Элеонора

Поговорим о ценах...

193 сообщения в этой теме

, а вообще целый год свадьбы за 4 проводила и ещё 4 ди-джею. Мы всегда 50/50 работаем, . ;)
Вот с этого места поподробнее... У вас так принято или у тебя диджей суперский?
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

вообще не знаю я. просто так договариваемся и всё. Но ди-джеи у меня молодчинки если надо и конкурс провести могут и эффектов много и просто в работе помогают. а я и не против пусть получают так-же. :hip-hop:

0

Я,раньше,когда не со своим мужем работала-тоже диджею половину отдавала. :hip-hop:

0

8-985-454-12-38

А я вот из Москвы ничего не заработаю :oh: Ни корпоративов нет,ни свадеб, ни норвогодней ночи :oh: :oh: Снегурочкой быть я опорздала... Бабой Ягой чтоли начать работать.......

0

А какая у вас среднестатистическая зарплата?

средняя зарплата по городу (как срдняя температура в больнице ;) ) где-то 5-7 тыс. руб.

0

5-7 тысяч????????????? Я в шоке!!!!!! А квартплата поди такая же как и у нас?

0

Чувствую себя хапугой и в то же время довольна: взяла 2 корпоратива по 25 тыс (за парный конферанс и диджея), а третий и того дороже, потому что с уличным гуляньем и артистами. Свадьбу взяла на 24 дек - тоже по повышенной цене 20 тыс.

Средние зарплаты - 12-15 тыс.

Но скоро отойдет моя "лафа" - многие ведущие без работы. Буду тоже снижать цены.

0

!

А мне сегодня звонили прошлогодние клиенты, у которых я работала за 40, я назвала сумму 25. Ответили,что у них есть только 15 :cry:

Снежана,какой у тебя красивый новогодний проэкт :roll: :bravo:

0

Такая же фигня. Это я про зарплату. :)

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Фигня фигней, а у меня муж 10 за месяц приносит. СИЗО (следственный изолятор).

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

сама переживаю...

А за квартиру у меня муж платит, я даже и не знаю. Только вот недавно считали, что на обязательные ежемесячные платежи уходит порядка 2500 руб (это не учитывая кредит...). Это с учетом, что мы живем в квартире, в которой никто не прописан.

0

Мы за квартиру платим 5 тыс. вместе с коммунальными платежами.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

У нас подорожали парикмахерские услуги, педикюр, крема для солярия :oh:

0

Девочки, я в шоке, у нас ведущие в свете кризиса сбили цены до безобразия. Свадьба - 2 тыс. руб. Офигеть. Я не буду снижать. Хотя мне уже в агентстве пару раз намекали, что хотят понизить стоимость. Я лучше без работы посижу, чем за копейки корячиться буду :twisted:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

А я вообще поднимать собираюсь. У нас разлет от 3 до 12. Так что ж я себя с начинающими уравняю?

Как там Емельян наш Пугачев сказал? "Лучше один раз крови напиться, чем всю жизнь падаль клевать!"

Во загнула!!! :oops:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Две тысячи за час?

0

Марина, за шестичасовую свадьбу :oh:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль, ты меня удивляешь и пугаешь........

0

А меня нет! После предложения провести юбилей за полторы... :twisted:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Жуть какая!

Я думаю переходить на почасовую оплату.

0

Я завтра работаю за 5 (я с сестрой и диджей). Вот если завтра у меня все прокатит нормально, то надо будет подумать про цены посерьезнее. :?

0

У нас цены за ведение от 1,0 до 2,0 за час; музыканты - 1,0 (диджей) - 1,5 остальные. Берём почасовую оплату. Хотя есть ведущие, которые обозначают - 12 тысяч праздник (только его услуги) и хоть 3 хоть 6 часов без разницы. Каждый выстраивает свою ценовую политику.

На этой неделе звонили многие коллеги по цеху - жаловались на отсутствие заказов. Дай Бог здоровья и успеха тем людям, которые меня рекламируют и продвигают!

0

В Смоленске цены на стандартную свадьбу 5-6 тысяч, кто-то запрашивает 8 ( но сам закупает все необходимые призы). Мызыканты от 6 до 8 тысяч. Детский праздник - 1,5. Через агенство всё, естественно дороже. А за перелечивание 4-х зубов (без гарантии), но в лучшей клинике - 20. На здоровье не приходится экономить, хотя жаба душит!

0

Юлия

Я прошлой весной в мае решила зубками заняться. Протезированием. Думала до лета управлюсь. Куда там!

Прежде чем ставить они мне кажный зуб сначала пролечили не дешевле 3500. Потом вторым этапом обточили (я пол лета ходила рот закрывала) и только потом поставили металлокерамику. Уже в августе перед моей свадьбой. И обошлась мне радость быть зубатой около 25 тыров. И это только с одной стороны... :cry: Надо вторую делать - никак не настроюсь...

Ха, за 25 тыров и я хочу. В 2007 году занималась этим вопросом перед навигацией. Обошлась вся радость в 85 тыров (лечение, обточка, металлокерамика, отбеливание, страза). В этом году опяяяяять надо заниматься. Каждый день собираюсь - никак не дойду, боюсь за цены спрашивать.

0

сама переживаю...

А за квартиру у меня муж платит, я даже и не знаю. Только вот недавно считали, что на обязательные ежемесячные платежи уходит порядка 2500 руб (это не учитывая кредит...). Это с учетом, что мы живем в квартире, в которой никто не прописан.

Ниче не поняла. 2,500 - это только квартплата или все обязательные платежи? У нас на обязательные платежи 7,300 уходит (квартира, свет, телефон, интернет). Слава Богу кабельное "втихаря" подключили у одного Ивана Кулибина за бутылку водки, так бы еще рублей 600 уходило ежемесячно. Ну и плюс кредиты 7,000-10,000. Блин, хорошо, что в собственной квартире живет, ато было б "мама не горюй"!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.