Щепотка релакса :)
Лебедевы Вера и Роман

Детская дискотека

116 сообщений в этой теме

@Наталья Гермин, Покупай "Нато- танцы"

Сто процентов останешься в восторге

На ура у детей идут

2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться этим сообщением

Да да да полностью с вами согласна... а как они любят качать оп-оп)))))))))) У меня сынуля 4 года уже все нато-танцы знает, и так зажигает!!!!!! Спасибо Наталье огромное

2

Дарья

Я не знаю сколько лет этой песенке, но для меня она новая  :om16:  Хорошую анимашку можно сделать  :om15:

Вот несколько вариантов.

https://yadi.sk/d/Hv3pCXgafGxNn

https://yadi.sk/d/e4IfWM4ffGxPo

3

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Ната-танцы, это бомба!!! Обожаю чику-рику, танец, который очень просто запоминается. Очень рада, что приобрела как Ната-танцы, так и Летарадугу. Наташа, большая МОЛОДЕЦ. Теперь пою вместе с ней и дома, и в машине, и на работе :om20:

1

Чику-рику - это уже хит, мы танцуем его уже ровно год, дети и взрослые в восторге! Отлично идут из  "НАтатанцев" - Мы связаны дружбой, В здоровом теле здоровый дух, Качаем  и Привет на 3 языках. Два крыла я прочувствовала после форума, отлично пошло, особенно Ла-ЛА-ЛА)))) Летарадугу знаю наизусть, еще когда в школе работала, на детях репетировала, и мы уже спектакль с театральным коллективом ставили.Там что не песня, то ХИТ. Люблю 10 котят, Какого цвета лето и Собирайся. Миединова- УКРАИНСКОЕ ТАЛАНТИЩЕ. Горжусь!

6

@Тася1902, Наш форум превращается в  рекламу товара (((

-3

Это не мой товар, но всем рекомендую. Наш форум - это кладезь, из которого можно и нужно черпать, и если автор - это МЕГАТАЛАНТ, почему бы и не купить его за разумную цену, не вижу ничего здесь плохого, если вы не хотите, не покупаете. Не вижу здесь никакой рекламы товара, талант - он или есть или нет, Миединова - это суперпрофи. Если вы не были на форуме, рекомендую приобрести, вот и все. 

5

@Наталья Гермин,Вам же не товары Avon рекламируют... Анимашки Натальи Миединовой любят детки, подпевают родители и обожают аниматоры. Они очень помогают в работе. Сейчас детей уже не заинтересовать старыми добрыми песнями нашего детства. @Тася1902, с Вами согласна полностью. Труд автора должен быть вознаграждён.  

4

Девочки не поймите меня не правильно, когда я обратилась с просьбой новых анимашек, мне предложили обратится к Наталье Миединовой. что я и сделала, я за авторство и за труд, который должен быть вознагражден. Но  тема детская дискотека, у нас превратилась в рекламу Натальи. Она молодец, напишите ей и поблагодарите, а здесь давайте делиться  как и прежде своими находками. Я за мир, люблю вас и наш форум.  :om43:  :om75:  :om75:  :om75:

3

Всего один раз проводила дискотеку для 6го класса.
Мне, как аниматору - вообще нужно было пару анимашек провести, завести народ и все.  НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!
Пока танцевали - нормально, конкурсы танцевальные проводила. Хорошо зашел батл девочки против мальчиков "Стенка на стенку".
Но когда я ушла и они остались без ведущего... (пипец) мальчики начали кидать понты и не танцевали. девочки выделывались перед ними как могли. Но смешнее всего было когда в записках о желаемых песнях большинство просили медляк - все рвонули в туалет :om08: 

0

Примерный план

1) Поздравление. (сажаем именинника спиной на стул остальные сзади стоя, друзья поздравляют его\ее НО максимально меняют голос, а задача именинника угадать кто поздравил, я сопровождаю это всякими коментариями, дети смеются и радуются)

2) разминка танцевальная (чаще всего Соку-соку бача-бача)

3)танцуем "кто как может" (просто для разогрева детей)

4) танцуем 1-2-3-4 (было на форуме 1-встаем пафосно, 2 - обнимаемся попарно, 3- делаем лодочку, 4 - делаем круг и приседаем. и еще добавил обнимаем именинника -цифра по количеству лет)

5) танцевальный батл

6) танцуем с разночветными "блинчиками" (а-ля танцующие стулья)

7) перерыв "попить водички"

8) танцуем "кто как может"

9) Танцуем "Ю энд ми" (показывали на форуме, мамы ввосторге))))

10) поздравление именинника (Вау, есс, класс)

11) Вынос торта

Все!

Маленькая хитрость. В начале объявляю, что лучший танцор получает приз...какой не скажу.(обычно это мелочевка приготовленная на всех, но ребята стараются)  В конце говорю 

-Пришло время наградить лучшего танцора, я думаю все понимают, кто победил. Сегодня день рождение Артема(допустим) и по этому побеждает конечно же.......не он, а Ира(допустим)........ (вручаю подарок) ну, а что бы ни кому не было обидно, подарки получают все! Держите!

6

Викторов Александр
г. Новороссийск 

Фокусник

тел 89186614828 

Совсем недавно нашла для себя песенку МЫШКА ХОХОША (в контакте через поиск аудио) Очень понравилась! Движения не придумала еще, но они так и просятся туда) 

1

В 18.12.2016 в 22:13, Юля Григ сказал:

Совсем недавно нашла для себя песенку МЫШКА ХОХОША (в контакте через поиск аудио) Очень понравилась! Движения не придумала еще, но они так и просятся туда) 

На Ютюбе есть  видео детских коллективов, которые танцуют под эту песенку.Там подглядите и выберите что понравится.Дополните чем то своим)

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.