Идет регистрация на 16 Форум. Прими участие!

Tolyanich

Гуру Праздников. Отзывы участников

84 сообщения в этой теме

Больше не приходило заданий?

0

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться этим сообщением

@Tolyanich, у меня только 2 было. Вот, "загрузилась" - или пока каникулы , или "не прошла на следующий тур".

0

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Больше не приходило заданий?

@Tolyanich, у меня только 2 было. Вот, "загрузилась" - или пока каникулы , или "не прошла на следующий тур".

Друзья, терпение :om08: для того чтобы получить следующее задание, нужно выполнить предыдущие на отлично :om09: а для того чтобы выполнить их на отлично нужно исправить допущенные ошибки :om74: вот над уточнением данных ошибок мною сейчас и ведется работа :om53:

1

Кузница Креативных Ведущих https://vk.com/napraktike

@Юрий Шибанов, Спасибо. Ждём.

0

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Ура, каникулы! :om20::om11::om08:

0

Дуэт "Я и Ты"

Юра!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Я восхищаюсь тобой!!!!! Я получила, что хотела, лед тронулся! :-)

Хочу еще!!!!

0

И мне очень понравилось! Тренинг оправдал ожидания на все 100% (и даже больше). Отличное лекарство от застоя в мозгах!

0

Наталья Мельник, Дубна

Я до сих пор под впечатлением!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! В голове пока по полочкам все не разложилось, а может этого и не надо! Хочется творить!!! :om17:

Да, и еще: рада была со всеми познакомиться "в живую" Такие интересные люди!!! Разные, талантливые, чумовые (в хорошем смысле) Очень хочу встретиться со всеми снова! :om20:

0

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Юра,присоединяюсь к восторженным отзывам!Ну ООООЧЕНЬ все понравилось!!!Получили все,что ожидали.Профессионально,креативно,драйвово!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

8-985-454-12-38

Спасибо всем за позитив и творческие прорывы.

4Rwv-6Fz408.jpgmekYSM9Le7w.jpgRpedFR1N6Sw.jpg2NWnMwvSwFc.jpgFkAjIdezidI.jpgTZRylXZ3yIw.jpgnClgO35MEYg.jpgK6YABKiAS4g.jpgDu4saxyTLA8.jpgMOleMlSYcnk.jpgnW6ic91wFYQ.jpg1pqDEr59V8Y.jpgSxfJlk4rfsg.jpgfxCKOpyDlXc.jpgx6fhtQiF6MQ.jpgx4e3jct1Qik.jpg7GRDXu1wzDg.jpgy9dJEIYKoCE.jpgirCAvbwozCQ.jpgwnENu75zln4.jpgUiDHEOsab7c.jpgnq8rPF--Zkg.jpgfsKgeEuV6i8.jpgzWXx0nQl3rI.jpgpIxkN6LqK7E.jpg6reLB5RQFnY.jpgT-Sf_QN2V8c.jpgV487mTo34zI.jpgfFkxW9420XQ.jpgm7uwtUU5EQc.jpg6ypBnXcrkn4.jpgTKvqKsKf-nk.jpg_v9oYj1bXwA.jpgObxUjEM7n5s.jpg8ERPS7r-KAg.jpg4BgJQ9uUuF0.jpgQQrQEx_g4vY.jpgkVVVxuDq9gU.jpgW7CNrxobwXg.jpgB_xSPQjlfVk.jpglS4I_zQ3hHU.jpg2VqwZhlxuR0.jpg6QiCsmB8ULA.jpg9a5lZDoR2rM.jpg-4Z1BoTLLhU.jpgw_LcwoPulxQ.jpg3l3F2XQ6mYA.jpg6SCz0fwv7lE.jpg6v_spsm2Az4.jpghFPVJE742rc.jpg

10

Юрчик, ты большая умничка! Ты- настоящий МАСТЕР И УЧИТЕЛЬ!!!!! Классная атмосфера, интересная подача материала, темпо-ритм тренинга, организованность слушателей!!!!!! Я вообще от себя не ожидала, что смело буду участвовать в актерском тренинге и не стесняться своих коллег. На многие вещи ты мне "открыл" глаза! Всего лишь какие-то 1000 киллометров и СТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ, прекрасного настроения, ярких эмоций и приятных воспоминаний. Диву даешься твоей энергетике и актерскому таланту!!!! Твои фишки - это невероятно крутые решения! Материал, который на диске...........ЮРЧИК, ДА ЭТО ПРОСТО БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ! Это то, что мне как раз нужно! Четко, лаконично выстроенная информация, разложенная по папкам! Умничка! Спасибо тебе! Интервью по вопросам повышения цены и свадебного неадеквата - это же такие секреты профессии, которые не каждый рискнет взять и выложить! Я искренне благодарна тебе за них! Книги в электронном варианте - это МЕГА-КРУТАЯ информация, которой должен владеть каждый ведущий, на мой взгляд! Ответное - могу скинуть на почту все, что есть у меня на эту тему! Вообще твой тренинг имеет ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ - развитие ведущего! Развитие не в смысле - переписать игры, а СТИМУЛИРОВАТЬ ВЕДУЩЕГО на рост и творчество! А дипломчик! Круть крутяцкая! Будет теперь красоваться в моем кабинете и радовать меня и стимулировать к дальнейшему развитию!

5ff942945e8da68ae3ea0bf9658e4b6c.jpg

Про энергетику я еще раз напишу! Представляешь какая она была, как было интересно и здОрово, что даже Аймурат, который не спал почти двое суток, забыл про сон и тоже принимал активное участие. Кстати, увидела собственного мужа в другом ракурсе, за что тебе отдельное спасибо!

Еще раз огромное тебе спасибо от нас двоих! Искренне желаем успеха, дальнейшего развития, ярких ролей в кино и пусть сценарий никогда не падает на пол :om16: !

Еще, если Юра не против, в этой теме хочется отдельно поблагодарить моих любимых Ясиков!!!!! Ребята, мы вас очень-очень любим! Очень благодарны вам за ваше гостеприимство! Блииииин, какие вы клевые!!!!! Бросили все свои дела и организовали для нас настоящий праздник - общение!!!! Приезжайте теперь и вы к нам!!!! Очень будем рады таким клевым гостям!!!! :om43:

5

Я тоже уже дома. Грустно было уходить первым... Но поезд...

На обратном пути анализировал тренинг, который пролетел на одном дыхании.

Для себя сделал много выводов, один из них - Юра верит в каждого из нас, он уверен, что каждый может стать У.Р.Г.А.Н.Т.О.М., если будет в своей работе придерживаться определенных критериев и принципов.

В отличие от многих, на подобном тренинге был впервые. И мне ПОНРАВИЛОСЬ! Полностью присоединяюсь и подписываюсь под словами Кристины. Спасибо, Юра! :om47:

И еще это была встреча друзей! НАС там было много :om42: !!!

5

Вообще твой тренинг имеет ГЛАВНУЮ ЦЕЛЬ - развитие ведущего! Развитие не в смысле - переписать игры, а СТИМУЛИРОВАТЬ ВЕДУЩЕГО на рост и творчество!

Кристина, спасибо за такой глубинный отзыв, тронут и обрадован как актер, как ведущий и как тренер :om42:

Теперь о Цели...

Главная цель Тренинга - это ПРОБУДИТЬ Ведущего, Его Творческий Потенциал! Это позволяют сделать актерские технологии, бредогенерация и т.д. сами всё на себе испробовали :om08:

А развитие ведущего это второй тренинг назовем его пока "Генератор Креатива", он запуститься в тот момент когда наберется достаточное количество выпускников Гуру Праздников, которым интересно нырнуть туда куда ныряют пока только Единицы... :om15:

Ответное - могу скинуть на почту все, что есть у меня на эту тему!

Буду признателен :om42:

@АлексейФ,

Для себя сделал много выводов, один из них - Юра верит в каждого из нас, он уверен, что каждый может стать У.Р.Г.А.Н.Т.О.М.

Благодарю Лёша, что смог ухватить одних из ключевых моментов тренинга

:om74:

3

Буду признателен

Отправила полно электронных книг. Аудионастрои никак не могу загрузить, слишком тяжелые.

0

@TaNEWha,

Танечка, спасибо за фото отчет! Потрясающая энергетика! Ребята, вы такие классные!

Хочу! Буду планировать свое обучение.

1

c7710ff9a486.gif
sv.shishkina@mail.ru
телефон +79171255055

Фото-супер! :om19: Ещё сильнее захотелось поступить в Школу!!! Надеюсь этот выпуск не последний и уроки ещё будут? А пока в предвкушении от участия в вебинаре 14 октября!

0

Оксана Романова г. Омск

pozitiv_20.gif

присоединяюсь ко всему вышесказанному!сама была первый раз на тренинге,представляла себе все немного по другому,но была приятно удивлена,что скучно не было ни минутки, что Юра давал закрепить материал в действии!никогда не думала,что с простыми предметами можно придумать столько конкурсов!что еще добавить?нам было это нужно и полезно!!!

1

Мы все увидели, что конкурс (и даже целый конкурсный блок-марафон) можно придумать на любую тебу и с любым самым тривиальным предметом. Для этого надо просто поверить в себя, отпустить мозги и прочувствовать кайф от самого процесса креатива.

Теперь главное - не дать себе обратно зашориться.

2

Наталья Мельник, Дубна

Юра, наконец-то добралась до компьютера. Хочу сказать тебе огромное спасибо! За то, что предоставил такую возможность - поучаствовать в семинаре. За то, что подарил встречу с такими уже давно любимыми коллегами. За то, что помог выбраться из кокона, расслабиться и понять, что можно сделать конфетку из ничего. Просто из подручного материала. Я с нетерпением буду ждать встречи на вебинаре. Всем советую: если хотите взрыв мозга и выход из привычных рамок - то вам к Юре! Он знает, что делает ;)

2

Есть повод еще раз сказать спасибо за тренинг! Вчера на свадьбе случился форс-мажор. В последний момент выяснилось, что забыла флешку с заготовкой . Раньше бы отменила конкурс. А в этот раз сказала себе "Таня, думай, что можно изобразить из подручного материала" И сделала!!! :om20: :om20: :om20:

Так что еще раз Юра,СПАСИБО!!! :om42: То, что ты делаешь очень важно и нужно. Действительно НУЖНО!!!!

0

С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Спасибо ВАМ РОДНЫЕ! :om43: Ваши отзывы помогают понять, что то что я делаю вам удается применять на практике. Это радует! :om15:

0

Юрий, я тоже хочу поблагодарить вас за потрясающий тренинг! Действительно, если захотеть, то мы можем почти все. Надо учиться подниматься чуть выше бытовых забот и привычных вещей. Спасибо, что ты научил как это делать! И хочу сказать спасибо всем участникам тренинга за идеи конкурсов, которые вы придумывали, думаю, многое из того, что было сказано должно получить дальнейшую жизнь. Есть предложение, может коллективно доведем до ума некоторые из идей, озвученные на тренинге?

0

Сосенкова Наталья

Надеюсь этот выпуск не последний и уроки ещё будут?

Всё только начинается :om07: Будут! :om20:

2

Есть предложение, может коллективно доведем до ума некоторые из идей, озвученные на тренинге?

Я только за Наталья :om20: Начинайте :om15:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.