c24fe6f72cfc2e81ad968e5086985eb1.png

7 549 сообщений в этой теме

Анжей, ты заподозрил меня в некомпетентности? я знаю, что евнух - это кастрат, но я же сказала, что в качестве... Евнуха, то есть из него сделают Его, если невеста не выкупит его... Я просто не могу терпеть, когда воруют неветсу.. но не я диктую,. воровать.. и всё.. поэтому предложила воровать жениха..

Настя, нет верблюжье танцульки будут в кафе... размер вдохновляет...Спасибо, что откликулись.. Анжей, попробую сочинить тебе тебе в стихах..Хотя мне так больше нравится... Ведь всегда перевод с индийского в фильмах не в рифму..

ой...я не так поняла...), думала ты о выкупе говоришь до свадьбы...

0

Поделиться этим сообщением

Дорогие коллеги! Первый раз грядет на меня выездная регистрация плавно переходящая в банкет-фуршет. Всё это дело будет длиться 4 часа, потом молодые улетают в путешествие. Подскажите какие бывают у этого дела подводные камни? :airkiss:

На мой взгляд подводный камень один....продумать ЧЕМ занять народ эти 4 часа, потому как выездная роспись идет 13-15 минут (это если без первого танца и других примочек). Я как-то еще разбавляла парадом гостей после выездной. То есть выездная выглядит так: сначала гости приезжают, потом минут через 15-30 - молодые. До приезда работаешь с гостями, расставляешь их (в зависимости от места и оформления выездной. У меня как правило выстраиваются в 2 колонны напротив друг друга, потому как часто заказывают дорожку и стойки). Когда все готово, выходят молодые, либо папа выводит невесту (тогда жених изначально стоит около тебя). Ну и все.....обьявляешь их мужем и женой, вручаешь свидетельство, потом гости поздравляют млодых, фотографируются и дальше фуршет. Ну и опять же подумать и предложить молодым чем занять гостей.

В теме "Вот такая свадьба" я описывала момент, когда сначала была роспись, а через 3 часа сама свадьба. Гости умаялись, были раздражены и недовольны несмотря на приличный фуршет. Уж не знаю ЧТО там было на самой свадьбе после таких ожиданий (свадьбу не я вела). НО предчувствую что первое и,возможно второе застолье ведущему далось тяжеловато.

Коллеги, теперь и я за подсказкой. Грядет корпоратив на корабле.

Сто раз уже проводила, а тут засада полная. Идем до острова полтора часа. Заказчик хочет вручение дипломов по номинациям и на каждого номинанта включать корпоративный гимн (бред полный).

Ну по гимну сегодня на встрече постораюсь убедить, что это не та музыка, которую нужно включать на каждого из 100 номинантов.

По самой программе. Это сеть супермаркетов (универсам "Пятерочка"), которая занимается продажей продуктов питания, напитков и прочей ерунды. С программами на самом острове проблем нет, все как обычно: спортивная, конкурсная, танцевальная или музыкальная игра, а вот пока до острова идем........прошу помощи. Пока есть мысли только такие:

1. Связать с цифрой пять, т.е. обыграть с названием "Пятерочка". Персонал работает на отлично, бизнес на "5", может какие-нить 5 пазлов в одно целое собрать, фразу из 5 слов собрать, какие-нить "легкие" конкурсы подобрать по типу игры "Антенна" или "Шляпа". Короче, чтоб не поднимать народ с мест. (НЕЗАБУДИНКА, ТЫ У НАС ГЕНИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ).

2.Связать с цветами логотипа (белый, черный, красный) и кроме дипломов еще и галстуки раздавать цветные, а потом таким образом при высадке на острове делить на команды. Команды красных, команда белых, команда.....хм...ЧЕРНЫХ? :oops:

3. сделать по типу сказки: в одном царстве, в одном государстве жил да был......имя учредителя....и решил он замок построить на острове дивном....и пригласил к себе помощников.....ПОШЛО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ.....Шли годы, королевство набирало силы и .......приглашал гостей заморских....ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ............. (ну..как-то так. В порядке бреда)

4. или ТУПО ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ (вручаются дипломы и подарки и все тут..........УУУУУ, СЛИШКОМ ПРОСТО. НЕ хочется). Хотяяяя, тоже ведь чем-то разбавить можно?! Какими-нить интересными вопросами об истории супермаркета, о товарах, которым торгует сеть.

КАК ДУМАЕТЕ? ПОмошь нужна в самой концепции.

ПОШЛА ДАЛЬШЕ ДУМАТЬ... :airkiss:

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ПОСТ! :oops:

0

1. Связать с цифрой пять, т.е. обыграть с названием "Пятерочка". Персонал работает на отлично, бизнес на "5", может какие-нить 5 пазлов в одно целое собрать, фразу из 5 слов собрать, какие-нить "легкие" конкурсы подобрать по типу игры "Антенна" или "Шляпа". Короче, чтоб не поднимать народ с мест. (НЕЗАБУДИНКА, ТЫ У НАС ГЕНИЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ).

Кристи, я бы взяла именно эту линию.. и прыгала.. Сначала прочитай о символе 5. Сначала презинтовала тех, кто родился 5 числа...

Значение цифры 5

Итак, что же нам говорит нумерология (наука о скрытом значении чисел) о значении цифры 5.

5 – символизирует риск, достигая своего окончательного результата через путешествие и опыт. Отсутствие в нем стабильности, с одной стороны, может привести к неуверенности, но, с другой стороны, это число является и самым счастливым, и самым непредсказуемым. Азарт, увлечение, стремление к новому, поиск - все это характерно для числа 5. Символ брака, соединяющего женское начало (цифра 2) и мужское начало (цифра 3). :roll: :roll: Цифра пять – цифра трансформации. :roll: (конкурсы на переодевания или пантормима на продукты Пятерочки)

5 символизирует полную энтузиазма натуру, любящую приключения и рискованные мероприятия. склонную ко всему необычному. Их притягивает все тайное, неизведанное и новое, они первооткрыватели по своей натуре. Спокойная, стабильная и размеренная жизнь для них неприемлема. Их действия и поведение оказываются совершенно внезапными и неожиданными, с непредсказуемыми последствиями. 5 – это стремление вперед, к достижению цели, это сильная логика и интуиция человека (возможность предвидеть шаги и события). Число 5 указывает на духовную свободу и независимость действий, а иногда и на философский склад мышления. Обладатели 5 способны к руководящей работе. Они, умны, общительны, доброжелательны к людям, умеют найти к ним подход, удачливы в бизнесе. Энергия этих людей проявляется в повседневной жизни, своим азартом, стрмелением вперед, энтузиазмом они способны заражать других и всети их за собой. В какой-то степени, обладатели 5 - это локомотив развития, двигатель для познания всего нового и неизведанного.

ЦИФРА «5» - число священного брака, поскольку является суммой женской (четной) двойки и мужской (нечетной) тройки.

В греко-римской традиции пятерка - число бракосочетания, любви, единения; число Венеры, причем годы Венеры образуют группы по пять лет. Аполлон как бог света обладает пятью качествами: он всемогущ, всеведущ, вездесущ, вечен, един.

В христианстве пятерка символизирует человека после грехопадения; :ok: пять чувств; пять точек, образующих крест; пять ран Христа; пять рыб, которыми насытились пять тысяч человек; пятикнижие Моисея.

В буддизме сердце имеет четыре направления, которые месте с центром образуют пятерку и символизируют универсальность. Существует пять Дхьяни-будд: Вайрочана -Сверкаюший, Акшобхья- Невозмутимый, Ратнасамбхава - Самоцвет, Амитабха -Безграничный Свет, Амогхасиддхи -Неизменная Удача.

У китайцев пять элементов, пять атмосферных субстанций, пять состояний, планет, священных гор, зерен, цветов, видов вкуса, ядов, могучихамулетов , основных добродетелей, посвящений, вечных идеалов, пять видов отношений внутри человечества. В еврейской традиции пять - это сила и суровость, понимание сути.

В Каббале пятерка означает страх.

В индуизме это пятичленные группы мира, пять элементов тонкого и грубого состояний, пять основных цветов, чувств, пять ликов Шивы и дважды пять воплощений Вишну.

В исламе пять столпов веры, пять божественных присутствий, пять основных догматов, пять действий, пятикратная ежедневная молитва.

Число 5

Число 5 — символ человека, макрокосм; изображается фигурой человека, чья голова, разведенные в стороны руки и широко расставленные ноги образуют пятиконечную звезду, просто пятиконечной звездой, или пентаграмма (правильным пятиугольником).

Пятиконечная звезда, как и пентаграмма, оз-рдает целостную индивидуальность, свыше и духовное воспитание, если она поверга вершиной вверх; если же вершина обращена ЕНПЗ. то это символ колдовства и черной магии.

Пятерка символизирует медитацию, религию, и-ттивное состояние, многосторонность и, если не брать Восток, пять чувств. Число пять связывали также с любовью, здоровьем, чувственностью, анализом, критикой, силой, взаимозависимостью, органическим ростом и сердцем.

Пять — число циклическое, ибо при возведении в степень оно воспроизводит себя в качестве последней цифры. Подобно кругу, пятерка символизирует целое, а разделенное на 12 (5 : 12), что изображается в виде квинкунса, — символизирует число центра и точку встречи Неба с Землей, а также стороны света вместе с центральным пунктом. Кроме того, это стоящий в центре Творец четырех великих сил.

Первая система счета включала пять цифр.

Растения с цветками из пяти лепестков или с листьями из пяти долей, например роза, лилия и виноград, символизируют микрокосм.

В алхимии пятилепестковый цветок и пятиконечная звезда символизируют квинтэссенцию — знак пятого элемента.

Согласно доктрине пифагорейского мистицизма, число пять, так же как и семь, является священным, соединяющим в себе тройку (знак Неба) и двойку (знак Земли), на нем основаны законы природы и искусства.

По Пифагору, четыре первоэлемента: земля, воздух, огонь и вода — пронизываются монадой, эфиром. Символ проницаемости и жизнеспособности.

Пифагорейцы различают пять правильных геометрических тел: тетраэдр с четырьмя гранями, которые являются равносторонними треугольниками; куб с шестью гранями — квадратами, октаэдр с восемью гранями — равносторонними треугольниками, додэкаэдр с двенадцатью гранями — равносторонними треугольниками; икосаэдр, двадцатигранник, грань которого представляет собой правильный пятиугольник. Эти многоугольники могут быть вписаны в сферу, совершеннейшую из всех сотворенных форм.

В античном мире число пять связано также с богиней любви и охоты Афродитой (Венерой). Эти ассоциации с любовью и сексом, возможно, основаны на том, что пять — сумма чисел три (мужское начало) и два (женское начало). Другим источником этой связи могла быть древняя месопотамская традиция, согласно которой пятиконечная звезда — эмблема богини Иштар, персонификация планеты Венеры, первой вечерней и последней утренней звезды. Иштар — богиня как любви, так и войны, поэтому пятиконечная звезда до сих пор применяется как военный знак различия.

Кроме того, в греко-римской традиции пятерка символизирует свет и самого бога Аполлона как бога света, обладающего пятью качествами: он всемогущ, всеведущ, вездесущ, вечен, един.

В обрядах зороастризма у парсов и мандеев пятерка играет важную роль. Это, возможно, связано с тем, что священных добавочных дней света — пять. У зороаст-рийцев пять раз в день совершается молитвенное правило.

В еврейской традиции пять — это сила и суровость, понимание сути. Пятикнижие — первые пять книг Библии в иудаизме называются Тора: Бытие, Исход, Левит. Числа, Второзаконие. В Каббале пятерка символизирует страх.

Две скрижали Закона Моисеева, помещенные в Ковчег Завета, соотносятся с двумя ладонями человеческой руки: пять открытых заповедей и пять заповедей сокрытых.

В христианстве пятерка символизирует человека после грехопадения; пять чувств; пять точек, образующих крест; пять ран Христа; пять хлебов, которыми насытились пять тысяч человек.

В исламской традиции пять — благотворный и защитный символ. Мусульмане считают, что в основе их религии лежат пять столпов: вера, молитва, паломничество, пост, милосердие. У мусульман пять раз в день совершается молитва.

В индуизме пятерка символизирует группы мира, пять элементов тонкого и грубого состояний, пять основных цветов, чувств, дважды пять воплощений Вишну, пять ликов Шивы (эмблемой Шивы в Индии является также пятиконечная звезда). Кроме того, пятерка в индуизме — четыре направления и центр, в которых располагаются боги: в центре — Шива, восседающий на троне, Вишну — на севере, Брахма — на юге, Ишвара — на востоке, Махадева — на западе.

В буддизме сердце имеет четыре направления, которые вместе с центром образуют пятерку и символизируют универсальность, Последняя символизируется также Священной Горой с четырьмя островами вокруг. Существуют пять эзотерических будд (дхьяни-будд, или татхагатов): Вайрочана-Сверкающий (его атрибуты — колесо, центр и белизна); Акшобхья-Невозмутимый (его атрибуты — ваджра, восток, голубой цвет); Ратнасамбхава-Самоцветорожденный (его атрибуты — самоцвет, юг, желтый цвет); Амитабха-Безграничный Свет (его атрибуты — лотос, запад, красный цвет); Амогхасиддхи-Неизменная Удача (его атрибуты — меч, север, зеленый цвет).

У тибетцев — пять первоэлементов: земля, вода, огонь, ветер, небо.

Помимо ассоциации с микрокосмом человека (а также с рукой), число пять — важный символ мироздания в китайской, японской, кельтской и других традициях (четыре стороны света плюс центр).

В Китае число пять — символ центра мира, его значение в символической картине мира очень велико: кроме пяти частей света и пяти чувств, оно символизирует пять элементов, пять металлов, пять музыкальных тонов, пять основных вкусов, пять атмосферных субстанций, пять состояний, планет, священных гор, зерен, цветов, ядов, могучих амулетов, основных добродетелей (человеколюбие, верность долгу, следование обрядам, мудрость, доверие), пять посвящений, вечных идеалов, пять видов отношений внутри человечества.

В Японии пять — буддийская эмблема совершенства.

Ацтекский бог утренней звезды Кецалькоатль ассоциировался с числом пять. Он поднимался из загробного мира (также связанного с числом пять) на пятый день, как и ростки кукурузы, которые всходят на пятый день после посева. Ацтеки называли время, в котором они жили, «Эрой Пятого Солнца».

В обыденной жизни с числом пять связано понятие риска, которое реализуется через накопление опыта. Оно настолько же счастливое, насколько непредсказуемое.

Можно сделать аукцион, что можно сделать за 5 минут, 5 ночей, 5 секунд, каждому вопрос разный.. можно обыграть.. органы чувств...за столом...Каждый столик должен выполнить 5 действий в связи с органами чувств(обоняние(нос), осязание(касание), вкус( попробовать), Слух( услышать, сказать), зрение..

Например, что для вас является самым приятным на вкус? съешьте его, что радует ваш нос( какие запахи?) и.т.д..

Можно еще сделать кричалку... Что Мы делаем на 5?

1. Занимаемся любовью(согласны? , показывают жест класс), не согласны, большой палец- вниз

2. флиртуем?

3Выпиваем?

4

Просыпаемся утром и.т.д..

Кристи, пока все идеи..

0

Блин, ну Незабудик, ну ты молодечик наш, а! Я еще не ложилась спать. Но вроде к встрече готова. С цифрой "5" берууууу, информацию беру. Отличный материал.

Что я придумала. Пока конечно наброски, всего лишь идеи, которые нужно привести в божеский вид.

Делаю торжественный стиль - церемонию вручения. Между вручением (а людей 100 чел.) игровые блоки, связанные с ассортиментом универсама, его историей и проч. Подумала о след. момен6тах:

- Аукцион с цифрой «5» - комплимент компании (5 слов), настроение сегодня (5 слов), мелодия компании (5 песен), цвет компании (5 слов) - КСТАТИ, ИРИН, ПО Т ИПУ ТВОЕГО ТЕСТА, ПО КОТОРОМУ ТЫ МЕНЯ ТЕСТИРОВАЛА.

-Вопрос по истории компании. С помощью манка-вопроса вызывается 1 человек. Перед ним раскладываются даты: 1999, 2000, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2009. Необходимо назвать события, относящиеся к этим датам: основание компании, компания – победитель общенационального рейтинга «Топ-200 российской розничной торговли» в номинации «Лучшая торговая сеть Северо-Запада», признанный лидер среди розничных сетей России, рост сети магазинов, увеличение оборота компании ИЛИ «Пятерочка» работает в 12 регионах России; размещение акций на Лондонской Фондовой бирже; консолидирующая сила ритейл-индустрии России.

-Игра со слогами. «Ритейл-тейлри» - показывается слово, назвать как должно звучать и расшифровать.

- шляпа в интерпретации "Интервью"

-шуточная викторина по продуктам питания и напиткам

Думаю этого достаточно. Итак 100 чел. награждать, не стоит перебарщивать с играми.

Далее на острове я провожу спортивную игру. Кстати, делить на команды буду на корабле с помощью футболок, кепок, галстуков (уточню сегодня что у них в наличии). К примеру, у кого футболки - одна команда, у кого кепки- другая команда. В порядке бреда.

ПОтом они едят шашлык с час.

ПОсле провожу программу, включающую массовые игры и конкурсы, где в каждом с помощью манка-вопроса вызывается несколько человек, с которыми проводится конкурс. Победитель конкурса получает слог (на дизайнерском картоне, вешается на шею). В финале все участники должны объединиться по парам/тройкам и: 1) собрать слова «Мудрость», «Оптимизм», «Удача», «Усердие» и проч. 2) Построить из участников дом с окнами, крышей, дымоходом, но главное, чтобы в доме были эти слова. Финал: общая фотография. Короче мысль такая: "Дом, который построили мы". И в этом доме (то бишь в компании) работают усердные, старательные, ответственные и проч.

Далее опять фуршет и ту-ту в Самару. На обратном пути можно либо просто музыку дать (если устанут), либо что-нить "сидячее" провести (по опыту под финал отдыха уже никто не хочет особо резвиться.

0

Еше творческий экстаз.. Танцы.. в-пятером, и включаем танго, ламбаду, сиртаки, цыганочку и тост за солидарность и сплоченность.. 5 пальцев, можно что-то устроить с распальцовкой... :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

аАААА, вот это круто с танцами. Я чет совсем забыла про танцы. Сделаю на острове на развлекательной программе. Пять баллов.

0

Кристи и можно всякие командные игры по 5 человек.. я люблю ковер-самолет.. Когда команда становится и пытается перевернуть ковер, не застуавя за него... Это так прикольно, можно в обруч по 5 человек.. И со звездой обыграть...Щоу "5 звезд" и каждому фант, 5 раз что-то сделать...

Вот.. Пойду Володе помогать.. А то обидится!!! Кристи, удачи, милая!!!

0

Девчонки и мальчишки! хочу сделать выкуп "Всё дело в шляпе", перед каждым конкурсом-испытанием надевать какой-то головной убор и выполнять задание...

Можно клоунскую кепку, чепчик младенца, шляпа звездочета, тюрбан Алладина, богатырским шлем, горец-аэродром...Дайте волшебного пенделя, с чего начать...Как это обыграть.. ..Заранее спасибо!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Девчонки и мальчишки! хочу сделать выкуп "Всё дело в шляпе", перед каждым конкурсом-испытанием надевать какой-то головной убор и выполнять задание...

Можно клоунскую кепку, чепчик младенца, шляпа звездочета, тюрбан Алладина, богатырским шлем, горец-аэродром...Дайте волшебного пенделя, с чего начать...Как это обыграть.. ..Заранее спасибо!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

а начала бы встречей у подъезда со словами, что если он думает, что дело теперь в шляпе...правильно думает! и чтобы попасть и получить невесту в руки, ему необходимо добыть 6 шляп по пути к ней. и, допустим, по лестнице стояли бы подружки с разными шляпками и предлагали или за твердую цену или за каприз дамский. (пусть сам выбирает - в качестве каприза, уже фантазия подружек, и друзей жениха к капризам подтягивать - там ручки всем поцеловать, спеть что-то, рассказать какой нибудь секрет etc)

а далее, я бы попросила жениха признваться в любви в образах, с разными шляпами уже перед невестой. как признавался бы алладин, малыш, клоун - тут опять можно помощь друзей приветствовать. как то вот первое, что в голову пришло :buket: :buket: :buket:

представь...гости стоят, с фужерами, невеста сидит и признания на камеру - если жених с юмором, будет весело! :airkiss:

0

Настя, спасибо огромное!!! Самы бы так точно не надумалась.....Волгоград снова в моем сердце, только теперь благодаря тебе, мой креативный мозг!!!! Насюш, еще раз спасибо, что ты есть!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Ждем новую аватарку... ;);););););););)

0

Настя, спасибо огромное!!! Самы бы так точно не надумалась.....Волгоград снова в моем сердце, только теперь благодаря тебе, мой креативный мозг!!!! Насюш, еще раз спасибо, что ты есть!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!!

Ждем новую аватарку... ;);););););););)

не смущай меня, пожалуйста))) :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

А я по мартини,,, ищу повод веский приехать в Волгоград, а у тебя своё агенство?

:? :? :?

йо-хо! шампанское это я так...к слову, сама только мартини пью :roll: :wine: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

да у меня студия авторских сценариев :buket:

0

У меня предстоит армяно-узбекская свадьба. Хочу сделать свадьбу с элементами путешествия по странам с посещением Армении и Узбекистана. Есть ли какие-то интересные традиции? Для Армении проведу денежный танец невесты, а вот какие традиции есть в Узбекистане? Может есть знатоки? Какие конкурсы можно притянуть к Узбекистану?

в Азии дамы все поголовно танцуют танец шеи...когда ручки к шее и дивагают ей)) по типу танца живота. так вот можно приурочить к известной фразе, что женщина = шея, и вызвать всех дам на дуэль с мужчинами. танец шеи против танца головы... :airkiss:

0

я бы сделала в гавайском стиле.. или морскую тематику... если что-то нужно.. обращайся.. Можно с пиратами, можно с Нептуном и Русалками.. Полет фантазии безграничен.... :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

0

Добрый день, у меня на носу Юбилей, Заказчице 50 лет, она работает в пенсионном фонде и хочет, чтоб на юбилее затронулась эта тема, тема ее работы, в голову ничего не приходит, может кто что сможет подсказать, ну хоть что то!!!! :cry:

0

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Светлые головы, опытные умы!!! Прошу о помощи... Год назад провела свадьбу по просьбе молодых " БЕЗ ВСЯКИХ КОНКУРСОВ" ( каравая и т.д. и т.п.) Благо она длилась всего 2 часа и были приглашенные артисты ( типа бармен-шоу ...) Моя задача была не сложной. Объявить первый тост, первый танец , выступающих приезжих артистов, торт, букет, подвязку И ВСЁ!!!!!!! Перетряслась как осиновый лист...- ну привыкла я деньги получать ЗА РАБОТУ ! Активную, насыщенную работу! А тут... Ну дело не в этой предыстории, а в настоящей ситуации. Подготовилась, почитала - выяснила, что свадьба ТАКАЯ называеться ЕВРОПЕЙСКАЯ ( сдержанная, тамада больше как конферанс ). Но что делать когда прям мода пошла на такие свадьбы, причем "сдержанная без всяких там конкурсов" часа на четыре и без наполнения программы артистами ориганального жанра!!! ПОМОГИТЕ!!! Чего делать как работать, в чем главный принцип и на чем делать упор!!! :shock: :shock:

-2

ну как на чем...антураж, музыка...грамотно рассадить гостей! :buket: :buket:

0

Полдскажите мне, плиз, что делать, если свидетеля 2, а св-ца одна? Что-то у меня в головушке разброд стоит. Может их телохранителями поставить к противоположного пола молодожену?

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

пусть танго втроем танцуют :airkiss: ))

0

Нужно придумать конкурс!

Я начала не с того конца и вот пришла в тупичек! :oh:

Придумала "Свидетельство на доступ к телу жениха в любое время"( для женщин), а как подвести к этому свидетельству, которое выдается в качестве приза - придумать не могу! :cry:

Ни у кого мысль не промелькнула?

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

А стоит ли? Слишком двусмысленно звучит, и слишком сильно зависит от чувства юмора молодых и гостей. Может ограничиться чем-то более нейтральным, типа свидетельства для мужчин на право в любое время забрать жениха на рыбалку? Что-то типа такого.

0

Я ничего плохого не замышляла. Продаем же мы поцелуй невесты, вернее Сертификат на обладание её поцелуем? Вот и здесь надо как то с юмором (без намеков на пошлость) обыграть.

Можно ведь сделать так, что конкурс выиграет ИМЕННО невеста - ей такой подарок будет в самый раз!

0

Поцелуй, и доступ к телу - это ни разу не одно и то же. :)

0

Ладно! Уболтал! Снимаю вопрос! :oh: :oh: :oh:

Может ты и прав!

0

Марин, а если не на доступ к телу, а сертификат на обладанием тела. Этим сертификатом можно обмануть бабу ягу. Я тут на форуме где-то встречала , что баба Яга вместо невесты себя предлагала, вот ей и можно пообещать жениха, ну а потом и выдать сертификат.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   1 пользователь

• Мила33