7 698 сообщений в этой теме

В 14.11.2017 в 21:12, Хохотушка сказал:

Всем  известно, что … театр  начинается – с вешалки, Родина  начинается – с букваря…, Любовь  начинается… с  первого  взгляда…
А  с  чего  начинается  ДОРОГА?!  

театр с вешалки.Родина  с картинки в букваре.Любовь с первого взгляда, а проезд в общественном транспорте начинается  с ...

1

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

Поделиться этим сообщением

Марина , ещё  возможно подскажет тебе.

У кондукторов установлен план , который  нужно  к концу дня выполнить. т е сдать определённую сумму за проданные билеты.(ПОДВОДКА В ЛЮБОМУ КОНКУРСУ) 

1

Девочки, здравствуйте, Всем!!!

Помогите, кто чем может)

Попросили провести завтра праздник у особенных деток. ДЦП, в основном... и дауны, может 

Целый час игр..

И что им предложить? У меня и реквизита то немного...

А что есть, это активашки - парашют, ходилки, лазилки... А там большинство деток на колясках...:om11:

Есть червяк на руку, с ним играю, дети любят кормить его...

У меня все игры, в основном, танцевальные, прыгательные, бегательные...а детки не ходят(

Что придумать можно?

0

@Мила33 , я не знаю подойдет ли, но у Бардиной есть много пальчиковых игр. Типа:

Жили – были две сестрички,

(Показываем ладони)

И было всё у них отлично!

(Руки вперёд, жест - «во!»)

Решили всех друзей собрать,

(Обнимаем себя руками за плечи)

Чтобы учиться

(Руки сложены впереди, как сидя  за «партой)»

И играть!

(Жест «фонарики»)

Игра «Повстречались»

Повстречались два котенка:

"Мяу-мяу!",

Два щенка: "Ав-ав!",

Два жеребенка: Иго-го!",

Два тигренка: "Ррр!"

Два быка: "Му-у!".

Смотри, какие рога.

И давай бодаться,

А потом смеяться!

На каждую строчку соединять поочередно пальцы правой и левой рук, начиная с мизинца. На последнюю строчку показать рога, вытянув указательные пальцы и мизинцы.

И.т.д.

Не знаю насколько дети подвижны. Хорошая вещь "У жирафа пятна-пятнышки везде". Знаешь такую?

Может какую-то игрушку передавать по кругу и каждый про нее придумывает предложение, чтобы вместе сказка получилась.

Песенки из мультиков включать, пусть угадываю из каких.

4

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Спасибо, Галина, большое!!!)Завтра попробую!)

0

...да что ты будешь делать? :om69:

Год что-ли заканчивается, и все несвершенные проблемы скопом полезли в мою жисть...???

Только с кондукторами отстрелялась, а тут БАЦ заказец: китайская фирма по переработке леса с красивым названием "Рябинушка" отмечает день бухгалтера. 25 человек - 10-ать из которых китайцы (основатели фирмы), которые понимают русский через раз, а говорят на нем - через два...:om16:

Решили, что это будет вечер хорошего настроения...Но вот убей меня зимний гром не пойму одного: что с русскими делать - знаю, а вот чем мне порадовать дружественный китайский народ - и "Х" и "З"!

Однозначно беру свой "Китайский салют" (а я то все думала - и зачем я его в свое время написала - а оно вон как повернулось:om08:)...Может быть у кого был опыт общения с китайцами...чем их порадовать, чтобы они не чувствовали себя на своем же празднике китайскими болванчиками???

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

2 часа назад, Долина Марина сказал:

Только с кондукторами отстрелялась

Марина, расскажииии! Ты всегда так прикольно рассказываешь!

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

2 часа назад, Долина Марина сказал:

Может быть у кого был опыт общения с китайцами...чем их порадовать

Мне кажется, можно устроить баттлы русские - китайцы. Пусть повторяют друг за другом танцы. Хоть в парах, хоть в командах.

Чо-нить с китайскими палочками замутить... Они-то ими хоть что сделают, а нашим слабо.... С веером что-то...Может, фокус со снегом??

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

6 часов назад, Ирина Середа сказал:

Может, фокус со снегом??

О! точно...надо что то ввернуть про то, что они нас "одарили" восточным гороскопом...Так у меня же есть блок "Зодиак" ...и что я тогда парюсь? Ириш! Спасибо за пинок! Полетела разматывать мысль...

6 часов назад, Ирина Середа сказал:

Марина, расскажииии! Ты всегда так прикольно рассказываешь!

Иришка...ё-моё...попозже! Что-то я завалилась работой...некогда внуков в маковку поцеловать...:om08:

0

@Долина Марина , у Панарина в Минуте на победу есть конкурс с китайскими палочками и гайками.

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Коллеги, подскажите, есть ли у кого опыт проведения Дня матери для замещающих семей? Т.е.мамы не родные, а приемные. Нужно на 3 часа программу составить. Есть экран и проектор. Будут ещё  дети и один папа)

0

9 часов назад, Ольга Красникова сказал:

Коллеги, подскажите, есть ли у кого опыт проведения Дня матери для замещающих семей? Т.е.мамы не родные, а приемные. Нужно на 3 часа программу составить. Есть экран и проектор. Будут ещё  дети и один папа)

Неоднократно проводила такие мероприятия в формате интерактивной игры - все заняты, всем интересно, идёт на УРА в любом возрасте. Сама программа рассчитана на 1-1, 5 часа. Остальное время можно занять подвижными играми или мастер-классами. А вообще, более полутора часов не советовала бы брать с детьми, тяжело и детям, и организаторам. Сценарий заброшу в личку, чтобы здесь не засорять...

2

Маргарита

Девочки, работаю новогоднюю ночь без деда мороза , у меня игровой блок выборы деда мороза , а тут спрашивают , а что не будет отдельно выхода  деда мороза? Я думала победившему одет костюм и пусть от себя поздравит. или фонограмку включить ему , а вдруг не сможет он красиво это сделать?

0

Валентина

26 минут назад, zavclub сказал:

а тут спрашивают , а что не будет отдельно выхода  деда мороза?

...объясни, что всё в ваших руках и кошельках! Приглашайте - будет!

У нас тоже заказчики начали жужжать, типа "а ДМ будет"? Мы популярно объяснили - сейчас для вас на 1 человека стоимость корпоратива 2000 руб...а если мы будем приглашать дополнительно ДМ и Снегурочку стоимость вырастит до 3000. Если вы готовы - мы пригласим! Сразу желание пропадает!

2

10 часов назад, zavclub сказал:

Девочки, работаю новогоднюю ночь без деда мороза , у меня игровой блок выборы деда мороза , а тут спрашивают , а что не будет отдельно выхода  деда мороза? Я думала победившему одет костюм и пусть от себя поздравит. или фонограмку включить ему , а вдруг не сможет он красиво это сделать?

в 2016 я такую идею воплотила.С видеопроектора дед Мороз сообщает что он не придёт.,потому что........Я объявляю ."Дорогие мои корпоративщики, неужели мы с вами такие плохие артисты и плохо работали в этом году.Я думаю что в конце это года вы всё таки смогли победить себя , приложили все усилия

И У НАС ТОЧНО ЕСТЬ достойные представители   ДИНАСТИИ ДЕДА МОРОЗА, НО ПОКА ЭТИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ САМИ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ,КАКАЯ РОЛЬ ИХ ЖДЁТ НА НАШЕМ ПРАЗДНИКЕ.(Провести пару конкурсов на выявление достойного претендента.говорим .ну вот теперь мы полноценно готовы.осталось найти снегурочку(включаем следующий ролик..задача девушек повторить движения снегурочки (в этот момент дед Мороз выходит  из зала и  быстренько переодевается в костюм.).в середине ролика  снегурочка кричит Дед Мороз-  и он появляется  в зале.Вот как то так .

ведущая подводит итог."Осталось голосованием выбрать девушку проявившую себя  в повторе движений  и вот доморощенная Снегурочка тоже  есть на нашем празднике.Только наш коллектив смог воспитать такие кадры.Этот тост За наш(ваш) коллектив. 

2

Девочки))) Может кому подойдёт? Скидываю нарезки на "ЭТИ глазки"....

...Как много прекрасных дам и достойных мужчин я вижу вокруг (за этим столом)! И как здорово, что все мы такие разные-распрекрасные! НО! Всё же есть кое что, что нас с вами объединяет ))) К примеру...Эти глаза напротив.... И "безобразничаем" с залом:hny26:https://yadi.sk/d/fx_FKQIP3QnAe7 

9

@zavclub  Валя, я тоже всегда выбираю деда мороза из числа гостей.  

Сначала провожу интерактив "Где же ты был, а?" 
Текст  не рискну выкладывать, ибо не помню, откуда он у меня. Подозреваю, что, возможно, авторский . 
Идею напишу. Если реально запатентованная тема, бросьте в меня тапком, я удалю пост.
В общем, игруля для поющих ведущих по мотивам сценки из Уральских пельменей Где же ты была. 

Только тут  в образе Снегурочки я ищу деда Мороза.  Проходит всегда очень позитивно.
Потом делаю выборы деда Мороза в каком нибудь несложном конкурсе. 

А дальше стишки, танц батл команды снегурочки против команды Деда Мороза ну и уход на танцевальную паузу

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Я так и предполагала. выйду снегуркой, скажу , что в стране напряжёнка дедов морозов на всех не хватает и преходм к кастингу.или вот думаю , может выхожу снегуркой и зовём 3 раза деда мороза , он конечно не появляется , говорю наверное заблудился или перехватили по дороге как думаете поймут?

0

Валентина

@zavclub Валь, я скину тебе в личку свой вариант ДМ...Его ищет Шапка, которую он потерял в прошлом году...Ты можешь варьировать: заранее выбрать "жертву" и на последней голосовом треке выйти на него...

3

В 20.11.2017 в 23:01, Ольга Красникова сказал:

Оль, может быть с экраном "Ох уж эти детки"? И все конкурсы как для нормальных семей, так как сама работаю с этими семьями, всё то же самое: эстафеты, устами младенца и так далее. Если надо стучись , отправлю

1

В 20.12.2017 в 15:30, Татьяна Весна сказал:

И "безобразничаем" с залом

Таня, а какие конкретно безобразия вы безобразничаете с залом? :om11: Натолкни на мысли!

0

Хранитель времени -  :om48:

Здравствуйте, дорогие коллеги:om43: Хочу попросить у вас помощи и совета. Тренеру по художественной гимнастике исполняется 25 лет. Родители хотят подготовить сюрприз минут на двадцать. есть мысль выйти цыганкой и "погадать" по типу волшебной шляпы. А потом с детьми провести перестраивалку фразы "С днем рождения". Но вот как преподнести гадание? Начать с того?, что расскажу что было: плачь младенца (потом сказать что слишком углубилась))) дальше мендельсон, затем настоящее - нарезка Аллегрова "День рождения", а вот дальше что и как? Сделать прогноз на год? В феврале ждет.. какая то нарезка, в январе ждет.. нарезка и так далее. Или не привязываться по времени вообще? 

0

Екатерина

18 часов назад, kisok-rad сказал:

Здравствуйте, дорогие коллеги:om43: Хочу попросить у вас помощи и совета. Тренеру по художественной гимнастике исполняется 25 лет. Родители хотят подготовить сюрприз минут на двадцать. 

Я бы сделала прикольный флешмоб с лентами, для тренера по художественной гимнастике это более актуально, чем цыгане. Тем более. что девочке всего то 25 лет исполняется!!!

5

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.