еще не опробовала. Но стараюсь всегда выглядеть на все 100, празднично, но строго.

0

Видео супер! И девушка помимо того что артистична, еще и в очень хорошей спортивной форме! Но как-то знаете... не однозначное отношение к ее стриптизу. Мне больше нравится когда НА ГРАНИ! Я бы например сняла корсет, фартук, а потом, когда половина гостей уже испугались, сняла юбку, а тут бац! - сюрприз: кофточка оказывается длинной рубахой, которая загибается и этот загиб держит юбка. Юбку сняли - подол рубахи опустился аж до пола.

Ну, как-то так...

2

Белка-Еленка

А я вот тоже думаю, что в 50 лет снегурочка уже не такая как в 20. Поэтому меняются наши роли с возрастом. Вот у нас в коллективе есть женщина обаятельная, веселая и жизнерадостная и проводит она все праздники на работе красиво и профессионально. Но, как бы там ни было, а возраст берет свое. То, что для молодой ведущей уместно, то для женщины солидного возраста бывает даже не красиво. Как говорится всему свое время. И роль тамады имеет свои границы в возрасте. Это мое личное мнение и кто - то может со мной не согласиться. Но я, когда мне нужно выбрать тамаду предпочитаю молодых и к тому же мужчин.

0

Ольга Мазуренко

Я раньше думала, что певицами тоже можно работать лет до 40 максимум, но с каждым годом уверенность моя в этом таяла. А всё потому, что у нас в Красноярске самая известная певица уже воспитывает внуков, а внешне даст фору любой молодой. И голос тоже обалденный. Манера конечно кабацкая, но поклонников у неё масса. Думаю, любая другая профессия так же. Если ты не заикаешься и внешне не выглядишь, как батька Махно, а главное, людям с тобой весело и комфортно, то не важно сколько тебе лет.

4

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Согласна с вами на все 100%. Состоянии души - главное!!! :om43:

Я вот однажды видела такую картину: из автобуса, практически вываливается Снегурочка.

Такого нельзя видеть детям, сказка на этом заканчивается...

А вот взрослые смеялись от души...

Ей где-то за 50 лет, но это не главное...

Пьяная, взлохмаченная, с сигаретой в руках, с пакетами из магазина (похоже повеселила весь город), выходя из автобуса упала на 4 конечности и, шатаясь пошла... :om08:

НАДЕЮСЬ, ОНА ПОЗДРАВЛЯЛА НЕ ДЕТЕЙ... :om11:

2

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Я в шоке от "Красной шапочки".

Завидую белой завистью.

Недавно была на тренинге и там вели парни, разбирали тему ведение праздника. То, что было предложено- я думала это возможно проводить только в мужском варианте (бредовые усмешки-шутки), а мне сказали, а почему бы и нет?!

Как-то я себя ассоциировала в роли больше "серьёзной" ведущей и спросила, а есть ли примеры таких "веселух" в возрасте, ведь мне не 17 и даже не 30? Привели пример, увидела и решила. В образе можно быть в любом возрасте, главное в тему , к месту и дозировано.

Единственное наверное "Снегурочку" пора прекращать играть для детишек(Бабушку Зиму), а вот для взрослых...Снегурочка на пенсии...Снегурочка старая дева... и как угодно. "Вкусно подать надо"

@Тамадушечка,очень кстати, пока ходишь вспотеешь и похудеешь!!!

0

У нас в городе есть снегурочка (родители в шоке рассказывали) 54 размера.....куда она лезит??? Какая снегурочка в 54 размере.........Дети в шоке спрашивали у родителей, что с ней, она что заболела и распухла....ведь все читают книги и смотрят мультики, и знают как выглядит снегурка.

0

Всем привет! Поделюсь и своими размышлениями. Согласна, что образ должен соответствовать твоему возрасту, характеру и детскому коллективу. Я - дама колоритная и солидная, а посему представляла себя в образе Атаманши, Снежной Бабы (Все Снежные Бабы когда-то были Снегурочками...), Королевы Игры, Бабы-Яги. Как то была в образе богини Геры -проводила праздник в греческом стиле. Если твой созданный образ и внутреннее "Я" чувствуют себя комфортно, значит нашла, что искала.

0

А я вот тоже думаю, как бы там ни было, а возраст берет свое. И роль тамады имеет свои границы в возрасте. Это мое личное мнение и кто - то может со мной не согласиться. Но я, когда мне нужно выбрать тамаду предпочитаю молодых и к тому же мужчин.

В Америке в суд бы подали за половую и возрастную дискриминацию.

Шутка!

Серьезно: мне в свои сорок с хвостом что, на пенсию идти?

В молодости только и твердили (не по работе) "Ты молодая - не справишься" "Ты молодая - не знаешь" "А у тебя получится? Ведь ты такая молодая" Сейчас больше доверия.

В 25 и даже 30 я много хотела, но не было возможности набраться ума, опыта. На курса Свиридова "Мастера хорошего настроения" я была лишь однажды, потом у культуры деньги кончились, потом зарплату месяцами не давали. Да хоть бы и был у меня опыт - куда я с ним? У людей на водку не хватало, а на тамаду тем более. Ведущую на вечер звали редко и расчитывались как правило коробкой конфет и бутылкой.

Да у меня в 40 лет вообще жизнь началась! И мой возраст имеет множество преимуществ. Хотя бы то, что жених не воспылает страстью (хотя...) А то в молодые годы бывало приду с МУЖЕМ!!!! на свадьбу к ЕГО друзьям, чесссслово ничё не делала! сяду в сторонке, смотрю на эту беснующуюся пьяную толпу, слезы льются - вспоминаю Ташкент, жду когда муж нахрюкается. А жених порой улучит момент и лезет целоваться, один раз в рубашке и брюках бежал за мной по снегу. Вот такая я загадочная была.

В этом году у меня снегурочку играла женщина 39 лет. Так-то она обычная, а парик одела, костюм - ну девочка!!!

Не, не согласная я! Дай Бог здоровья, чтоб ходить самостоятельно и нормально, голос, морду лица - мы сами нарисуем. А проблемы возраста легко перекрыть опытом и бескрайним личным обоянием!

Это мое мнение

P.S. Но вообще-то я отдаю себе отчет, что надо сделать над собой усилие отказаться от юбок-пачек, alexa42 ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. Я себя ищу... пока не нашла. Если посоветуете - отблагодарю. Приклеивала на себя образ Бабы яги... не идет, а жаль.

1

Белка-Еленка

Да не переживай ты так ! Глядя на твою аватарку никто тебе сроду сороковник не даст . И если ты отлично смотришься в этих костюмах , так чего их не использовать . Конечно всему есть предел , но у каждого он свой и каждый в своем возрасте выглядит по разному . Если ты молода душой , лицом не морщиниста , да телом стройна - нафиг паспорт , меньше в него заглядывай !!!

0

Спасибо, Танюш! Я только с утра страшная, а к вечеру хорошею

0

Белка-Еленка

Деские мероприятия я проводила с 10 лет, первая моя роль конечно же снегурочка. Годы пролетели быстро, сейчас мне уже далеко за 30, с детьми я больше не работаю, хотя желание есть. Я считаю всему свое время. На мой взгляд, сколько бы вы грима не наложили моложе вы не станете, вы конечно можете молодиться, но эфекта особого это не произведет. Я говорю не о театрализованных мероприятиях, а о проведении, где нужно вместе с детьми бегать, прыгать и т.п. Запыхавшийся пират или уставший клоун еще то зрелище. Поэтому в нашем агентстве работают с детьми только молодые аниматоры, а я руковожу процессом, так сказать при деле. Как то на детском утреннике видела ростовую куклу, такой розовый кролик с потрепанным жизнью лицом, долго была в шоке. Не разочарорывайте детей.

3

У нас в городе есть снегурочка (родители в шоке рассказывали) 54 размера.....куда она лезит??? Какая снегурочка в 54 размере.........Дети в шоке спрашивали у родителей, что с ней, она что заболела и распухла....ведь все читают книги и смотрят мультики, и знают как выглядит снегурка.

Сначала прочитала и хотела обидеться. Ну что за предвзятое отношение? Потом подумала, что для детей, может, и не стоит такую снегурку делать, но вот у меня размер поболе 54 и я собираюсь в след году (если выживем) работать снегуркой, причем очень экстравагантной. Правда, может, меня оправдывает то, что для взрослых? :om07:

1

.ведь все читают книги и смотрят мультики, и знают как выглядит снегурка.

....А кто вообще видел КАК выглядит Снегурка??? Деду Морозу сколько лет??? Пошла посмотреть по интернету и поняла, что данные разные в среднем 1700 лет ( 3 век нашей эры)...Пусть даже отнимем 1000 лет на разницу со Снегуркой, как внучкой и получаем, что Снегурке 700 лет...Ну конечно принимаем во внимание условия проживания (вечная мерзлота), диета (сосульки и снежинки)...может дед и на пластику денег дал....но всяко разно эта дама не так молода, как кажется!!!

А если серьезно, то молодость Снегурки - это просто фантазия и стереотип мышления...Если вы выглядите на 30 лет моложе своего возраста, если ваши глаза горят добром и нежностью к детишкам, если вы умеете найти подход к каждому малышу, то будьте хоть 60-го размера - детям нужно не ваше тело, а ваша душа!

9

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

А я вот тоже думаю, как бы там ни было, а возраст берет свое. И роль тамады имеет свои границы в возрасте. Это мое личное мнение и кто - то может со мной не согласиться. Но я, когда мне нужно выбрать тамаду предпочитаю молодых и к тому же мужчин.

В Америке в суд бы подали за половую и возрастную дискриминацию.

Шутка!

Серьезно: мне в свои сорок с хвостом что, на пенсию идти?

В молодости только и твердили (не по работе) "Ты молодая - не справишься" "Ты молодая - не знаешь" "А у тебя получится? Ведь ты такая молодая" Сейчас больше доверия.

В 25 и даже 30 я много хотела, но не было возможности набраться ума, опыта. На курса Свиридова "Мастера хорошего настроения" я была лишь однажды, потом у культуры деньги кончились, потом зарплату месяцами не давали. Да хоть бы и был у меня опыт - куда я с ним? У людей на водку не хватало, а на тамаду тем более. Ведущую на вечер звали редко и расчитывались как правило коробкой конфет и бутылкой.

Да у меня в 40 лет вообще жизнь началась! И мой возраст имеет множество преимуществ. Хотя бы то, что жених не воспылает страстью (хотя...) А то в молодые годы бывало приду с МУЖЕМ!!!! на свадьбу к ЕГО друзьям, чесссслово ничё не делала! сяду в сторонке, смотрю на эту беснующуюся пьяную толпу, слезы льются - вспоминаю Ташкент, жду когда муж нахрюкается. А жених порой улучит момент и лезет целоваться, один раз в рубашке и брюках бежал за мной по снегу. Вот такая я загадочная была.

В этом году у меня снегурочку играла женщина 39 лет. Так-то она обычная, а парик одела, костюм - ну девочка!!!

Не, не согласная я! Дай Бог здоровья, чтоб ходить самостоятельно и нормально, голос, морду лица - мы сами нарисуем. А проблемы возраста легко перекрыть опытом и бескрайним личным обоянием!

Это мое мнение

P.S. Но вообще-то я отдаю себе отчет, что надо сделать над собой усилие отказаться от юбок-пачек, alexa42 ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА. Я себя ищу... пока не нашла. Если посоветуете - отблагодарю. Приклеивала на себя образ Бабы яги... не идет, а жаль.

Мне было 45 лет, когда я вела свадьбу у своей сотрудницы. Вот вспоминаю о ней, улыбаюсь и даже горжусь собой. После этой свадьбы я долго не могла прийти в себя. Приклеился ко мне тогда один парень из гостей, а лет ему где - то 20, если не меньше. Постоянно приглашает танцевать, так обходителен и вежлив, что мне не по себе стало. Говорю ему,- ты же мне в сыновья годишься, вон сколько девушек молодых, пригласи их, а мне не мешай, я на работе. А он говорит, - далеко этим девочкам до такой очаровательной женщины, как ты. Но, я действительно тогда ощущала себя лучше и красивее всех женщин на этой свадьбе, кроме, конечно невесты. Мне даже неловко как - то было от того, что все мужчины ловили меня взглядами. А паренька предупредили, что бы ни подходил ко мне больше. Но всю свадьбу он смотрел на меня такими глазами, о которых знают только влюбленные женщины. Вот тебе и бабушка!

0

Ольга Мазуренко

Хочу добавить, что я не против возраста. Просто нужно иметь чувство такта и дозволенного в той или иной ситуации и аудитории. И если ты выглядишь в вечернем платье как принцесса, то шутки и манеры должны соответствовать ей. А если ты играешь Бабу Ягу, то эта роль больше подойдет для молодой симпатичной ведущей. Мне сейчас 49 лет, через неделю я буду ведущей на очередной свадьбе и думаю, что подойдет мне вечернее платье, одно из моих любимых. Но ощущаю я себя, конечно уже не 30 летней девушкой!

1

Ольга Мазуренко

В этом году на Новый год я тоже вместо желанного образа снегурочки играла Бабу Ягу. Просто с моими формами играть Снегурочку....ну не знаю даже...

Зато в образе Бабы Яги отжигала по полной программе! была так сказать на разогреве перед выходом ДМ и Снегурочки, им оставалась почетная роль зайти красиво и раздать подарки)))

Метлу, которую мне муж сделал для данного образа до сих пор рука не поднимается выкинуть...так и стоит в офисе)))

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.