Элеонора

Ну на лох ли я ?!

192 сообщения в этой теме

Эля, солнце, ну ты даешь! И не только цыган надо было предложить в эту сумму. :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Поделиться этим сообщением

Ага, именно в тему

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

А я ЛОХУШКААААА НАТУРАЛЬНАЯ БЛИН! Приплыл заказ на корпоратив на теплоходе. Я вместо того, чтоб сделать нормальную накрутку продаю корабль по его цене. Так как с кораблем у нас договор, мы имеем свои агентские. Звоню, уточняю, свободен ли корабль на эту дату, оказывается, что этот день перекупила турфирма и свои агентские я теперь не получу. БЛИИИНСКИЙ НАХРЕН! :twisted:

Плюс еще сделала скидку на ведущего с дискотекой.

Плюс не обозначила, что оплата по безналу, а это еще плюс 6% к общей сумме. Получила седня от мужа (ген.директора) втык по полной программе.

Сижу и злюсь на себя. Пересчитала сумму прибыли. ЭТО ПРОСТО СМЕШНО!

Еще..

Вчера общаюсь по корпоративу на День Нептуна. Вместо того, чтоб продать аниматоров по нормальным человеческим ценам, я ставлю мизер.

Еще..

Позавчера вместо накрутки 5,000 на ведущего я делаю накрутку 2,000, хотя он лично продает свои услуги за 35,000.

Слушайте, я че в коматозе чтоли совсем,а? Это даже не лохушка, а что-то покрепче. С ТАКИМИ ТЕМПАМИ я еще долго на новенькую иномарочку не заработаю. :twisted: :twisted: :twisted:

0

Кристин, может просто устала, отдых нужен?А?Вспомни, когда ты отдыхала, я имею ввиду мозгами, что бы ни о чем не думать, давай бери отпуск!!!!!!!! :lifebuoy:

0

А у меня мама лоханулась. В июне я одыхала в Тунисе, и в день вылета мама получает смс( знает что я в это время в аэропорту): " Мама, у меня проблемы, срочно положи на этот номер.... 300 рублей, позже всё объясню" У неё чуть " инфаркта-миокарда" не приключилась. Побежала 500 положила. Нет бы мне перезвонить, но гады всё продумали "... потом объясню...". В Билайне ей сказали, что деньги положили добровольно, поэтому возврата не будет. Но кто-то умный подсказал, что надо написать заявление, о том, что был указан ошибочный номер. И, О ЧУДО! Деньги вернули!!!

0

Юлия

Кристин, может просто устала, отдых нужен?А?Вспомни, когда ты отдыхала, я имею ввиду мозгами, что бы ни о чем не думать, давай бери отпуск!!!!!!!! :lifebuoy:[/quote

Да, ты права! Только я всю зиму и весну ждала с нетерпением лета, чтоб заработать, а тут косяки такие.

Тамадушечка, так это ж старый прием. Мне тоже постоянно приходит, что типа я в аварию попал и т.д. и т.п. Щаззз, разбежалась деньги класть!

0

Еще..

Вчера общаюсь по корпоративу на День Нептуна. Вместо того, чтоб продать аниматоров по нормальным человеческим ценам, я ставлю мизер.

:

Зато сегодня не лохушка, на обсуждении программы нептуна задвинула им выступение коллектива этнических барабанов. Отлично!

0

Получила сегодня на почту письмо, интересно, а кому-н ибудь такое приходило?

В Соединенных Штатах американской премии Глубина хотел бы проинформировать вас о вашей победе, которая, следовательно, вы победили на общую сумму $ 600,000.00 (шестьсот тысяч долларов США). Ваш адрес электронной почты был сопровожден билет номер; 575061725 8056490902 серийный номер 6741137002.

? Эта партия обращает повезло номера следующим образом: 4-13-33-37-42 бонусный номер 17, эти деньги будут переданы для вас, как только Вы обратитесь к претензиям Агента Mr? gray williams с требованиями ниже, электронная почта: Gray_williams01@hotmail.com

Требования:

1. Имя: 2. Адрес (местоположение) 3. ОККУПАЦИЕЙ 4. SEX 5. ДАТА РОЖДЕНИЯ 6.NATIONALITY 7. ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД

Ваш немедленный ответ не требуется.

С уважением.

Mrs.Tina Burchell

(Лотерея координатор)

0

Эт точно, но я не поняла, что требуется ответить на вопрос.ы.) 3. ОККУПАЦИЕЙ 4. SEX 5. :)

0

Этот развод лет 10 назад был популярен, потом угас. Сейчас, судя по форумам, у него второе дыхание открылось. То вдруг наследство в Австралии объявляется, то в лотерею выигрываешь.

PS А на вопрос SEX надо отвечать "положительно". :)

0

Шутники :)

А на 3 вопрос каким должен быть ответ?

0

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
0

SEX - по английски пол. :oops: Я эту штуку тоже сегодня получила. Дочитывать не стала даже. Где они, гады, адреса наши откапывают только? :twisted:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

SEX - по английски пол. :oops:

А. Ну тогда паркетный.

0

Я эту штуку тоже сегодня получила. Дочитывать не стала даже. Где они, гады, адреса наши откапывают только? :twisted:

А может и правла мильоны выиграли ;):lol:

0

На Бали, около отеля, нам всучили два призовых билета.. Муж выиграл две футболки, а я поездку в Индию или Индонезию на две недели. Нужно олатить только стоимость перелёта и 100 уе за бронь аппартаментов..

Очередной развод???

0

На Бали, около отеля, нам всучили два призовых билета.. Муж выиграл две футболки, а я поездку в Индию или Индонезию на две недели. Нужно олатить только стоимость перелёта и 100 уе за бронь аппартаментов..

Очередной развод???

наверное развод........

0

Мы как-то отдыхали в Египте с парой, которая приехала по "выигранной" путевке. Помните, раньше на ВВЦ на это частенько разводили.

Типа, ты платишь только за путевку, перелет бесплатно :x

Так эти ребята за завтрак-ужин заплатили дороже, чем мы за все включено с перелетом). Правда, жили они в апартаментах, за которые пришлось вносить депозит 400 баксов.

Короче, кидалово, еще то... Но они и этому были рады, т.к. признались, что если бы не этот "выигрыш", вряд ли выбрались бы за границу вообще)

0

www.nasvadbu.com

Ну в данной ситуации, мы пока в выигрыше :airkiss: После того, как мы сгорели под палящим солнцем Индонезии,и нам было некуда деваться, на присланной за нами машине, мы съездили в их офис, нам выдали две футболки и билеты в аквапарк,где мы душевно провели время..

Девчонки, которые с нами отдыхали, тоже туда съездили и им за это посещение выдали талоны на бесплатный ужин в ресторане с обратным такси :)

Что касается выигранной путёвки... Думаю, Вишенка, ты права.... Бронировать за 100 уе неизвестный отель, обойдётся себе дороже..

0

Я,слава Богу,пока на развод не попадала (игнорирую всякие смс). Но тут пришло такое: Na vash account zachislen platej 101S. далее логин и пароль. Сообщение от money w.com. Кто подскажет,что это такое?

0

Наталья Тимофеева

Эээх самый супер у меня был!!! :roll: Действие 1. Занавес открывается. Апплодисменты. Во время бытности черкизовского рынка( черкизон), заприметил я себе Лаковые туфли ( Коза Ностра отдыхает). Белые с темными носами- привет ГАИШНИК. Смотрю на них и думаю пофиг сколько стоят с рынка уйду в них. На цене сошлись, одеваю -малы на один размер у меня 45 у них 44. Расстраиваюсь жутко, продавец азербайнджанской внешности мгновенно сореентировавшись в ситуациии предлагает сбегать за другим размером! Забирает то, что я только что мерял и уходит! Антракт! Через минут 5 прибегает с теми же красивыми туфлями демонстрируя на подошве размер 45. Счастье. Еще раз мерить конечно не стал. Утро.! Через 5 часов свадьба. Одел туфли-МАЛЫ.Представил себя волком из Ну погоди, еще раз померил. При детальном рассмотрении цифра 45 была нарисованна мелом, а под ней занакомая 44. Терпел. Работал.Плачу, но одеваю до сих пор на свадьбы. Занавес. Поклон. :bravo:

0

Я,слава Богу,пока на развод не попадала (игнорирую всякие смс). Но тут пришло такое: Na vash account zachislen platej 101S. далее логин и пароль. Сообщение от money w.com. Кто подскажет,что это такое?

Кто то случайно деньги на Web money перечислил.....

0

Терпел. Работал.Плачу, но одеваю до сих пор на свадьбы.

Попробуй растяжитель для обуви! :lol:

0

Кто то случайно деньги на Web money перечислил.....

У меня была такая же СМСка, причем и сумма такая же, 101$ не знаю, я не заморачивалась, никуда не заходила не смотрела что это такое, как я понимаю надо наверное кошелек иметь на money w.com а так с чего это вдруг кто-то перечисляет что-то, даже если ошибочно, и почему у меня и Гвиолы сумма одинаковая???

0

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

[quote name="Светлана Ясникова"

а про телефоны знаете' date=' смс приходит даже иногда с твоим именем и просят денег на телефон положить, так вот я не попалась на это, горжусь![/quote]

Я не попалась, но до валидола дело дошло... Рано утром приходит такая СМС со словами: мама срочно положи 1600 на этот номер. У меня проблемы... Потом объясню... Мне не звони, я сам приеду и всё объясню" А у меня сын женат и живёт отдельно... Плохонько так с женой живут. Ох и разозлилась я!!! Бросила телефон, легла типа дальше спать... Снова приходит такая же! Я в шоке, когда разглядела сумму, что просит!!! В первый то раз с просони я и не разглядела... Разволновалась!!! Сердечко чо то прихватило... а потом глянула на № телефона, а у нас в области таких нет!!! Дошло до меня, что развод... Днём сыну позвонила, у него всё нормально. А сердце болело целый день, пришлось таки валидольчик взять... Вот такая я дура впечатлительная!!! Сильно болеем за своих детей, хоть они уже и взрослые!!!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.