Элеонора

Поговорим о ценах...

193 сообщения в этой теме

подняла цену. Летом мы с Денисом будем стоить не менее 15. Уже есть заказы. Посмотрим оправдаю ли я сама свои надежды? :balin:

Я на сезон лето 2011 решил так. Я+Dj+аппаратура+доставка(по городу)=12000 руб за 6ч. Светомузыка +500 руб за штуку. Проектор +1500 руб за вечер. Генератор мыльных пузырей +500 руб на первый танец. Доп часы работы (как правило дискотека 1500-2000 за час). Выезд за город +N руб в зависимости от удалённости. Это стандарт. А за написание сценария свадьбы и(или) выкупа, прогулки, проведение доп. моментов по договорённости. :ok:

А в среднем у нас в Туле цены от 8000 (начинающие ведущие или тамада-Dj-вокал в одном лице) до 15000 (ведущие, зарекомендовавшие себя и(или) работающие от агенств с накруткой в 2000-3000). Самые популярные и восстребованные тульские "клубные" и "медийные" ведущие 20000-40000 руб вместе с Dj, конечно. :money:

0

Поделиться этим сообщением

У нас в Мурманске разная ценовая политика, мой гонорар до июня 2011 составлял 10.000 за вечер (5часов) свадьба до 45-50 человек, от 50-80 человек 12.000, от 80 и выше 15.000 + ди-джей 1 т.р. в час. на сезон подняла цены на 2.000 . Тьфу...Тьфу, но на июнь два дня свободных осталось и то на неделе 22.06 и 23.06. Май-майный более менее, а вот апрель хреновый был, в сравнение с прошлым годом! 29.04 дома куковала:) Тут как радио сработает :) Бывает и глохнет или сигнал пропадает на время :)

0

Забирала визитки и забежала в близлежащий ресторанчик оставить о себе инфо. Дело было в Москве. Вечером звонит директор заведения. Говорит, что была у него поющая ведущая и музыкант, но девушка забеременела и работать не может. Так вот, они у него вместе стоили 18-25 тыс. руб. А от меня ему нужен профессионализм и изюминка обязательно, чтобы больше ни у кого такого не было! Вот и расценки в одном из московских ресторанов, правда в спальном районе.

0

а мы работаем с мужем и берем 10-12000.....так людям дорого,так как находятся умники,которые сбивают цены до 8000....тяжеловато доказать клиентам,что тот плохой,а я вот хорошая и стоит переплатить 4000....конкуренция жуткая,и как с этим бороться????

0

НЕ надо никак бороться, зачем тратить силы на борьбу? Делайте "свои" интересные программы, будут стремиться попасть именно к вам. Например, в нашем городе сарафаном разносятся все нюансы о свадьбах самими клиентами, и те из них, кто не хочет , чтобы у них была свадьба- близнец, или, как у всех, идут туда, где интересно, разнообразно и индивидуально. Тут уже можно и ценником поиграть...

0

f19329360b2a.jpg

у нас сама металлокерамика с работой 5500 за ед.

0

у нас в стандарт за проведение вечера - 5-6000. Больше не берут, ди-джей стоит от 3500 до 5000. Видеосъемка около 12000 и фотографы тоже примерно 10 000. Это с учетом, что городок в 40 000 населения. Раньше только городских ведущих приглашали, а теперь даже из Калининграда и ведущие, и фото, и видео приезжает))))

0

Донецк - город контрастов.

Контрасту вдвойне приятно прочитать! Хорошее выражение! :roll:

А тема интересная - свадебно-зубная получается. Остановлюсь на расценках за проведение праздников. Цены оч. схожи с многими уже озвученными здесь, но не московскими. 6 ч работы с DJ 15 т.р., и это средняя цена для г. Владимира. Фото-видео отдельно. Всем творческих успехов! :ok: :money: :bravo:

0

контрастно жить не запретишь!

А у нас тамада-3000 ,диджей-3000 ,видео без обработки 3000 ,с обработкой 10000-12000, фото 3000 с обработкой 100фото 8000 т.р

0

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!

Ирка (Сим- сим, откройся)... А где это находится "у вас"...Вы от куда?

0

Я подняла ценник до 6 тыс. выше поднять нереально, учитывая, что некоторые и очень неплохие ведущие до сих пор умудряются работать за 3 тыс. :twisted:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Я еще сижу со своими ценами среди недорогих ведущих. За классику 6 часов+ ди-джей и светомузыка-12 (моих 7), тематика-стилизация 17-19 (12-17). У нас средний ценник от 15 и выше.

0

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

у нас в провинциальном городке цены совсем низкие...

0

работаем с мужем 10000 за 5 часов (ведущая, DJ, аппаратура с доставкой)... не знаю, дешево это или дорого для Екатеринбурга! на мой взгляд не дорого, а уж бюджеты у всех разные... конечно, в новогодние праздники повеселее было (те же 5 часов, но 20000), правда и масштаб (т.е. кол-во гостей) тоже побольше.

Очень хочется вести детские праздники, но реально цена вопроса чаще всего превышает физические, эмоциональные и прочие затраты. Насколько знаю (сыну заказывала) час детский стоит около 1500 рэ, но это же надо еще и доехать, костюмы опять-таки не дешево выходят, да и по часам детям много не надо ( в сравнении с банкетом, например)...

пс: 1500 за час ей мало - сказала воспитательница детского сада, получающая 390 рублей за 10,5 часов работы!!! (это я про себя!!!)

0

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Я недавно перешла на детские праздники 1000 р час работы правда работаю в паре с сестренкой Оч выгодно получается так как дни рождения в будние дни проходят

0

вот я тоже думаю попробывать детские праздники,но что то боязно....детки все набалованые пошли.....хотя червячек гложет изнутри...надо решиться

0

А у нас городок маленький типа курортный на берегу Волги Саратовская область г. Хвалынск. Свой горнолыжный курорт есть, куда приезжают на лыжах покататься даже американцы, японцы и т.д. Сейчас ещё планируют аквапарк построить, короче весело. С ценами на всё тоже супер веселье. Когда работала в магазине продавцом (2 года назад).Заходит помню один такой приезжий отдыхающий и говорит: " Ну у вас и цены. Сколько по курортам разным поездил, таких бешеных цен не видел ещё нигде. Может у вас одни миллионеры живут? Если не секрет, какая лично у тебя зарплата". Я говорю: " 6 тысяч, а есть такие, кто получают 4 и даже 3 тысячи." Он говорит:" Ну тогда понятно..." Я в лёгком недоумении говорю: " Что конкретно понятно? 6 тысяч рублей, а не долларов." Тогда у него округляются глаза и он говорит:" А скажи как вы тогда живёте" Я говорю:" Ну как- то вот так вот " живём". И цены у нас от Московских фактически не отличаются ( знаю потому что брат в подмосковье живёт), только разительно зарплаты отличаются от Московских. Сейчас я работаю в городском Дворце Культуры руководителем эстрадного коллектива, в коллективе 17 детей от 4-х до 17 лет. Учу их петь. Участвуем во всех городских мероприятиях. Моя зарплата, смешно сказать 4 тысячи 271 руб. У мужа так же и работает он там же только не как я 2 года, а 16 лет. На коммунальные услуги ( газ, вода, свет ну и + интернет и телефон) у нас уходит 3 - 3,5 тысяч руб. Ну как- то вот так вот. :roll: :happy: :dance: :lol:

0

Приветик, коллега и землячка. Здорово, что наших, "саратовских" прибывает! Прочла твое сообщение и думаю, что так обстоят дела не только у нас в области, но и везде, кроме 2-х столиц! Но зато мы живем веселее и шире. А еще, если б ни такая нужда, - наверное ты бы, Марин, не занялась таким интересным и нужным делом!!! :roll: Так что удачи вам с супругом и много много клиентов!!! :ok:

0

Да Лилиана, где- то ты конечно права, если бы денег хватало, наверное и не думала бы начинать людей веселить, а теперь уже как- то втянулась и так думаю за уши не оттащишь от такой работы( и постоянно чего- то нового хочется чтобы удивить народ) хотя и тяжело бывает морально, но это не только мне, а наверное всем, кто этим занимается. Лилиана а ты если не секрет из самого Саратова или как и я из области, просто интересно. Тебе тоже удачи и много много благодарных клиентов!!! :airkiss: :airball: :happy:

0

Марин, я из Степного. 70 км от Саратова. Так что - мы с тобой одной крови(провинциалки). Но работаем мы в основном в городе и по области. Уже 6 лет. Есть уже свои постоянные клиенты, сарафанное радио работает хорошо... Зайди в одноклассники. Лилия Кравцова - ШОУ - WOMAN. Посмотри фотки и все такое...В контакте бываю редко. Некогда. Но там мы тоже есть. И работы (тьфу-тьфу) - навалом. Пока ни одного выходного. И так по сентябрь. Так что - развивайтесь и вам удачи!!!! :ok:

0

Я безумно рада за тебя, Лилиана! :bravo: :ok: Так приятно, когда у людей всё прекрасно. Тебе так же всяческих успехов!!! Обязательно зайду в одноклассников. :buket: :buket: :buket:

0

Люди очень интересно рассуждают о росте цен. Спрашиваешь у продавца - почему столько? Ответ потрясающий: а вы знаете сколько бензин стоит?! Зато если приходят к нам, то начинают рыдать, что все так дорого, нельзя ли, что бы подешевле. Когда у меня спрашивают - какие у вас скидки, обычно интересуюсь - куда вас скинуть.

муж все время спрашивал, куда так много денег уходит, достал, дала список продуктов и отправила в магазин. Больше он глупых вопросов не задает.

0

Да уж клиенты разборчивые пошли особенно трудно если программы не знают твоей сразу про цены спрашивают бесит прямо!

0

У нас тоже ценник на наши услуги маленький-10 тысяч(это вместе с ди джеем). Но народ возмущается-дорого им, на стол же расстратились( вот там все в норме: и водка дорогая и закуски).Интересно,они так же в магазинах возмущаются,когда еду и питье на свадьбу закупают? :lol::lol: А по поводу цен . .. . В прошлом году приезжали к моим друзьям родственники,которые живут в Швеции( наши эмигранты,лет 15 назад покинули Россию),так вот,"эти наши иностранцы",съездив в Горный Алтай и посетив Телецкое озеро и Бирюзовую катунь чуть " без штанов" от цен не остались :lol: . Потом нам жаловались,что отдых на " Бали" в пятизвездночном отеле,дешевле,чем отдых в Горном в палатке . .. и вообще . . Европа таких деньги с туристов не берет,а сервис лучше предоставляет. :lol::lol::lol: да что далеко ходить: У меня ,буквально , под боком курорт Белокуриха(60км от моего города),так вот мне туда взять путевку и съездить отдохнуть-нереально по деньгам,я за эти деньги 2 путевки в Турцию могу купить .

0

Люди очень интересно рассуждают о росте цен. ...Когда у меня спрашивают - какие у вас скидки, обычно интересуюсь - куда вас скинуть.

как реагируют на такой ответ? губу не дуют?

ну нас так вообще кризис...не понятное что творится; самое необходимое покупаешь и деньги тают на глазах

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.