Элеонора

Поговорим о ценах...

193 сообщения в этой теме

На все ежемесячные обязательные около 4000 + кредит.

0

Поделиться этим сообщением

а у нас только за квартиру приходится отдавать 4,5 тысяч ежемесячно (это у нас квартплаты такие), телефон (домашний 500), мобильные я и нге говорю, плюс мои страховые взносы (я оформлена индивидальным предпринимателем), и так далле

микрофон стоит 11 итысяч, колонки по 12 - каждая, пульт и прочее (провода переходники удлинители) регулярно обновляю рекуизит, щью костюмы) простите полжалуйста, но я оценила свой с мужем труд в 2,2 тыс за час. в заказах не недостатка, но при большом заказе (двухднгевная свадьба) всегда делаем либо небольшую скидочку, либо дарим час работы бесплатно)

0

а у нас только за квартиру приходится отдавать 4,5 тысяч ежемесячно (это у нас квартплаты такие))
Это ж сколько комнат??????
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эль, ну мы тоже платим 4300-4400 ежемесячно квартплату (свет, эл/эн, домофон, телефон, квартплата) - это 3-комнатная. Плюс мама - льготница. Интернет отдельно - 650. Сотовые - порядка 1200. И кредит - дополнительно.

0

!

А, ну если в квартплату включать и городской телефон и энергоснабжение, тогда понятно...

Всё, равно дорого :oh:

Хотя, что я судачу...У нас трёшка - 3940 в месяц, телефон (абонентка) 350, свет нагорает 500-600. Интернет 1200, мобильники в семье тысячи на четыре выходят.. Слава Богу, кредитов нет... Говорят квартплата с нового года опять подорожает :oh: :oh: :oh: Зато у нас сейчас дёшево многие овощи стоят :):)

0

Зато у нас сейчас дёшево многие овощи стоят

Вот что вааажно!!! Есть надежда, что если с квартир повыпнут, то хоть голодом не помрем. Морковкой сыты будем. :(

А если по теме:

Сейчас у многих наступает период бездействия. Сезон закончился. Заказы редки.Вы в связи с этим снижаете ли цены?

Я в прошлом году не стала снижать осенью. На вопросы, что мол другие вот снижают, гордо отвечала, что видимо, там совсем уж ведущие невостребованы. Не скажу, что заказов было валом, но были. Зимой кризис показал оскал и я все же снизила цены до лета. И что поимела? Уровень заказчиков ниже привычного. Уже писали об этом.

Иногда думаю, что лучше я некоторое время посижу на шее мужа, ограничивая семью в чем-то, но цены снижать дело неблагодарное.

Но когда смотрю, что я бездельничаю, а кто-то работает за 10 тыс... :cry:

Вобщем, стараюсь об этом не думать.

Начнешь работать за бесценок - тебя так и начнут рекомендовать, так и перейдешь в разряд "дешево и сердито".

0

!

Начнешь работать за бесценок - тебя так и начнут рекомендовать, так и перейдешь в разряд "дешево и сердито".

И потом из него будет крайне трудно выбраться. Т.к. главная и самая "вкусная" часть клиентов - которые пришли по сарафанной почте, будут ожидать от тебя такой же низкой цены.

0

Я в начале 2009 г. говорила, что ни в коем случае цены снижать не буду. Результат - минимум заказов. Но теперь думаю, что нужно адаптироваться к ситуации и лучше хоть что-то заработать, чем вообще ничего. Сокращение бюджетов на праздники, стоны, нытье заказчиков и отказы заказчиков из-за цены меня еще более убеждают в этой мысли. Снизила цену на новогодние корпоративы пару тысяч. Как говорится, будем брать оборотами.

42e0a624fcbb.jpg

0

Смешной котяра!

Кристиш, я и так переживаю, что ценник не слишком высокий у меня. Можно и выше. Таким образом, как бы и компенсируется. Жаба у меня живучая....

0

!

Вообщем, вопрос злободневный. Меня он тоже мучает! Я по-разному пробую. Иду на все уступки.

0

Я на уступки не иду. Идти не кому, звонков нет!! :cry: :cry: :cry:

0

И у меня нет звонков. Перетерпим. Не впервой ведь. :) Но цену понижать не буду.

0

Беглярова Ася

Я в начале 2009 г. говорила, что ни в коем случае цены снижать не буду. Результат - минимум заказов. Но теперь думаю, что нужно адаптироваться к ситуации и лучше хоть что-то заработать, чем вообще ничего.

Такая же мысль посещает и меня! НО КАК НЕ хочется это делать! А с другой стороны - уж лучше синица в руках, чем... Во многих ресторанах, кафе тоже стонут по этому поводу! Большая разница по сравнению с прошлым годом! :evil: Звонки сократились... И главное, если звонят, то в основном дублирующие уже имеющиеся заказы! :twisted:

0

Ольга Володина. Мурманск

Я на уступки не иду. Идти не кому, звонков нет!! :cry: :cry: :cry:

ПОчему нет?????? Я о тебе такие отзывы классные прочитала на хлопотах. Сарафанное радио- где оно? Может рекламу дать?

Девоньки, не паникуем! Всего-то на дворе середина октября. Уверенна, в этом году люди будут до последнего тянуть в какой-то надежде на лучшее. Все будет класс, я узнавала!

0

удалила

0

Кристина, очень жизнеутверждающий пост. А ты в компетентных органах узнавала?

Естественно, каждую неделю на рыбалку с ними (с органами) езжу!

0

ПОчему нет?????? Я о тебе такие отзывы классные прочитала на хлопотах. Сарафанное радио- где оно?!

Почти всё лето радио енто работало, а сейчас отключилось :)
0

Да с заказами туговато....У нас стоит 4 тыс.ведение 7 часов. И музыкант 4 тыс.берет. Три в одном берут (с видео) 15-17тыс

0

Три в одном берут (с видео) 15-17тыс

Это диджей-ведущий-видеооператор?Все все в ОДНОМ лице? :shock:

0

8-985-454-12-38

В каждом районе - свои законы. У нас то же самое в бюджетном варианте стоит 40 000. А вообще стоимость такого пакета в самом большом варианте будет около 60 000. В Москве ещё больше...

Но и цены в Москве больше.

0

Андрей Судаков

У нас вообще - ярмарка недоразумений. Донецк - город контрастов. Хотя на свои гонорары пожаловаться не могу, но планирую с сентября поднимать до 5 тысяч (стандартный проект - европейская классика). Это где-то 20 тысяч рублей. Хотя очень даже неплохие ведущие соглашаются работать за 1тысячу. :x Демпинг полный. А кадры "авто-мото-вело-фото..." вообще могут работать за сто американских рублей. Но, как правило, сейчас наши Клиенты уже начинают понимать, что оплата работы ведущего не может быть меньше 10% бюджета затрат на банкет.

Когда говорят - дорого, спрашиваю - а какую водку они ставят на столы?

Похмелье от плохой организации и проведения мероприятия - во сто крат тяжелее, чем от самого низкосортного пойла.

0

Рука, которая дарит розы, всегда сохраняет их запах...

Похмелье от плохой организации и проведения мероприятия - во сто крат тяжелее, чем от самого низкосортного пойла.

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

0

8-985-454-12-38

Даааа... тема! Я не хвальбы ради а правды для скажу ...Осенью провела свадьбу. Всем очень понравилось, да так, что через несколько дней меня заказчики нашли, хотя я ни кому не говорю адреса, так вот предлагали(нет, очень долго упрашивали) провести свадьбу в сентябре в Москве. Там женился брат жениха. Давали по нашим меркам бешеные деньги(точно не помню 30-40 штук). :roll: НЕ поехала. Билеты на юг уже купила. :cry:

А так вообще у нас в Саратовской губернии средняя цена 1тысяча рублейчас ведущий и 1 т. р. ДЖ. От 8до 16 т.р. видеограф. Есть конечно подороже.. но они работают пореже. ( и вообще дороже не всегда лучше) :?

Спасибо форуму, и лично Саше Кошлакову, Татьяне Бонате( рижаночке нашей милой), да и тем людям с кем меня свела судьба на 4 форуме .... за те знания, которые я получила в результате нашего общения. Теперь я смело могу себя позиционировать выше. Вот тоже подняла цену. Летом мы с Денисом будем стоить не менее 15. Уже есть заказы. Посмотрим оправдаю ли я сама свои надежды? :balin:

0

Лилиана, обязательно получится :ok:

0

Моя знакомая в ТУЛЕ вылечила зуб без заморозки за 12000 р.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.