Только 7 дней!
Разыгрывается Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ участие в 4 форуме Аниматоров "Выпускной All inclusive" ,

который пройдет с 13 -15 февраля г. Москва. 
Хочешь участвовать? 

Tolyanich

Гуру Праздников. Отзывы участников

84 сообщения в этой теме

Юрий, спасибо за блестящий тренинг и море позитива :om15: Единственный минус это то, что многие из нас были уставшие после пятницы и субботы. Лично у меня не получилось сегодня до конца пробудиться . :om08:

А это "ваши" (Стрельниковой) упражнения на дыхание :om20::om18: Надеюсь до встречи :om74:

4

Поделиться этим сообщением

Юрий, спасибо за блестящий тренинг и море позитива Единственный минус это то, что многие из нас были уставшие после пятницы и субботы. Лично у меня не получилось сегодня до конца пробудиться . А это "ваши" (Стрельниковой) упражнения на дыхание Надеюсь до встречи

Я тоже в восторге от тренинга! Особенно понравились:

- Дыхательная гимнастика

- Развитие и тренинг креативного мышления

- Бредогенерация и связка событий в реальном времени

Безусловно отличный пинок в совершенствовании творческого развития и познания внутреннего "я"

Спасибо!

2

Юрий!

Огромное спасибо! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Приятное КОНСТРУКТИВНОЕ общение, замечательная группа, прекрасный зал, искромётный тренер.

Собственно предварительный план тренинга был настолько "по мне", и всё сложилось самым наилучшим образом и я, О СЛАВА БОГу! приобщилась и, даже САМА :om17: что-то, где-то приняла участие. :om08: :om08: :om08:

Очень приятно было увидеть форумчан. Живое общение и слово - незаменимы.

Замечательная, грамотная организация и прекрасно подготовленная подача материала - результат - супернастроение, море позитива и желание работать, креативить, встречаться ещё и "НЕСТи в массы".

Очень приятной неожиданностью стало вручение дипломов нашему ПЕРВОМУ ВЫПУСКУ.

Короче: Ургант - нервно курит на балконе, бредогенерация - рулит, А мы - ДИПЛОМИРОВАННЫЕ суперведущие! и это зДОРОВО!

Удачи ВСЕМ! Успехов! и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!

3

Юра. А вот эти два пункта я на тренинге не уловил:

Упр. «Катапульта Внимания». Принципы удержания внимания искушенных зрителей.

- Чем удивить заказчика, у которого все есть.

Это было? :om11:

2

Юрочка, Я благодарю тебя!!!!

Я благодарю всех тех, кто помогал тебе создать этот тренинг!!!

Я в восторге!!!

Это то, что мне нужно!!!

Для меня информация, которую я получила очень важна!!!!

Мой мозг начал работать по другому!!! Он вообще НАЧАЛ паботать!!!!

Спасибо всей нашей команде, с которой мы творили в этот день!!!

Мне нужно продолжение!!!!

Хочу еще!!!!!

5

Юрий - очень талантливый - человек огонь! Спасибо за тренинг,мне понравился шоу марафон . А команда собралась просто замечательная! Спасибо всем организаторам и участникам. :om74:

1

УРА ШИБАНОВУ! УРА ПЕРВОМУ ВЫПУСКУ! Юра, это было сильно. Организация на высшем уровне, обстановка доброжелательная, рабочая, позитивная, я чувствовала себя необыкновенно комфортно. Группа замечательная! Пришлось задуматься об очень многих вещах. К своему рабочему креслу отношусь теперь по-особенному, да и не только к нему! Утро сегодняшнего дня начала с гимнастики, домашние уже привыкли к моим "заскокам", приняли нормально. Я с важным видом пообещала принять их в свою группу, если будут хорошо себя вести. Юра, я желаю тебе обязательно продолжить начатое, буди нас, тормоши нас, с твоей энергией и потенциалом это по силам, а мы просто в тебе нуждаемся! Сейчас спешу отработать побыстрее и изучить методический диск. Красный диплом водрузила на почетное место в офисе. Останавливаться не собираюсь!!! Хочу передать привет Светлане - она напрямую с нами не общалась, но ее милая улыбка запомнилась! УДАЧИ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! СПАСИБО!

1

Юрочка, Я благодарю тебя!!!!

Я благодарю всех тех, кто помогал тебе создать этот тренинг!!!

Я в восторге!!!

Это то, что мне нужно!!!

Для меня информация, которую я получила очень важна!!!!

Мой мозг начал работать по другому!!! Он вообще НАЧАЛ паботать!!!!

Спасибо всей нашей команде, с которой мы творили в этот день!!!

Мне нужно продолжение!!!!

Хочу еще!!!!!

:om17::om10::om15: :om15: :om15: :om15:

0

Толя а сам как думаешь было? :om08:

0

Поздравляю Первых Ласточек   :om43:

3

вот говорю, темные мы какие то(((((((( :om11:

0

Вот посветлее :om08:

2

Юра, какой ты умничка! Ну талантище, что тут скажешь! Прими искренние поздравления с фактом "Свершилось! Ура!". И пусть это будет не последний выпуск! Развития тебе, вдохновения и удовольствия от того, что ты это делаешь! Искренне рада за ребят, которые были у тебя на тренинге!

1

:om21:Так здорово всех опять увидеть! :om21:

РЫбятЫ - УДАЧИ вам всем, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!! :om23::om23: :om23:

:om15:Пусть Ваши заказчики ОФИГЕВАЮТ от Вашего ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!! :om15:

:om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :om42::om42: :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

Юрий - СПАСИБИЩЕ!!! Огромадное! А все планы и всё, что задумано - обречено на успех!!

Всё ещё под впечатлением... :om01: :om01: :om01:

0

Вот посветлее :om08:

Да и по позитивней и энергичней :om17: :om17: :om17: :om17: :om17::om15::om75:

0

Запомнился ЛИМОН, в этом направлении думали и на обратном пути, много мыслей! И это главное! Выражаем благодарность!!! :om21: Рады новым знакомствам!

2

Мне тоже ЛИМОН, за помнился, я все боялся что кто его чистить начнет или есть, а у меня кислотность повышена, я не то что есть его не могу, меня выкручивает, если кто рядом его режет(((((( Ну ничего вроде выдержал :om11:

0

Ага, а я с корабля на бал! Бывает же - привезла с Москвы себе на родину заказ. :om69:

Вот, что значит тренинг. !!!!!!! :om47: Сажусь я в поезд, чтоб отбыть домой. И тут ко мне в плацкарт идет девушка с ....6 большими сумками))))), которые ей, конечно же подносили. Я говорю, ого сколько сумок, на что получаю в ответ, невесту замуж выдаем, приданное тут собрали))))). Нет обычно я человек скромный, но тут же Мы (под руководством Юры :om42: :om42: :om42: :om42: ) пробуждали все что только могли 8 часов. Я преображаюсь и так сразу...."вам крупно повезло вы купили счастливый билет на поезд, а вместе с ним скидку на проведение вашей свадьбы. Ведущий у вас уже есть? а то скидка жалко пропадет". Ведущего у них не было и....уже появился. (Правда назвала я им истинную цену своего ведения, но пусть люди думают, что со скидкой). Полночи мы с невестой обсуждали свадьбу, которая будет в сентябре. А утром познакомились с женихом и я получила аванс. :om20: Вот так тренинг, все как в сказке!!!!!.

Учитывая, то что весь день перед тренингом я провалялась с большущей температурой, муж не хотел пускать вообще. Ночь в поезде на жаропонижающих, но на тренинге я забыла об таблетках, температуре и боли в горле!!!! :om43: :om43: :om43:

Всем привет большущий, а особенно нашему наставнику и его помощникам!!!!

Оленька, тебе тоже привет! :om74:.

Ребят, все было просто здорово!!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

8

Это просто Юра линейку вовремя убрал, а то б представили, что она-ножик и...тогда б наш Петрович не выдержал! :om20:

Спасибо, мне больше всего Марафон понравился и конечно же бредогенерация. :om42:

Но мой муж сказал, что я итак почти всегда несу полный....и чего съездила? А я ему так это дома, а то на свадьбах, на что он задумчиво покачал головой....ага он не нашел что сказать, а все потому что не знаком с БРЕДОГЕНЕРАЦИЕЙ! Но я знаю, он любя, ему обидно, никто ведь его не отправляет его на курсы ди-джеев... Короче, он обзавидовался!!!!!

0

Запомнился ЛИМОН, в этом направлении думали и на обратном пути, много мыслей! И это главное! Выражаем благодарность!!! :om21: Рады новым знакомствам!

Да... ЛИМОН - это веСЧь!!! Сразу столько идей.. Дома иной раз сидишь - только "под себя" конкурс обработаешь... А тут НОВЫЕ каааааааак полезли... прям как грибы после дождичка..

Всем ударного июля - августа... и так далее!

САМОЕ замечательное - теперь никакие накладки - паузы не страшны... А даже наоборот!

1

We54cBlya98.jpgHaWobQaKL2M.jpglWVPdcv9oHQ.jpgwiUR5MnkaIQ.jpgLOQX6GzB3l4.jpgcz-vFDNG17c.jpgZXh4BQfikf0.jpgFij0JHeyUfo.jpgqoexGfBDxXM.jpgJyCVbkHowls.jpg2HbIVm0l4ZA.jpgmmgh26eiqUo.jpg2UO_cao-AtQ.jpgmh2xEfpRql8.jpgtzAUPkaRFW0.jpgPGZ5bNIBgtE.jpgGaboxhHtDQg.jpgaO9mlBDyRpE.jpgeG-1dPsCNdc.jpgxTILyNEm938.jpgkCGhuWEUBk4.jpgqQty6xKzw_0.jpg
6

lCv6CU-UwHs.jpg8d_v53EHhHs.jpg2Rha8_dIgyQ.jpgMpI69UISJmw.jpglwcLt2_2zzM.jpg69OOMTbBXkI.jpgMhVUf7fPuNY.jpgNZ_upqkzSVQ.jpgYIAhzourEm8.jpgtImkjbOHQD0.jpga09h4e1-1Ec.jpgTahjsEjoTN4.jpgwveFm9NY6CQ.jpgMQKQD5gSpUA.jpgxF82D1vsDRg.jpgXk9xpK2_8-0.jpgr8m0ldGi3jU.jpg6b1RTIU_KQI.jpgT0YScG5_rts.jpgNHUrO7FNuJo.jpgAWOBzRxfOu4.jpgTHtm6-pRAVA.jpg-HjWY9skWyA.jpgtu5Y4SqrTMM.jpgSIcVn4XLS54.jpgMNijpO0uPKQ.jpgTqrEkvYUtzE.jpgNyJBRBY-EO4.jpg
5

Все действительно было здорово! Заряд энергии! :om20:

1

Но я знаю, он любя, ему обидно, никто ведь его не отправляет его на курсы ди-джеев... Короче, он обзавидовался!!!!!

Вот на, можно мужа порадовать, чтоб не обидно было http://www.clubberclass.com/prog.html :om08:

2

Толя а сам как думаешь было? :om08:

оля а сам как думаешь было?

Вчера уже понял, что было :om08:

Спасибо, мне больше всего Марафон понравился и конечно же бредогенерация.

Но мой муж сказал, что я итак почти всегда несу полный

Для меня тоже бредогенератор опасен )) В компании друзей часто так прёт.... Так что буду разрабатывать для себя адекватобредогенератор :om16:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.