7 599 сообщений в этой теме

В 03.12.2016 в 13:51, Екатерина Катюшина сказал:

В бутылках 1л вода с пищевыми красителями - для яркости. Кто первым сбил все "сосульки", тот победил. Бутылки ставятся по принципу боулинга. Игрок может кинуть мячик только один раз .

Мне кажется, что литровую бутылку, наполненную впрок трудно сбить простым мячиком. бутылка или пустой должна быть или мячик тяжелым.

я люблю разбрасывать шишки и два человека в ведерки собирают. вроди тоже банально, но когда с завязанными глазами, то очень весело проходит. еще есть множество хороводных заготовок или танцевальных игропесенок (на ускорение)

0

Поделиться этим сообщением

14 часов назад, Рина сказал:

Мне кажется, что литровую бутылку, наполненную впрок трудно сбить простым мячиком. бутылка или пустой должна быть или мячик тяжелым.

А ведь можно пустые бутылки покрасить аэрозолем из баллончика!

1

Хранитель времени -  :om48:

Я тоже об этом подумала.:om47: а еще можно дождика  в бутылку налить, то есть разноцветной мишуры натолкать. можно и бегать змейкой вокруг таких кеглей и снежками бросать чтобы сбить и может даже раскручивать - на кого покажет., тот в след. конкурсе участвует (правда ассоциация с игрой в бутылочку на поцелуи возникнет)

0

Добрый вечер, очень-очень нужна ваша помощь. У нас в Городском Доме культуры проводится благотворительным концерт (мы его делаем, чтобы собрать девочке денег на лечение),. как красиво закончить благотворительный концерт Я и парень ведущие, сценарий конечно наш режиссер написал, мягко сказать не очень, одни стихи, (идёт стих и потом песня или танец, и опять стих) а финала так вообще никакого, так я вот счас сама сижу переделываю  поблагодарить всех артистов принявших участие в концерте, и всех, кто не остался равнодушным 
вот финальные слова после песни "Жить" я написала такие :

Она. Мы надеемся, что после нашего концерта людей, готовых протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой станет чуточку больше. А это, пожалуй, самое главное. 
Он. 
На этом наш концерт подошел к концу. 

и вот здесь было бы уместно слова благодарности, всем артистам, которые не отказались поучавствовать, и может какие-то слова родным девочки, но ничего уже в голову не лезет

В конце
Вместе: 
Всего вам доброго! 

0

Хочу научиться быть опытной ведущей

15 минут назад, Юлия-Организация праздника сказал:

На этом наш концерт подошел к концу. 

Вот этих слов вообще бы не надо! Лучше сказать, как Малахов - Берегите себя и своих близких! или Помогая другим, мы помогаем себе! или Радости, добра и улыбок всем собравшимся! Разнесите их по всему городу! До свидания!

а еще глянь у меня видео https://vk.com/videos168370767?z=video168370767_172102309%2Fpl_168370767_-2  я нескромно горжусь им))

4

:om46: Всё хорошо! :om46:

2 минуты назад, Ирина Середа сказал:

Вот этих слов вообще бы не надо! Лучше сказать, как Малахов - Берегите себя и своих близких! или Помогая другим, мы помогаем себе! или Радости, добра и улыбок всем собравшимся! Разнесите их по всему городу! До свидания!

А какие слова благодарности, можно красивые сказать, артистам, которые не отказались поучавствовать, и может какие-то слова родным девочки

0

1 минуту назад, Юлия-Организация праздника сказал:

А какие слова благодарности, можно красивые сказать,

Та шо ж у тебя в сердце-то совсем пусто?:om69: И убери, пж, частицу НЕ из речи.

3 минуты назад, Юлия-Организация праздника сказал:

которые не отказались поучавствовать,

Которые сегодня подарили всему залу свой талант, наполнили нас радостью и улыбками! 

1

@Юлия-Организация праздника вспомните историю 6 рукопожатий или то, что человека нужно обнимать несколько раз в день. И ОТСЮДА РАЗГОНИТЕ МЫСЛЬ!  Например, обращение в зал.... Если вы рады быть сегодня здесь - помашите!!! Если артисты вас порадовали - аплодируйте! Если рядом стоящего хочется обнять - обнимите! Если желаете девочке здоровья, то давайте все вместе крикнем - ЖИВИ!!!

7

12 минут назад, Ирина Середа сказал:

@Юлия-Организация праздника вспомните историю 6 рукопожатий или то, что человека нужно обнимать несколько раз в день. И ОТСЮДА РАЗГОНИТЕ МЫСЛЬ!  Например, обращение в зал.... Если вы рады быть сегодня здесь - помашите!!! Если артисты вас порадовали - аплодируйте! Если рядом стоящего хочется обнять - обнимите! Если желаете девочке здоровья, то давайте все вместе крикнем - ЖИВИ!!!

Скажите пожалуйста, а как Вы думаете, стоит ли разбавлять стихи. Или нормально прочитали стих и номера пошли. Может хотябы объявить выступающего? А то как-то некрасиво, вышли ведущие стих прочли и потом пару номеров, затем опять стих прочли и опять номера. Или я не права?

0

@Юлия-Организация праздника права! Стихи, может, и неплохо.. Но чуть-чуть совсем. Очень аккуратно и не самопал)) Ведь гораздо лучше воспринимается проза, которая обращена к конкретным людям, собравшимся по конкретному делу! И, самое главное, сказанная от души!

Эххх...и почему меня не зовут ведущей на такие концерты((

1

2 минуты назад, Ирина Середа сказал:

Эххх...и почему меня не зовут ведущей на такие концерты((

Приходите )))) Будем рады.

Просто уже времени нет переделывать сценарий. Я его только сегодня получила от режиссёра, (а она у нас профи) она отдала его и организатору мероприятия, так она прочитала, ей понравилось. Зато я счас как начала читать как-то не очень, да и ведущий тоже со мной согласен.

Может тогда хотя бы объявлять артистов? Или не нужно

0

@Юлия-Организация праздника Конечно нужно! Но тоже как-то бы вкусненько. Отталкиваясь от названия номера или названия коллектива. 

1

Да, согласна с Ириной, от души своими словами лучше. Я всегда добавляю на концертах отсебячину, искренней получается. А ещё бы массовочку замутить (я мастер массовок) в начале или в конце, с ангелами что-то связать и куча народу в белом, всегда трогает. Ноооо, времени у вас нет и это всё меняет.

0

доброго времени суток , (я начинающая ведущая) прошу помощи новый год в стиле гангстеров .. подскажите конкурсы .. или где можно посмотреть  заранее благодарна

0

@sandra Доброго времени суток ! Очень надеюсь что ты с нами останешься .Оставайся ,правда! Понимаю ,времени до празднования в стиле ганстеров Н.Г. осталось ...да вообще не осталось . Зато к следующему Н.Г.  ты всё сможешь САМА ! Не пугайся ,не паникуй . Если надумала стать профессионалом ,работа предстоит большая ,но не сложная и интересная .Мы будем рядом и поможем ,если что .Браться за тематическую вечеринку начинающим сложновато . Даю тебе ссылку ,читай и начинай работать . 

0

:om48:

Добрый вечер! С наступающим новым годом всех! И прошу помощи. У меня новогодняя ночь в ресторане двухэтажном, поделитесь мыслями, пожалуйста, какой тост сказать под бой курантов и потом сразу, наверно, танцевать выводить? какой переход сделать ? я что -то этот момент никак представить не могу....((

0

Эльвира

В 24.04.2016 в 08:15, Эле4ка сказал:

думаю, детям бы понравилось

А как взрослым-то понравилось! С мужем вместе читали.

0

Дорогие мои распрекрасные коллеги! Пришла я за срочным пиночком в изрядно похудевшее (похвастаюсь):om20:место! Не помню где и при каких обстоятельствах видела я игрушечку с гостями и уж очень идея мне понравилась, но подход к идее не очень :om12:.

Задумка вот какая, как я поняла: История никому не понятной пары, залу ведущая задает вопросы из серии -Какая была погода в день их знакомства?

И два варианта ответа 1) Солнечная  2) Было пасмурно. А в качестве правильного ответа звучит-Дай на небе тучи Иванушек. и все в этом духе.

Но почему история должна относится к БЕЗЛИКОЙ паре, которую никто не знает? Почему не сделать ее "ближе к телу"? Придумать несколько вопросов с ответами или... или... И говорить о конкретно взятой нашей паре молодоженов? 

Вот что я уже набредогенерировала :

1 Какой цвет глаз у невесты? (варианты ответов из песен) 1) эти глазки,эти голубые глазки 2) черные глаза, вспоминаю умираю 3) за мои зеленые глаза называешь ты меня колдуньей

2 Какой марки автомобиль жениха-отечественный или иностранный?-1) черный бумер 2)лада седан-баклажан

3 В какую пору года познакомились наши молодожены- песни на 4 поры года (их не мало)

Пысы. Может вместе что-нибудь добредогенерируем,а? Свадьба уже в субботу и все уже, вроде, готово в моей голове, но почему-то хочу я сделать эту игрушечку и больше не о чем думать не могу. Подааайте мыслей толковых на пропитааание:om11:

0

можно добавить вот что - 1. Что подумал жених, когда в первый раз увидел невесту - (2 варианта) 2. что подумала невеста, когда увидела в первый раз жениха- о, боже, какой мужчина, 2 вариант - нарезка "А он мне нравится" Анны Герман, после первого свидания жених решил 1. ЖЕНЮСЬ (А.Миронов) 2 - ? Ну и закончить можно - как вы думаете, что обещал сегодня жених перед загсом 1. Я подарю тебе весь мир   2."Будет все, как ты захочешь".  И что обещала ему невеста - 1. Женское счастье, 2. "Каждый день с тобой" Арбакайте. Это все по типу "Свадебного репортажа". Скажите, а вы не проводите блок "Семейная заначка"? Если нет, то могу поделиться. Это денежная активашка для гостей на свадьбу. 

1

@ЕленаСанна Здравствуй, ЕленаСанна! предлагаю делиться опытом, как работники дома культуры. на носу Проводы Зимы, за 15 лет мозг подсох, может махнемся сценариями - на Масленицу. в этом году ранняя Масленица, Прощеное Воскресенье 26 февраля. У нас это большой праздник, все поселения района принимают участие. Если я вас заинтересовала сотрудничеством - пишите, буду очень рада пообщаться.

0

8 часов назад, Марианна Эргарт сказал:

предлагаю делиться опытом

Пока не знаю даже, в этой ли теме выставляют сценарии. И как это сделать...  Туплю...

0

Друзья! Всех с наступившим НОВЫМ 2017 годом!

У меня вопрос, плиз, помогите или дайте ориентир где посмотреть сценарий на день Татьяны или день студента. Вроде посмотрела и ничего не нашла, а может не вижу? У кого есть в закромах  проги напишите. Очень надА.

0

Терешонок Янина

8 часов назад, ЕленаСанна сказал:

Пока не знаю даже, в этой ли теме выставляют сценарии. И как это сделать...  Туплю...

ЕленаСанна!  Давайте напишем друг другу в личку. напишите сюда- marinakoksaa@mail.ru -  и будет все просто? я ведь тоже пока из серии "чайников", пока не волшебник, и только учусь. 

1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.