558355ddf150a36c8d3ad3765a401cfa.png

7 443 сообщения в этой теме

Все верно сказала Наталья, от себя хочу сказать: пУБЛИКУ НАДО ЧУВСТВОВАТЬ. Знать чего они захотят в следующий момент, т.е. предугадывать события и тогда проблем не возникнет. У меня невсегда бывает получается прочувствовать публику. :x , тогда приходится тяжеловато. Сценарий всегда пишу, но не всегда соблюдается последовательность, т.к. работаем с людьми и люди на аждом мероприятии действуют по разному.. Например одни крадут невесту в начале торжества, другие сносятся всередине, я стараюсь этот процесс регулировать, но не всегда получается. Поэтому работая даже с одним и тем же сценарием на разных мероприятиях, результат получается разным. :hiushki:

1

Поделиться этим сообщением

Вовремя первого танцевального отделения всегда говорю ,что молодожены сегодня очень волновались ,ведь это первый день их совместной жизни ,поэтому туфель и невесту будем воровать позже ,за редким исключением все понимают :roll:

0

Танюшка! А что - это идея! Так выматывает это воровство на свадебном вечере! Весь ход свадьбы ломается! Украдут и ходят думают - Что же им надо? И то не так и это не эдак! Затягивается вся эта кутерьма надолго!

Поэтому и ворую сама - культурно и по-сценарию!

2

Ух-ты, прикольно! Какие креативные у тебя ребята были! Да уж, правильно говорят "Голь на выдумку хитра".

0

Ой девочки спасибо, ответы, я теперь загорелась. только вот думаю с чего начать. Кристина, подскажите пожалуйста вот Вы говорите "бальные игровые блоки", а какие игры в духе бала не могли бы подсказать??? а то я что-то не знаю таких если честно

0

А дальше не знаю уже можно букет и подвязку. А еще думаю куда шапку с мыслями вставить?

Ведущая

Марианна

Марианна,"Шляпу" можно вставить в первом блоке между тостами, как (шуточное)знакомство. Я использую правда не шляпу, а "Волшебный микрофон".

0

Девчата! Может быть у кого то есть в копилке оригинальное поздравление на свадьбу? Спрашивает моя знакомая, а я такими поздравлениями в своем сценарии не пользуюсь. Частенько бывает гости как-то сами креативят, но сейчас ничего подходящего не вспомню. Раньше дарили набор овощей с прибаутками. Может подскажите, чем удивить молодых?

0

девочки подскажите, пожалуйста "Бальные" игры или конкурсы - хоть в какую сторону думать?

0

Да не за что... :hiushki: Возможно я уже опоздала с идеями,но почему-то в голову пришла темка :"Восток дело тонкое",девченкам пошить что-то типа платка-паранжи на голову,мужчинам сделать тюрбаны,территорию оформить каминить тканями-вуалями,благовония,фрукты,восточные сладости и все такое...или в виде индейского племени,каждый пусть придумает себе имя,костюм смастерить 5 сек. делов,на лицах боевую раскраску,смастерить лобное место и т.д....или "детский садик,что пчелиный рой",вообще умора,песочница,качели,ведерки с лопатками,девченкам бантики,косички,гольфики,мальчишкам детские панамки,чепчики,слюнявчики :D:P:P .... :hiushki:

0

Подсказать , вот прям таки сейчас не подскажу, но вот просто прочитал просьбу, а вот сразу вспомнилось кафе одно в Омске, называется Гамбринус. Кафешечка очень небольшая, столов может восемь максимум. впритык друг к другу, но заказывают их за неделю, за две забита битком. Фишечка в том, что прям около двери справа от входа играют разные приглашенные музыканты, исключительно популярный рок-н-ролл , так вот, возвращаясь к столам, столы сделаны из прочного , массивного дерева и посетителям не только разрешается, но и приветствуется танцевать на столах.

Может заранее с администрацией кафе договариваться о более не помпезной сервировке и работать на столах )))))

0

О, я бы была рада :roll: ! Но вряд ли по моей просьбе столы будут срочно переделывать! А пока там и на стулья опасно вставать (хотя мы иногда и пытаемся проделывать такие трюки)... А такая кафешечка уютная! Просто работникам по барабану, каково людям, лишь бы впихнуть побольше народу! Когда приходят заказчики и говорят, что в этом кафе будет 60 человек, я фигею: "Вы там были? Видели, сколько места?" - "А нам там сказали, что все уберутся" :twisted: И втискиваются дополнительные столы...

0

Дорогие мои, подскажите есть ли какие конкурсы про верблюдов? кроме пантомимы? заранее благодарю.. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Незабудка, мне кажется самый простой конкурс, это по плеваться сосками на дальнее расстояние. Например, у одних соски розовенькие у других голубенькие, чья дальше улетит, такого пола родится первенец у молодоженов.

0

А кто такое говорил? Николя? да ты такой ранимый?У нас на форуме все мужчины самые лучшие, только несвободные!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Дорогие мои, подскажите есть ли какие конкурсы про верблюдов? кроме пантомимы? заранее благодарю.. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

можно шары в платки большие на спину привязать и устроить типа танго верблюдов

1

Насчет конкурса - можно сразу несколько ирисок на скорость съесть (лица точно как у верблюдов будут),

Либо силовой конкурс, самый сильный вьючный верблюд (кто сможет поднять самое большое количество девушек и удержать их 5 секунд, я семерых удерживал)

0

Алинка, как просто, но додумаься, так тяжело!!!!Спасибо!!!

Настя, как всегда!!!!! Самая оригинальная и сногшибательная версия у тебя! Волгоград, Рулит! Уехал от меня в этот город некогда мною любимый Константин!!!! :cry: Звал к себе...Но конкурировать с тобой...? :coffee: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: .. Лучше быть солнцем у себя.. чем луной в Волгограде! Настя, браво!

0

А кто такое говорил? Николя? да ты такой ранимый?У нас на форуме все мужчины самые лучшие, только несвободные!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Фраза "несвободные" прозвучала так, как будто мы из мест лишения свободы по интернету отписываемся :lol::lol::lol:

Насчет конкурса - можно сразу несколько ирисок на скорость съесть (лица точно как у верблюдов будут),

Либо силовой конкурс, самый сильный вьючный верблюд (кто сможет поднять самое большое количество девушек и удержать их 5 секунд, я семерых удерживал)

Николя, жжешь!!!! Протсо таких как ТЫ с руками и ногами забирают! Ох и устрою я гостям верблюжий марафон!!! :roll: :roll: :roll: :roll: :P:P:P

0

Алинка, как просто, но додумаься, так тяжело!!!!Спасибо!!!

Настя, как всегда!!!!! Самая оригинальная и сногшибательная версия у тебя! Волгоград, Рулит! Уехал от меня в этот город некогда мною любимый Константин!!!! :cry: Звал к себе...Но конкурировать с тобой...? :coffee: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: .. Лучше быть солнцем у себя.. чем луной в Волгограде! Настя, браво!

спасибо большое, очень приятно от тебя такое слышать :roll: :buket: :buket: :buket: если б ты приехала, я б только счастлива была - обожаю креативных людей!!! сама б тебе клиентво подгоняла))

это первое, что в голову пришло, если надо придумаем что-то по настоящему сногсшибательное!

0

Николай, и совсем ты не черствый и бездушный, а очень-очень даже .... :airkiss: Я ж тебе всегда в любви признаюсь, а ты игнорируешь! :cry:

Да, с шариками прекрасная идея. Может еще с какими-нить масками? И устроить дефиле. У каждого на дефиле своя подложка. Может "верблюжью" сказку придумать? Ну что-нить про пустыну, про караван?

0

Николай, и совсем ты не черствый и бездушный, а очень-очень даже .... :airkiss: Я ж тебе всегда в любви признаюсь, а ты игнорируешь! :cry:

Да, с шариками прекрасная идея. Может еще с какими-нить масками? И устроить дефиле. У каждого на дефиле своя подложка. Может "верблюжью" сказку придумать? Ну что-нить про пустыну, про караван?

еще если верблюды...они ж жуют постоянно...дать по 3 жвачки обычных а-ля бубль гум, и чтоб смачно жевали при этом, когда танцевать будут))

я прям вот танго представила... жующий верблюд приглашает на танец жующую верблюдиху...))))

0

Я даже знаю кого верблюдами сделать на этой свадьбе.... :):):):do'\t see::do'\t see::do'\t see::D:D:D Мстя такая будет у меня!!! Я тоже представила это шокирующее танго... Обещаю фотки выложить.. а Вообще, это у меня приезд гостей в ОАЭ за женихом, которого украли для шейха, в качестве евнуха....Вот там и устрою.. верблюжье танцульки.. а как невеста может выкупить жениха?

Настя, солнце моё волгоградское, подскажите , Кристина, солнышко Самарское, Николай, СОЛНЦЕ лучезарное... :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

0

Незабудка, Я на всякий случай спрошу - ты в курсе, что Евнухи - собственно... как бы помягче то... КАСТРАТЫ? =)))) Пипец! Если бы Я услышал, что Я евнух - Я бы тамаде... стукнул. =/

Впрочем - смотря как обыгрывать.

Что касается выкупа невестой жениха. Я делаю в Индийском стиле. Ставлю невесту и её подружек в журавлиный клин, где невеста во главе клина. Говорю о том, что невеста - индийская принцесса, а в Индии когда девушки танцуют - они "разговаривают" жестами. Ставлю вырезку из индийского фильма и прошу невесту танцевать, а её подруг повторять за ней все движения. А потом начинаю зачитывать текст как переводчик, и прошу невесту жестами переводить мои слова. А текст примерно такой:

"Солнце встало из за гор

Птички летают на их вершинами

Ветер дует очень сильно

Деревья качаются под его напором

Приходи ко мне любимый

Я красивая такая

Приходи ко мне любимый

Я умылась утром рано

Приходи ко мне любимый

Я такая вот сексуальная

Да приди же наконец

Ведь мои родители уехали на дачу до воскресенья!

...

Ну и так далее... Если кто-то сможет сделать из этого стихи - БУДУ НУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! ;-))) У меня стихи нескладываются. :-(

1

Я даже знаю кого верблюдами сделать на этой свадьбе.... :):):) :buket:

я больше за выкупы сюрпризы...но раз в такой тематике, то можно устроить подношения шейху, невеста с подружками танцует во дворе - так на видео потом зрелищнее будет под арабскую песню (того же араша поставить зажигательного), потом в подъзде дарит подарки шейху (покупает предложенные вещи н подносе и яства, стоят мальчики с подносами и называют цену, а невеста платит и все купленное идет в дар шейху), на входе в квартиру ей говорят, что шейх недоволен танцем и подарками, поэтому жениха ей не видать. и тогда предлагается невесте сладко спеть, чтобы все стражники уснули,а подуружки пуйсьт ей помогут.

я вот не пойму...а верблюжьи танцы в квартире?

0

Ведь мои родители уехали на дачу до воскресенья!

)))))))))))))))) а в воскресенье лафа закончится))

0

Анжей, ты заподозрил меня в некомпетентности? я знаю, что евнух - это кастрат, но я же сказала, что в качестве... Евнуха, то есть из него сделают Его, если невеста не выкупит его... Я просто не могу терпеть, когда воруют неветсу.. но не я диктую,. воровать.. и всё.. поэтому предложила воровать жениха..

Настя, нет верблюжье танцульки будут в кафе... размер вдохновляет...Спасибо, что откликулись.. Анжей, попробую сочинить тебе тебе в стихах..Хотя мне так больше нравится... Ведь всегда перевод с индийского в фильмах не в рифму..

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.