7 577 сообщений в этой теме

@Mikhail Dubodel  Я бы в этом случае подошла бы заранее к этому мужчине и поинтересовалась, как его представить.

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

@Екатерина Катюшина У Марины Долиной есть блок, в котором тоже отправляются в путешествие на теплоходе. Обратись к ней. Блок классный. Может тебе тоже подойдет.

1

Наталья

Всем добрый вечер! Может у кого есть сценарий ко дню нефтяника? Буду очень благодарна, может подскажите какие-то идейки, СПАСИБО!

0

:om74:Меня зовут Ольга

@алеша Оль, для того, чтобы составить основу любого сценария, прежде всего надо знать - какие задачи выполнить, какие "хотелки" воплотить.

Напиши - в каком виде это будет? Сразу погружение в какую-то тему, или классический вариант: "шапка" от ведущей, три тоста от начальства-вип-гостей, церемония награждения передовиков-ветеранов отрасли, а потом развлекухи? или в форме квеста?

Что от тебя ждут заказчики?

1

Добрый день! Будет 3 тоста от начальства, будет проектор. У них есть фотографии, будем закрывать облачком кого-то на общей фотографии, а остальные отгадывают кого закрыли. И ступор, что проводить, в основном сейчас свадьбы. Не могу переключиться:om12:

0

:om74:Меня зовут Ольга

А мне нужна скорая помощь, а может волшебный пендель! МУж уже конкретно спрашивает(видя что я сижу на форуме) готова ли я проводить свадьбы и юбилеи. Я говорю, что не готова. Но он очень хочет со мной работать. А я как-то боюсь, начитавшись всего здесь, с чего начать, к чему быть готовой. И не могу найти тему, где спросить про это.  КАк начать, стоит ли. Провести то я, конечно, смогу. А у вас-ведущих бывают выходные дни? У меня их практически нет, даже псих бывает нападает от отчаяния и усталости. Грю ему, что надо тогда будет от чего -то другого отказываться. Ну так вроде всё же устаканено. Блиннннн......

0

Поняла, в чём суть моей головоломки. Здесь просто ооооочень много информации, поэтому в моей голове неразбериха. А было бы 2-3 программы и всё было бы легко и просто - пришёл,увидел, победил.

0

1 час назад, Просто Елена сказал:

А было бы 2-3 программы и всё было бы легко и просто - пришёл,увидел, победил

Лена, в кинозале есть видео вкусных моментов разных форумов. Вы можете посмотреть, примериться чей стиль работы Вам больше подходит и далее списываться конкретно с автором. Вот и выберете себе 2-3 подходящие Вам программы. А дальше - больше

3

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девочки, прошу помощи! Меня просят написать сценарий - во сколько оценить эту работу? Не проведение, а написание сценария? Учитывая, что проведение сценария у нас - 1.500 рублей за час?..

0

Маргарита

5 минут назад, Alberta сказал:

Девочки, прошу помощи! Меня просят написать сценарий - во сколько оценить эту работу? Не проведение, а написание сценария? Учитывая, что проведение сценария у нас - 1.500 рублей за час?..

Готовые сценарии с полной подборкой музыки на все моменты выставляются на форумах от 2500 - 3500. Сценарии расчитанны на 5-6 часов работы.

Отдельные игровые моменты можете посмотреть на форуме здесь девушки выкладывают сколько стоят: это полной описание + музыка. Прикиньте сколько игровых моментов вы включите в сценарий кроме связок-текстовок. 

2

А объясните пожалуйста как это работать блоками,а то без бумажек и шпор работать не могу,и что за карточки там девочки просят

0

Елена

11 часов назад, Паулина сказал:

а то без бумажек и шпор работать не могу,

а почему не можешь? И вообще - расскажи - как ты работаешь. Подробно. Разберёмся и поможем.

0

Добрый вечер, коллеги. Прям не знаю как поступить..поэтому обращаюсь за подсказкой к профессионалам.

Скоро буду проводить юбилей (50 лет женщине). День рождения среди недели и поэтому празднование будет в субботу. Но у нее есть сестра-близнец.:om47: А заказчица мне сказала, что ее сестра празднует со своей семьей в положенную дату, а на выходных провожу праздник именно для нее. :om09:но сестра, естественно будет присутствовать. Не могу же я ее вовсе обойти стороной. Понятно, что почести будут только для клиентки, но каким ненавязчивым образом можно и сестру вспомнить или как то обыграть ситуацию?...на лицо они похожи, но цветом волос и фигурой отличаются. 

0

@Рина мне, кажется, нужно поднять тост за сестру, обязательно, вернее за две половинки . Развить тему о близнецах, что они знают друг друга дольше всего... Может на проектор фото их маленькими , пусть расскажут о курьезных ситуациях, если они были. Сделать комплимент от ведущей — подарок на двоих. Тут надо подумать что именно подарить.

1

Девочки, у меня стоп-кран. Провожу юбилей дедульке. Наваяла начало сценария, все вроде-бы устраивает, подошла к поздравлениям и тут  встал выбор- кому предоставить поздравления в первую очередь- родным юбиляра ( среди которых много молодежи и "середнячков") или лицам пожилого возраста, которых столько-же. Если старичкам-друзьям (из уважения к возрасту) , то вдруг родня обидится?  Там тоже пожилые имеются. Чешу репу, помогите, плииз.

0

@Елена Ивановна Лена, с кем ты общаешься по организации этого юбилея? В таких случаях лучше всегда спросить у самих заказчиков. Без самодеятельности. Моё мнение.:om74:

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@Елена Ивановна Лен, Юля правильно ответила.

Я бы ещё добавила: обычно я руководствуюсь логикой. И предлагаю распределить поздравления в хронологическом порядке.

Но сначала семья: жена-дети-внуки.

Вот смотри:

1.  за юбиляра и/или гостей, которые пришли его поздравить.

2. за его родителей. Не важно, что их нет, пенсионеры очень трепетно относятся к этому тосту. Главное - не затянуть и не превратить это в панихиду)

3. Семья: жена-дети-внуки. Только близкое окружение.

4. - и начинаешь выстраивать хронологию поздравлений. Если есть братья-сёстры - им по старшинству слово даёшь, они уже выходят со своими детьми-внуками все вместе.

5. школьные друзья, студенческие...

... и так далее.

И ещё раз повторюсь: обрати внимание на Юлин пост. Обязательно очерёдность нужно согласовать с юбиляром.

Потому что бывают исключения.

Например, я проводила частный юбилей одного мужичка, на котором кроме семьи и родственников присутствовал весь  коллектив, в котором он работал.

И этот юбиляр мне сказал, что у них принято все праздники ( не важно - корпоратив это или частный юбилей кого-нибудь из сослуживцев) открывать первым тостом от их директора.

Вот директор открыл праздник своим тостом, и после этого в каком хошь порядке и давай слово)

Так что обязательно уточняй!

6

3 часа назад, Ольга Орлова сказал:

2. за его родителей. Не важно, что их нет, пенсионеры очень трепетно относятся к этому тосту. Главное - не затянуть и не превратить это в панихиду)

Чтобы внести позитив, я делаю так - записываем от каждого столика по несколько комплиментов юбиляру, а потом прям по-штучно спрашиваю, в кого он такой красивый, умный, трудолюбивый или чего они там понаписали....И проходит смешно, потому что мнения расходятся, одни кричат в папу, другие - в маму! и получается то самое живое общение, о котором мы все постоянно тут говорим. 

Единственное НО: о родителях именинника и его отношениях с ним, нужно знать заранее!

6

:om46: Всё хорошо! :om46:

3 часа назад, Ирина Середа сказал:

И проходит смешно, потому что мнения расходятся, одни кричат в папу, другие - в маму! и получается то самое живое общение, о котором мы все постоянно тут говорим. 

:om15: Это вообще круто, особенно если родители живы!

1

6 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Обязательно очерёдность нужно согласовать с юбиляром.

Потому что бывают исключения.

Совершенно верно. Был у меня юбилей, где заказчица (моя троюродная тетушка) просила представлять людей в той последовательности, в которой они появлялись в ее жизни. И это было очень интересно)) Никаких тебе жизненных этапов, нибожемой... Она, после моей подводки, просто рассказывала сама про каждого... И хоть все давно знакомы, из ее уст все готовы слушать эти рассказы бесконечно))) Она у нас ходячая энциклопедия и главный спец по генеалогическому древу нашей семьи))

2

@Ирина Середа

4 часа назад, Ирина Середа сказал:

Единственное НО: о родителях именинника и его отношениях с ним, нужно знать заранее!

Однозначно, что называется! Был тут у меня возрастной юбилей.

В начале праздника я с гостями живую беседу - включили нарезку с именем юбилярыни, задаю вопрос - а кто назвал вас таким красивым именем? - Отец.

Идём дальше. На каждую букву имени называем качество именинницы, короче расшифровываем имя. Всё живенько и чудненько.

Через несколько дней внучка этой женщины пишет мне: -А зовут бабушку совсем не так! У неё в паспорте другое имя!

Короче, не знаю, что гости подумали, когда я спросила - кто вас так назвал и юбилярыня ответила - отец. Потому что все гости (ну большинство) знали, что назвала она сама себя. То есть в паспорте одно имя, а представлялась она всегда другим. И всю сознательную жизнь жила с этим именем.

Вот такой интересный случАй.

Когда я думаю - а надо было мне знать это заранее? А вот не знаю!

0

Хранитель времени -  :om48:

Только что, Хранитель времени сказал:

Когда я думаю - а надо было мне знать это заранее? А вот не знаю!

Скорее нет, раз она не сказала. Дама, наверное, была не русской?

0

@Ирина Середа

Да нет, русская. Просто вот решила, что "родное" имя ей не нравится и всё.

Да нам-то какая разница, правда?

0

Хранитель времени -  :om48:

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.