7 687 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Людмиламилая сказал:

вот это мне больше нравиться

Спасибо Большое! И первый и второй очень трогательные

0

Хочу научиться быть опытной ведущей

Поделиться этим сообщением

Боюсь уже что-то писать...

Но девочки, милые мои, ну неужели в наше время до сих пор нужны эти стихи?!

Это же старый, заезженный приём махровых тётенек-тамадей.

Это раньше, лет 30 назад, такие стихи были в новинку.

Это было ПРАЗДНИЧНО, потому что наша профессия ВЕДУЩИХ только зарождалась.

А сейчас все подобные стихи на любом празднике - прошлый век.

И вы сейчас друг другу не помогаете, а делаете медвежью услугу.

Любой момент, будь это напутствие сыну или дочери, или ещё что-то, - можно И НУЖНО делать совершенно по-другому.

А такие стихи  - это костыли.

Нету индивидуальности, о которой мы на форуме уже устали в голос кричать.

Такие стишата можно прочесть любому сыну. И это ясно.

Зачем?!

7

Не знаю, в правильную ли тему пишу. Если промахнулась - удаляйте.
Очень нужна творческая помощь)
Заказик: др девочка 6 лет. праздник на природе. гостей - 5 человек возраст 5 - 8 лет.

Но: девочку зовут Тамара и обязательное условие родителей, чтобы игры были именно про Тамару - то есть надо каким-то образом обыграть само имя.
Я уже всю голову сломала!!! Может кому придут в голову какие-нибудь мысли...

0

21 минуту назад, tanya_philippova сказал:

Может кому придут в голову какие-нибудь мысли...

Мысль первая: -На каждую букву имени - по игре.

Т - "тяни канат".

А - (пока мыслей нет)

М - Мышки-кошки (ну, вы догадались, "Кошки-мышки")

А-

Р- "Разбей цепи" ("Цепи кованые")

А-

И пусть поспорит, что каждая игра не про Тамару.

4

Хранитель времени -  :om48:

54 минуты назад, Лариса, просто Лариса сказал:

И пусть поспорит, что каждая игра не про Тамару.

))))) 
они, конечно, поспорят, но идея мне очень нравится! 

1

Девочки-красавицы,  пошлите меня в нужном напрямлении))) на выпускной мы делаем каждому выпускнику свой блок согласно их хобби, предпочтениям, каким-то интересным моментам... Одна выпускница у нас все знает о красоте... Моську мажет правильно и со вкусом)) Про всю косметику может рассказывать часами))) Чё бы такое с ней забабахать?

1

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

@tav200979  даете им женский портрет (как в салонах висят, их еще косметикой красят) и цветные стикеры-ценники.Пусть с их помощью делают мейк - глаза, губы, а может, и волосы покрасят. Можно портрет с ладонью на плече, тогда еще и ногти раскрасят)))

Картинки искать https://yandex.ru/images/search?p=3&text=портрет женщины карандашом для мейка&lr=54

144176228.jpg4527545_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%B4%

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

11 часов назад, tav200979 сказал:

на выпускной мы делаем каждому выпускнику свой блок согласно их хобби, предпочтениям, каким-то интересным моментам

Я в этом году тоже хотела такое сделать,  тем более,  Что делаю выпускной с номинациям. 

Но что то запереживала что долго получится. 

Не затянуто получается?  Что еще с ними делаешь? 

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

14 часов назад, Ирина Середа сказал:

Ирина, спасибо... Это, наверное, лучший вариант из того, что я придумывала...:om15:

0

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

10 часов назад, Даша Короткова сказал:

Не затянуто получается?  Что еще с ними делаешь? 

Даша... Работаю по такой форме уже лет 12... Получается часа на 2 - 2, 5 (если 2 класса - выпускной у нас всегда один. Тогда бывает, что ребят кучкую). Вот посмотри мои наработки, может, что-то пригодится

1

Здравствуйте. коллеги. Нужна срочная помощь. В субботу свадьбу провожу на 25 человек, половина немцы без знания языка и без переводчика. По большому счету меня мой сценарий устраивает, за исключением знакомства с гостями. не могу ничего подходящего придумать. Буду очень благодарна за советы.

0

6 минут назад, Оле-оле сказал:

Здравствуйте. коллеги. Нужна срочная помощь....за исключением знакомства с гостями. не могу ничего подходящего придумать. Буду очень благодарна за советы.

У меня однажды полсвадьбы из Израиля были - такие же ... Улыбайся им почаще, кивай  на них, когда будешь делать  СВОЕ знакомство, начинай с русских, а когда покажешь рукой  в  сторону  немцев, улыбнешься - они сами поймут, что это про них, что сейчас их очередь, и сделают то, что покажешь или повторят за предыдущими гостями... Поверь, это не страшно:om08:

Главное, чтобы  поняли, что они полноценные гости и им также ОЧЕНЬ  РАДЫ на этом празднике

1

Добрый день, коллеги! Нужна ваша помощь!!! У жениха с невестой одинаковые имена(Евгений и Евгения) И  на свадьбе будет 3 человека с именем  Евгений), а еще и мамы с одинаковыми именами (Надежда). ))) Такое совподение интерессное. Хочется это как то обыграть. Может кто то с талкивался с таким подскажит? Ну или поделитесь мыслями. Я прямо в ступоре, не чего в голову не приходит, кроме загадывания желания ! Еще думала может ккоманду собрать ЖЕКА, ЖЕНТОСОВ ну или, что то в этом духе и батал провести. Вообщем идеи так себе, помогите пожалуйста!!!!!!!:om11:

0

2 часа назад, Шуня сказал:

а еще и мамы с одинаковыми именами (Надежда).

"И пусть, молодожёны, с вами всегда будет надежда. Вернее, Надежды! А Веру и Любовь вы родите себе сами!"

0

В 14.06.2017 в 16:58, Лариса, просто Лариса сказал:

А Веру и Любовь вы родите себе сами!"

Спасибо большое!!! Решила так, я годаю на м+д при помощи сотового телефона. Думаю все знают. Как раз общаюсь с гостями про магию чисел, верят или нет. Предлогаю попробывать ее в действии. Собираю значимые даты связаные с нашими молодыми. Часто после дат рождения, даты свадьбы наступает ступор, вот тут и обращу внимание на двух Надежд и Евгениев))) 

0

Уважаемые коллеги! Нужна Ваша помощь. Первый раз буду проводить Юбилей 80 лет. Бывшая директор школы. Хочу сделать ей коронацию.Корону надеть, вручить скипетр(шампанское), а что вместо державы? Мысли не работают( Помогите, пожалуйста.

0

Можно ананас настоящий или из конфет.

0

47 минут назад, Екатерина Катюшина сказал:

Корону надеть, вручить скипетр(шампанское), а что вместо державы?

Указку. Со словами, что именная указка Ея величества учителя и директора школы, вручена на вечное хранение, нуждается в правильном хранении, доставании время от времени, дабы указывать младшим, куда идти и что делать.

Если что, шутка такая.

1

1 час назад, Екатерина Катюшина сказал:

что вместо державы?

Глобус, на котором отмечены страны, где живут выпускники этой школы.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Ой, какие Вы молодцы! Профи! Большое спасибо!

@Галина Комендант здорово! Спасибо!

@Галина Комендант@Лариса Моторкина все сложилось благодаря Вам! :-)

2

Добрый всем вечер!!! Дорогие коллеги очень нужен парный массовый конкурс на свадьбу. В голову ничего не лезит, да и народ на свадьбе раз 5 уже был Помогите пожалуйста

0

Уважаемые коллеги, нужна ваша скорая творческая помощь. Совсем скоро свадьба. Изначально планировалось одаривание молодых перед застольем ( так в основном у нас всегда и происходит) но сегодня выяснилось, что родители хотят поздравить молодых позже, отдельно от всех.не могу пока придумать с чем увязать и куда вставить. у меня обычно родители произносили тост в начале праздника, а тут просят спустя часок-другой. пишу и понимаю, что это не такая уж и проблема, но всё же не могу отойти пока от привычного плана. может дадите волшебный пинок?:om11:

0

3 часа назад, harizma_93 сказал:

обычно родители произносили тост в начале праздника, а тут просят спустя часок-другой

Вполне норма. 

Я родителей в первом застолье не трогаю. После перекура и танцев, у меня после застолки какой-нибудь идёт родительский блок. 

Потанцевали, перецеловались, в узел завязались:om16: и тёплые слова для молодых.

0

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@harizma_93 возьми любой "родительский блок" (хоть "Счастье килограммами" Оли Кавериной, хоть мои "Узелки") и в конце, как логическое завершение, хорошо впишется поздравление мам-пап...

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Добрый всем, коллеги!))) Подскажите, может кто знает как грамотно организовать свадебный хоровод? Проблема в том, что семьи ничего друг о друге знать не желают и, видимо, мне грозит достаточно сложная свадьба.Есть идея сделать хороводный флэшмоб, где будущие родственники по степени родства будут присоединятся к хороводу....движения самые простые. А потом и "завьём капустку":om20:Может кто ещё что подскажет? Хоровод неприменно требует сторона невесты.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.