285 сообщений в этой теме

Спасибо, Танюш! Я только с утра страшная, а к вечеру хорошею

Согласна, к вечеру мы все красавицы!

.ведь все читают книги и смотрят мультики, и знают как выглядит снегурка.

....А кто вообще видел КАК выглядит Снегурка??? Деду Морозу сколько лет??? Пошла посмотреть по интернету и поняла, что данные разные в среднем 1700 лет ( 3 век нашей эры)...Пусть даже отнимем 1000 лет на разницу со Снегуркой, как внучкой и получаем, что Снегурке 700 лет...Ну конечно принимаем во внимание условия проживания (вечная мерзлота), диета (сосульки и снежинки)...может дед и на пластику денег дал....но всяко разно эта дама не так молода, как кажется!!!

А если серьезно, то молодость Снегурки - это просто фантазия и стереотип мышления...Если вы выглядите на 30 лет моложе своего возраста, если ваши глаза горят добром и нежностью к детишкам, если вы умеете найти подход к каждому малышу, то будьте хоть 60-го размера - детям нужно не ваше тело, а ваша душа!

Действительно, добрые глаза и открытая душа - это и есть залог успеха!

0

Поделиться этим сообщением

Действительно, добрые глаза и открытая душа - это и есть залог успеха!

У меня есть подруга, артистичная особа, а наряжу ка я её на следующую новогоднюю кампанию Дедом Морозом :om07:

Коллеги, мы о чём сейчас говорим о профессиональном подходе или о художественной самодеятельности??

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Простите, но я не поняла о какой работе в образах идет речь?. Если тематическая вечеринка или детский утренник. тогда - да. А свадьбу или юбилей разве можно вести персонажем? Иногда и только для своих в разгар веселья могу появиться в хулиганском образе и провести часть программы, но на свадьбе - никогда. Может зря так комплексую? Тем более, работаю в городке, где вообще не принято приглашать артистов. Их просто нет. Вся программа держится на ведущей и музыкантах. И еще гости. Вот, кто главные герои, они же и образы и персонажи. Когда ставлю с ними сказки, тогда и сама одеваю какую нибудь причудливую шляпку. А в основном - удобное нарядное платье и невысокий каблук.

0

Свадьбы веду исключительно в образе ведущей. Причем стараюсь одеться скромно.

В других ситуациях чаще всего Баба Яга, ну, уж очень она мне близка :om08: (Фотографии первый раз пытаюсь вставить, вдруг получится)))))

3d3aef0258ca.jpg

4

Хочу сейчас кину ссылку, да разрешат мне модераторы, нашла ее на просторах интернета, где женщина достаточно не маленьких размеров, прекрасно себя чувствует в образе красной шапочки. Праздник конечно взрослый, но у девушки мимика и артистичность, позавидуют многие.

Дама из ролика, безусловно, колоритная и артистичная. Но! Это же один, отдельно взятый номер. Дама пришла в строго отведенный ей момент, показала номер, повеселила гостей и ушла.

Это НЕ ВЕДУЩАЯ.

Если ведущая (тамада) посреди мероприятия переоденется и проведет такой вот "номер без штанов" - ВСЕ! Дальше ей уже гостей за собой не повести.

Мое мнение - образы надо подбирать так, чтобы и в самом образе, и после его использования, у Ведущего оставался авторитет и моральное право командовать.

7

Наталья Мельник, Дубна

воистину!!!!

0

Белка-Еленка

Здравствуйте! Я тоже веду детские праздники. Опыт работы ,именно как детский аниматор, небольшой. Да и так получилось,что еще и возраст далеко за... Меня также затронули вопросы: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Я для себя решила,что буду брать "женского" направления роли. Клоунессой себя звать не хотела,говорила: "ПЕРСОНАЖ". А сейчас на вопрос :а клоуны есть?,отвечаю спокойно:есть. Я взяла такие роли как ПЕППИ,ПИРАТКА,КЛОУНЕССА ИЗЮМИНКА. А если заказывали ЗОЛУШКУ,то я как клоун проводила их в сказку,а в ЗОЛУШКУ превращала именинницу.И даже ПИРАТКОЙ не всегда одеваюсь,а превращаюсь вместе с детьми и мы прослеживаем жизнь пиратов. ВОТ такой выход нашла,может кому поможет.

1

Свадьбы веду исключительно в образе ведущей. Причем стараюсь одеться скромно.

аналогично, причем огромное внимание уделяю скромности наряда, чтобы не было вычурно и т.п.

как то смотрела свад.видео подруги, где тамада была в комбинезоне, в обтягон, да не простом, а леопардовом, это просто улет :wacko: , как сказала подруга, она хотела прибить на месте ту тамаду :D

0

согласна ,что тамада должна выглядеть красиво, с акуратным макияжем а не с боевой расскраской. да и волосы должны быть акуратными. видела свадьбу где у тамады отвалился шиньён, очень было не красиво. гостям смешно, а ей какого.

0

Ой, какая больная тема… Главное форма… чуть слабину дашь и жирок на животе… А как трудно после родов с весом, вот только прихожу, вернее возвращаюсь в себя, спустя 2 года… За 2 месяца почти 20 кило сплавила, с 52 к 46 подошла, ещё немного и мой любимый 44. ))) Не согласна по поводу одежды, не должна она быть простенькой. Она должна быть красивой, изысканной, модной, без переборов. Со вкусом подобранные бижутерия и обувь. По правилам хорошего тона цвета помады и лака для ногтей. Ведущий должен быть ведущим во всем! Часто, внешний вид накладывает свой отпечаток на вечер. Даже в жару, на ногах должны быть чулки, особенно если платье не скрывает ноги. Длина платья может быть разная, не обязательно в пол, вечерняя мода разнообразна. Главное гармония образа, характера и того что вы делаете. Люблю тематические, необычные свадьбы, где можно экспериментировать с образом, но и там все должно быть в меру.

2

Инна Казакова

Тут тему «Снегурочки» затронули. Извините меня пожалуйста, но если это детский праздник, не надо извращать детскую сказку, там снегурочка стройная, молодая и красивая. Если вы ещё подходите под это описание, а я знаю ведущих, которым за 50, они весят 50-60кг. В парике, а то и без него, свои волосы позволяют, правильный грим и грамотная подача, то да можно и в таком возрасте Снегурочкой. Но в противоположном случаи, не надо. Перейдите на другой образ, при интересной программе, и работа будет. Мы сами губим детскую психику. Детки читают книжки, смотрят сказки и видят один образ, и когда наступает этот волшебный праздник, они ждут именно таких Снегурочку и Деда Мороза. А к ним приходит полная, далеко не молодая тетя и странный дядя, отдаленно напоминающий Деда Мороза. И детки понимают, что их обманули… и в этот момент им не нужны даже самые добрые тетины глаза… с таких мелочей начинается недоверие к нам, родителям и всем взрослым, дети рано перестают верить в сказку и чудеса. Видела сама реакцию детей, когда в зал заходили Дед Мороз и Снегурочка как в сказке, и деткам уже не нужна программа, конкурсы, одно желание, подержаться за ручку и получит подарок из рук Настоящего Деда Мороза и Снегурочки. Я ни кого не хотела обидеть, это мое мнение. А вот на корпоративе возможны любые варианты, как подскажет фантазия.

1

Инна Казакова

Ой, какая больная тема… Главное форма… чуть слабину дашь и жирок на животе… А как трудно после родов с весом, вот только прихожу, вернее возвращаюсь в себя, спустя 2 года… За 2 месяца почти 20 кило сплавила, с 52 к 46 подошла, ещё немного и мой любимый 44. ))) Не согласна по поводу одежды, не должна она быть простенькой. Она должна быть красивой, изысканной, модной, без переборов. Со вкусом подобранные бижутерия и обувь. По правилам хорошего тона цвета помады и лака для ногтей. Ведущий должен быть ведущим во всем! Часто, внешний вид накладывает свой отпечаток на вечер. Даже в жару, на ногах должны быть чулки, особенно если платье не скрывает ноги. Длина платья может быть разная, не обязательно в пол, вечерняя мода разнообразна. Главное гармония образа, характера и того что вы делаете. Люблю тематические, необычные свадьбы, где можно экспериментировать с образом, но и там все должно быть в меру.

вы молодец, я по поводу того как смогли себя привести в порядок

1

Делюсь. Отказалась от газированных напитков, пива, да вообще алкоголь может 100гр в неделю на выходных для расслаба. :om41: Мало мучного, сладкого, но не без шоколада, пару квадратиков от плитки для настроения. После 8 вечера не ем, если очень хочется, то кефир, сок, легкий салатик немножко. Много воды, простой. Кофе натуральный со сливками. :om38: И ем не большими порциями. Есть ещё упражнения для ленивых, помогает. Скоро перейду на бег и пресс, теперь надо мышцы в тонус привести. Но это самое сложное, хотя бывшая спортсменка, но что-то так расслабилась. :om72: Еще, еда недосоленная. Главное высыпаться. По возможности, пропускать один из приемов пищи. Сейчас могу себе позволить и поспать, малыш иногда любит понежиться утром в кроватке и дремлет до 10 утра, и я давлю на массу. Потом встали, зарядка, умываться, кушать, прибрать… Смотрю, а уже 12 дня, какой завтрак, скоро обед. Чашечку кофе со сливками, кусочек шоколадки и пошла делами заниматься. Единственное, что обязательно для меня, это обед – немного первого и второго, а ужин иногда можно и забыть, особенно если в форуме общаешься. :om01:

P.S. Не надо резко лишать себя всего, что до этого любили. Первую недельку от одного отказались, на следующую к этому, другое прибавили. Привыкаете… И так далее. Без стрессов для организма. Удачи! :om48:

0

Инна Казакова

Ребята, ИМХО, аниматоры для детей должны быть молоды. Мне - 35. Зимой играла снегурочку... Поняла, что ощущения себя, как внучки Деда Мороза уже нет... А так люблю НГ!!! Не знаю, как переживу следующий Новый год без этого образа... Думаю, клоун ещё пойдёт... Бабой Ягой тож себя не ощущаю...

0

Точно, должна душа играть образ, иначе ерунда... Я вот своего коллегу уже 3 год уговариваю на какой нибудь образ - нет, не может , он видит себя только за пультом и все .... и что тут поделаешь)))))))

0

В силу грустных обстоятельств у меня в этом году играла Снегурочку девушка 39 лет. Она неплохо выглядит, но как одела парик и костюм... все ахнули - девочка! Да такая миленькая!

Когда мне было 30 лет (2000 год) я умаляла снять с меня обязанности Снегурочки! В связи с преклонным возрастом. Наняли девочку... к следующему году она рожать надумала. Что делать? Все моложее меня. Но раза в 3 шире. Так я и доиграла сама до 39 лет (2009 г) и решила БАСТА! В том году (2009) на конкурсе Дедов Морозов получила приз зрительских симпатий как лучшая Снегурочка, и то вынуждены были дать - чтоб зрители заткнулись. А когда жюри объявили 1 место одной своей "прикормленной" и молодой особе (ну там интриги, к тому времени у нас с руководством (оно же и жюри) крепкая война шла в связи с моей ЧудЛандией), в зале повисла тишина, потом послышались недоуменные поправки зрителей: "Так эта же (я то есть) самая лучшая Снегурочка!", а потом ТОЙ вручали приз под свист и улюлюканье зрителей.

Этого мне было достаточно!

Безусловно, внешний облик очень важен! Но не надо быть такими категоичными. Обаяние, артистичность, вживание в образ - это важнее!

1

Белка-Еленка

А я из образа Снегурочки 20 лет выйти не могу... Со школы, играю, играю... И так нравится!!! Может, я серьезно заболела? Скажите Правду!

b98ba62071a1.jpg

5

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Как говорится, если чё - бить всё равно будут по морде, а не по паспорту... :om08: :om08: :om08:

Я к чему: кто-то и в 50 выглядит на 25 ( в смысле - именно выглядит, а не молодится, что, глядя на него, люди у виска крутят), а кто-то сразу "родился мёртвым"... Главное - чтобы мы были убедительными в своих образах, и ни у кого не возникло недоумения, и, недайбох, - жалости:

- Снимите же, наконец, кто-нибудь бапку с забора!

Пы.Сы. Начала писать сообщение до того, как Вы, Алёнка, выложили фотку. Мне нра!!!! :om15: :om15: :om15:

4

Да возраст не всегда помеха. У нас в ДК женщина работает - прирождённая Снегурка. Ей уже почти 40 а она как была русская красавица, так и осталась. Любо дорого. А я вот сколько образов не примеряла по работе, мало что подходит. Но, если надо, то и Снегурочку и Бабу ягу сыграю и все останутся довольны. Но это только в ДК. А вот на банкетах и свадьбах как то не могу. Один раз в этом году на юбилее предновогоднем у женщины нарядилась в снегурочку и мужа её в Мороза облачила. Да как жахнули хоровод под Ля-ля-ля. (переделала под юбиляршу) Народ был в восторге. Такая ведущая спокойная, вся правильная, а тут вылетает и на тебе - Снегурит. Даже кухня вышла поглазеть да похлопать. В общем пришлось - сделала. И даже сама довольна осталась! Хотя тож уже небось, не девочка и не шестнадцать! :om09:

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Когда мне было 30 лет (2000 год) я умаляла снять с меня обязанности Снегурочки! В связи с преклонным возрастом. Наняли девочку... к следующему году она рожать надумала. Что делать? Все моложее меня. Но раза в 3 шире. Так я и доиграла сама до 39 лет (2009 г) и решила БАСТА!

Белка, я в шоке! На вид тебе лет 25 :om15:

0

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

всем привет ))) мне всего 23 года )) 21 августа будет 24 )) провожу мероприятия уже 3 года )))) ну а вообще в обслуживании торжеств 7 лет ))) (рано начла зарабатывать на жизнь ) тоже на себя примеряла образ Снегурочки ))) мне понравилось, думаю что буду продолжать пока не постарею :om08:

0

,Спасибо! Но не всегда удается выглядеть на 25, порой и на 52 смахивает....

0

Белка-Еленка

А я из образа Снегурочки 20 лет выйти не могу... Со школы, играю, играю... И так нравится!!! Может, я серьезно заболела? Скажите Правду!

Мне нравится снегурочка, правдоподобная и веселая. :om17:

Я снегурочкой в том году впервые к детям ходила. Думаю, пока внешность позволяет - можно ))) А вот когда женщины в мужчин наряжаются - не очень нравится. У нас в том году - в детском саду воспитательнице пришлось играть деда Мороза (я в осадок выпала). Детям уже 5-6 лет. Борода все время сваливалась, грудь тоже ничем не прикроешь ))))) и голос ну совсем не дедморозовский. Я понимаю, что у них там безвыходное положение, одни женщины работают, а пап не раскрутишь, но это был ужас-ужас. Я все время думала, ну хоть бы охранника уговорили ))))))

0

А давайте немного о вечном! Шаляпин и его Мельник, Дон Кихот и Иван Грозный.

aa25f5daec85.jpg

7393ddc5eeb8.jpg

3181fc4b9a54.jpg

26b6bae67d19.jpg

Великая сила Искусства!

1

А я вот девочки, никогда ни вела детские праздники.Но моя подруга меня подбивает начать.Она работает в агенстве, и заказов на детские праздники очень много.Но я тоже в замешательстве...кем быть????Надо все тщательно продумать,прежде чем начать. :om38:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.