7 577 сообщений в этой теме

Только что, Хранитель времени сказал:

Да нам-то какая разница, правда

Нам-то одинаково))) 

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

Девочки-мальчики! Пните, плиз, кудой надо! У меня 14.10 юбилей фирмы. 25 лет. Фирма "Сфера" по пошиву бронежилетов и шлемов, прикиньте! Одни бабы почти...мужиков четверо что ли. Первая часть будет чуть торжественна... Каждую велено как-то презентовать, материал получу в четверг. Это всё не проблема. вот что мне с ними делать на развлекалове? Я корпоративы веду только новогодние......А там, как грится, тема))) К тому же, не приучены они к организованному отдыху, привыкли перетерпеть, пока начальство уйдет и потом уже веселиться по-своему - пить да плясать... 

Я, конечно, буду брать все свои песни-кричалки, проверенные временем. Напишу им перестраивалку "Сфера - это во!" и если их хватит на 2 команды, то впервые заряжу ее на конкурсной основе. Возьму танцевальные батлы и перетанцовки, ШДМки свои само собой, блок из 3х конкурсов для мужиков, застолки на объединение, партитуру от Зайцева. Возьму программу, которую везу на АД.

Мне не хватает какой-то фишки, приготовленной именно для них! Перестраивалки мне кажется мало. Замутить бы что-то, что касается их продукции.

Может, зря я? Так-то всего, вроде, полно....Но все-таки! Вдруг у кого-то был опыт корпоративов со швейками, вдруг есть какие-то тонкости. Хотя мы договорились, что про работу в игровой части - ни слова! Сплошной расколбас! 

Из минусов - нет проектора. Про плазму уточню... Если читает флешку, то беру Угадайки по картинкам хотя бы и "Самый лучший гость".

Щас погуглила "по Орловой" -  14 октября - Всемирный день яйца    2016 Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Капец!!! Даешь яйца по штанинам!!!!! :om08::om08:

Фестиваль шоколада в Италии - быстрый аукцион названий шоколада, победителю шоколадка, остальным карамель, мармелад, шоколадные конфеты и айда в сладкий флешмоб.

День работника заповедного дела в России - читаем "У Лукоморья", вспоминаем любимые сказки, снимаем сами "Сказку с вариантами", как у хабаровчан.

Всемирный день стандартов - вот тут бы что-то нестандартное... Может что-то про то, куда можно применить их продукцию, помимо прямого назначения? 

Чую, пока писала, вопрос мой отпал сам собой)))) Пост не удаляю, вдруг кому-то сгодится))))))))))

:om16::om16: Если будут мысли - озвучивайте!!! 

3

@Ирина Середа , я к 14 октября - у нас День казачества - написала программу "Настоящий мужик". Мне кажется она бы тебе подошла в данной ситуации. Ведь 4 мужика на весь бабский коллектив - это уже герои:om08:.

Сейчас в личку напишу подробнее.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Девочки, спасибо. Выстраиваю хронологию: дети-внуки, близкая родня, дальняя родня, друзья. Все просто. А еще вопросик можно - как быть с бабульками-певуньями (голоса  классные, наверняка придут с песенниками), но боюсь  хор затянется надолго. И конкурсы не особо интересуют их, дискотеку- чуть-чуть, может им  включить какой-нибудь Кроковяк, но боюсь молодежь сбежит. Помню-вела   юбилей, так приглашенные бабушки затянули песню в своем уголке, а я в это время что-то говорила. Пришлось  что-то на ходу придумать и свернуть свою программу на полуслове, а им  "фанерку" быстренько включить, чтобы все пели, но как-то неудобно перед остальной половиной получилось. Им-то песни как раз и не нужны были. Как-бы не обложаться  и в этот раз. 

0

@Елена Ивановна Здесь очень важна гибкость.

5 часов назад, Елена Ивановна сказал:

И конкурсы не особо интересуют их, дискотеку- чуть-чуть, может им  включить какой-нибудь Кроковяк, но боюсь молодежь сбежит.

Лен, ты никогда не будешь знать заранее что будет, пока не окажешься здесь и сейчас. И принимать решения ты будешь именно здесь и сейчас.

5 часов назад, Елена Ивановна сказал:

Пришлось  что-то на ходу придумать

Вот. А как иначе. Они откуда знают что там у тебя по плану? Они пришли на СВОЙ праздник. Поэтому: свобода действий гостей. (Опять же: моё мнение)

У меня бабульки и частушки режут на свадьбах:om16: и балет танцуют! Всё так непредсказуемо! Не нужно этого бояться!

4

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Девочки-мальчики)) 14.10. отдаю свою дочу замуж. Второй раз. Всё очень скромно. Очень))) Будет фотосессия и праздничный ужин. Конечно, я буду просить вас устроить смс-флешмоб)) Но это позже и в теме "Я сегодня2"

А я хочу просить помощи вот в чем: рулить и тамадить за столом я не буду, там сватья из разряда "х..р заткнешь", но хочется подарить что-то прикольное, я решила взять чековую книжку из темы "Лав из..." Больше ничего в ум не идет. Ну, медведя ростового заказать с букетом... Капец, как туплю...

Посоветуйте, а)))))))) Чтобы не затратно, но мило, весело, приятно...

2

4 часа назад, Ирина Середа сказал:

чековую книжку из темы "Лав из..."

Ириш, это про что?

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

8 часов назад, Ирина Середа сказал:

Капец, как туплю...

Ир, когда дело доходит до самых близких у меня тоже всегда так:om47:

0

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

@Дарья кто-то из девочек поделился, там отрывные листочки на исполнение желаний. Я ее распечатывала на фотобумаге, разрезала и скрепляла.

aibKIqy9rJ8.jpg

7

2 часа назад, Ирина Середа сказал:

Посоветуйте, а)))))))) Чтобы не затратно, но мило, весело, приятно...

Ириш,  сделай им первое совместное фото (дружеский шарж)..очень нравиться молодым! 

2

В 10.10.2016 в 02:28, Ирина Середа сказал:

Ну, медведя ростового заказать с букетом... Капец, как туплю...

Ира, вот нафига тебе медведь, если у тебя под боком МамЭля есть?  Она тебе такой офигенский сюрприз может сделать :om15:

0

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова вот же ж точно!!! Спасибо, пошла стучаться!

0

Девочки, укажите перстом, куда мне сходить! Сегодня звонок поступил - "с/х предприятие празднует "отжинки". Не могли бы вы помочь?"

Ну, праздновать-то мы всегда пожалуйста! НО!!!

На подготовку 2 дня (48 часов). И чтобы связано было с землёй и сельским хозяйством.

Так куда мне идти?

0

Хранитель времени -  :om48:

@Хранитель времени , Ларис, веду день сельхозработника уже 4-й год. Могу тебе вечером накидать что есть готового. Давай в скайп shuegh_komendant или на почту tellgalya@mail.ru . Напиши, куда тебе удобнее.

1

@Галина Комендант Это я мигом!

0

Хранитель времени -  :om48:

Уважаемые коллеги нужна помощь,по проведению крестин,в нэте кое что нашла но это малость хотят развлекухи для взрослых,ну проведу пару что на банкетах,может кто что подскажет еще что нибудь на эту тему

0

Елена

Прежде всего, сделайте акцент на представление родителей, крестных, бабушек и дедушек. Для этого в интернете есть много красивых притч, легенд.

К примеру представление родителей: 

Слепил из глины человека Бог.

Слепил на славу, сильно постарался.

Работал долго, так что взмок.

Да только глядь: комок остался-

Кусочек глины.

« Что бы из него тебе слепить?» -

Спросил Бог человека.

« Слепи мне счастье, только и всего,

Такое, чтоб не кончилось до века!».

Бог покрутил кусочек так и сяк,

Подумал малость, почесал щетину.

Но творческий запал, увы, иссяк,

И человеку он оставил глину…

Бог много странствовал по небесам,

Но он не ведал, что такое счастье.

Поэтому сказал: « Лепи , брат, сам!

Теперь уже без моего участья!»

И взялся ,( имя мужа)  за дела

В руках его запела глина!

Вот стройный торс, вот голова,

И вот … во всей красе его супруга (имя супруги)

Не зря в народе говорят

Что каждый человек творец своего счастья

Давайте поднимем бокалы за счастье , за эту прекрасную семью!...

0

Привет, ребята! Нужен  ваш творческий пинок. У меня планируется ранний предновогодний корпоратив фирмы, которая занимается производством шоколада " Марс" и "Сникерс". Это люди ( 30-40 чел) из разных городов Смоленской области. Люди творческие, дружные, любят всякие тематические вечера, тимбилдинги и т.п. Они территориально разделились на три команды ( может быть дополнительно деление внутри команды), и по заданию от руководства, по задумке каждая команда делает, записывает и на вечере представляет видеоролик - клип на какую-то песню). Моя задача - в течение вечера кроме развлечений по объединению коллектива, провести церемонию награждения. ( в стиле оскар у них уже было). Награждать будут каждый видеоролик (точно сколько их будет - пока не знаю, от 3 до 6)

По времени корпоратив достаточно продолжительный 4-5 часов с ведущей.

Вот я и думаю, как все совместить, под какую передачу подгонять или ?. 

Подскажите, умные головы, пожалуйста!:om11:

0

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

5 часов назад, Елена Булыженкова сказал:

под какую передачу подгонять или ?. 

"Если звезды зажигают, значит это кому -то нужно..." - ассоциация на "Марс"))) вручение сертификата на открытие звезды...

Интерактив - где встречаются звезды?!... на погонах, на экране, на елке,  в небе..... привязать можно:  когда родилось то или иное объединение по созвездиям,  и погадать тоже можно, предсказания сюда включить.... после каждого номера или интерактива прикрепляется звездочка, а потом окажется названием фирмы)))

" Всё будет в шоколаде"

2

Эльвира

Мэри Эл, спасибо! Интересная мысль, буду думать)

0

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Доброго времени суток. Скоро свадьба, а в тот же день 50-лет маме невесты - теще. Вот мы с молодоженами думали что можно устроить, пока ничего не придумали. Может у кого из вас был подобный случай - подтолкните, плиииз. По рассказу невесты - ее мама ездит в другую страну на заработки. Конкретного хобби не имеет...

0

@Рина Я понимаю так, что обязательно нужно поздравить на банкете. У меня было много таких случаев.

Я делала и "Хлопки" от Леночки Иванищевой. Если интересно, постучись к ней. Это страничка ВК: https://vk.com/zvezddda

А вчера я смотрела МК Андрея Рожкова. Это который из "Уральских пельменей". Тема была - интерактивы с залом.

Так вот, если хочешь выделить из зала кого-нибудь, делаешь следующее( Андрей показывал):

В твоём случае: любым манком вызываешь 5-6 человек. (кто готов ради молодых на всё, или кто в ЗАГСе был, что угодно).  И выводишь их из зала.

Сама шепчешься с залом, чтобы на тёщу реагировали бурно, по-особенному, когда ты будешь у неё что-нибудь спрашивать.

Заходят эти люди и ты просто начинаешь по очереди задавать им любые вопросы! Что хочешь! Ответил человек - ему аплодисменты. Доходишь до тёщи - вопрос такой же, как и всем. Она отвечает. А гости (по сговору) свистят, кричат, громко аплодируют. И так вопроса 3-4.

Тёща стоит в мягком шоке :om08:

И финал: Так Вы в курсе, почему Вам, Марья Иванна,  дарит зал такие овации сегодня?

А потому что ВСЕ знают, что у вас сегодня день рождения и спешат поздравить Вас.

Отбивка С днем рождения и обнимашки!

6

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Всем здравствуйте! Девочки, прошу вашей помощи в подготовке нового года в центре детского творчества. Проблема в том, что у меня опыта в проведении детских игр на утренниках - ноль. Подскажите, где мне можно обогатиться знаниями в этой области. Я для себя выделила эстафетные конкурсы. Думаю поделить на две команды ребят. Конкурсы такие: "Новогодний боулинг" или "Сбей сосульку". В бутылках 1л вода с пищевыми красителями - для яркости. Кто первым сбил все "сосульки", тот победил. Бутылки ставятся по принципу боулинга. Игрок может кинуть мячик только один раз .2. В деревянных ложках перенести снежки, не уронив.3. "Новогодняя гирлянда". 1-ый игрок бежит до обозначенной метки, оббегает её, возвращается, берет с собой второго, бегут вместе, и так далее, пока вся команда "змейкой" не завершит эстафету. Девочки, банальные конкурсы, понимаю.Как вы думаете, если будут ещё танцевалки + общий хоровод, достаточно, или я что-то упустила? Подскажите, плиз, как правильно выстроить игровые блоки. Сценарий написала так, что завязка сюжета в самом начале праздника с героями. Они с ребятами проводят игру на знакомство , потом ребята по сюжету должны помочь Д.М. и Снегурочке найти дорогу к елке. т.к. Разбойники и Баба Яга свинтили с саней дедушки навигатор. Помощь состоит в том, чтобы пройти все задания. Если обратилась не в  тему, направьте. пожалуйста. Спасибо)

0

@Екатерина Катюшина Катя , посмотри тут ,тебе уже доступно . http://tamadaplus.ru/forum/276-novogodie/

1

:om48:

Юлия, спасибо , что поделились идеей. Возьму на вооружение. :om15: так ведь можно и любые действия делать - танцевать например, а всем теща понравилась более всего.

У меня был случай когда у невесты день рождения в день свадьбы. Мы с женихом на улице организовали фаер-шоу. Дружка заводит ее в дамскую комнату, а когда выходят - в зале никого нет - все гости ждали на улице.

а с тещей можно и поюморить...главное мера...вот пока собираю идеи...

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.