7 687 сообщений в этой теме

Надо подумать! Тем более что я работаю в образе этой прэлэстной даммы! Спасибо! Буду мозговать!

Это тебе: :buket: :buket: :buket:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Поделиться этим сообщением

Нужно придумать конкурс!

Я начала не с того конца и вот пришла в тупичек! :oh:

Придумала "Свидетельство на доступ к телу жениха в любое время"( для женщин), а как подвести к этому свидетельству, которое выдается в качестве приза - придумать не могу! :cry:

Ни у кого мысль не промелькнула?

Маришка,а если конкурс для молодых провести, и в качестве приза выдать им данные"свидетельства", на доступ к телу друг друга в любое время суток и в неограниченном количестве. Думаю, здесь уже двусмысленности не будет и "свидетельства" за одно "в дело" пустишь?

0

Коллеги, вот такая задачка. На 18 сентября молодожены хотят отбыть на вечернюю (закатную) фотосессию меньше, чем через час после начала банкета. По сути, я проведу только первое застолье. Потом надо часа 1,5 развлекать гостей без Ж и Н. Эх, если бы они "свалили" хотя бы через 2 часа, а не через час после начала, я б не парилась. А так, рановато, конечно! У кого было подобное? Поделитесь. У меня есть кое-какие мысли, но одна голова, как говориться, хорошо...

0

Скайп wikatim1974

За это время можно что-то с гостями подготовить для молодых. А вообще, я бы сделала упор на танцы и пару-тройку конкурсов. :?

0

Пока нет молодых, можно уделить больше внимания родителям. Провести для них ликбез с последующими экзаменами в виде конкурсов.

0

Ох просьба у меня огромная, мозг не работает, а молодые мне вдруг решили сообщить что у невесты в день свадьбы день рождение 25 лет :twisted: А свадьба в пятницу, а мыслей кроме каравая всей свадьбой вообще нет:( Помогите люди добрые кто чем может :airkiss:

0

Девчата,помогите найти игру "ВИНО , ВОДКА, КОНЬЯК". Не помню в какой теме я ее видела, а мне очень она нужна.

0

Девчата,помогите найти игру "ВИНО , ВОДКА, КОНЬЯК". Не помню в какой теме я ее видела, а мне очень она нужна.

могу предложить -Водка на халяву. :wine:

0

Незабудочка, стихи эти из интернета, может и Маринины, кстати они очень популярны. Я ищу что-то для втророго дня, так вот эти стихи везде встречаются, только без подписы автора. Просто я хотела бы немножечко изменить.

0

"Веселый мешочек", когда под музыку передают мешок с вещами и одеваются, как только музыка останавливается.

Можно в личку поподробней расписать?

0

:oops: Я к Вам новенькая. Очень Вас прошу больно не бейте, сильно не ругайте. Имею неприодалимое желание предложить Вам пиньята. Пиньята (исп. Piñata)– полая игрушка довольно крупных размеров, изготовленная в технике папье- маше с орнаментом и украшениями. Наполняются различными угощениями или сюрпризами. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой. «Пиньята» не только веселая игра для всей компании, но и оригинальное украшение Вашего торжества.

0

Ой! А она уже представилась! Танюша, привет!

Расскажи как ты провела какой-нибудь вечер, и как был воспринят твой коронный номер с игрушкой Пиньята. Жутко любопытно! :airkiss:

0

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Добрый день! :airkiss: Я не ведущая я изготавливаю пиньята. И все же у меня есть небольшой опыт. Я прововила 17 детских дней рождений и ОДИН хелуин. Все мероприятия я делала с применением пиньята. На детских праздниках это была кульминация всего действия.... Например "ПИРАТЫ" мы делали карту и по этой карте искали клад которым и являлась пиньята с подарками для всех гостей. Когда "клад" был найден последним препядствием для получения подарков было разбить пиньята. Какой бы ни был сценарий празника каждый раз этот момент был самым радосным и удивительным. На хелуин пиньята разбивали гости празника как положено по правилам игры. Начало игры:

Подвесить «Пиньята» на предварительно выбранном месте. Пригласите гостей для участия в игре. Первому участнику игры завязывают глаза и вручают биту и игра начинается. Участник должен постараться попасть битой в подвешенную «Пиньята» и разбить ее. Чтобы сделать игру более увлекательной и забавной «Пиньята» можно раскачивать, опускать и приподнимать при этом давать участнику ложную информацию: говорить выше, когда «Пиньята» висит низко и наоборот. Позвольте каждому гостю поучаствовать в игре. Для организации правил игры можно использовать следующие слова:

«Давай, давай, давай -не теряй прицела,

Если потеряешь, то дороги не узнаешь,

Ты ударил раз- ты ударил два,

Ты ударил три- и вышло твое время.»

Победитель тот кто разбил пиньята, а подарки разбирают все гости.

У меня есть фото с детских праздников но из за своей компьюторной тупости я не могу их разместить на сайте для Вас, но с удовольствием пришлю Вам на почту или рередам лично например 15 сентября на золотом пазле. Но мой опыт ничтожен по сравнению с тем как применяют пиньята некоторые ведущие.........! :juggler:

0

Хочу МАКАРОВА.............................в этих валентках... видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee:

я люблю, когда в раюоте используется любой броский материал.. Бутылки, ленты, спички... вот из=этого сделать что-то свое.. это профессионализм...

0

Добрый день! :airkiss: Я не ведущая я изготавливаю пиньята. И все же у меня есть небольшой опыт. Я прововила 17 детских дней рождений и ОДИН хелуин.

:juggler:

Аффтар!!! Жги дальше! Мы с тобой!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Автор! Меня лично заинтерсовал твой пост. Мне интересно узнать цены на пиньят, да и вообще побольше инфы о том, где можно его применять, хотя вот пишу и понимаю, где бы я его применила. Цены и возможность приобретения! Можно в личку. :airkiss:

0

Дорогие друзья продолжаем тему... 8) 8) 8)

0

Ну вот это уже интересней!!!! По_нашему!!!!Театр теней... Это вообще супер.. можно что-то придумать реальное.. Шоу!!!Танюха!!! продолжаем в том же духе.. 8) 8) 8) 8)

0

Да можно то можно, только вот как это нормально сделать. Мысль есть, а представить ее не могу. :oh:

0

Дорогой, а позы ты будешь показывать? кто Камасутру будет листать?думаю, на такой трюк согласится пару, отметившая 50 летие совместой жизни...

А я вот с паспортами хочу что-то замутить.. ведЬ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ..

КРИЧАЛКУ, АКУЦИОН

иДЕЯ...рЖУ..ОТТАШЩИТЕ МЕНЯ ОТ МОНИТОРА.. :P:P:P:P:P:P:P

0

Добрый день всем всем всем!!!!!!!!!!. Танюшка огромное спасибо за участие и понимание :airkiss: :buket:

Маринка надеюсь что я все правильно сделала и ты все получила. :happy:

Дядя морозофф-- я не ведущая и вести празники и другие мероприятия не буду по тому как мастер есть не фиг лезть. :ok: А я нашла сою нишу и хочу быть в ней полезна

0

Хочу напомнить что делаю пиньята своими руками в технике папье-маше по этому вы можете придумать свою фигурку, под свой сценарий. Пиньята может быть: 1. многоразовой т.е. раскрывающиеся( но радости она приносит намного меньше) 2. многосекционной т.е. склеинной из нескольких разных секций (секции разбиваются поочередно) 3. без подвешивания (например скалки для битвы свах) и.т.п.

0

Автор, спасибо, все получила, разбираюсь. Думаю, что посотрудничаем. :ok:

0

Давно хочу увидеть мужчину-жениха с сачком для бабочек.. Как можно его.. сачок вплести в программу... Что-то мозг не варит...

Была сценка (первая брачная ночь).....

А я делал кровать с подушками. Тоже держали пару человек вертикально ,подушки пришитые,

Дополнена была кондиционером девушка с солфеткой которая обдувает их....

Красивая музыка поёт кто нибудь из гостей....

Шампанское в номер кто нибудь подносит шампанское.....и.т.д

Кто-то будет в роли канделябров, приплести моего тамаду-барабанщика, звукооператора для случая озвучки...ДАААААА....

0

Давно хочу увидеть мужчину-жениха с сачком для бабочек.. Как можно его.. сачок вплести в программу... Что-то мозг не варит..

а ты наряди похитителей невесты в бабочек...)))))))) и пусть их отлавливают в сачок... :airkiss:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.