Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

А у нас в Самаре возле офиса газеты "Из рук в руки" продают купоны бесплатный объявлений за 7 рублей вместо 15. Я купила, а это качественные ксерокопии. Лох самый натуальный!

0

Поделиться этим сообщением

А уж я.... Предупреждала меня Элеонора не открывать двери Кирбивцам... :oh:

0

Марин, а кто это такие?

0

Купила что ли? :shock:

Кристина, это такие лохотронщики, которые ходят по квартирам, и впаривают пылесос Kirby по цене 2-5 тыс. $.

0

Ааааааааа, СТОЛИЦААААА! Мы учимся на твоих ошибках, дорогая моя столица, дорогая моя Москва!!!! И на такие штуковины больше не попадаемся! Поэтому я и незнаю кто это. Раньше ходили всякие разные с массажерами, чайниками, батарейками, косметикрй и и т.д. и т.п. А щааасссс!!!!!

0

А щщаас пылесосят квартиру и грамотно разводят на кредиты. Кстати, американцам государство в период кризиса оплатило 50 процентов кредита.. Кстати, а кто -нибудь выплачивает кредит?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Мы выплачиваем. У нас было многооооо кредитов, но до кризиса мы все проплатили. Остался один на махонькую сумму (48,000) в Сити банке. Но у нас там кредитная карта и так получается, что мы только положим на карту и сразу же снимаем.

Щас у всех отказ по кредитам.

А как они разводят на кредиты, если банки никому их не дают? Или они это просто так называют кредитами, а на самом деле это рассрочка?

0

А у нас за кредиты сажают :oh:

Госдума предлагает ввести уголовную ответственность для граждан, у которых просроченная задолженность по кредитам превышает 10 тысяч рублей, пишет газета «Коммерсантъ».

По информации издания, соответствующий законопроект будет внесен на рассмотрение нижней палаты уже на этой неделе. Если он будет принят, то злостных неплательщиков ждут суровые времена.

Сейчас к уголовной ответственности можно привлечь только заемщиков, задолжавших банку более 250 тыс. рублей. Пользуясь этим, многие просто не выплачивают половину кредита. В связи с кризисом платежеспособность населения упала – растет и доля невозврата по кредитам. По данным Банка России на 1 сентября, просроченная задолженность по кредитам в рублях и валюте в портфелях банков составляет 2,1%. Однако, как считают эксперты, еще до середины будущего года она может увеличиться как минимум до 5%, а в Москве – и до 10%.

Депутаты предлагают внести изменения в Уголовный кодекс, снизив с 250 тыс. до 10 тыс. руб. уровень задолженности, при которой против заемщика можно возбудить уголовное дело. За невозврат кредита предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 200 тыс. руб., либо лишение свободы на срок до двух лет. Новым законопроектом также предусмотрена уголовная ответственность за предоставление заемщиком банку «заведомо ложных сведений».

В случае принятия законопроекта, отмечает издание, в «группу риска» фактически попадут все заемщики, в том числе, взявшие экспресс-кредиты на покупку бытовой техники и мобильных телефонов. Впрочем, эксперты считают, что даже после внесения изменений в УК привлечь таких заемщиков к уголовной ответственности будет не просто: банкам придется в суде доказывать, что кредит не выплачивается сознательно, а заемщик является злостным неплательщиком.

Источник: "Коммерсантъ"

0

2932a099deab.gif
0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Сереж, да ерунда это все! У каждого второго сейчас кредиты и не на маленькие суммы. Так что ж? Давайте пол страны посадим. А депутаты...ну конечно, сами то поди дома в Испаниях имеют, на лексусах ездят и бутеры с икрой едят. ИМ конечно легко взять и придумать такой дибильный закон.

Не, ну закон у кого 10 тыс. задолженность - это ваще полный бред. Вон у меня до кризиса было 5 кридитов. И почти везде просрочки. Так что ж меня посадить нужно сразу?

За невозврат штраф 200,000 руб. ПРИКОЛЛЛЛ!!! А если их неоткуда взять?

Чушь полная. Банкам невыгодно своих клиентов так "подставлять". Кроме того, банки всегда до последнего тянут, чтоб не включать неплательщиков в черный список.

Я знаю, что за просрочки в крупных размерах могут из России за границу на отдых не выпустить. А еще приходят приставы, опиывают имущество. Это я вообще на 100% знаю. К моим знакомым приходили. ПРавда опоздали, знакомые до их прихода сами его описали, поставили копейки за всю технику, а потом как деньги появились, за эти же копейки выкупили.

Эля, а ты чего про кредиты - то итересуешься? Спрашивай в личку, я тебе много чего обьясню.

0

Эля, а ты чего про кредиты - то итересуешься? Спрашивай в личку, я тебе много чего обьясню.
Хотела брать на открытие агенства,но уже друзья дали в долг.
0

Так ты и без кредита открыться можешь. Я вообще открывалась когда налом в доме 15 тыс. лежало. Потихоньку - полегоньку встаю на ноги.

0

Я рекламу слишком мощную даю, она дороговато обходится :(

0

Эля, а мощную это какую именно, если не секрет? Можешь опытом поделиться?

Для меня самая мощная - это реклама на открытках "Starcards", которые распространяются по ресторанам, салонам красоты и фитнес клубам. Стоит это 24,000 руб. Еще мощная - это реклама в подъездах за 18,000. Реклама в журнале "Выбирай", "ВАш досуг", тоже 17,000-23,000 в месяц.

Завтра вот встречаюсь с менеджером по рекламе журнала "Иномарка&Автоледи". Даю рекламу на полосе А4. Правда тут дешевле, за 10,000 руб. и оплата только в январе - начале февраля.

0

Купила что ли? :shock:

Кристина, это такие лохотронщики, которые ходят по квартирам, и впаривают пылесос Kirby по цене 2-5 тыс. $.

Грешно смеятся над больными :coffee:
0

Почему над больными? Каждый работает и зарабатывает как может. У меня муж с этого начинал. Правда не с квартир, а с улицы. Поднялся. Щас у него своя фирма. Щас он руководитель, крутой блин.

Мариш, почитай биографию Генри Форда, Томаса Эдисона и ты сразу все поймешь.

Я всегда говорю так "Мне не стыдно ..........что-либо делать, мне стыдно ходить без денег!!!!!!!!!!!!!"

Если будет нужно, если будет необходимо, я пойду продавать эти самые пылесосы и пусть все думают, что я больная! Но зато я не буду голодная и раздетая!

0

О Генри...

Любимое чтение моего мужа. На цитаты порвал и швыряется. Особенно про саженцы плодовых деревьев

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Предлагаю создать тему для позитиффффффщиков, а именно как держаться на плаву с помощью своих же мыслей!

Оля - ты суПерррр!!

0

Пасиб. Я -неисправимый оптимист. У меня это - наследственное. :sorry2: :oops:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Я вот думаю, как вы, ведущие выкручиваетесь в подобных случаях. Ведь после того, как вы отработали на банкете, у клиентов нет причин расплачиваться с вами, кроме обычной порядочности.

Полная оплата до начала банкета!!!!!!!! так я стала поступать с 23 августа сего года, когда мне всю свадьбу отчим невесты нервы мотал, придурок. Деньги они (молодожены) мне все же заплатили и сказали что все хорошо, и гости так же, но в понедельник (25-го) позвонила невеста и сказала, что они разочарованы во мне, т.к. я им одну игру не провела, которую обговаривали до свадьбы, а то что они приехали на час позже - это не в счет. Вот из-за таких и пропадает доверие к людям!!! :oh: :oh: :oh:

0

Было такое. Да еще дали пакет с самостоятельно приобретенными призами, в которых оказались б\у детские игрушки, некоторые - ломаные. f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif

0

«Дед одет, тулуп надет».

Я тоже не всегда провожу все игры, которые планировала. А насчет оплаты я уже рассказывала, как меня в июле кинули. Теперь работаю через агентство, хоть какая - то гарантия, что не кинут.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

блин :( , почитала ваши сообщения, расстроилась, :oh: вот мы дураки, иногда , да не иногда берем оплату уже в конце вечера, а ведь точно всякие могут быть молодожены, да и гости тоже, пару раз было, переживала, вдруг не оплатят.......

что обещаю из конкурсов и игр всегда выполняю если не делаю чего нибудь, то с огласия молодоженов или потому что вижу что та или иная игра здесь не прокатит.......

А вообще считаю, что это не профессионально, что мы оплату не берем в начале вечера, вроде как не удобно, бывает некоторые молодожены из подаренных денег нам платят, но все равно так не правильно, нельзя тянуть до конца вечера, самое позжее,как только вручили подарки молодым, нужно подходить насчет денег :money:

0

Привожу пример, который понятен всем: автомат с газированной водой работает только тогда, когда в него опустишь Монету.

Качество выды оцените, когда начнете пить. Но для этого нужно СНАЧАЛА опустить монету! А?787123c3536497d9c8cb05d990dcc468.gif

0

«Дед одет, тулуп надет».

Ольга, ты СУПЕР! :roll: :roll: :roll: нужно написать себе это на лбу :-D :-D :-D

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.