Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

Элеонора

Мы вернулись из Святогорска

124 сообщения в этой теме

8164436f21.gif

e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

3

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться этим сообщением

Ребята, с приездом вас! Безумно рада, что позитивные эмоции вас переполняют!!! Ураааа!!!! :om42:

Саше Кашлакову спасибо огромное, что организовал такой чудесный проект! Мысленно я была с вами! :om20:

1

Случилась в моей жизни "Лаборатория игры - 3" и вот я на форуме "Тамада плюс"!!!

Элеонора, я благодарна судьбе, что познакомилась со всей вашей безумно жизнерадостной и профессиональной командой! Постараюсь сделать все, чтобы встретиться со всеми вами еще не раз. Буду рада и новым знакомствам))).

P.S. Спасибо за Ваши глаза!!!

5

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Елена Виолова, г.Киев

www.Violova-event.in.ua

Леночка привет!!! Я тоже была рада познакомиться с таким хорошим специалистом :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:Олеч и Кристинка, вы много потеряли, что не поехали с нами :om20:

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Даааа потеряли много. Ещё б фотки посмотреть? :om42: :om63:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Светик освободится, выложит..

1

Здорово!!! Столько позитива!!! молодцы!!!!!!

1

ВАУ! Как всегда - эмоции через край :om20:

2

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Читала Элин рассказ - как будто воды напилась!

Даже стихами заговорила :))))

Душу переполняют одновременно восторг и сожаление о непричастности к только что свершившемуся празднику!

Ридна Украина, мы ще зустринемся! :)))

d36a277b9e43.jpg

4

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Аааааа!! Как приятно ощутить, что дома тебя ждут.. Танюшка :om42:

Зеляшки лучшие!!!!!!!!!! УУУррраааааа!!!!!!!!!!!!!!

2

О-о-о-оо-о-о-о-о-о! Лаборатория игры - это просто суперскимегатоннопозитивные ощущения. :om15: :om15: :om15: Леночка, Женечка, девочки мои славные, теперь и здесь мы можем общаться. :om43: :om43: :om43::om15: :om15: :om15:

@Брусника, Галочка, дорогая, обязательно с нами в следующий раз! :om74:

Вовка, Кристи, дорогие наши! мы чувствовали, что вы мысленно с нами!!!!!!!!!!!!!!!! :om17: :om17: :om17:

@Иринка, Ириша, это не просто взрыв эмоций, это прорыв в творчестве, какие же там позитивно-настроенные люди!

@Shoymama,Оля. с нами, с нами . с нами в следующий раз!

@Элеонора, Эля, а Юра сало-то не ест :om69:

5

ЩЕсливые... :om07: Буду очень стараться попасть в следующий раз.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Женечка, привет!!! :om74: :om74: :om74: :om74: :om74:

А зачем заказывал? Так это.. Сала то и нэмаэ.. Це ж паштет :om08: :om08: :om08: Вот только теперь переживаю сало -то можно в морозилку засунуть, а с паштетом что делать??

0

Женечка, привет!!! :om74: :om74: :om74: :om74: :om74:

А зачем заказывал? Так это.. Сала то и нэмаэ.. Це ж паштет :om08: :om08: :om08: Вот только теперь переживаю сало -то можно в морозилку засунуть, а с паштетом что делать??

Элечка!Этот паштет можно и в морозилку!Я уже в нулевую камеру положила,а прошлый у меня в морозилке лежал-он на основе сала,так и можно!!

0

Привет Касиопеюшка :om74::om42: Значит пусть лежит в морозилке. На Международном Форуме опять погрузимся в украинскую атмосферу :om16:

0

Удивительная поездка!Я очень рада,что преобрела столько новых друзей!!Ленточка и Женечка!Ярада видеть вас вновь!!Маришка!Тебе огромное спасибо за поддержку!!Светик и Денис,вы такие....светлые и классные!!Светочка,спасибо за поезд!!Элечка!Спасибо тебе за прекрасное общение,безмерное беспокойство за ехавших у туалета и заботу оо всех нас(мы не остались без гостинцев!!)Надеюсь теперь вы меня запомнили!!Это мой ник-ggalla-это я-КАСЯ!!!

3

И я вернулась домой из Святогорска.

Марина Совцова спросила мимоходом, еду ли я с ней в Калугу( вот что значит, привычка, выработанная годами. С форума Тамады плюс прямым ходом домой я практически никогда не ездила) Но это я отвлеклась Как вас встречали на вокзале с хлебом - солью я не видела. Но как начинал Лабораторию игры наш рулевой должны лицезреть все.4dfa5bc05e29.jpg

Я не претендую на звание мастера- фотографа. Но команду тех, кто организовывал и проводил этот замечательный проект я успела запечатлить на свой фотоаппарат. Знаю наверняка, что многие жаждут увидеть родные и знакомые лица.66fb0c614cc2.jpg

4

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Вообще-то я думаю, что скоро на вас обрушится необычайно большой поток фотографий от Ясниковой и Дениса.

Мне порой казалось, что Женя свидерский на Форумах работает меньше, чем успевала Светочка.

88d27df27206.jpg

3

Аааааааааа, Людочка, спасибо :om42: :om42: Как приятно видеть тех, с кем в душе не расстался!! Ванька, пижон, всю картинку в своём подвывертовом белом пиНжаке портит :om16::om08:

Ясечкина сегодня с ребёнком, а Деник всё отсыпается..

1

Мне порой казалось, что Светик происходящее больше видела через объектив фотоаппарата, чем воочию.44e8ee4a0194.jpg

2

Неее, ну ты хотя бы отфотошопила некоторы

0

Начнем все же по порядку.

В первый же день на регистрации нам раздали стрелы, на которых мы написали свои имена, из какого мы города , на каком расстоянии от Святогорска находится наш город и чего мы желаем участникам Лаборатории игры- 3( К слову , москвичи написали совершенно разные расстояния. Только Света и Денис указали одинаковое количество километров.

Я думала- гадала, что мы будем делать с этими стрелочками. Оказалось, что на вечере знакомств мы их повесили на дерево.

Удивительное дерево так и осталось с нашими стрелочками и мечтами.f0023f063a83.jpg

Неее, ту ты хотя бы отфотошопила некоторы

так это я отфотошопила... :om15: :om15: :om15::om18: :om18: :om15: :om15: :om15:

1

Я думаю, вы уже поняли, что у нас было три команды.

Зеленые. Ну не то, чтоб молодые,зеленые.Очень достойные( попробовала бы я сказать что-то иное, понимая, что в этой команде была Элеонора)

Красные. Румяные от мороза,эмоций и хорошего настроения.

И Синие. Моя родная команда. Синяки и синюшки

К слову, Ясникову и Юзепольского распределили в разные команды , но они не жужжали в протест, а постоянно бегали друг к другу в гости и отбирали друг у друга фотоаппарат.

На вечере знакомств, который шел в виде путешествия, каждая команда, уходя со сцены фотографировалась в определенном образе.

Приблизительно так...8fd4e59f5e17.jpg

2

Ладно, размещу тех, кого фотошопить особо и не надо И так прекрасны и великолепны.

Главное- узнаваемы.Между Ясниковой и Кашлаковым - Вадик Мирошниченко( он не мой родственник, сразу предупреждаю Он мой однофамилец) И Наташа Меединова, с которой надеюсь вскоре познакомятся все участники Форума Тамады плюс Энергетика этих людей просто сногшибаемая.95c082fcc7f8.jpg

Денис почуствовал себя в другой роли Оторвался от пульта и расцвелc3ad87813c7c.jpg

А Антон Панарин был по настоящему гостепреимной принимающей стороной.

31b3cd90608f.jpg

3

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.