b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Анечка Кобытева

О военных: свадьба, юбилей, корпоратив, Новый год

131 сообщение в этой теме

:om34: Всем привет!!!дааа еле вставила фото :om53: !Учусь ещё :om69: Фото с проводов в запас(отчиталась выше) :om43:
0

Поделиться этим сообщением

Недавно у меня была свадьба, жених-моряк, весь дивизион сторожевых катеров гулял на свадьбе, да, военные-народ специфический и прикольный!))) очень пригодились для конкурсов песни про море, корабли!))

1

Рахимова Алёна Сергеевна, город Снежинск.

:om34: Всем привет!!!У меня 20 декабря заказ интересный был!Нужно было старшего прапорщика в запас отправить :om05: Гости-33 мужчины и 3 девушки(Гуляла воен,часть охраны нашего НИИАРА)Сначала я даже не представляла что и как буду делать,,,Но спасибо ТАМАДЕ ПЛЮС и всем кто откликнулся подсказал!!!В кратце дело было так:вышла сразу тост за то что мы все здесь собрались,потом награждение торжественной лентой с надписью-герой торжества и тут же корону на голову и комплименты на любимую букву(ВЫДОХНУЛА СМОТРЮ- РЕАКЦИЯ КЛАСС)Поехали дальше:викторина о ИГОРЕ (герой торжества)призам радовались как дети!Тост-тест(кто ак держит рюмку)потом говорю что выпили сыворотку правды и мысли почитали!Прошло весело,затем конкурс красоты для мужчин в 5 этапов прошло просто на ура(спасибо ещё раз автору)Тост ;почему мужчины пьют стоя за женщин все встали и присутствующим дамам -цветы!!!После этого дискотека-танцевали все!!!Так выдохнула второй раз и снова в бой(ОДЕЛА ПИЛОТКУ И ГАЛСТУК)-вызвала из гостей кто уже в запасе брала у них интервью что мол да как там в запасе- ИГОРю советы давали,И СРАЗУ СОБИРАТЬ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА(МЯСОРУБКИ) молодцы мои справились на пять!Построила в строй и под песню:Идёт солдат по улице маршировали под громкие аплодисменты гостей -в запас так сказать!!!Тост за юного пенсионера и дискотека,Ну а потом как по маслу:организовали ансамбль военной песни и пляски- тут дамы умнички отплясывали так что пыль столбом,потом автодефиле,и конкурс с моим номером телефона с призом!Ну а под конец дам - Бурановскими бабушками нарядила,всё я победила!!!УГОМОНИТЬ не могла,5 песен в костюмах куражились!Всё прошло супер весело,умеют военные гулять!А уж сколько мужского внимания я получила на этом празднике,,,девчёнки всю жизнь столько не танцевала медленный танец-33 раза! :om20: ДАЙ БОГ ПОЧАЩЕ ТАКИЕ ЗАКАЗЫ!!! :om08:

Да вот про мясорубки, интересный видимо конкурс. Мне тут 23 февраля проводить мероприятие все пересмотрела и ничего супер интересного найти не могу, поделилась бы немного. :om03::om05:

0

:om34: Да мне не жалко!Делюсь:всё очень просто ;вызываешь троих удальцов,на глаза повязки,на столе перед ними разобранные мясорубки,объясняешь , что мол надо вспомнить как собирать автомат Калашникова,НУ КАК В АРМИИ на время!Включаешь музычку иии собирают участники автомат,самое смешное когда повязку снимают,а в руках мясорубка!Но ты говоришь- что на кухне это самое необходимое оружие молодцы,мол с вами хоть куда!!!Призы всем за участие(придумала не я здесь где то нашла) :om26:
0

я, как-то не углубляюсь никогда в тему военных на свадьбах!веду,как обычно и очень люблю таких заказчиков!все свадьбы,корпоративы,выпускные у военных проходят на пятерочку!но 2марта всеж решила сделать тематичесский блок,жених уж больно хорош и гуляет у меня раз5 на мероприятиях!

спасибо за идейки!

0

:om34: Да мне не жалко!Делюсь:всё очень просто ;вызываешь троих удальцов,на глаза повязки,на столе перед ними разобранные мясорубки,объясняешь , что мол надо вспомнить как собирать автомат Калашникова,НУ КАК В АРМИИ на время!Включаешь музычку иии собирают участники автомат,самое смешное когда повязку снимают,а в руках мясорубка!Но ты говоришь- что на кухне это самое необходимое оружие молодцы,мол с вами хоть куда!!!Призы всем за участие(придумала не я здесь где то нашла) :om26:

Спасибо. Да действительно интересно, надо только мясорубки найти. Думаю свои старые не выбросила.

0

@Natali., тему прочитайте там было описание этого конкурса и есть другие))))

1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Как приготовить муженину...

Лучше всего муженина получается,

если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы,

и он предварительно маринуется 4-5 месяцев.

Но годятся и сырые, свежие мужчины,

хотя их труднее сохранить,

чтобы есть в течении всей жизни.

Если мужчина долгое время жил холостяком,

то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы.

Его хорошо бы, хоть перед самой свадьбой замочить на ночь

или несколько дней продержать под припущенным одеялом.

Для муженины годятся мужчины любой категории:

с толстой филейной частью или совсем постные.

Неважно, Овны они, Львы или Козероги.

Нежная муженина боится мясорубки

семейной жизни и превращается в кнедлик.

В худшем случае, когда попадается кострец,

выходит из строя мясорубка.

Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза,

может быть утилизирована другой хозяйкой,

но такая неоформленная муженина, как правило,

горчит и у неё трудно обрубить хвост.

Если у муженины появился запах алкоголя,

можно попробовать снять с него оставшиеся шкурки,

помариновать на диване, долго не замачивая, но

лучше всего, отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д.

Чтобы муженина не протухла,

рекомендуется изредка её проветривать и,

разогревая в форме, подавать гостям.

Для приготовления изысканной нежной муженины - нужна

тщательная выборка и вырезка.

Проще, конечно, превращать мужчин в сто метров сосисок

и проглатывать их на ходу, не разжёвывая,

или делать из них антрекоты с пикантной приправой, варить студень.

Но настоящая, расчётливая хозяйка, использует всё,

от костей до мозгов, и готовит себе чудесное блюдо,

от которого можно откусывать маленькие кусочки,

когда того хочется,

и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

Особенно искусные гурманки умудряются готовить муженину гораздо чаще,

используя для этого любого близлежащего мужчину.

"Как приготовить мужчину?"

Вкуснее, я думаю, в кляре -- берем нежную паутину ,

окутываем тушку ,вымачиваем в любовном отваре ,

маринуем злыми истериками , и - в духовку !!!

Солим, перчим по вкусу, показываем маме, она кивает - готово!

И вот - он! Вкусный, с легким запахом гари ...

Подавать, украсив бутоньеркой в черном костюме, с торжественным видом ...

0

Ольга Калина

Девочки, а я - жена военнослужащего и работаю заведующей клубом в войсковой части, могу сказать, что никакой специфики, на корпоративах нет, отрываются военные , как обычные люди, еще их легко удивить, в нашем случае, например, военный городок находится в лесу, возможность выбрать в цивилизацию предоставляется от случая к случаю, поэтому можно использовать практически все, только красиво преподать. Вот так-то!

1

Светлана

Я проводила свадьбу у военных. Свадьба была небольшая: человек 20, из них только 5 женщин. До свадьбы общалась только с невестой и свидетельницей, жених был то в наряде, то ещё где-то. Девчонки сказали, что военные - народ неактивный, раскачать их будет трудно, отказались от всех обрядов, какой-то торжественной части, попросили поработать три часа, проводить только конкурсы, чтобы не совсем скучно было, а больше трёх часов не надо, так как все напьются и слушать не будут. А всё получилось с точностью наоборот. Ребята военные оказались очень лёгкими на подъём, стоило мне только подмигнуть - добровольцев на участие в конкурсе было около меня больше чем надо. Мне очень понравилась эта свадьба, а девчонки потом просили остаться ещё хотя бы на часик, но я не могла. Хотя, если бы была возможность, осталась бы с удовольствием.

0

@Юльчик37,

Вы правы, Юльчик, так все и происходит, очень люблю проводит корпоративы для наших военных, ведь видишь их каждый день серьезные дядьки, а на корпоративе "душа несется в рай", получаешь огромное удовольствие от общения в неформальной обстановке!

0

Светлана

Ой, ребятки, а что то недавно так разочаровалась в наших военнослужащих. Вот представьте, идет свадьба, люди говорят поздравления, в это время сослуживцы жениха орут дурниной старательно перекрикивая поздравляющих. Когда я их попросила вести себя потише, получила примерно такой ответ: "А что это ты тут раскомандовалась, у нас свой командир есть?" Причем этот же командир сидел рядом и поддерживал это всё откровенно глумясь над поздравляющими, громко комментируя кто что сказал, кто как прошел. Вот хуже баб чес слово.

И мне очень не понравился еще один момент. Я конечно, уважаю мужское братство, но... не ценой я бы даже сказала унижения невесты. Они всю свадьбу утаскивали жениха поговорить по - мужски, когда я его пыталась вернуть к невесте, мне конкретно говорили куда пойти и оправдывали такое свое поведение тем, что очень уважают и любят своего друга.

Я может как то непонятно объясняю и не все поймут суть моего недовольства, но я сама из семьи, где много военнослужащих, и считаю, что коль ты уважаешь своего брата по оружию, то должен уважать и его вторую половину, а не стараться их рассорить прямо на свадьбе.

Я настолько устала после этой свадьбы, какой то моральный груз появился. До сих пор неприятно, хотя я то тут вообще никаким боком не виновата.

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

, Юля, мне кажется, такое может случиться не только на свадьбе военных. В принципе, они такие же люди, как и все, только, может, немного организованнее. У меня была свадьба, когда жених с друзьями постоянно куда-то пропадал, возвращался, хватал микрофон, что-то орал в него, а друзья любой конкурс сводили к стриптизу. Закончилось всё тем, что беременная невеста выплеснула в лицо жениху бокал шампанского. Оказывается, они бегали постоянно курить травку. Так что никто не застрахован от таких клиентов: будь то военные, будь то простые люди. Это людское воспитание.

1

Я не говорю о том, что гражданские себя так не ведут - еще как ведут, просто в моем понимании, коль ты носишь форму, она тебя к чему то обязывает и ты не должен ее позорить, а коль позоришь, сиди и не ори, что ты офицер в третьем поколении.

Неоднократно работала у военнослужащих и такого позора не видела ни разу, я об этом. У меня два брата - офицеры, ни у того, ни у другого на свадьбе даже пьяных не было, всё было чинно и благородно.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юльча, быдло есть и среди офицеров и среди гражданских, а если это быдлячество  еще и командир поддерживает, то, мне стыдно признать, но это позор для нашей армии! Искренне сочувствую тому, что ваше впечатление о российских офицерах  было испорчено!

Девочки, а у меня в июле 33 годовщина со дня образования войсковой части, не знаю еще в какой форме будет проходит, но уже надо готовиться! 

0

Светлана

У меня была забавная ситуация на банкете у военных. Работала блоками. И вот беру паузу, да возможность покушать, пообщаться. Через некоторое время подходит ко мне жена юбиляра и говорит. Натали, у нас все выпить хотят, а так как люди военные привыкли по приказу действовать, без вашей команды никто даже руки к бутылке не протягивает. Пришлось быстренько наверстывать и дальше весь банкет командовать парадом при налитии, поднятии и выпивании :om16:

1

:om34: Всем привет!!!У меня 20 декабря заказ интересный был!Нужно было старшего прапорщика в запас отправить :om05: Гости-33 мужчины и 3 девушки(Гуляла воен,часть охраны нашего НИИАРА)Сначала я даже не представляла что и как буду делать,,,Но спасибо ТАМАДЕ ПЛЮС и всем кто откликнулся подсказал!!!В кратце дело было так:вышла сразу тост за то что мы все здесь собрались,потом награждение торжественной лентой с надписью-герой торжества и тут же корону на голову и комплименты на любимую букву(ВЫДОХНУЛА СМОТРЮ- РЕАКЦИЯ КЛАСС)Поехали дальше:викторина о ИГОРЕ (герой торжества)призам радовались как дети!Тост-тест(кто ак держит рюмку)потом говорю что выпили сыворотку правды и мысли почитали!Прошло весело,затем конкурс красоты для мужчин в 5 этапов прошло просто на ура(спасибо ещё раз автору)Тост ;почему мужчины пьют стоя за женщин все встали и присутствующим дамам -цветы!!!После этого дискотека-танцевали все!!!Так выдохнула второй раз и снова в бой(ОДЕЛА ПИЛОТКУ И ГАЛСТУК)-вызвала из гостей кто уже в запасе брала у них интервью что мол да как там в запасе- ИГОРю советы давали,И СРАЗУ СОБИРАТЬ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА(МЯСОРУБКИ) молодцы мои справились на пять!Построила в строй и под песню:Идёт солдат по улице маршировали под громкие аплодисменты гостей -в запас так сказать!!!Тост за юного пенсионера и дискотека,Ну а потом как по маслу:организовали ансамбль военной песни и пляски- тут дамы умнички отплясывали так что пыль столбом,потом автодефиле,и конкурс с моим номером телефона с призом!Ну а под конец дам - Бурановскими бабушками нарядила,всё я победила!!!УГОМОНИТЬ не могла,5 песен в костюмах куражились!Всё прошло супер весело,умеют военные гулять!А уж сколько мужского внимания я получила на этом празднике,,,девчёнки всю жизнь столько не танцевала медленный танец-33 раза! :om20: ДАЙ БОГ ПОЧАЩЕ ТАКИЕ ЗАКАЗЫ!!! :om08:

Да вот про мясорубки, интересный видимо конкурс. Мне тут 23 февраля проводить мероприятие все пересмотрела и ничего супер интересного найти не могу, поделилась бы немного. :om03::om05:

Оленька, а ты не поделишься  своими наработками по  проводам в запас, а то у нас полковник уходит на заслуженный отдых, хочется ему сюрприз в виду программы приготовить?  Можно в личку?

0

Светлана

Я сама - жена военного (по совместительству мой диджей, когда не в командировках), живу в закрытом военном городке. Почти каждая вторая свадьба либо жених военный, либо родители. Всё как и у гражданских. Была одна свадьба всё командование полка было, так отрывались как все. А какой у меня был замечательный переодетый малыш, в лице подполковника, который пилотировал "РУсланом" на параде в Москве. И никто никого не стеснялся, никаких приказов командиров и прочее... пусть командуют у себя на плацу, а здесь свадебный командир-я))))) 

1

Татьяна

Я тоже живу в закрытом военном городке. Свадьбы с военными - дело специфическое, но не очень сложное. Они, правда, веселятся как дети, просто нужно знать свои особенности. Например, после проведения примерно 1 часа свадьбы или банкета нужно в микрофон сказать, что можно снять галстуки. Да, да, не удивляйтесь, это для них слово "вольно"! Иначе, могут всю свадьбу скованные в эмоциях просидеть. И, кстати, в военных городках на любых банкетах женщин больше чем мужчин. Они просто служат! 

0

Например, после проведения примерно 1 часа свадьбы или банкета нужно в микрофон сказать, что можно снять галстуки. Да, да, не удивляйтесь, это для них слово "вольно"! Иначе, могут всю свадьбу скованные в эмоциях просидеть.

Ирочка :om42: ! Ты меня конечно прости :om11: ......но бОльшей глупости я ещё не читала :om09: . Не думала что в 20 км друг от друга ТАКИЕ разные военные :om07: !

Представляю...я через 1 час в микрофон говорю - можно снять галстуки :om15: !......через 2 часа (ну, чтобы скованные в эмоциях не сидели)....можно снять пиджак :om20: .......к концу свадьбы У МЕНЯ ВСЕ РАСКОВАННЫЕ В ТРУСАХ :om08: :om08: :om08: ! Свадьба удалась!

А если попробовать снять скованность другим способом???? :om34::om29::om67::om24::om21::om30::om46::om54:

1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Снять галстуки  через  час- это  перебор :om09: . Через  час можно объявить, что бы  сняли  фуражки. Гастуки ни  в  коем  случае, не раньше, чем  через  полтора  часа после  выноса  торта :om09:  :om08:

1

Дуэт "Я и Ты"

@Анечка Кобытева, Анюта, приезжают молодожены на банкет,  жених подходит и спрашивает: "Скажите, а когда можно будет снять пиджак?"

Я ему сразу разрешила, вот сейчас говорю и снимай))

1

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.