Анечка Кобытева

Белку - Еленку с днём рождения!

91 сообщение в этой теме

Мама дорогая!!!!! Я погрязла в работе, а тут столько поздравлений наросло!!!!!!!!

Милый мои, спасибо всем!!! Я ведь и до интернета только сейчас добралась и то на минутку. Зашла чтоб не забыли а тут...Баааарки, разноцветные подарки!!!!!

Между прочим Тамада+ сделал мне подарок! Начать с того, что я как белка с ветки на ветку прыгала по гастролям, встречали меня как звезду звездучую, народу было... гонорары превысили самые смелые ожидания. А в это время ддома третий день отключили ХОЛОДНУЮ воду (при том, что в городе потоп). В связи с этим я ПЕРВЫЕ!!!!! сняла домик за городом (на базе отдыха, зимой там горнолыжка), истопили нам сказочную баньку!

Вы только представьте: я, всю жизнь работавшая в бюджетных организациях, даже помыслить не могла чтоб на праздник что-то снять, а тут сняла! да еще и продлила! Да еще и поняла, что повторить могу в любой момент!!!!! Я покупала угощение, оплачивала домик, не отрывая с кровью эти крохи из семейного бюджета, а просто платила с радостью, зная, что мне, моим детям и моим подругам (и сестре) ХОРОШО!!!!!

Ну разве могла бы я дожить до такого, если б вы все не повстречались на моем пути?!?!?!?!!!! Это все ВСЕ!!!! благодаря ВАМ!!!!!

И круче подарка, чем от ТАМАДА+ я в жизни не получала!

Представляете, после трех спектаклей (за 100км от дома), переговоров, обезвожженной квартиры, мы с детками вырвались на природу! Туда же и сестра, и подруги приканали с детьми. Визгу было! Восторгов! Они устали меня благодаить!

Конечно, с неба ничего не упало. В день рождения я работала , на следующий день я опять работала и завтра мне снова ехать км за 80, выезжаем опять в 6.00 утра.

Но это потому, что я расту!

А благодаря кому?

Благодаря всем вам!!!!!! Ну и, безусловно, папе с мамой, Господу Богу и многим людям, оказавшим влияние на меня.

Спасибо вам!

Я даже не ожидала, что меня столько народу поздравит.....

2

Белка-Еленка

Поделиться этим сообщением

Ленчик, ты - трудяга, молодец! Правильно сделала, что устроила себе этот непроизвольный момент отдыха!

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Леночка! ( Я тут малехо припоздала)

:om75::om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!

Чтоб жизнь твоя кипела и бурлила

В сплошном потоке музыки и света

Чтоб у тебя, всегда, что хочешь- было

И ничего бы не было за это!

:om75::om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

0

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

Дифффччонки...... СПАСИБКИ!!!!!!!! я ТАКАЯ РАДАЯ!!!!! Один вопрос: как бы перестать отмечать это событие? :om38:

0

Белка-Еленка

Леночка, прости, что с опозданием, но я тоже тебе искренне всего желаю, особенно женского счастья! Самое главное - детки у тебя уже есть, но и любви все мы заслуживаем и ты должна, просто обязана найти себе заботливого и любящего человека. Чтоб, как за каменной стеной!!! И здоровья, конечно, а то тяжко без него!

0

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Ой, спасибо!!!!!! Пожелали все, что надо!!! Дай Бог, чтоб сбылось! Но... я хочу чтоб ТОТ человек САМ МЕНЯ нашел!

0

Белка-Еленка

прошел год, и снова, Леночка-Белочка, принимай поздравления и наилучшие пожелания!!!!!!!!!!

:om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75::om21:

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Леночка! с днем рождения!

Креатива и радости тебе в каждом волшебном дне жизни!

:om75:

5ad3d7c6454da2ff43df7e6b886a9cb0.jpg

1

Спешу поздравить самую замечательную, красивую, привлекательную, добрую, заботливую, умную девушку Елену с Днем Рождения!

В этот день сбываются желания,

В этот день сбываются мечты,

И скажу я прямо, без стеснения,

Пусть все будет так, как хочешь ты!

korporativ_9.jpg

0

[skype=irka2274][/skype]

ЛЕНОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В НОЯБРЕ ЭТОГО ГОДА ИСПОЛНИТЬ НАШУ МЕЧТУ - ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ ВЖИВУЮ НА 9-М ФОРУМЕ! ДА БУДЕТ ТАК! :om34: :om34: :om34: :om34: :om34::om24::om67::om21: :om21: :om21: :om21: :om21:

1

Лена. поздравляю. Будь счастлива!!!

:om42: :om21::om24::om29::om36::om46::om48::om54::om67::om75: :om75: :om75:

:om43:

0

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

0

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

den-rozhdeniya15.gif
1

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Оспидя, это что ж такое на белом свете делается!!!!! Поздравления сыпятся как манна небесная, а я тружусь как пчелка... Только сегодня и нашла время посмотреть.

Спасибо!!!! Всем!!!!! Очень тронута....

А я в свой день варенья опять работала. В 3 часа ночи поехала на гастроли, провела три спектакля, отмахала в общей сложности 500 км по трассе. Сама жеванная, измученная, на грязной машине подъезжаю к дому чтоб реквизит выгрузить, а меня прямо с порога цветами встречают! Да еще и праздновать везут.

Спасибо вам всем!

А на 9 форум я и сама теперь надеюсь поехать. Есть все предпосылки

0

Белка-Еленка

Леночка! Ты ли это?

678899951.gif

И у меня сегодня день рождения!!!

Поздравляю!

blesk-12.gif

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

496833025.gif

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Леночка!С днем рождения! Пусть все, что происходит в твоей жизни будет окрашено самыми позитивными цветами!

1

Леночка. я вчера прокаталась, и не добралась вовремя до компьютера, чтобы поздравить тебя!

принимай самые теплые пожелания, поздравления и обнимашки!!!!!!!!!!!!!

:om75:  :om43:  :om75:  :om42:  :om75:  :om43:  :om75:  :om42:  :om75:  :om42:  :om75:  :om43:

1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Девочки, ласточки мои, Спасибо большое-прибольшое!!!!!! Вот проснулась с утра (рано - в 12.00 дня!) а тут от вас поздравления сыпятся!  Значит, праздник продолжается!

Мне сын вчера открытку смастерил: выложил стразами ГОРИ  ЗВЕЗДА, звезду нарисовал, а внизу умопомрачительная цифра 44. Поулыбалась. Видимо еше 44 года мне сиять и звездеть.

2

Белка-Еленка

Лена, мы просто обязаны звездеть!!! Мы, родившиеся в год столетия В.И.Ленина))) Мы, на которых Родина поставила кучу экспериментов (вспомни школу!!! иностранный вспомни и оценки за домашний труд). Мы, которые в столь юном возрасте попали в смену эпох...Жуть, однако....У нас, например, выгребли немногие...А высот не добился никто....Мы просто не знали как...

Но выжили, вылезли! И мы будем звездеть всем врагам назло!

3

:om46: Всё хорошо! :om46:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

:om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75: 

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.