TaNEWha

Посоветуйте что посмотреть?

120 сообщений в этой теме

Недавно смотрела фильм "Неприкасаемые" или "1+1". Осталась в восторге. Кто что смотрел в последнее время? На что стоит обратить внимание?

1

Поделиться этим сообщением

В последнее время смотрю подряд прям в Инете фильмы типа "Дневник памяти", "Секс по дружбе" и иже с ними. Знаешь, есть рассылки в контакте, например: 10 самых романтических комедий и бла-бла-бла. Чудо просто!

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Оба твои фильма посмотрела. понравилось :) Просто иногда бывает посмотришь фильм и понимаешь, что его должны посмотреть все. У вас было такое?

1

Точно так же вконтакте нашел ссылку 100 мотивирующих фильмов, стараюсь в неделю посмотреть 2-3. После просмотра таких фильмов очень хочется творить, криативить, стремиться к лушему, Жить с большой буквы )))

2

мама в гости приехала, попросила чего-нидь включить. я ей загрузила "Дневник памяти". Звонит потом: "Ты специально, да мне поставила, чтобы я уревелась вся?" :om08: Считаю, что есть шедевры кинематографа, которые нужно посмотреть всем, причем, каждый возьмет для себя что-то свое. А вообще в детстве нужно сказки смотреть, в подростковом возрасте - про любовь и достижение целей, в зрелости классические фильмы, в старости - ... (не знаю))

0

Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Посмотрели "ШЕРЛОК ХОЛМС" - нам понравилось!!!!! А вот "Высоцкий жив" - не рекомендую - полная лажа!

1

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

А я тут случайно увидела фильм Марли и я" ооочень добрый и хороший, местами смешной. До конца не удалось досмотреть, но планирую скачать. Снят хорошо. Там пара семейная, у героини все должно быть по плану - пришла пора детей, а муж все карьеру пытается построить, не готов к детям, а друг советует купить его жене собаку вместо ребенка ))))) и он дарит ей щенка - вот они его воспитыают, а он такой хулиганистый. В конце у них полная семья - двое деток. Но собака толи заболела, толи уже постарела. Вроде конец грустный. Обязательно пересмотю его основательно.

1

Танюша, посмотри фильм "Гол"- потрясающая картина! История про мексиканского мальчика и его казалось бы не сбыточную мечту. Вот уж, воистину мечты сбываются, стоит только очень сильно захотеть. Рекомендую всем!

1

Надежда Зорина

А я обожаю фильм "Английский пациент". Смотрела его уже раз 10. И буду еще. 10 Оскаров.

1

А мне очень понравился фильм "Исходный код", только его смотреть надо до конца. По началу кажется что муть, фантастика с элементами "Дня сурка" , но развязка просто обалденная, жена начала смотреть в начале сказала что чушь, а в концовке оба плакали от счастья.

2

@Русалка, я обрыдалась над этим фильмом. Отличное кино.

0

привет! рекомендую: формула любви для узников брака!!!! классная комедия...."Лицо в толпе" - с милой йовович, маньяк, расследование, неожиданная развязка...

1

Кукушкина Светлана
меня можно увидеть здесь http://www.prazdniki33.ru/vedushie/svetlana/
и пообщаться по телефону 89107743820!
группа в ВК http://vk.com/club49222705

Мое любимое кино - "Трасса 60" ))) все смотрели?))

2

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Из наших фильмов -"Выкрутасы" и "Взрослая дочь или тест на ..."Из не наших - смешные - "Команда А" и "Убойные каникулы"Из страшненьких -"Ключи от всех дверей"-люблю фильмы такого плана,с неожиданной концовкой.

0

А "Люди в черном 3" посмотрел уже кто нибудь????

Хочется отзывов...)))

0

Танюш, мне кажется я пересмотрела ну просто все мелодрамы и комедии... Люблю я это дело...

Такс, начну: P.S Я люблю тебя, Если только, Клятва, Последняя любовь на земле (фильм очень со смыслом)

Правила съёма, Друг невесты, Три метра над небом, Безбрачная неделя, Дневник карьеристки, Загадочная история бенджамина баттона,

Иллюзионист, Предложение, 27 свадеб, Стильная штучка, Между небом и землёй, Голая правда, Призраки бывших подружек, Жестокие игры, Спеши любить, Красавица и Уродина, Отпуск по обмену, 50 первых поцелуев...............

Вообщем тут разный жанр, но это ещё малая часть того, что я посмотрела....

А дневники памяти, один из любимых фильмов.............

1

Аверченкова Любовь

Начало (с Ди Капри..) :om02: ходили четыре дамы, не могли оторваться от экрана весь фильм хотя это экщен..психологического варианта..

0

А вот ещё,

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Письма к Джульетте, Прости за Любовь, Босиком по мостовой, Красавчик, Сладкий ноябрь, Кит, Воды слонам,

И от создателя Дневники памяти- Дорогой Джон...

0

Аверченкова Любовь

....а я очень давно ничего не смотрела.... Благодарю за такую полезную тему. Взяла на заметку фильмы и теперь буду навёрстывать упущенное, тем более что просмотр рекомендованных фильмов экономит время и гарантирует что оно не пройдёт даром.

0

Голоско Ольга

предлагаю потом еще и комментариями об увиденном делиться :)

1

Ещё потрясающие мелодраммы- я обрыдалась вся)))) Письма к Джульете, Мосты округа Медиссон, Под солнцем Тосканы. Эвелин- с Пирсом Броснаном

2

Надежда Зорина

Вчера посмотрела "Мы купили зоопарк", советую - легкий фильм. Комедия, но были моменты, когда я слезу пустила ))

1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

А я в стописят первый раз готова пересматривать Фореста Гампа. Обожаю этот фильм и Тома Хэнкса :om43:

0

Елена Боева г. Курск

т. 8-920-265-07-52

ПОСМОТРИТЕ наш фильм "Граффити" - это просто супер, что за фильм. буржуйские - Семь жизней, Займемся любовью, Босиком по мостовой, Люди в черном-3, Мрачные тени, Меняющие реальность, Начало, Продавец, Время, Знакомьтесь - Джо Блек, Близость, Страж, Престиж.. Наши - Неадекватные люди. Туман 1-2, Шапито-шоу, В стиле джаз, Жизнь забавами полна, Облако рай, продолжение Облака рай - Коля-перекати поле, Мой парень - ангел. Посмотрите из этого списка обязательно Страж, Семь жизней, Знакомьтесь, Джо Блек и Престиж. это просто шикарнейшие фильмы, ну и про "Граффити" не забудьте! потом моно обсудить.

1

Посмотрела на днях кино "Прометей". Мне не понравилось...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.