Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Элеонора

Мы вернулись из Святогорска

124 сообщения в этой теме

Всем привет из Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, многих видеть на форуме "Тамада плюс". Наше совместное прибывание в Святогорске - это незабываемые дни счастья и радости. Моя любимая команда "Зельняшки" - ВЫ лучшие, люблю вас, а всем остальным командам мой теплый привет))))))) Эмоции переполняют и хочется кричать: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а" от восторга, ведь я имела возможность познакомиться с прекрасными, светлыми, сердечными людьми. А это Элеонора, она же Эля, душа и сердце неугомонных Зельняшек, которая вселяла луч позитива всем, кто находился рядом. Женечка (в "Тамаде плюс" под ником Panfik), неспящий позитив)))), Светик Ясникова - и фамилия и имя говорят за себя, светлый добрый человечек)))) И многие-многие другие, которых я еще не нашла на форуме, но думаю, что найду))) Скучаю за вами, всем удачи и хорошего позитивного, творческого настроения!!!!!!!!!!!!!!!

3

Поделиться этим сообщением

Антон показывал программу "Победа за минуту" Она была сделана по мотивам телепрограммы, о которой я даже не слышала. теперь буду знать, что такая существует.

За минуту надо выполнить задание, которое принесет твоей команде призовой бал.

Я не буду рассказывать, как мы с Элеонорой , устраивая цирк лишили свои команды призовых баллов, а Cdnbr Ясникова вывела команду вперед.

Об этой програмее вообще должен быть отдельный разговор.

8de26684b686.jpg

Только что Антон показал "погремушку для взрослых" Из пластиков бутылок, соединенных герметично были созданы две погремушки( 200 шариков гремели в них весьма впечатляюще) За минуту, благодаря невероятной тряске ,надо было как в песочных часах ,пересыпать шарики сверху вниз Это, собственно, пытается сделать Ваня Егоров, а команда срывает голос, скандируя "Ваня!!!!!!!!!!!!Ваня!!!!!!!!!!!"ad2a15740302.jpg

2

Жаль не пришлось побывать на столь замечательном мероприятии!!! Надеемся что когда-то и мы попадем к Саше и его команде на "Лабораторию Игры" :om74:

0

Светлана Светлая была в огорчении лишь по одной причине,- из-за работы пришлось уехать на сутки раньше.3970a67d9d08.jpg

Слушайте, а знаете кто здесь, участника Театра теней угадали?c6c8e899e05f.jpg

Ладно, я не буду вас долго мучать. Если не угадаете, напишу ответ.

Одно условие. Те, кто был на Лаборатории- не подсказывайте!!!!!!!!!!

2

По ходу Юрик Шибанов!!!

0

А вообще, я убедилась, что память у меня , оказывается девичья. Только- только вернулась с Лаборатории игры 3, а уже не помню, что происходило в этот момент...

40d5a38fbfc9.jpg

По ходу Юрик Шибанов!!!

А вот и неправильно!!!!!!!

2

Всем привет из Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, многих видеть на форуме "Тамада плюс". Наше совместное прибывание в Святогорске - это незабываемые дни счастья и радости. Моя любимая команда "Зельняшки" - ВЫ лучшие, люблю вас, а всем остальным командам мой теплый привет))))))) Эмоции переполняют и хочется кричать: "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а" от восторга, ведь я имела возможность познакомиться с прекрасными, светлыми, сердечными людьми. А это Элеонора, она же Эля, душа и сердце неугомонных Зельняшек, которая вселяла луч позитива всем, кто находился рядом. Женечка (в "Тамаде плюс" под ником Panfik), неспящий позитив)))), Светик Ясникова - и фамилия и имя говорят за себя, светлый добрый человечек)))) И многие-многие другие, которых я еще не нашла на форуме, но думаю, что найду))) Скучаю за вами, всем удачи и хорошего позитивного, творческого настроения!!!!!!!!!!!!!!!

СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗААААА!!!!Я тоже рада видеть тебя!!

1

А вот здесь я четко отражаю, что во главе - Николай Николаевич Шуть Раскказать о нем невозможно. Его надо видеть и слышать.. И надеюсь, что это случитсяbb65c1be87fc.jpg

2

А вообще, я убедилась, что память у меня , оказывается девичья. Только- только вернулась с Лаборатории игры 3, а уже не помню, что происходило в этот момент...

40d5a38fbfc9.jpg

По ходу Юрик Шибанов!!!

Людочка!!Это же Наташина колыбельная!!Спеть?

Реченька тише,тише

Ноченька ближе ближе

Глазоньки закрывай

За-сы-пай!

2

Мой фотоаппарат быстро сдох Сел аккамулятор, а подзарядку я с собой не брала. Но я же знаю, что у Ясниковой фоток неимоверное количество.

a4fbbaf13c1e.jpg

А я просто удовлетворила первое любопытство. Будем считать, что это был небольшой анонс...

e22662fc8bf7.jpg

Просто мне хочется, чтоб те, кто был в Святогорске еще раз окунулись в эту потрясающую атмосферу воспоминаний, а те, кто не был, поставили цель увидеть все своими глазами, а не на уровне фоторепортажа и повторяющихся возгласов,-До чего же нам всем было классно!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Кашлаков!!!!!!!!

Спасибо всем, кто там был!!!!!!!!!!

4

40d5a38fbfc9.jpg

По ходу Юрик Шибанов!!!

Реченька тише,тише

Ноченька ближе ближе

Глазоньки закрывай

За-сы-пай!

Колыбельная суперская)))) Наталочка большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет! Отправили только с Кашлаковым Егорова домой. Еле донесли его...сало ))) до поезда. Всем спасибо, кто был на "игре" - с вами я никогда не устану общаться. До встречи, други! )))

3

40d5a38fbfc9.jpg

По ходу Юрик Шибанов!!!

Реченька тише,тише

Ноченька ближе ближе

Глазоньки закрывай

За-сы-пай!

Точно, а после этого Денис Юзепольский, который фотографировал внутри круга упал плашмя и как бы заснул!!!!!!!!!!!! Ура! Я все помню!Спасибо, Галочка!!!!!!!!!!

2

Мой фотоаппарат быстро сдох Сел аккамулятор, а подзарядку я с собой не брала. Но я же знаю, что у Ясниковой фоток неимоверное количество.

a4fbbaf13c1e.jpg

А я просто удовлетворила первое любопытство. Будем считать, что это был небольшой анонс...

e22662fc8bf7.jpg

Просто мне хочется, чтоб те, кто был в Святогорске еще раз окунулись в эту потрясающую атмосферу воспоминаний, а те, кто не был, поставили цель увидеть все своими глазами, а не на уровне фоторепортажа и повторяющихся возгласов,-До чего же нам всем было классно!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Кашлаков!!!!!!!!

Спасибо всем, кто там был!!!!!!!!!!

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зельняшки - вы класснючие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Синий- синий иней!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет из Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, многих видеть на форуме "Тамада плюс". Наше совместное прибывание в Святогорске - это незабываемые дни счастья и радости. Моя любимая команда "Зельняшки" - ВЫ лучшие, люблю вас, а всем остальным командам мой теплый привет)))))))

Ааа, Викуська, приветище!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Антон показывал программу "Победа за минуту" .

За минуту надо выполнить задание, которое принесет твоей команде призовой бал.

Я не буду рассказывать, как мы с Элеонорой , устраивая цирк лишили свои команды призовых баллов, а Cdnbr Ясникова вывела команду вперед.

Люда, нас с тобой этот ПанаринКО обидел :om09: :om09: Мог бы этой Ясниковой приз дать, а нам по каждому баллу за сброшенные килограммы :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:
3

Скажи спасибо, что нас команда не побила за неумение заработать за минуту балл

0

Людочка, никто бы не посмел вас с Элеонорой "побить"!!! Классно - то как было все! А иней все таки СИНИЙ)))

Это я после "Лаборатории" - :om43: . СПАСИБО всем!!! (неустанно повторяю)

3

Галина-Кассиопея, твой феерический выход не забуду никогда. Суперское представление вышло, Ты большая умничка))) @ggalla,

1

Скажи спасибо, что нас команда не побила за неумение заработать за минуту балл

Да мы вас обожаем)))))))) и ставку мы ставили не на балы, а на 100% хорошее настроение)))))) и вы с Элей показали мастер-класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Эля вообще держала нашу команду в тонусе, и на зарядке вместе с нами и вечерушки))))) Умничка наша)))))))

2

Эля вообще держала нашу команду в тонусе, и на зарядке вместе с нами и вечерушки))))) Умничка наша)))))))

:om17: :om17: :om17: Только мы никому не скажем, что наша команда заняла последнее место :om16::om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:
0

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! Мы с вами!!!!!!!!!!!!!

:om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Не могла выйти сразу, свадьба, дети, ну и конечно же готовила фотоотчет нашей поездки, которая прошла ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Мы очень рады, что поехали, нашли новых друзей, зарядились энергией и позитивом!

ОООООчень рада видеть девчонок!!!!! Привет Лена Женя и Вика!!!!!!!!!!!!!! :om42: :om42: :om42:

2

Итак Вашему вниманию представляется! :om43:

Первые эмоции и впечатления !!!!!

Нас встречали с ДУШОЙ !!!! :om20:

Хлеб с солью отведали ВСЕ ! Подарки передали.

362cf4e8a4fd0af6e346f183710cfa2d.jpg

b6f27085eb9080255bd31fb87dcce713.jpg

143a14c95032106c67df8e30c26bd1ab.jpg

c0b9a755201794585f8f785a4e300ab8.jpg

7ac5a91712c3270f2c018e186eba6830.jpg

e6137051dfc46d33b45aabe9f2d09021.jpg

a27ba67b27a0fe907ada640aa5bfa172.jpg

c1bf41d8ae06c03a216c9e1402241aaa.jpg

и поехали.............

5fe1d87cfcd55128b90f22409405f452.jpg

4

Интригу держишь?

0

Наш очень красивый пансионат находился в тихом и уютном месте

abe3366aacea50a2cc6e28ae98df1c9f.jpg

Мы расположились на 3 этажах

d35b576025a550ab4fdf9dc553f46d5b.jpg

Подарки продолжали дарить

cadb8db841757cc9f3e4750948ff9ec6.jpg

6416cbd02025317257821b576721653c.jpg

da5808afd948c8fc57f70177f90bcc5a.jpg

Обнималки

33aa733f56b414de62215c717d46d2e0.jpg

У Ленки была такая красивая прическа, что я попросила её не поворачиваться

684c6c5ed3f3b623bf227b71546bf40e.jpg

Потом Саша стал раздавать всем деньги

2fc22df383ab54331c67b55327afa5f2.jpg

8ae548bc2c84080a4b7d258fcbd74e2a.jpg

bd0a26646943eddf43ac4f98c0c46f22.jpg

И мы отправились на экскурсию

234cc6a02b327e9d01671cfd896381f2.jpg

4

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.