Владимир dviv

Национальный юбилей

30 сообщений в этой теме

Всем привет, предстоит провести юбилей 55 лет мужчине- грузину, прожившему в России 30 лет. Первый раз заказали такой юбилей, подскажите как проводить и какие можно конкурсы с ними проводить. Может у кого-то есть залежавшийся сценарий, буду оч. благодарна.

0

Поделиться этим сообщением

@Татьяна1377 Если прожил столько лет в России, считай, что земляк. только уточни у него некоторые моменты- по порядку поздравлений, кто сначала поздравляет - старшие - или дети именинника?  А так, такой юбилей ничем не отличается от обычного юбилея, я считаю, не нужно делать акцент на национальности, кроме традиций каких-то или кухни. Грузины очень хорошо поют  свои песни, на родном языке, Проведу песенный конкурс- пусть поют все. потом дай слово всем грузинам, предложи им спеть для, - или вместе с юбиляром на родном языке. а сценарий ты сама сможешь написать, прочитай на форуме необходимые разделы, и картинка сложится сама. Загляни в Сундучок, там очень много блоков, не привязанных к национальностям, которые для любой  просто на ура идут.  Когда душу вкладываешь - все вседга получается!

1

@Татьяна1377 Зайди враздел SOS юбилеи, последняя страница, там Марина Долина (дай Бог ей здоровья!) дает полный сценарный план юбилея. Прямо на блюдечке. Возьми за основу и вперед!

0

Марианна большое спасибо, за ответ, он меня просто столкнул с места, 

1

@Татьяна1377 загляни в личку...я тебе там такое кинула:om02:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.