Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

Юльчик, гарантия что не кинут может быть не только в агентстве, если у тебя есть хороший юрист (знакомый, родственник и т.д.). Заключай договор с людьми и смело работай. Договор - это уже юридический документ. Я именно так работаю. Причем, договора заключаю даже с частными лицами. Два отказа от выезда деда мороза и снегурочки получила и пришла к этому выводу. фсееее, картина маслом. И я спокойна и заказчик.

0

Поделиться этим сообщением

Я наверно все-таки дурная, но мне пока тьфу-тьфу везло. Я оплату беру после праздника всегда, как то неудобно брать ДО.. :sorry2:

0

Ребята, неудобно брюки через руки надевать, а вот ЛЮБОЙ труд, не только наш, должен быть оплачен. Уверенная на 100%, все кто увлекается восточной философией, в этом меня поддержат. Девочки и мальчики, чтобы было неудобно брать ДО, нужен договор, в котоом все это указано. Написанное легче преподнести, раз сложно словами сказать. Заказчик читает и понимает, что по договору он должен ДО. Кстати, все заказчики, которым я говорю про договор, воспринимают это "На ура!". Еще никто не отказался после того, как я про договор сказала.

0

кому надо, образец договора могу выслать

0

Я наверно все-таки дурная, но мне пока тьфу-тьфу везло. Я оплату беру после праздника всегда, как то неудобно брать ДО.. :sorry2:
Жень,пойдём посидим ;) :beer:

Кристинка, мне договор нужен.Пора начинать.....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эля, договор выслала. Там впишешь или уберешь, что тебе нужно будет.

0

Кристин, я сейчас не в том финансовом положении, чтобы от услуг агентства отказываться. У меня нет своего транспорта, и реквизит обновлять пора, а они мне все это предоставляют. И если я что - то прошу для работы, то это без вопросов шьется, делается и т.д.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кристин, а можно мне договор, пожалуйста. yasnikova1973@mail.ru :angel:

0

ну уж и мне тогда :) заранее спасибо

0

Девочки, всем все отправила

0

Юльчик, дорогая, да я ж тебя не заставляю. Это твой выбор! А что у тебя за реквизит такой? Такой серьезный? А костюмы? Ты ведешь тематические программы? Зачем тебе костюмы?

0

Кристина СПАСИБО, договор получила :airkiss:

0

Марина Паршина! Оказывается не я одна пылесошу :hiushki:

А еще приборчик был - удобный доктор баксов за 400, но самое горькое разводилово было 3 года назад- возил нас на работу неплохой, говорливый таксист, почти подружились- минимум 2 раза в неделю пересекались, а потом звонок в воскресенье утром - из правительственного гаража продается почти новая машина, срочно нужны 60 тысяч, мы 30 еще занимали, чтобы ему помочь, а 30 свои были

Он нас еще повозил немного и исчез, я долго не могла поверить - взрослый дядька, афганец

Можно было его найти, но Сашка почему- то не стал, а я еще долго вынашивала планы мести

0

Я этот Энергодоктор покупала :oops: Но удалось вернуть :)

0

У меня такие коробейницы папу навестили. Он уши развесил, ну чисто спаниэль. А тут мой муж к тестю приехал на минутку. Так вот, мой Игорь их слушал-слушал, а потом как шуганет! Причем так, чтоб папа не услышал и не расстроился - сердечник-гипертоник-лох педальный-блин-ненавижу это разводилово!bf1f8e81d1346b5699c49e2d04b02285.gif

Приехал домой, отчитался, дал мне телефон их фирмочки (мобильный, конечно!) И я завершила этот разгром. Карфаген был разрушен и девки в районе больше не отсвечивали. Кстати, приезжали из Курска. (Километров 300 от нас)

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Что предлаогали -то?

0

А вот поверишь? Забыла уже. Просто выбросила из головы. Что-то из медтехники неизвестного производства. У нас и по деревням ездят, бабкам втюхивают.Грамотно. Мы бы тоже попались. Но!

У меня старшенькая МПСИ заканчивает на менеджера и все эти приемчики знает и на нас отрабатывает (как и я - свои игры, ну в общем, на кошечках учится). Она сама с такими "Агитбригадами" ездила по районам в качестве практики. Вон, Кристя тоже, кажется, писала, что ездила. Так что мы атаку на этот раз отбили! :x

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Ой, девочки, а я вот иногда в ценах бываю лох лохом. Ну на обычные заказы - тут понятно все с ценой. А вот, если помните, был заказик один, где надо было тетрализованное новогоднее представление поставить для сотрудников компании, чтоб они на вечере сами колбасились. Так я сдуру ляпнула 12,000 руб., а потом сижу и думаю "Да чтож я за дура-то такая?" Хорошо что они отказались, ато бы мне за эти 12,000 так бы пыхтеть пришлось, мама не горюй. Что не делается, все к лучшему.

Ну или вот еще пример. Вызов Деда Мороза и Снегурки на корпоратив в автосалон "Тойота". На 40 (!!!!) минут, без микрофонов (!!!!!), без аппаратуры (!!!!), при количестве 40 чел. (!!!!). Я возьми, да и ляпни- 3,5000 руб. за выезд. Не, ну нормальная, а? В каком коматозе бываю, сама понять не могу. В результате на тот корпоратив в "Тойоту" пришлось за 3,500 свой бук тарабанить и мужа тарабанить, что на фонограммы сел.

0

ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif

Крстин, мы стобой одной крови. Недавно сидела в той же луже, но за 4 рубля. Правда, работала 4 часа. Каково?

0

«Дед одет, тулуп надет».

Оль, ну я готова и за 4, и за 2 работать, только для нормальных людей, а не для понтовщиков!!! В "Тойоте" расклад такой был. Автосалон закрывается в 20.00, нам говорят, что наш выход в 20.15. НА мои убеждения, что в 20.15- это слишком рано для прихода мороза со снегуркой люди не реагируют. Результат: люди с 9.00-20.00, отработавшие целый день, голодные и уставшие, не успевшие не выпить, ни закусить по - человечьи, видят мороза со снегуркой. Настроение у людей на нуле, т.к. привыкли они гулять на широкую ногу, с артистами, фейерверками и всеми вытекающими последствиями. Ладно, не это суть важно. Важно, что за 3,500 с нас требовали как за 15,000. И сценарий-то утверждали, и фонограммы проверяли. Фу, блин. Интересно, что было бы если бы плный корпоратив заказали?Поди костюм ведущего проверили бы, качество записи фонограмм, качество реквизита.

0

У нас сегодня в агентстве заказ какой - то напряжный дали. Пришла сомневающаяся во всем тетенька, которая долго трепала всем нервы, сомневаясь, а наработаем ли мы на те 1200, которые она нам оплатит за поздравление ее ребенка с ДР. А потом сказала, что посмотрит, как мы отработаем, и тогда уже заплатит, бывают же такие кишкомоты, а? :oh:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Как это так, посмотрит, а потом заплатит? А если скажет, что ей не понравилось, что вполне вероятно для такой негативщицы? Вы юридически офрмляли с ней отношения? А у вас проплата после праздника идет?

Кишкомоты.... :lol::lol::lol::lol: РЖУНИМАГУ!

0

Да куда она денется, не проплатит - никто работать не поедет. У нас 100% ная предоплата, и все документально оформляется, с приложение документов об оплате. Вообще, странно такие разговоры слушать... У агентства хорошая репутация, в городе мы одни работаем, ну в смысле, как агентство. :(

вообще - то, для постоянных клиентов бывают исключения - могут и через неделю после мероприятия оплатить, но эти люди сомнений не вызывают.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юльчик, оооооой, дорогя,сколько еще раз нам придется столкнуться с такими!!!! Все люди разные, будем извлекать из каждого общения свой опыт и главное позитив. Может у нее какая-то своя позиция к воспитанию и она боиться, что вы что-то не то, по ее мнению сделаете или скажете? Хотя сглашусь, чо при таком подходе даже и выезжать - то не хочется.

У меня вот вообще круче было. 1-го января выезжаем к детям на дом. Там ситуация в семье - папа с мамой разведены и папа заказ мороза со снегуркой. Мы приезжаем, стоим в подъезде в летней одежде, долбимся минут 20 в дверь, нам никто не открывает. Звоним заказчику, просим, чтоб позвонил супруге и она дверь открыла, чтоб мы в кармане переоделись. Она открывает и говорит: "Че надо? Ой, ну начинается! Это вообще папина инициатива!". Мой мороз вообще хотел развернуться и уехать, а я ему: "А дети - то тут причем?"

0

Вчера, после объявления клиентом предполагаемой цены за работу на корпоративе я ответила:"В эту сумму я привезу вам и цыган".. Ну не дура? :twisted:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.