Юльча Мартёха

Тематические детские праздники

168 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Предложили провести выпускной "Кораблик детства". Значит морская тематика, возможно и пираты придут пошалить или проверить на взаимовыручку, дружбу. Но основа -то все равно какая то лирическая просится. Может кораблики с пожеланиями для учителя или воспитателя-сами сложили и написали или нарисовали что то на борту кораблика. Может танец какой то с ними в руках. А что еще тут можно придумать? Вроде и тема то не новая, ан нет не могу найти основу, может ищу ни там? Подскажите  пожалуйста.

0

Поделиться этим сообщением

В ‎28‎.‎01‎.‎2017 в 07:18, козюлька06 сказал:

Вношу свою лепту. 2017 год - год экологии. Я проводила с дошкольниками экологический праздник. Кому понравится - могу выслать муз. оформление.

Какая вы молодец! Сижу составляю сценарии проведения праздников для детей Центра на июнь. Прямо вот "в тему" все зашло. А то уже не знаю чем их удивлять, что проводить. И спасибо за другие наработки. Тоже много чего почерпнула. :om74:

0

В 29.01.2017 в 08:33, козюлька06 сказал:

Ведущий: Наш праздник подходит к концу, давайте крепко за руки возьмемся, еще раз поздравляем наших именинников. Все вместе скажем: “С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!”

Спасибо, милая девушка). Очень щедро, с вашей стороны , выложить сразу столько сценариев).

А можно узнать, ваше имя?

0

В 02.04.2017 в 22:10, Светлана Буран сказал:

Доброго времени суток! Предложили провести выпускной "Кораблик детства". Значит морская тематика, возможно и пираты придут пошалить или проверить на взаимовыручку, дружбу. Но основа -то все равно какая то лирическая просится. Может кораблики с пожеланиями для учителя или воспитателя-сами сложили и написали или нарисовали что то на борту кораблика. Может танец какой то с ними в руках. А что еще тут можно придумать? Вроде и тема то не новая, ан нет не могу найти основу, может ищу ни там? Подскажите  пожалуйста.

Я работала аниматором на выпускном в детском саду. Была пиратом. Шалить с детьми очень любим под песню чу чу ва, а еще нынче нашла замечательную игру на ускорение клап снап - заводит детей))))

0

Наталья 

В 26.05.2017 в 11:43, Мила33 сказал:

Спасибо, милая девушка). Очень щедро, с вашей стороны , выложить сразу столько сценариев).

А можно узнать, ваше имя?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Работаю в доме творчества. Буду рада если смогу чем то помочь.

2

Наталья 

3 минуты назад, козюлька06 сказал:

Я работала аниматором на выпускном в детском саду. Была пиратом. Шалить с детьми очень любим под песню чу чу ва, а еще нынче нашла замечательную игру на ускорение клап снап - заводит детей))))

а это в продолжении к пиратам

453673.jpg

443433.jpg

1

Наталья 

Вот не кидайтесь тапками, мнение имеет право быть. Разве это про пиратов? Вся эта дружба, честь и прочее?  НЕ люблю пиратов ни под каким соусом. А это наши городские девули-аниматоры с усами и грудью одновременно.... жуть. Я, вот, тётя Джейн, любимая тётка Джека Воробья. Имениннику прислал он карту, как найти сокровище. Так что мы - морские путешественники, любители приключений и кладов. Никаких черепов, убийств и грабежей.

яяя.jpg

3

Полностью с тобой солидарна, aleksandra 2014! Я тоже у деток всегда была тетушкой Джека Воробья! Я играла саму себя! Один раз была свидетельицей такого случая, на елке девушка играла пирата мужчину, и попращавшись с детьми сказала - ладно, я ПОШЛА! Дети может и не заметили , но ухо очень резануло!

1

Маргарита

@уфимочка напомнила,  как я недавно работала Ноликом.  Как же сложно постоянно помнить о том,  что ты мальчик :om10:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Девочки, не нашла темки про Гавайскую Вечеринку. Собственно, все игровушки стандартные (как Диско-Пати). Но адаптированно под этот праздник (имениннику 3 г а имениннице 11 лет) Разница большая, было не просто.:om69:

Прошли , как по Красной дорожке (повыделывались) Отправили именинницу в путешествие написав слово Поздравляю по разному. Глушили крокодилов водяными бомбочками,  наряжали Пальму- маму, кидались бананами и делали Конфетные Цветы.  Погода была ветренная и прохладная. Некоторые детки были в куртках и кофтах, а некоторые все же купались !:om08:

Праздник получился очень позитивным ! Очень ярким и весёлым !

12ca7294c408503d3e90f5dc31a077fa.jpg

ff342dd4acbba9351df8efcb066159fe.jpg

2985e22fbff7f86c4921f438268cf8c7.jpg

3847e4e41d78edd563f6e7c806f241f1.jpg

3

@Наталья С.  а у меня уже пару раз спрашивали Принцессу Моану.

Она вроде бы в тему этой самой гавайской вечеринки Я пока не разодралась из какого мультика, а только погуглила и посмотрела костюм...

В гавайской теме наверно ,хорошо пошла бы любая песочная тема.

И песочная церемония и рисование песком.

Для меня пока не освоенная тема...

1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

2 часа назад, Людмила Оптимистка сказал:

Да,Людмила , песочка вообще на такой возраст почти на все программы на УРА.  На этой мы делали МК Цветок из конфет - тоже универсально и все счастливы !

А рисовать песком - очень интересное занятие, но надо и реквизит соответствующий  и мастерство хоть элементарное:om69: Но, конечно, было бы желание- все возможно !

1

@Наталья С. ,  а расскажи пожалуйста, что собой представляет Мастер класс Цветок из конфет? Это когда на палочку - шпажку  насаживают цветок, завернутый в креповую бумагу?

А что касается рисования песком, то думаю, что можно  просто поиграться с песком так, как дети играют на берегу,-обычное построение песочных замков.

Конечно. стол с подсветкой для песочных игр,- это красиво  Но тут вложения денежные и умение...

0

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

8 часов назад, Людмила Оптимистка сказал:

пару раз спрашивали Принцессу Моану.

Она вроде бы в тему этой самой гавайской вечеринки

О такой никогда не слышала :om69: За гавайку не спрашивали, но я хотела её себе лично на праздник ещё в прошлом году и заготовила леи и все такое. А тут взяла заказ как раз на утро нашего праздника, вот и предложила им :om20:

Хотела попробовать навязать поделок из ШДМ (ручки требуют творить)

58bb408ec9b97fc9f38329d1cb84a81a.jpg

Так как мы практически всегда работаем только мин. 1.5 ч праздники то обычно час стоим на ушах, а потом делаем либо капитошку (от 5 лет) либо конфетный (от 7 лет)

473e6a89212cd377dc926288786c8024.jpg

5e8db0f253f5044e7043f2f54dbc91c0.jpg

2

В 16.06.2017 в 18:02, Людмила Оптимистка сказал:

а у меня уже пару раз спрашивали Принцессу Моану.

Она вроде бы в тему этой самой гавайской вечеринки Я пока не разодралась из какого мультика, а только погуглила и посмотрела костюм...

В гавайской теме наверно ,хорошо пошла бы любая песочная тема.

Для меня пока не освоенная тема...

Классная идея с персонажем Моаной и гавайской темой. Я тут посмотрела фото, что из себя представляет Моана и вот нашла!с

moana-cosplay-696x365.jpg

2

Скажите, а кто-нибудь использует рисование песком на днях рождения. Посмотрела стоимость планшетов для рисования песком от 3000 руб. Вот думаю, если приобрести такой, то как его можно использовать на детских праздниках, и одного не мало ли будет?

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.