558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

Лебедевы Вера и Роман

Детская дискотека

114 сообщений в этой теме

Вот мой сценарий вечеринки, с миру по нитке собрала) а в конце Шоу мыльных пузырей)

Сценарий Оранжевой ВЕЧЕРИНКИ!

Музыка на выход «Оранжевое море»

Здравствуйте РЕБЯТА!!!! Как я рада сегодня вас здесь всех видеть!!! Ребята, а вы знаете, что у нас за праздник? У нас сегодня Оранжевая Дискотека!!!! Давайте похлопаем, в честь такого праздника!!! (хлопают)

Сегодня нас с вами ждет увлекательное развлекательное, самое веселое путешествие в ОРАНЖЕВУЮ страну! Вы готовы?

Только для того, чтобы  туда попасть нужно быть

Сильным – покажите какие вы сильные?

Веселым - вы Веселые?- давайте посмеемся вместе!

И еще нужно быть ловкими, дружными и честными! Итак!!! Ва готовы?! Ну что же, для начала нам нужно познакомиться! Меня зовут Биби!

Итак, на счет «3» каждый из вас должен громко крикнуть свое имя! Ну что вы готовы??? Раз, Два, три! (ого!) я поняла, вас всех зовут …..!

(Можно спуститься в детям)  Ладно давайте еще раз! (Не получилось). Давайте встанем вкруг! 

Улыбнулись соседу справа! Подмигнули соседу слева, возьмите за руки вместе! Браво и поднимите руки! А теперь посчитаем кого больше мальчиков или девочек! Мальчики говорят Ха-ха, а девочки хи-хи!

У нас в зале собрались самые красивые ДЕВЧОНКИ!!! – хи-хи-хи

И Самые сильные мальчишки !-хахаха

Ну что еще раз мальчишки!

Девчонки!

Да, вы настоящие молодцы!!!

Ну что же, тогда начнем с вами наше путешествие!!

Для начала нужно с вами дойти до ОРАНЖЕВОЙ страны… иииили доехать? Так! Значит поехали, я вам буду показывать движения, а вы повторяйте!

Музыка 002 Колесики - (танец-анимашка)

Ну что, друзья…кажется, мы с вами куда-то приехали…

И так мы с вами доказали, что мы очень быстрые!

Вы готовы к следующему заданию?

Итак, мы с вами доехали до загадочной красной полянки.. и нам нужно пройти её незаметно! Как вы думаете, когда нам лучше пройти незаметными – Днем или Ночью? –ночью, правильно!

Тогда слушаёте задание - когда я говорю День - вы все гуляете вокруг полянки, а когда говорю ночь, вы прыгаете на неё!!! ГОТОВЫ?

Молодцы, какие!! Ну что, кажется, пришло время разделиться на команды!!!

и так я даю вам 2 минуты чтобы вы придумали название для своих команд!

Первое задание для команд!

Вы умеете распутывать всякие истроии? Хай ! тогда давайте попробуйте распутать клубки! Капитаны держат клубочки, а  остальные все повернулись лицом к  другой команде!  Показали ладоши! Вот какие молоды! Все держат ниточку! Ну что! Кто быстрее распутает! Музыка 04 клубки

Так победила команда..

по шарику, над собой, обратно между ног передать и вернуть.

Итак, ребята, скажите, чего на празднике должно быть много? –шарики музыка 05

Две команды, стоим друг напротив друга - вот вам граница, а вот вам ШАРИКИ! Пока играет музыка, перекидываем шарики на сторону другой команды! А когда музыка закончиться, Мы посчитаем у кого меньше шариков - тот выиграл!!!

Музыка 06

Итак друзья!! Осталось пройти совсем немного….! О кстати! А вы умеете ходить как настоящие волшебники??? Я буду показывать движения! А вы повторяйте!

Музыка 07 (Чу Чува)

Ну что ребята! Молодцы!!!

А ведь у нас сегодня ОРАНЖЕВЫЙ праздник! Поэтому я хочу вас всех поздравить! Итак!  Если вы согласны со мной-говорите –дадада и хлопайте

А если не согласны, говорите нет-нет-нет и топайте!

С Праздником вас поздравляю-дадада

И конечно пожелаю-дадада

Чтобы вы расли побольше – дадада

И конечно стали толще-нетнетнет

Чтобы были красивыми, добрыми, милыми –дадада

И крикливыми, и дрочливыми! –нетнетнет

Чтобы мамочка любила-дадада-

Ремешком почаще била?- нетнетнет!

Вы справились, ну что еще немного потанцуем? Вы готовы?

Ну еще игры-

Оранжевая лента перепрыгнуть, проползти (03)

Друзья! А  какие вы знаете овощи и фрукты оранжевого цвета?

(кто назовет тыквы, а я вам предлагаю сыграть в игру! Игра называется эхо! Кто-нибудь знает что такое эхо???

Собирайтесь, детвора!
Ра, ра, ра!
Начинается игра!
Ра, ра, ра!
Сколько времени сейчас?
Час, час, час!

Суолько будет через час?

Час, час, час!

Ну а может, все же два?

Два-два-два!
Как кричит в селе петух?
Ух, ух, ух!
Это ухо или нос?(ведущ. показывает на ухо)?
Нос. нос, нос!
Это локоть или глаз? (показ. на локоть)
Глаз, глаз, глаз!
Ну, а это, что у нас? (показыв. на нос)
Нас, нас, нас!
Неужели это так?
Так, так, так!
Вы хорошие всегда?
Да, да, да! 

Ну похлопайте тогда!!!

8

Поделиться этим сообщением

http://vk.com/video132898779_163028031  Другой вариант я рисую речку!!!!!Конечно качество не совсем хорошее,снимают на площади(день города)

А тут моя дочурка пляшет( очень горжусь)! Взяла движения и провожу на свадьбах такой флешмоб!     На ура !!!!!!!!

0

Я на детских уже с полгода провожу этот танец. Очень нравится и мне и деткам. Вот только слова "я не шмакодявка" вырезала. Очень слух режут

А еще наконец-то взяла в программу танец Шевелись, Нина Кузьмина выкладывала. На припеве все движения оставила Нинины. Очень хорошо идет. Даже лучше чем "я рисую солнце". Может потому, что движения попроще

0

А еще наконец-то взяла в программу танец Шевелись, Нина Кузьмина выкладывала. На припеве все движения оставила Нинины. Очень хорошо идет. Даже лучше чем "я рисую солнце". Может потому, что движения попроще

Можно попросить ссылочку на танец? Буду очень рада, т.к. готовлю для малышей новогоднюю программу и хочется чего-то нового. :om75:

0

тоже хочется послушать этот танец ШЕВЕЛИСЬ! у меня не проведешь на детских праздниках Я РИСУЮ! потому что у нас половина детей его сами знают! А вот шмакодявка кстати всех почему-то на улыбку вызывает! И наш хореограф говорила,что когда учили танец,под это слово движение сразу запомнили )))))

1

Девочки, вы слышали эти песенки? Я только недавно, может кому-то пригодится... www.zomerjobs.nl

0

Под эту песенку хочу на выпускном в детском саду сделать массовый танец ( может быть кому-нибудь пригодится)http://yadi.sk/d/dAHPiRTbJEXib

0

http://yadi.sk/d/7nKUeCt0LCZmi -небольшая подборка для детской дискотеки ( на выпускные может 4 классов пригодится)

4

Отписалась в отчетах,теперь здесь:0 ... На моем мероприятии никто из детей не хотел танцевать: что я не пыталась ставить и Буги-Вуги,и Лавата, Танец маленьких утят,Макарену,Арам -зам -зам...ну вот не цепляет их и все. Поставила песню "Барби-герл"

танцевальное прошлое и танец "Кукол"(вот тут примерно движения)http://www.youtube.com/watch?v=PADM8qwZIIc...дети на бис танцевали раза три:)
0

ищу песенку "Чунга-чанга", поет кажется Катя Лель, потому как в отличие от дуэта Фриске и Нарциса, эта песенка довольно мелодична и на припевах вместе с Чунга-чанга добавляются и муси-пуси и джага-джага.

Рылась в интернете самостоятельно. Только вирусы нашла. 

0

@Белка, Лен, ща спецом полазила нет такой

может Катя Рябова?

0

@Калифорния,  может быть... я ее только слышала. и на Лель подумала услыхав джагу и муси-пуси

0

ищу песенку "Чунга-чанга", поет кажется Катя Лель, 

Лена, сегодня наткнулась на это видео. Ты, кажется, летом именно эту песню искала ?  :om08:

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%87%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B5&path=wizard&fiw=0.000189727&filmId=t2L5MLEC8gE&fiw=0.000189727

0

Девчонки, поделитесь анимашками, пожалуйста.

Танцевала с детьми:

я рисую речку...

мы маленькие звезды...

veo-veo

шоколадзе

барбарики

кве си кве но)))

чуки-чуки

агаду

аррива

арам зам зам

утята

может быть у кого-то есть из русского что-то или песня простенькая. Мне для танца ведьмочки очень нужно :om75:

0

Алёна, Игрушки Интернешнл "Шишки -ёлки "

http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/igru6ki-international---6i6ki-elki/

В прошлом году под неё колбасились  :om15:

2

Эльвира, спасибо. На НГ возьму. 

Забыла уточнить,  мне на ДР с ведьмочкой нужно, что-то типа танца мистического, ритуального.... можно и зарубежку.

ну, в принципе, на этих детях я еще арам-зам-зам не делала, можно и ее взять на смешивание ингридиентов.

0

@Элия, Эльвира, есть такой танец "АДАМА" -его на 9 и 10 форумах показывал Саша Кашлаков - вот он оооочень подошел бы как мистический!!!)

2

Прикольный танец, на взрослых в новый год танцевали :om15:

1

@oksy_90,  ага, особенно Нато- танцы!

0

ага, особенно Нато- танцы!

Вчера на пижамной вечеринке под них карабасились ! :om15:  :om20:  (от слова Карабас ) :om08:

0

Интрига... пошла стучаться к Наталье, а то все танцы анимашки доступные перетанцевали, а новенького очень хочется

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.