c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

7 557 сообщений в этой теме

Коллеги, взяла корпоратив у судебных приставов по случаю профпраздника. материала пока маловато :o но я в поиске 8P возможно, у кого-то подобный заказ, уже есть идеи, и есть чем поделиться! :ok: Я пока пошла по пути индивидуальных качеств сотрудников, отсюда - игры и т.п...

нашла одну песенку в инете на "Гоп-стоп".

Гоп-стоп!

Мы подошли из-за угла.

Гоп-стоп!

Кредитов много ты взяла.

Теперь расплачиваться поздно

Видишь – на погонах Звезды

Посмотри на Телевизор

На Кота и Розы

Посмотри на свой Мобильник

Ты видишь это все - в последний раз

(2 раза)

Гоп-стоп

Ты задолжала штрафы мне

Гоп-стоп

Хочу услышать звон монет

За Соболя, что ты носила

За туфли с крокодила

Как ты с кредитами крутила

И денег не платила

Обязательства забыла

И протокол на подпись получай

(2 раза)

Гоп-стоп

Сэмен – выносим стол и шкаф

Гоп-стоп

Судебный Пристав – Нынче Прав

И мы почти достигли цели

Очень Благородной

Ну-ка позовите Герца

Пусть составит Модный

Очень популярный

В нашей «Синагоге» - протокол

Не плачь напрасно неплательщик

Мы тебя не слышим

Лучше покажи где водка

Мы ее «опишем»

А мы сегодня отмечаем

Первое, в натуре, ноября!!!

(2 раза)

Может быть, кто чем еще поможет?! :do'\t see:

0

Ольга Володина. Мурманск

Поделиться этим сообщением

Оля -сестра!!!!! По моему в этой теме что-то и было, пошукай :airkiss:

Сделай им конкурс "Автографы", а потом приколись под чем они подписались. По принципу Улыбки, далай Штраф, "выжимай налоги"-сделай с каким-нибудь предметом,возьми за основу "строительство" и обыграй его как сборналогов. А уж танцы -собиралки и вообще должны быть хитом праздника.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Да ладно! Вроде юбы там сям поискала, плюс сами клиенты подметки рвут - песню сочинили, частушки, так что за мной малое - доработать, собрать все в красивое действо и... провести! :)

0

Ольга Володина. Мурманск

Девчата, подскажите. Готовлю программу к дню фирмы. Видела где-то стишок про фирму по типу "Дом, который построил Джек...", только не помню, где.

Смотря чем фирма занимается, такой вариант приветствия есть:

У нашей фирмы нынче юбилей,

Для нас что это значит?

Мы стали, может быть, старей?

И выглядим иначе?

Мы стали может быть глухи

К докучному клиенту?

На рынке, может быть, плохи?

В делах некомпетентны?

Да нет же! Рейтинг наш высок!

Он выше телебашни!

Мы в небо сделали бросок,

И нам никто не страшен:

Не из-под пола конкурент

С идей пакетом классным,

Ни в Интернете оппонент

На форуме горластом.

Мы даже в отдыхе своем,

На пляже и на даче,

В честь фирмы нашей гимн поем,

Желаем ей удачи.

Желаем ей преодолеть

Любые испытанья.

Желаем фирме не болеть,

Добра и процветанья!

0

f19329360b2a.jpg

Если есть бумага, то соорудить самолётик. Отмечаются дальность полёта, крутизна виража, мягкое приземление.

А ещё, помните старую игру с бутылками, игроку завязывают глаза, а перед этим показывают трассу парения, уставленную в шеренгу бутылками. И объявляют, что сейчас с помощью диспетчера в тумане (глаза завязывают) предстоит произвести перелёт из пункта А а пункт Б, то есть до финиша. А дальше принцип "горячо-холодно".

0

:hiushki: Можно в несколько этапов. Кто быстрее сделает самолет, потом пишем пожелания - одним словом ( деньги, путешествие) и чье дальше улетит - быстрее исполнится.

0

к конкурсу для летчиков:

- эстафетный: лететь до финиша с зажатой между ног монеткой, чей самолет быстрее разгрузится или кто больше денег соберет

- поцелуй в полете, для жениха, пусть летчики берут жениха на руки и в полет

0

Отче наш, иже иси в офиси.

Да будет легок труд наш.

Да уедет в отпуск начальство наше.

Да исполнится воля наша.

Аки на работе так и дома.

Отгул нам насущный дай нам сей день.

И отпуск на сию неделю.

И каникулы на сей месяц.

И прости нам прогулы наши.

Как и мы прощаем начальству нашему.

Не введи нас в понижение.

Но избавь нас от сверхурочного.

Ибо есть твое царствие в повышении жалования исокращении трудового дня.

И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.

И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему пламенем синим.

Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие великоблажие рабов твоих.

Не покинь, Господи в трудные часы забвения уиреннего, дай силы преодолеть тяготы головные.

Сделай, Отче, весь мир зеленым, ибо зеленый лучший цвет в мире твоем, как и цвет американских рублей.

Обрушь на наши головы град из долларов, евро и прочих благ.

И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы.

Во имя контрола, альта и святого делета. Резет?.

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Дорогие друзья, нужна ваша помощь, мне нужен марш под который хочеш не хочеш захлопаешь, уже битый день ищу в просторах интернета но....

какой-нибудь торжественный марш, допустим после захода молодых под мендельсон включить марш чтоб в рифму моно было хлопать. Вообщем кто понял о чем я ПОМОГИТЕ :o

-1

Вряд ли в тему молодоженов, но под WeWill Rock You хотят не хотят, но хлопают и топают...В качестве бреда

1

Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Вряд ли в тему молодоженов, но под WeWill Rock You хотят не хотят, но хлопают и топают...В качестве бреда

We Will Rock you тоже не плохо, но мне нужен именно марш.Еслиб смогла я бы напела :lol: но увы... он похож на цирковой...

-1

Марина, а я пишу их вам для чего? конечно пользуйтесь!! во Благо!!!Карточки - моя фишка... Просто обожаю их.. Палочка -выручалочка, однако.. На все случаи :coffee:

1

Ира, классная тема эти твои карточки, забираю :ok:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Форумчане, очень надеюсь на вашу помощь. Надвигается спартакиада . Помогите придумать название спортивной команды, с которым легко можно будет связать форму одежды и оформление туристического лагеря ( а так же, если можно, идеи по визитке данной команды)

0

Надюха, конкретно задание дай пожалуйста. Что за спартакиада? Для кого? Что за лагерь? Детский? Количество участников. Сколько команд планирцуешь? Тема спартакиады есть? Форма какая?

0

Спартакиада предприятия Сибирь Телеком между отделами. Колличество команд-8, тема нужна только для одной команды. ( для этой команды нужны идеи по костюмам,а так же название команды и оформление палаточного лагеря). Форма одежды должна соответствовать названию команды и оформлению лагеря. Тема визитки-ветер перемен. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями. Очень надеюсь на вашу помощь.

0

Ого! Не заругают? :lol:;)

Гангстеризм (от англ. gangster — бандит, gang — шайка, банда), в широком смысле слова синоним организованной преступности в США. Обычно под Г. понимается преступная деятельность, выражающаяся в насилиях, убийствах, запугивании, вымогательстве и подкупе государственных чиновников и партийных функционеров в целях обогащения членов "синдикатов" организованных преступников. В иерархической структуре организованной преступности эта деятельность осуществляется преимущественно теми членами "синдиката" ("солдатами", "кнопками"), которые только выполняют решения "боссов", передают указания руководства исполнителям и, по соображениям безопасности, изолируют руководство от исполнителей. Некоторые формы деятельности гангстеров придают преступным группам характер одновременно самоуправляющихся единиц и промышленных предприятий, извлекающих доходы из преступного бизнеса. Такова, например, деятельность т. н. "инфорсеров", которые принимают меры к избиению или убийству тех членов преступных групп, лояльность которых ставится под сомнение, и к ликвидации опасных свидетелей, или т.н. "коррупторов", устанавливающих контакты с должностными или иными влиятельными лицами, в чьём содействии заинтересована группа. Численность участников организованной преступности в США оценивается, по официальным данным, в 5 тыс. чел., а фактически к началу 70-х гг. достигала 200 тыс.

Ладно, думаем на эту тему. Тэкс, гангстеры с чем ассоциируются? Пистолеты, кланы, группировки, лаковые туфли, френчи, очки, шляпы, полосаые пиджаки. Может эот момент обыграть?

0

Кристина,обыграть-то не проблема. Как лагерь украсить? Что еще можно придумать?

0

Я и имела ввиду "украсить"! Пистолеты, рубахи, платки, шляпы. Хочешь - из бумаги, хочешь - из ткани, хочешь - из сетки ваяй. И все большоооооое-большоееее! Пистолет можно вырезать большущий. Его обыграть как вход например в палатку или где вы там жить будете. Ну я по крайней мере так себе вижу. Просто что еще у гангсеров было кроме пистолетов? Только пистолеты и одежда. Вот и мыслю именно в этом направлении.

0

Всем привет!А мне почему-то морская тематика тоже нравиться и название команды вспомнилось "Бригантина" и девиз всплыл в памяти:"Пусть не будет скук и тины на борту у Бригантины"" оформление тоже не проблема каждая палатка-каюта, рядом, как в каюте, гамаки.На территории- карта острова сокровищ, или каждая палатка страна(как буд-то карабль путешествует по разным странам или даже континентами,или даже на одном корабле собрана делегация из разных стран и народов,в каждой палатке разное и восток,и ковбои,и евреи,и рожденные в СССР.

А можно вообще взять тему рожденные в СССР-прикольно будет.Пионерские галстуки,барабанщики,дружинники,флаги....и т.д..

Не судите строго,я пыталась помочь... :hiushki: :hiushki:

0

Панфилова Марина

Девочки,спасибо огромное за помощь и поддержку, морская тема интересна, но у нас она уже звучала (это будет для всех уже не новая идея,а "вариация на данную тему",повторяться даже с учетом новой интерпретации, не хочется. Марине,спасибо Вам огромное-"рожденные в СССР-очень интересная идея. Мне нравится!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket: :bravo:

0

На мое мнение немного коротковат, надо бы добавить конкурсов застольного плана и на танц программе! ну а так вроде нормально!! хотела попросить написать здесь об свече единства, хочется что то нового! пожалуйста если не трудно напишите!!! :airkiss:

0

Я тоже блоками работаю. Блок начался и понеслось, ни бумажек никаких не надо и не стопорится ничего. Блок прошел, передохнули и вперед :karate:

1

Марианочка я шляпу работаю после оглашения суммы дарения и кражи невесты, где-то через часа 1.5 или 2 после начала. В это момент народ еще не устал воспринимать информацию, но уже чуть-чуть "подгазованный". Именно в этот момент она идет лучше всего, покрайней мере у меня. :hiushki: 8)

-1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Я тоже работаю блоками,так намного удобней и бумажки не нужны,но всеже если только начинаете распишите их подробно и положите в уголок чтоб подглядывать. :do'\t see:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.