Элеонора

Кормить или не кормить ведущего?

937 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Гость Марина сказал:

я наткнулась на вышеизложенную историю о включении "нехилого" счета в счет молодых.Она вызвала во мне бурю негативных эмоций

Я тоже, так и быть, отвечу. В своём первом обращении к Вам я написала, что точно так же отношусь негативно к процессу поедания на мероприятии, и подчеркнула, что РАНЬШЕ Я ОБ ЭТОМ ЧАСТО ПИСАЛА, ПОКА НЕ НАДОЕЛО. 

Это значит, что среди нас, ведущих, нет одинакового мнения на этот счёт.

Но Вы, уважаемая Марина, это пропустили и выхватили одну историю, которая Вас задела.

Многих из нас это тоже задевает. Каждый поступает так, как сам считает нужным.

Что вы хотели из этого увидеть-узнать?

6 минут назад, Гость Марина сказал:

неужели отсутствие еды по тем или иным причинам в силу побудить адекватного человека портить людям один из самых главных праздников в жизни?

Наверное может быть кто-то решит испортить. Но адекватных людей гораздо больше, чем неадекватных.

И дальше что?!?!

Вы не ответили на мой вопрос: зачем вы пришли на форум ведущих, а не невест?

4

Поделиться этим сообщением

54 минуты назад, Гость Марина сказал:

а еще интимно попросила выслать ей меню ресторана, чтобы она выбрала себе то, что ей по душе

:om08:...а я то грешным делом думала, что тут что-то серьезное...

Прошу у вас Марина прощения! Я тут пыталась вам объяснить, что каждый получает то, чего достоин,и не случайно к нам подводят тех или иных людей. Нас в других людях раздражает то, что глубоко сидит в нас самих, и что мы не хотим замечать! Вот и подумайте, какой урок вам преподнесла та наглая и жадная ведущая...

Оля все пытается узнать зачем вы тут, а мне очень интересно кем вы работаете? Возможно, что к людям вашей профессии у меня тоже есть вопросы:om16:

6

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

6 минут назад, Долина Марина сказал:

мне очень интересно кем вы работаете? Возможно, что к людям вашей профессии у меня тоже есть вопросы:om16:

Это я планировала спросить позже) С той же целью. :om16:

1

@Гость Марина От ваших слов даже через просторы интернета веет недоброжелательностью. А мы здесь вещи и пожестче друг до друга привыкли доносить по-человечески. В этом и отличие в общении с вами.

Но ведь вы нашли свою ведущую? Значиь, не все мы сво....? 

3

Хранитель времени -  :om48:

17 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Вы не ответили на мой вопрос: зачем вы пришли на форум ведущих, а не невест?

Ольга, без обид, но Вы какая-то непонятливая. Я не ставила целью влететь с шашкой наголо именно на форум ВЕДУЩИХ, я среагировала на конкретный рассказ.И не важно,где он размещен-на форуме ВЕДУЩИХ или на форуме НЕВЕСТ. 

0

7 часов назад, Лариса, просто Лариса сказал:

@Гость Марина От ваших слов даже через просторы интернета веет недоброжелательностью.

А от Ваших так и веет дружелюбием и терпимостью XD

0

13 минут назад, Гость Марина сказал:

А от Ваших так и веет дружелюбием и терпимостью 

Спасибо, я знаю. Я очень терпелива и доброжелательна, на том и жизнь строю.

3

Итак. Почитала ваши дискуссии.  Мнение высказали обе стороны: и невеста и ведущие. Консенсус тут достигнут не будет никогда. В любом случае надо оставаться человеком. Кем бы вы ни были - уважительно относиться к другому человеку. Если он работает для вас за ваши деньги - это не значит, что он стал для вас персональным рабом. 

Если администратор в том случае включил в общий счёт заказ для ведущей - это его косяк. Я бы на месте ведущей предложила бы молодым деньги, если момент с едой не был оговорен заранее. 

Предложение к невесте: или вы сбавляете обороты и переходите к нормальному и конструктивному диалогу, либо я буду вынуждена отправить вас в бан. Чего мне, в принципе, не очень хочется. Если вашу энергию отправить в нужное русло, вы могли бы много для себя здесь почерпнуть.

Вы с такой пренебрежительностью написали про вашу не состоявшуюся ведущую... подумалось: если я вижу хамское отношение к себе и своей команде - я тоже не работаю с таким заказчиком.  

С какой бы стороны баррикад вы не стояли, надо оставаться человеком. И там и там сволочей хватает. 

9

32 минуты назад, TaNEWha сказал:

Предложение к невесте: или вы сбавляете обороты и переходите к нормальному и конструктивному диалогу, либо я буду вынуждена отправить вас в бан.

Ни прибавить, ни отнять!

0

23 часа назад, Гость Марина сказал:

Если я работаю в детсаду или школе, или в больнице,я тоже должна так рассуждать:"Не одарили, буду плохо учить/лечить!"?

По факту, почти везде так и происходит. А вы об этом не знали?

2

15 часов назад, moris сказал:

По факту, почти везде так и происходит. А вы об этом не знали?

@moris Морис, ну это... Поддержал тему так поддержал. По факту - работаю в школе, подарков не жду, учу за зарплату. И при этом понимаю,что живут на свете и другие учителя. Нельзя всех под одну гребёнку, нельзя!

2

Я же написал - "почти везде"! Значит бывают исключения. :)

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.