7 500 сообщений в этой теме

@Иринка Торжественная я спрашиваю молодых, готовы ли они неродных родителей одарить званиями "теща, свекровь" и пр. Если да - вопрос решен. Конечно, никого не называем мамой и отцом. Но тоже бывает всякое, у меня в песне есть спец строки про таких людей (но ситуацию, повторюсь, я узнаю до этого) Я вообще родителей официально не представляю, все в игровой форме. В песне, например. (Тест текст не кидаю, все итак поняли, шо за песню я бесконечно переделываю и юзаю-юзаю-юзаю)) Обнимашки и спасибки были переданы автору лично мною на 14 форуме)

Давайте познакомимся с отцами!

Их сразу двое, это ль не прогресс!

Ал-др Викторыч! Валерий Николаич!

Два свекра это круто, Оля!

или

А вот сидит мужчина симпатичный!

Растил Катюшку с детства до невест!

Юрий Серафимович, респект за Катю!

Тесть то что надо.. правда же ведь?

В конце концов, можно вызвать его папу, "отхлопать", как положено и спросить его - привык ли он, что его красавица Мариванна всегда рядом? Да!Действительно, рядом вы смотритесь умопомрачительно! Приглашаем Мариванну!

Третья сторона - просто подойти к родителям и спросить - как ИМ комфортнее?

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Иринка Торжественная сказал:

Невеста говорит, чтобы я ее родителей просто представила и сказала "Родители невесты - ио мамы и ио отчима" и то же самое вроде говорит и жених....но не знаю, что-то меня смущает такое представление, тем более, что жених свою мачеху "мамой" и не называет

Может быть, подойдёт вариант - "Приветствуем! Отец жениха иван Иванович и его супруга Мария Петровна!"

1

Хранитель времени -  :om48:

@Юлия Звонкова ...нафонтанировала тебе в личку...лови:om74:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Добрый день уважаемые ведущие! Кто мне может подсказать как правильно запустить волну из гостей за столом? У меня 8 столов, по 7 человек. Я переживаю что волна не получится (( Волна любви в подарок молодым от гостей. 

0

В 05.08.2016 в 10:40, Ольга Кириллина сказал:

Добрый день уважаемые ведущие! Кто мне может подсказать как правильно запустить волну из гостей за столом? У меня 8 столов, по 7 человек. Я переживаю что волна не получится (( Волна любви в подарок молодым от гостей. 

Ольга, может сделать прибой любви. Там одна волна за другой накатывают. Можно с амплитудой волн поиграть. Маленькие волны - начало любви, средние - романтические встречи, шторм - безудержная любовь. Пусть по очереди делают каждый  свою волну или  по нарастающей. 

2

Уважаемые коллеги , нужна помощь. На юбилее женщины нужно представить сына мужа , которого воспитывала юбилярша. Как это сделать корректно и красива ???

В субботу юбилей,а я не как не могу придумать подходящее.

0

@Mikhail Dubodel надеюсь, тебе накидают несколько вариантов.

Я напишу так, как сделала бы сама.

Можно сказать про то, что  юбилярша всё тепло своего материнского сердца отдала ребёнку, ставшего для неё родным и близким, воспитав достойного человека. Не дословно, но суть ясна.

1

В ‎29‎.‎07‎.‎2016 в 11:55, Иринка Торжественная сказал:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, как корректнее представить родителей молодых. Дело в том, что у невесты на свадьбе будут мама и отчим, а у жениха отец и мачеха, в роли матери у него была бабушка, как я поняла....Невеста говорит, чтобы я ее родителей просто представила и сказала "Родители невесты - ио мамы и ио отчима" и то же самое вроде говорит и жених....но не знаю, что-то меня смущает такое представление, тем более, что жених свою мачеху "мамой" и не называет

Позвольте представить тех, кто вёл по жизненному пути влюблённых молодоженов, тек, кто делил с ними все горести и радости, тех, кто искренне сегодня радуется за них. Со стороны Пети ваши аплодисменты Николаю Петровичу и Марфе Васильевне.

Самая красивая девушка сегодня в зале, это конечно же Маша. Как цветок прекрасна, как будто выращена заботливым садовником. Но не из его рук сегодня получил её Ваня, а из рук прекрасных людей, которые сегодня сидят во главе стола. ( или рядом с молодоженами) Иван Егорович, Наталья Петровна, поздравляйте вновь создавшуюся семью.

А потом можно бабушку и объединить общим тостом за корни этой семьи, за родителей.

3

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

2 часа назад, Mikhail Dubodel сказал:

Уважаемые коллеги , нужна помощь. На юбилее женщины нужно представить сына мужа , которого воспитывала юбилярша. Как это сделать корректно и красива ???

В субботу юбилей,а я не как не могу придумать подходящее.

А лет сколько мальчику?

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Здравствуйте, форумчане! Я к вам за советом. На предсвадебной вечеринке молодые хотят зажечь семейный очаг, однако родитетей там не будет. Я придумала  зажжение очага, который назвала "Огонь твоей души". Посмотрите, оправдано ли будет? 

«Огонь твоей души».

Огонь – имеет глубокий смысл. Он символизирует не только огонь, как таковой, но и источники света. А наши души – это и есть неповторимый свет каждого из нас. Сегодня зажечь семейный очаг вам помогут ваши преданные друзья, свет души которых наполнит ваш семейный очаг – счастьем, вдохновением, творчеством, уютом, радостью, нежностью и пониманием. Ведь каждый человек, который присутствует сегодня здесь – обладает каким- то своим, неповторимым светом. Кто-то обладает великолепным чувством юмора, кто-то умеет вдохновлять на новые свершения, а кто-то готов поделиться с вами последним, что у него есть. Я попрошу сейчас всех присутствующих передать огонь для зажжения семейного очага  Татьяне и Михаилу.(хочу построить  их в «коридор» и от общего источника – зажечь свечи крайним гостям, а они , в свою очередь, передадут соседям, т.о. огонь достигнет крайних стоящих. Они и зажгут общий очаг молодых)

3

@Екатерина Катюшина очень красиво! А если ещё от каждого из гостей по одному слову-пожеланию? Если народу не много, то это было бы ещё оправданней.

1

1 час назад, Екатерина Катюшина сказал:

(хочу построить  их в «коридор» и от общего источника – зажечь свечи крайним гостям, а они , в свою очередь, передадут соседям,

Катя, раньше, когда можно и модно было использовать свечи, я гостей ставила подковой. 

2

1 минуту назад, Ирина Середа сказал:

когда можно и модно было использовать свечи, я гостей ставила подковой. 

Ирина, спасибо за подсказку) а сейчас уже не модно, да? А как тогда очаг зажигать? Или его уже вообще, не зажигают?:om08:

0

@Екатерина Катюшина зажигают!!! Просто зажигать свечи в большом кол-ве в залах больше не разрешают.

Еще немного информативных постов и тебе откроется тема 

1

9 часов назад, Элеонора сказал:

А лет сколько мальчику?

Мальчик уже большой, у него у самого трое детей.

0

Ещё раз  здравствуйте! Помогите, мне пожалуйста в одном моменте. Мои заказчики мечтают о путешествии по Волге.  У меня  такая идея: чтобы осуществить мечту - нужно речное судно. Какие вы знаете?...народ отвечает. Мы с вами отправимся на теплоходе. И начать" создавать" теплоход. Гудок - (выбираем по вопросу из чего состоит судно) , нос, корма, штурвал  ит.д. построили, а какую коду поставить - не соображу) Песня - Утёсов, наверное. 

0

@Екатерина Катюшина Ты ещё для каждой части теплохода придумай смешную фразу, которую они каждый раз будут говорить, когда ты будешь её упоминать.

А кода - твой тост, в который тоже будут вплетаться фразы.

Например, - а мы желаем имениннице. чтобы она крепко держала штурвал  своей судьбы ( а тут "штурвал" вставляет фразу),.... и тд.

1

@Екатерина Катюшина ты в каком месте банкета это планируешь? Если начало, то у меня есть песня на мотив "Шаланды" и подрезка есть "Таможня дает добро!"

1

4 минуты назад, Ольга Орлова сказал:

придумай смешную фразу, которую они каждый раз будут говорить

Да, конечно, пошла кумекать.А чтобы всё время повторять фразы - должен быть текст, где тот же штурвал "строился" несколько раз... Собираем - разбираем теплоход, так,  что ли сделать?

7 минут назад, Ольга Орлова сказал:

тост, в который тоже будут вплетаться фразы.

Оля, спасибо,теперь поняла, какая кода должна быть):om15:

6 минут назад, Ирина Середа сказал:

ты в каком месте банкета это планируешь?

Ирина, планирую где-то во второй части ) 

0

16 минут назад, Ольга Орлова сказал:

придумай смешную фразу, которую они каждый раз будут говорить, когда ты будешь её упоминать.

Оля, я поняла. Только вот какой момент меня смущает, тот же, к примеру, штурвал, должен несколько раз занять своё место на теплоходе. Получаетя мне нужно судно построить - разобрать несколько раз. Так что ли? Пошла кумекать.

18 минут назад, Ольга Орлова сказал:

А кода - твой тост, в который тоже будут вплетаться фразы.

Оля, с кодой, всё уразумела, спасибо:om15:

16 минут назад, Ирина Середа сказал:

в каком месте банкета это планируешь?

Ирина, планирую где-то к середине ближе) Я делю на три части (стола). Во втором.

0

2 минуты назад, Екатерина Катюшина сказал:

мне нужно судно построить - разобрать несколько раз. Так что ли?

Нет, только строить. И по мере прибавления деталей просто будут добавляться новые фразы. Начинаешь с крупных, заканчиваешь гудком)

1

Почитайте, что получилось. Поправьте,посоветуйте) 

Блок «Путешествие по Волге»

Дорогие друзья, у каждого из нас есть мета. У Татьяны и Михаила тоже есть мечта – отправиться в путешествие по реке Волге. Мечты обязательно должны сбываться!  А мы,    друзья и родные,  в этом им поможем. Правда?

Для того, чтобы осуществить мечту Татьяны и Михаила, нам нужно речное судно. Какие суда вы знаете?... Правильно!  Мы отправимся на теплоходе. А как устроен теплоход?

- Нос, корма, штурвал, гудок, двигатель, склянки, утки , радиорубка – поет песню «На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу…»

Нос «Полный вперёд!»

Корма « Ни мили назад!»

Гудок «Ду – ду» или «Фа-фа»

Двигатель «Изображает игрок»

Склянка «Не надо  меня бить!»

Утки «Кря-кря»

Штурвал «Тут я – главный!»

Радиорубка «На теплоходе музыка играет» или спросить какая у молодых любимая песня – пусть поёт участник, если сможет, конечно, воспроизвести)

Может что-то упустила?

Тост.

И сегодня желаем нашей паре, чтобы все их мечты обязательно сбывались. Чтобы сердца были пламенными, как двигатель (игрок) корабля, чтобы к заданным целям шли только нос к носу (корректно ли?) и чтобы никогда никто из вас , направляя семейное судно по нужному курсу,  держась за штурвал «Тут -  я главный!» не говорил!

3

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.