7 590 сообщений в этой теме

@Axpomeiko понимаешь, я всё равно не так ориентируюсь в профессии почтальона, как ты.

Поэтому и дала всего лишь пищу для размышления. Всё равно это правильней, чем писать за тебя готовые фразы.

А вдруг они тебе не близки покажутся?

Лучше подсказать - где поискать инфу для того, чтобы в мозгах начался творческий процесс.

Даже если сейчас тебе это кажется кашей в голове, в дальнейшем тебе же будет проще.

2

Поделиться этим сообщением

В 08.07.2016 в 16:58, Галина Комендант сказал:

песни про велик, если что - http://velogrodno.by/velosipednyj-grodno/pesni-pro-velosiped.html

Вот!!!! Оно!!!  Спасибо, Галюнчик!   http://muzofon.com/search/михаил михайлов на педали жали жали

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Девочки, мальчики... помогите.... Ткните носом, где можно посмотреть про свадьбу в стиле Чикаго. очень просят молодожены... Пока не взялась, хочу посмотреть мое это или нет...

0

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

Выручайте! НУЖНО ПРОВЕСТИ ПРОГРАММУ НА 5 ЧАСОВ ПОСЛЕ ВЕНЧАНИЯ! пАРА УЖЕ УСТОЯВШАЯСЯ ДАВНО ЖЕНАТЫ, ЕСТЬ РЕБЕНОК. На подготовку 2 дня, сегодня поступил заказ! Какие блоки посоветуете? :om20::om20::om20:

0

У меня такая же история...вместе живут уже год после венчания, а сейчас решили, что им хочется свадьбу с белым платьем и всеми вытекающими свадебными моментами...но сразу сказали, что все как и на обычной свадьбе..так что мне легче...будет и встреча с караваем и первый свадебный танец и зажжение семейного очага, песочная церемония, гадание на первенца, но ты можешь гадать на второго, комментируя это тем, что во времена материнского капитала редко кто останавливается на рождении лишь одного ребёночка:om08:....в общем много чего можно брать с обычной свадьбы:om74:

3

Татьяна

3 часа назад, tanaden сказал:

У меня такая же история...вместе живут уже год после венчания, а сейчас решили, что им хочется свадьбу с белым платьем и всеми вытекающими свадебными моментами...

У меня была свадьба, когда молодые просто расписались, прожили 5 лет, родили ребёнка, а потом решили венчаться и свадьбу. И чтоб свадьба была традиционная, с платьем, фатой, обрядами.

Провели! Всё, что хотят молодые, а мы уж подстроимся.

2

Хранитель времени -  :om48:

В 08.07.2016 в 16:29, Галина Комендант сказал:

Может предложить придумать герб семьи Перевозчиковых?

Галинка! Спасибо! И придумали)) И победили, как по заказу, мужчина и женщина. И подарила я им сертификат на встречу из роддома и набор вышивальных принадлежностей (смешно, но пеленки не нашла). И бегали они с великами, и раздавали-продавали колпачки именинные разного цвета. Получилось две команды, которым я предложила в защиту своего выбора станцевать видео-танцы. Они и жгли под "Мадагаскар" и "Пчелку Майю". Так смешно, так активно, что не передать))) Я потом говорю, а что делать, если родятся двое, ведь такое возможно - мама жениха двойняшка! Они говорят, за двоих будем рады и напьемся вдвойне! Ну, тогда, грю, сам бог велел вам в танце подружиться, чтобы "нашептать" молодым двойню! И пошли они отжигать все вместе)) Спасибо, Галя!!!! 

4

@Ирина Середа , круто!!!!:om15: Из двух велосипедов получился у тебя отличный блок! Такой целостный, что на любую свадьбу подойдет!  А для юбилеев можно создавать герб для именинника и устраивать голосование без денег, просто команду набирать. Так что очень универсальная вещь получилась!:om20: Уже вот думаю, что если мне на следующий юбилей (8 августа - 45 лет) предложить им так голосовать, какая же именинница ягодка?:om07:

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Коллеги ,нужна ваша помощь . На зажжение семейного очага будет мама невесты и младшая сестра жениха ( папу не захотели ,а больше из родных никого нет) . Ни как не подберу слова для предисловия .  Отношение между  братом и сестрой средние . Дали совет ,что можно сказать  вся сила в семье и семейных ценностях, традициях. И все лучшее, что было накоплено семьями Маши и Саши сейчас передается представителями их семей.

1

:om48:

@Ольга Романчикова , я часто практикую зажжение очага без родственников. То семьи не полные, то еще что-нибудь не так. Если на свадьбе есть дети, то ангелочек молодым зажигает свечи, а они очаг. А теперь вот делю зал на 4 части - "4 угла" будущего нового дома новой семьи. Зажигаем со всеми гостями 4 свечки в подсвечниках в форме домиков, а потом уже молодые в своем "домике" огонек зажигают.

НУ, а если твои заказчики хотят, чтобы именно сестра поучаствовала, то можно упомянуть, про важную роль женщины (чтобы было понятно, почему не папа) в поддержании семейного очага.

4

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

3 минуты назад, Галина Комендант сказал:

я часто практикую зажжение очага без родственников.

Да тоже предлагала . Но маму свою невеста желает . Не знаю как сестру вписать . В общем то ,она ,как женщина, роли особо не играет в его судьбе . Хочу чтобы было всё искренне .Чтобы гости, зная всю историю ,поверили.

1

Может что-то про три поколения приплести? От поколения родителей - мама, от поколения молодых - сестра, а за будущее поколение - молодым свечку зажигаем.

1

1 минуту назад, Галина Комендант сказал:

а за будущее поколение -

Хорошо ,только не "за" ,а будущим поколениям . Как маяк,как свеча на окне ,как свет очага ,как тот свет к которому стремишься из дальней дороги. .Зная ,что тебя ждут и любят.....Ну вот ,что в голову влетело.

1

@Ольга Романчикова ...ОЛь! Я вроде тебе уже рассказывала ...не помню ...Заранее договариваешься с молодоженами...На вечере в момент зажжения очага даешь молодым в руки маленькие свечи, и просишь передать их тем людям, кому они доверяют зажжение своего очага...И всё! пусть они сами решают КТО это будет...

3

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

14 часов назад, Долина Марина сказал:

и просишь передать их тем людям, кому они доверяют зажжение своего очага..

,Собираю всё в кучу . У меня получается так - Существуют много свадебных традиций ,которые 100 лет до нас соблюдались и после нас соблюдаться будут . И одна из этих традиций -зажжение семейного очага . Я попрошу вас , Юлия и Евгений ,передать эти свечи тем людям , кому вы доверяете  зажжение своего очага. (Они отдают ) Вся сила в семье и семейных ценностях, традициях. И все лучшее, что было накоплено вашими семьями сейчас передается вам . И тд. и тп. Нормально?

9

@Ольга Романчикова ..отлично!!! Коротко и не "напряжно" для слуха гостей:om15:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Благодарю вас коллеги !!! За поддержку и советы . Ещё раз убеждаюсь -вместе мы сила ! :om43:                                                                                                                                  Сегодня ночью сон приснился где я на форуме зацеловала Олю Орлову и Мариночку Долину .Души мои родные ,скучаю . :om43::om43::om43:

2

54 минуты назад, Ольга Романчикова сказал:

Души мои родные ,скучаю . :om43::om43::om43:

Такая же фигня))) :om42:

1

16 часов назад, Ольга Романчикова сказал:

Я попрошу вас , Юлия и Евгений ,передать эти свечи тем людям , кому вы доверяете  зажжение своего очага.

Вот я, ващщеееееее.... Никогда не догадывалась, что это можно озвучить вслух и чтобы молодые сами подали свечи избранникам...

Всю жиСь - пошепчемся с ними, порешаем и я подаю свечи, говоря, что молодые доверяют вам и бла-бла...

Пасип, девочки, за правильную мысль!

Про "соскучилась" ващще молчу...:om42:

4

Девоньки, дорогие! Невеста попросила нуу ооочень выделить на свадьбе её близкую подругу (она будет исполнять молодым песню). Хочется чего-то индивидуального прям. Есть мысль спросить о каких-то моментах общих с ней. Может оформить в качестве муз.репортажа..

И к песне нужно подвести. Подскажите. :wub:

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

5 часов назад, Юлия Звонкова сказал:

Есть мысль спросить о каких-то моментах общих с ней.

Вот это будет самое правильное. С этого и начни, и обязательно что-нибудь придумаешь. Ну или пиши сюда, подумаем вместе.

1

@Ольга Орлова Да! Вот мысли зашевелились! Уже попросила у невесты написать мне яркие этапы их дружбы, весёлые и трогательные моменты. Как только сообщит, я к каждому событию подберу нарезки и оформлю в качестве мини рассказа. Норм?

1

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

2 минуты назад, Юлия Звонкова сказал:

Норм?

Норм):om47: И вполне может быть, что в процессе что-то ещё придёт на ум!

1

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как корректнее представить родителей молодых. Дело в том, что у невесты на свадьбе будут мама и отчим, а у жениха отец и мачеха, в роли матери у него была бабушка, как я поняла....Невеста говорит, чтобы я ее родителей просто представила и сказала "Родители невесты - ио мамы и ио отчима" и то же самое вроде говорит и жених....но не знаю, что-то меня смущает такое представление, тем более, что жених свою мачеху "мамой" и не называет

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.