TaNEWha

Посоветуйте что посмотреть?

120 сообщений в этой теме

А "Люди в черном 3" посмотрел уже кто нибудь????

Хочется отзывов...)))

Мы смотрели "Люди в черном - 3". Настроение при просмотре было отличное, да еще жару добавляли рядом сидящие зрители своими комментариями :om02: . Легкий фильм. Юмора не очень много, но поскольку моя дочь просто обожает Уилла Смита - то смотрели с удовольствием. Для семейного просмотра - самое то. Хотя 3Д уже напрягает. Да и в общем то никогда я его не понимала. Но это ИМХО.

0

Оксана

Агентство "Праздник - Король"

e-mail:prazdnik-king@bk.ru

Поделиться этим сообщением

Знакомьтесь, Джо Блэк - обалденный фильм. Смотрела первый раз его давно, после этого пересматривала несколько раз. Одновременно и философский, и про любовь, и с налетом мистики - короче, КЛАСС! Кто ещё не видел - посмотрите обязательно!

Периодически пересматриваю "День выборов" - есть ли ещё такие, кто его не видел? :om01: Очень нравится фильм "Изображая жертву", не все его понимают, но я от него прусь просто.

Если кто-то не смотрел фильм "Трасса 60" - посмотрите. "Стрекоза" - тоже хороший фильм.

2

Наталия

daa578b5c9dc.gif

Я в последнее время из разных источников слышу и читаю подтверждения о том, что наша история, мягко говоря - переиначенная фальшивка. И одно из подтверждений - закрытое выступление Задорнова. В ютьюбе оно так и названо: "закрытое выступление Задорнова". О-о-очень интересно!!! И, главное, - стало понятно, откуда у русских слов "ноги растут". ( тут сразу вспоминается его книга "Слава Роду!", но на выступлении он её не пересказывает, хотя речь идёт практически о том же).

И самое интересное - наш славянский праязык - основа всех языков. Я для себя открыла много нового:

- откуда взялось слово "славянин":

слог ЛА обозначал мужской половой орган, слог ВА - извините, семяизвержение. ( вот почему есть такие слова - ЛАВА, ЛАВИНА, подходящие по смыслу); и у кого было больше детей, того почитали. Вот откуда взялся возглас: СЛАВА. И кланы тех, у кого было много детей, внуков, правнуков, - назывались СЛАВЯНАМИ. Кстати, славяне всегда были трудолюбивыми, и иметь раба-славянина считалось большой удачей. И позже раб по-латински и оттуда по-английски стал называться - "слэйв".

- например, почему "варвары" сжигали старинные манускрипты: Варварами называли нас, славян. Манускрипты и старинные книги писались от руки на коже. На коже убитых детей рабов. Детей славян. Вот почему славяне, громя европейцев, сжигали все книги. По старому ещё дохристианскому обычаю останки предавали огню.

Вобщем, я слушала, не могла оторваться. Может и не всё, что он говорит, - правда. Но, балинн, как увлекательно!!!

2

Знакомьтесь, Джо Блэк - обалденный фильм. Смотрела первый раз его давно, после этого пересматривала несколько раз. Одновременно и философский, и про любовь, и с налетом мистики - короче, КЛАСС! Кто ещё не видел - посмотрите обязательно!

Периодически пересматриваю "День выборов" - есть ли ещё такие, кто его не видел? :om01: Очень нравится фильм "Изображая жертву", не все его понимают, но я от него прусь просто.

Если кто-то не смотрел фильм "Трасса 60" - посмотрите. "Стрекоза" - тоже хороший фильм.

Поддерживаю про Джо Блэка и День выборов

недавно посмотрел сериал "Твой мир" (Антиквар), мне очень понравился, мистический детектив, но и про любофф тоже, а куда без нее. А еще в этом фильме снимался наш артист в роли Громилы, есть там такой плохой дядечка ростом 210, мы сейчас из него хотим Петра Первого сделать))))))))

0

Беляев Константин Петрович

Уже несколько лет мои любимые комедии (из новых) "Здравствуйте, мы ваша крыша" и "Миллион лет до нашей эры" часть первая. Вторую не смотрите, полная хрень. А первую смотрела раз 5 и каждый раз смеюсь, как в первый. Вот эти два фильма просто суперские. По крайней мере для моего не отягощённого умом мозга. :om08:

1

kreativnii_prazdnik@mail.ru

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

@Oksana, спасибо за комментарии )

Так мы его еще и не посмотрели, что то времени совсем нет, хотя 1 и 2 мне оч нравятся)

0

Вчера посмотрела "Шеф" с Жаном Рено. Миленько. Такой себе "Рататуй 2". Добрый, веселый легкий фильм. А потом, вдохновленная французской атмосферой посмотрела "Большая маленькая Я". Надо ребенку подкинуть идею написать письмо себе взрослому. Жаль сама в детстве не додумалась (наверное "возраст разума" прошел мимо меня :om08: ). Было бы интересно.

0

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

Недавно пересмотрела " игры разума". Восторг в очередной раз))о людях , у которых простите мозги перевернуты и они не такие как все))

Нравится фильм "Игра" еще!

0

Малахова Мария

я предпочитаю фильмы с неожиданной развязкой, смотришь фильм втягиваешься - а в конце - такое! что фильм уже кончился - а ты сидишь и начинаешь обдумывать его с самого начала и уже под другим углом) Небольшой список просмотренного, Шестое чувство, эффект бабочки, Остров проклятых, Ключ от всех дверей, “Игра“ с М.Дугласом. "ИГРЫ разума" "Предчувствие" с Сайрой Баллок - всем советую

@Masher, поддерживаю! классные фильмы

А мне очень понравился фильм "Исходный код", только его смотреть надо до конца. По началу кажется что муть, фантастика с элементами "Дня сурка" , но развязка просто обалденная, жена начала смотреть в начале сказала что чушь, а в концовке оба плакали от счастья.

Согласна! "Исходный код" всем советую

0

Ольга Потанцева г.Сызрань

Спасибо! А вот кстати мне понравился новый фильм: прометей - научная фантастика рулит))) фильм не всем понравится так скажем, но я в восторге)))

0

Малахова Мария

"Охотники за разумом" - фильм детектиная загадка по принципу 12 негретят, как всегда концовка неожиданная ( для тех кто не боится кетчупа)

0

Девочки, я весь отпуск читала, много всего, а если по литературному произведению снят фильм, то потом его просматривала обязательно, сравнивала задумку автора и воплощение режиссера, мне это всегда интересно, ( читала и смотрела "Похороните меня за плинтусом" и "Голодные игры"), в который раз убедилась, фильмы книгам проигрывают. Но из прочитанного, до глубины души потрясла история, которая произошла на самом деле и описана самой героиней Суад "Сожженная заживо", скачала книгу в инете. Почитайте, не пожалеете!!!!

1

Юлия

Пианино 1993 год про любоффф :om34:

0

А мне очень понравился фильм "Мачо и ботан"!!! Козная америкосная комедия!!!

0

Здравствуйте девушки. Хочу тоже отметить свои любимые фильмы. Какое-то время , основной моей работой была их продажа, и поэтому приходилось смотреть всё, даже через не могу. Из фильмов этого года, понравились : из наших "Бабло" ( юмор, криминал), "Жила была она баба"(драмма), из зарубежных "На грани"(ограбление), кто любит детективы - "Шпион выйди вон", "Завещание Нобеля". Ярких комедий и мелодрам, в этом году вроде не было ( фильмы такого плана, как " Такие разные близнецы" и т. д. можно посмотреть но не более того). Понравился 1+1. А из фильмов, прошлых нескольких лет рекомендую : "Заложница", "Из Парижа с любовью" - боевики (не тупые), "Замёрзшая из Маями", "Отпуск по обмену" - мелодрамы с юмором. Из комедий понравился "Мальчишник в Вегасе".

Есть также много фильмов , не блокбастеров, но приятных с тонким юмором - " Однажды в Версале", "Жизнь как она есть". И обожаю наши комедии от "Квартета И". Если что то , не посмотрели из перечисленного, рекомендую, надеюсь не пожалеете...

0

Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

Посмотрела "Аббатство Даунтон" два сезона. Англия начало20 века. Понравилось. А из мелодрам "Элиза де Ривомброза" итальянский. Очень понравился.

0

Фильм Огнеупорный

Рекомендую к просмотру всем семейным парам, а особенно тем, чьи отношения зашли в тупик.

2

Дуэт "Я и Ты"

Недавно посмотрела "Знакомтесь, Джо Блэк"- очень понравился. А вобще мы с мужем на сто раз просмотрели и любим фильм " Марли и Я" семейный, добрый фильм. Прям все как в жизни происходит.

1

Меня зовут Татьяна :)

Обожаю новых Шерлоков Холмсов ч 1 и 2, а ещё с супругом открыли для себя сериал Шерлок Холмс зарубежный 2012 г, очень классный, посмотрите!

0

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Робин Гуд !, 2 сезон. Можно и посмеяться.Телекомпания ВВС.

0

Буквально вчера посмотрела новый российский фильм Духless, понравился очень, давно таких фильмов не было, есть над чем подумать, теперь и книгу прочитать хочу, по которой фильм снят. Советую

0

мы недавно посмотрели "ищу друга на конец света", хороший фильм... еще вместес детьми смотрели ледниковый период -4, фильм "мамы", ну а "Хатико" смотрела раз 5...и всегда рыдаю...

0

Советую посмотреть фильм ,,Магнолия"--это на тему, что все, что мы есть--ИЗ ДЕТСТВА. ( Если кто-то слышал про семейные расстановки, тот поймет, о чем я). Очень глубокий смысл. Я даже не думала, что он настолько мне понравится, т.к. вначале он ВООБЩЕ непонятный, муж ушел минут через 30, сказав, что такую муру не собирается смотреть. Еще понравился фильм (хотя жанр не совсем мой) ,,Счастливое число Слевина". Но сразу предупреждаю, его нужно смотреть ОЧЕНЬ внимательно, ловить каждое слово, а еще лучше, если потом еще раз его посмотреть, более легче воспринимается.

0

Иногда неисполнение нашей мечты может оказаться счастливым подарком судьбы!

Из последних просмотренных - очень понравился сериал наш "Обратная сторона луны" 16 серий.Скачайте ,не пожалеете.Сам сюжет интересен и интересно было вспоминать ,когда показывали ,как наша страна жила в 70 годы...Пакет молока треугольный ,газвода ,телефоны за двушку...

0

"Обратная сторона луны"

В отзывах пишут , что концовка разочаровала. Это правда?

0

Дуэт "Я и Ты"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.