Регистрация на 17 Форум (с 13 по 16 ноября 2017 года) скоро заканчивается.
ТОРОПИСЬ!

4a1a9ee314d59fe07ddcf21cb6e18400.jpg

7 663 сообщения в этой теме

Продолжим здесь........

0

Поделиться этим сообщением

Можно предложить повылавливать сачком из глубокой емкости с завязанными глазами и связанными руками предметы, с помощью которых молодожены погадают, что их ждет в семейной жизни.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Ой, Серега, Серега!!!! Как бы нас с тобой вдвоем не погнали с форума!!!! Надеюсь на любовь и понимании всех!!!

Я вообще люблю все, что связано со светом, шоу...Можно Маяковского сюда про звезды...Можно что-то сделать с Алеей звезд...А вообще идея.. Типа что-то притчи... Очень красивая притча про звезды.. На небе две звезды.. Он и Она.. Они святят одиноко...А сколько песен про Звезды..

Надо что-то придумать...

А мне вот хочется что-то сделать типа предсказания( простите за слово-паразитище) На кого будет похож малыш, с эстафетой и испытаниями для молодоженов и их гостей... Сканируются отдельно увеличенные глаза, ушки, носик, ротик молодых и и 4 конкурса.. для глаз - на меткость, на зоркость( если победила команда Жениха - на ватман приклеивается часть тела жениха( глаза, ушки и.т.д) и так по очереди.. Пока не вырисовывается картина.. будущего ребенка..Вот осталось подумать над испытаниями..

А ваще нет настроения.. После этой бранки... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :sorry2: :sorry2: :sorry2: :sorry2:

0

Так что там насчет САЧКА ?
Мне сразу вспомнилось детство, аквариум моей сестры, как она вылавливала рыбок сачком, чтобы сменить воду в аквариуме. А может поймать золотую рыбку, исполняющую 3 желания????
0

ДАЛЬНЕЙШИЕ РАЗБОРКИ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ПО ЗАКОНАМ ФОРУМА!!!!!

2e0540603bca.gif

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Спасибо вам, дорогие мои, за прекрасно проведенное воскресное утро! :airkiss:

Очень понравилось разгребать ваши оскорбления.

Низкий вам поклон.

Все участники конфликта получили предупреждения. Если подобный инцедент повторится - буду принимать меры (накажу однозначно! :karate: )

Запомните одну простую истину: грести под одну гребенку всех ведущих - неблагодарное дело. Сколько уже раз заводили тут обсуждения про идеального ведущего... Ну не найдете вы его! Нельзя!!! Мы все разные, мы все творческие. У нас у всех свой контенгент с кем мы работаем. Было бы верхом идиотизма полагать, что если мы проводим одинаково "нетупые и непошлые" конкурсы - значит мы молодцы... ФИГНЯ! Один и тот же конкурс можно обыграть по-разному. Да что там говорить, даже у одного и того же ведущего с разными компаниями получается разный результат.

И еще: я никому не запрещаю высказывать свое мнение - у нас свобода слова. Только не надо его отстаивать с таким остервенением. Высказали свое фи. Достаточно. Если я спрашиваю ваше мнение о той или иной задумке и мне 10 чел скажут плохо, а 15 хорошо и я приму решение провести то, что задумала. Я не буду доказывать тем 10, что это надо проводить и им.

Любите друг друга. Нет повода любить - тогда УВАЖАЙТЕ! Мы тут все на одинаковых условиях и правах. НИКОГО нет хуже или лучше.

0

Я работала и в пятницу и в субботу - поэтому все ссоры на форуме прошли мимо меня ! :do'\t see: УРА-А-А-А!!!!!!! :roll: Как хорошо что я ничего не знаю :roll: Ведь я уже любить всех начинаю :airkiss: Ни о ком не испортила своего мнения !!!!! :buket: ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ НА ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ ОСТАЮТСЯ ЛЮБИМЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!! :cloud: :angel: :sympathies:

0

Я все думаю как разнообразить дарение подарков и в голове крутится мыль про Незабудкины нарезки музыкальные транспортные. Поставить молодых отдельно от гостей, и чтобы госятм для поздравления к ним добраться, нужно это сделать на каком-нить транспорте. Вытаскивают номерок, а диджей включает нарезочку под этим номером. Группа гостей таким образом подходит к молодым и поздравляет. Как думаете, норм пройдет?

0

Эй вы гости-господа!

На чем приехали сюда!!!

Выходи чесной народ...

На чем приехали вы... Вот....

и нарезочка... На воздушном шаре можно и шарик дать, на лыжах, шпалы - ленты.. уверена, что пойдет!!!!!

0

Танюш, мне кажется, что будет интересно, а если подходить еще и в танце или пантомиме, то вообще здорово!!!

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Надо, Серега, надо :coffee:

0

Это все Макаров!!!! Отпусти мою Наську отдохнуть!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

0

до тостов не надо.....Чес слово

да у меня в голове уже воронка, балин! все...ничего не буду менять. после тостов...))))))))

0

кто бы спорил?????????????????????????????????????????????? у меня позднее зажигание.. Только с пожеланиями лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee:

0

кто бы спорил?????????????????????????????????????????????? у меня позднее зажигание.. Только с пожеланиями лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee: :coffee:

не буду спорить..... :roll: Ты умничка....

Я лучше попробую......

0

:hiushki: Ребяты,дорогие,здравствуйте!Подсобите маненько,времени уж осталось совсем капачка,через 3 дня свадьба!Очень надобно,мана,легкий,веселенький инструктаж перед встречей молодых,в котором кратко будет освещены правила поведения на банкете для всех родственников и приглашенных.Выручайте :balin:

0

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) Приглашаю забияку Макарова на белый танец!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

0

Подскажите,что можно коротко сказать жениху на момент переноса невесты через мост?Оказывается в наших краях такая традиция появилась,о которой я слыхом не слыхала!Кто-то решил выделиться,теперь все хотят такое же!Спасайте!

Пусть на каждом мосту признается ей в любви как то по разному, делает комплименты, дает обещания на всю оставшуюся жизнь.

0

Незабудка у тебя в каком месте копилка идей?

Это же пипец какой-то........не одну книжку можно написать....

0

а поблагодарить?????????????????????????????? 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) Айда в личку... тебе че понравилось???про завершение??? а я ваще люблю кочать.. вернее заканчиывать как-то по-особому...

Макаров, для тебя всегда моя копилка... в сердце.. :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

0

"В каком месте у тебя копилка?"-

Спросил у Иришки Сережка! :twisted:

Всё узнаешь со временем милый!

Надо подождать немножко! :oops:

Много мест, где женщины хранят секреты

Не каждому дано найти до них пути! :P

Вот встретимся на форуме, дружище

Ты только компас с собою прихвати! :champagne:

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

"В каком месте у тебя копилка?"-

Спросил у Иришки Сережка! :twisted:

Всё узнаешь со временем милый!

Надо подождать немножко! :oops:

Много мест, где женщины хранят секреты

Не каждому дано найти до них пути! :P

Вот встретимся на форуме, дружище

Ты навигатор с собой прихвати!

0

GPS-!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll: :roll: :roll:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Маришка, ничего он не узнает.. его Муза работает только от любви, внимания, комплиментов, а пока...... пока я черпаю свои архивы, чтобы порадовать Макарова. и стать ему незаменимой!!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

0

Народ, это продолжение темы Жду подсказок. На днях верну ей прежнее название.

У меня на свадьбе 18 будут 2 пары: у одних свадьба 25-го, а другие еще не определились. Есть мысли, что с ними можно сделать на свадьбе и стоит ли их вообще как-то выделять?

Таня, было такое , не раз, я ничего не делаю, даже не брала бы их на бросание букета.

Вот такая я злая , другие выделили бы .........у людей скоро праздник.

А я думаю, если они поймают букет и подвязку и что?? у них у самих скоро это все будет

дайте дорогу другим, но это насчет подвязки.

а насчет удилить внимание, смотря какие они, если активные и ты их видишь в каком-нибудь конкурсе, в конце я бы обьявила,

что скоро и на их улице будет свадьбы, аплодисменты, сделать пробу "горько", совсем коротко 3 секунды, остальное на собственной свадьбе:

"мы придем все проверим!!!"

У меня одна невеста вежливо так намекнула, чтобы я именниницу (гостя на свадьбе) не поздравляла в микрофон с днем рождения..

хотела быть одна единственная королева бала, эгоистка!

на сегодня все, у нас уже 2 ночи :dream:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.