b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Анечка Кобытева

О военных: свадьба, юбилей, корпоратив, Новый год

131 сообщение в этой теме

Я во времена своей службы, тоже подобное проводила на наших корпоративах. Всегда шло на Ура!  Даже генерал участвовал с удовольствием, да не только наливал,  но и участником был.

0

Поделиться этим сообщением

Я замужем за военным, все родственники по мужской линии в моей семье военные, друзья, знакомые тоже из этого круга. Могу сказать точно, что жизнь по уставу интересна на работе. когда же военные отдыхают, им приятно веселиться без званий и должностей. Поэтому на праздниках вообще не вспоминаем про службу или очень мало. "Мы люди и хотим отдыхать",-так говорят все мои "служаки"

Я с вами полностью согласна. Мой сын в этом году закончил Суворовское училище. С ведущей на выпускной была проблема, многие отказывали, боялись не справятся,т.к. это не школьники. А они обычные парни, три года казармы и впереди еще  Им хотелось просто праздника.

0

Меня зовут Наталья!

Осенью проводила юбилей у капитана ФСБ (пограничник), бывший учитель. сразу сдружилась с их семьей, жена как и я, тоже филолог, он - бывший учитель физ-ры. 40 человек гостей - все офицеры. Юбилей провела в стиле "Телепередач", все участвовали на раз-два! То, что дисциплина на 1 месте- было видно, никто не курит, танцуют выпивают все дружно. А вот чувство юмора у них особенное - они даже выражаются (матом) культурно и интеллигентно, и шепотом. В особом почитании тема семьи, жены и детей. За них - не сговариваясь - стоя, и за Родину - стоя. Сравнивая компании, думаешь - вот соберется на корпоратив начальство большое-пребольшое, министры на министре, выпьют и сразу ... "от дядьки во дворе" не отличишь... А военных даже в футболке и трениках не спутаешь ни с кем.  

1

Я тоже жена офицера(правда запаса уже). Мне очень нравится проводить праздники у военных! Это очень благодарная публика!!! Правда  на предварительную работу  уходит очень много времени. Особенно когда я говорю что жена офицера, а как у нас говорят..если муж подполковник, то жена на звание старше, стало быть я полковник! Тут овации и мы все братья и сестры по крови!:om43:

0

Доброго времени суток! Тоже столкнулась с необходимостью подготовки юбилея у мужчины - военного. Майор- РВСН. Читала читала - и вроде наскребла на конкурсную программку. Может не очень оригинально - но движуха обеспечена будет точно)))Делюсь.

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА

1. Манок - небольшая викторина на военную тему (Что больше по количеству человек: рота или полк? (полк); Какой русский полководец первым перешел со своей армией через Альпы? (Суворов) и т.д.)

2. Выход 4-5 участника игры (подбодрить тем, что мы лицезреем самых смелых, мужественных и сильных мужчин зала - (здесь конечно аккуратно - дабы не обидеть остальных представителей сильной половины человечества )

3. 1 тур -Демонстрация силы - дефиле(под военный марш или отбивка "Богатырская сила")

4. 2 тур - Проверка реакции - на раз - поворот налево, на 2 - кругом, на 3- присед, на 4 - прыжок-хлопок к примеру. И потом под музыку путаем участников

5. 3 тур - Приглашение женщин из зала - каждому игроку определенный трек. Сделать приглашение надо оригинально и красиво.

6. 4 тур - Общий танец. К примеру Вальс в современной обработке. Если не ошибаюсь военные все умеют его танцевать.

Если есть замечания - напишите - исправлюсь))))

0

Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

11 часов назад, Олеся Авхимович сказал:

К примеру Вальс в современной обработке. Если не ошибаюсь военные все умеют его танцевать.

Олесь ,ошибаешься :om08:не все . Военные это особенные люди .Может ну его -курс молодого бойца .Не в армию же провожаешь и не 23 февраля. Это я ,просто ,на себя примеряю. Почему мы все юбилеи привязываем к профессии? Вот я ведущая ,прихожу на свой юбилей и мне начинают развлекательную программу "курс юной ведущей ",к примеру . Нафига мне на моём празднике работа . Ещё раз -это моё мнение. А развлекательный блок 

11 часов назад, Олеся Авхимович сказал:

КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА

Нормальная развлекалка ,лет пять назад с ней работала (только под другим названием),хорошо заходила с простым народом .

1

:om48:

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.