АлексейФ

Флешмоб на банкете: практика и немного теории

208 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Таня1979 сказал:

под какую музыку можно сделать, так чтоб хорошо шло в компании 45-50 лет?

Ирин ,музыку бери ту ,что хорошо у тебя заходит . В каждом регионе свои зажигалки . И поверь , для 45 идёт всё что и для 25..

1

:om48:

Поделиться этим сообщением

@Долина Марина Вот  80-90  подойдет.   осталось музыку подобрать. Спасибо за идею!!!!!!!!!!!:om15:

0

А я на детских елках когда снегурю, всегда Танец Джига-дрига провожу. Это минус Гангнам-стаил, а звучит песня из мультфильма про Алису. Там половина движений уже в тексте и шикарно идет и на ясли и на подростков!

0

Всегда использую танцевальные интерактивы!До сих пор на ура идет "Чика-Рика", Лабутены,остальные придумываю сама,в зависимости от формата мероприятия и его тематики.

0

Подобные танцевальные флешмобы мы всегда проводим летом в лагере, детки с удовольствием повторяют за вожатыми и танцуют. Соответственно перетащила их в свои детские праздники, танцев в моей практике много, подбираю по тематике или делаю нужную подводку.
Но я вот переживаю, активно ли на это взрослые пойдут? Как-то боязно, что могут отправить по известному адресу с моими танцами.

0

Подумала про флешмобы и мне пришла в голову мысль, что необязательно делать что-то одномоментно. Это может быть просто какое-то внезапное действие, которое может длиться весь праздник.

Например, к невесте или юбилярше подходит мужчина, садиться на колено и говорит какой-нибудь необычный текст,типа: "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, но когда на моём жизненном пути появилась такая нежная фиалка как вы..и т.д.." (ну или что-то подобное), потом целует ей руку и уходит. Желательно быстро и подальше, чтобы она, отойдя от неожиданности, не кинулась за ним следом с вопросом, что это было.

Через несколько минут - следующий делает то же самое и дословно произносит эту же фразу. А потом следующий и так далее. Причем ловят её в самых разных местах, в коридоре, на танцполе, за столом, и т.д. Ну а в конце думаю можно закончить каким-то общим, словесным или танцевальным, выражением общей любви у виновнице торжества. Думаю эффект неожиданности будет обеспечен.

1

Девочки, кто может помочь найти песню, название что-то типа Clap snap, на ускорение, мы ее еще на форуме танцевали, буду очень благодарна.

0

Вот я тоже все не найду ) говорили в теме подарки от спикеров ) что то вроде этого тема называлась .Но не находится )))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.