b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

Скандалы и драки на свадьбе....

534 сообщения в этой теме

у меня тоже было пару раз, как описывала Яна. И вот после второго раза я задумалась, как поступать в таких случаях. То есть мне открытым текстом сказали, куда мне надо идти с сексуальным уклоном... Так как именно эта группа гостей меня доставала с самого начала свадьбы - я в микрофон сказала, что если эти гости не успокоятся - я уйду. Все, с этого момента та группа сидела или курили молча. Но, самое обидное, что потом они молодым сказали, что это я им нахамила, и молодые им поверили. Так и сказали, что они больше верят своим гостям... Вот такие пироги. После этого я всех предупреждаю, что пытаюсь тихо уладить конфликт, если не получается - так же тихо ухожу. И пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет такого хамства.

0

Поделиться этим сообщением

Как вы считаете, должны ли молодые быть предупреждены о недопустимости хамства? Должны ли они знать, что мы можем прервать свою работу?

а не ведущим можно встрять!?? :)

Уверен что должны быть предупреждены, но дело в том что как я понимаю, жених с невестой не могут отвечать за всех своих гостей.

вариант - богатый дядечка, выпьет рюмку и всех шлет по матери. Но он подарит молодым круиз на теплоходе. Как тут быть?

Думаю что все же эти острые все же необходимо научиться обходить или научиться не обращать внимания.

пример.

вот Вам нахамили след. образом:

"Ещё однажды была ситуация, когда я пошутила и сказала, уже не помню о чём, "Ну разве можно отказать красивой женщине", А молодой хам в ответ ,"А кто вам сказал, что вы красивая?" Слава Богу я не слышала, слышал Саша."

А скажите что Витька Гюго к примеру, тут лучше очень известного человека, но для молодежи незнакомую фамилию. По идее, сразу замолчит.

0

А скажите что Витька Гюго к примеру, тут лучше очень известного человека, но для молодежи незнакомую фамилию. По идее, сразу замолчит.

Честно говоря, не поняла...

По поводу хамства. Честно говоря, даже если и встречалась, то память не сохранила. Хамов стараюсь не замечать.

Обычно неприятное общение сводится к навязчивозти подвыпивших мужчин, которые мнят себя супергероями-любовниками. Приходилось, если не помогало отшучиваться, просто резко пресекать.

Пожалуй, собраться и уехать со свадьбы я бы не решилась. Ведь это день молодоженов. Если положение критическое, то нужно поставить их в известность, чтобы усмирили буяна.

А когда диджей так резко реагирует на глупую фразу кого-то из гостей - это непрофессионально. Молодожены не могут отвечать за глупость каждого.

0

!

Молодожены не могут отвечать за глупость каждого.

А вы представьте, что вы Алла Пугачева, вас пригласили на частный концерт и молодожены платят, и это их день.

Вы поете, хорошо, красиво, как всегда профессионально!

И тут, кто то из гостей начинает пулять в вас косточками слив и орать:"Эй, телка иди сюда"( С Пугачевой это вряд ли теперь возможно, но не исключаю, что и у нее были такие кадры)

Что делает АБ? (предположительно)

1.Ставит хама, на место в устной форме.

2. Если не получается, вызывает охрану.

3. Если удалить хама не получается, он о-очень крут, то концерт заканчивается и начинается... Начинается ВСЕ, все что вам подсказывает фантазия.

Что делаем мы обычные ведущие?

1. Ставим хама на место в устной форме.

2. Если не получаемся, взываем к помоши молодоженов или их родителей.

3. Если не получается, сидим оплеванные до конца вечера и дипрессуем еще неделю.

По большому счету нужно вести себя достойно, ведь нас мало и только мы умеем делать праздник. Нам не нужны деньги, нам нужны аплодисменты.

0

[. Нам не нужны деньги, нам нужны аплодисменты.
Признайся, что погорячился :wink: :wink: :lol:
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

К сожалению, всё меньше и меньше остаётся ведущих готовых не распускать розовые сопли, по поводу "ИХ Дня!", а адекватно реагировать. Ответы наших мужчин разделяю полностью!!!

0

А вы представьте, что вы Алла Пугачева, вас пригласили на частный концерт и молодожены платят, и это их день.

Вы поете, хорошо, красиво, как всегда профессионально!

И тут, кто то из гостей начинает пулять в вас косточками слив и орать:"Эй, телка иди сюда"( С Пугачевой это вряд ли теперь возможно, но не исключаю, что и у нее были такие кадры)

Что делает АБ? (предположительно)

1.Ставит хама, на место в устной форме.

2. Если не получается, вызывает охрану.

Пугачева и не заметит как ее охрана выведет его из зала:)

Но лично мое мнение что они (хамы) как раз и добиваются чтобы их замечали, чтобы казаться королями. Вот подойдет к вам циганка, если прикинетесь глухонемым (не заметите) - один вариант, а скажете как пройти куда-то, то тут сами виноваты. Может и не совсем удачный пример, но принцип одинаков.

0

Пугачева - звезда. Это другой статус. Она сама кому хочешь нахамит - и свои деньги все равно получит. А мы - наемная рабочая сила, капитан корабля, нет - подводной лодки. И до конца праздника с этой подводной лодки капитан никак не может уехать. Я знаю примеры только о плохих, очень плохих ведущих, которым гости говорили: да сядь уже, посиди тут в уголке, надоела. Тогда такой ведущей и уехать не грех. А если чувствуешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, то никакой хам не сможет повернуть по своему. На каждого хама своя управа найдется.

И это не розовые сопли. Это мое твердое убеждение!

0

!

Снежан, я с тобой полностью согласна!!!!

0

Ох, какой сложный вопрос. Вот бы молодым на эту тему порассуждать. Я помню, что мне по молодости(моей молодости) пытались хамить некоторые товарисчи, но тут же за меня вступались все, кто только мог это сделать. А сейчас.... Даже не знаю. Просто не помню. :(

0

Лет восемь тому назад мне очень сильно мешал один подвыпивший товарищ. Когда он мешал мне - гости терпели, но когда он задействовал невесту -вывели из зала. Кровь пролилась. Но этого основная масса гостей не видела.

0

У меня был единственный случай, когда я собралась и ушла, но не со свадьбы, а с юбилея. Юбилей был у одной дамы из управления образования. Сама дама - кроткая женщина с прекрасными манерами, но вот сына воспитать не смогла, увы! Сначала, он мне щелкал пальцами и звал "Эй, ты!", потом начал кидать реплики, что я здесь прислуга, а он мой хозяин, потому что платит мне деньги и я должна выполнять все его приказы, когда он начал на меня просто откровенно наезжать (например, подошел сзади и со всей сила толкнул в спину, так что я со сцены улетела :twisted: ), я ушла, бросила звукаря и ушла. Потом выяснилось, что он у нее наркоман со стажем, поэтому она никак не прореагировала на мои просьбы утихомирить его.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

я бы и звукаря забрала, не бросила бы...

К счастью, у меня попадались вполне адекватные, хоть и нахальные товарищи :) Удавалось поставить на место. Хотя 1 раз, в июне был на свадьбе дядя невесты буйный, который кричал что-то не в тему и мог меня перебивать... Но я поняла, что лучше его не трогать, и просто не обращала внимания. Хотя очень хортелось сказать ему пару слов :P

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

я бы и звукаря забрала, не бросила бы...

:P

А я его не бросала, он просто отец пятерых дочерей, ради того, чтобы им что - то новое купить готов сгореть на работе :5: Поэтому и остался.
0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Бывало несколько раз такое.А всё дело в том ,что иногда гости делают такие вещи ,от которых сам жених или невеста ,другие гости ,впадают в шок! Вот тогда и бывают драки!

0

У меня тоже такое бывает.Слава богу,что редко,но тем неменее... .Я думаю,что 30%,это зависит от ведущего,а остальное от воспитания гостей.И от этого ни куда не деться,потому что мы работаем в "живую" и с людми которые тебя первый раз в жизни видят.

0

Ой,девчонки,читаю вас и понимаю,что пару раз в своей жизни не сделала этого шага - уйти со свадьбы. А НАДО БЫЛО!! До сих пор не понимаю - почему осталась...Наверное молодоженов пожалела :( Хотя с другой стороны.... Почему они видят своих неадекватных гостей ,и, иной раз даже не пытаются их утихомирить???

0

Эля, что значит утихомирить? Тебя же не для этого пригласили.

Вот тоже был случай:"Свадьба большая, гостей много, делаю все, что могу, но идет - шаляй валяй. И на третьем часу праздника ко мне подходит гость и говорит, что в туалетах уже звез столько, что нужно остановить тосты. Я предложил ему вызвать уборщицу и присматривать за своими друзьями."

Эля, ведущий не может смотреть за тем, что кто то выпил столько, что спит в салате или метит все звездами. Порядок и колличество наших тостов выверенно годами практики, а так же логике праздничного застолья.

Нужно всегда говорить молодоженам:"ВНИМАТЕЛЬНО отнеситесь к списку приглащеных!!!" Если не понимают, то говорить развернуто и спрашивать:"Как отнесутся родители твоего супруга если увидят инсулиновый шприц в туалете?"

Свадебное торжество это серьезное дело.

0

На встрече мы как правило видим милых влюбленных в друг друга Ромео и Джулетту, и всегда забываем, что за ними скрываются их родственники Монтеки и Капулетти, а так же перцы, типа Меркуцио,Тибальта и Матушки Комилицы. Иногда появляются отцы Лоренцио, но это вообще жесть.

Извините не сдержался.

0

Вспомнила, рассказывал кто -то из наших....... Ведущая у микрофона, муж за пультом. В зале неадекватный гость. На его очередную негативную реплику в адрес ведущей, он запретил ей продолжать дальше. Так и остались с музыкой, но без ведения.

Возможно ты про наш случай рассказываешь, я его описывала. Пришлось уйти на полтора часа раньше. На замечания свидетеля, который считал, что надо проводить много конкурсов, танцевать не нужно вовсе, я предложила мою программу считать оконченной.

Тут пару недель назад нам снова "повезло"... Один кадр начал буквально на третьем часу торжества накатывать на меня по поводу музыки: Быстро ставь "Обручальное кольцо"! Это же свадьбе, Че вы ставите???"

Я осведомилась:"Это вы меня так просите или приказываете?" А он даже и не слышит, заладил свое.

Поставили ему "Кольцо", правда, заметил он, что играет только на последнем припеве. Всю свадьбу он то возмущался, что Я не ставлю какую-то музыку (типа, именно я за пультом :shock: ), поливал меня за столом, крыл матом... просто караул. Подходила к молодым, говорю: утихомирьте. Невеста:"Ой, это бесполезно..." Говорю:"Ребята, не обижайтесь, если он от меня не отстанет, уедем"

Пошли разговаривать. Кто с ним только не беседовал... Надо сказать, что пригласили нас ребята, у которых вели свадьбу полтора года назад, так что половину гостей видели уже во второй раз. Подходили нам сочувствовали, грозились морду этому мужику набить. Я просто старалась вообще не находиться в той стороне, где он бродил. Еле вынесли мы эту свадьбу. В момент зажжения домашнего очага, когда жених с невестой просто завороженные стояли с навернувшимися на глаза слезами, тот балбес заорал на весь зал: "рубите свет! Вы че нас тут всех похоронили???"

В итоге чуть дракой не закончилось. Невеста и ее мама отца держали за руки, а дядьку выпроводили из зала.

А не пригласить тоже нельзя, блин... родной дядька... И все знают, что придурок, и деваться некуда...

0

www.nasvadbu.com

я поэтому не люблю свадьбы с родственниками... когда одна молодежь гуляет дракиредкость (ттт), сеть конечно те, кто любит "побарагозить", но из сами молодыена мето быстро ставят :roll:

0

У меня был печальный опыт драки, на самой первой свадьбе...самое неприятное, что свадьба была у подруги.по своей неопытности я не расчитала, что родственники жениха и невесты мягко сказать не любят друг друга.Вобщем свадьба закончилась неоднозначными высказываниями семей и разъездом по домам.Одно радует , что произошло это под конец торжества.Как я после такого первого неудачного опыта стала дальше брать заказы и работать не знаю, но определенные выводы на всю жизнь сделала :oh:

0

Я когда читаю ваши истории и представляю себя в таких ситуациях, то возникает желание на таких хамов накричать, поставить на место. Но всетаки мне кажеться, что уходить с праздника вообще как-то непрофессионально. И потом будут вспоминать не как кто-то напился и буянил, а как ведущий оставил праздник и ушел, и рекомендовать своим друзьям не обращаться к этой тамаде. Здесь, наверное, надо подойти с другой стороны, может даже с точки зрения психологии. :? Что нужно людям которые хамят, грубят, лезут в драку. Обычно это люди с низкой самооценкой и засчет унижения других они хотят ее повысить. Они ждут похвалы, апплодисментов. Может человека, который всем недоволен под громкие апплодисменты назначить главным смотрителем за настроением. Ему вручается платок или салфетка. И как только он чувствует, что стало грустно, он поднимает платок, и кто-нибудь говорит тост или он назначает человека, который будет говорить тост, если никто не хочет, то говорит тост он. Можно еще поразмышлять на эту тему. Ведь наезжать на хамов и уходить с праздника уже пробовали - плохое настроение и у вас, и у остальных, а как сделать, чтобы все были довольны и вы остались на высоте?Понятно, что всем все равно понравиться нереально, но хотя бы, чтобы они сидели и молчали. У нас была история с моим Дед Морозом. Заходит он с песней, стихами. А ему крики: "Дед Мороз, а где наши подарки?" Он и говорит: "Дорогие мои, ваши подарки ждут вас дома, у каждого под елочкой. А кто хочет получить дополнительный подарок, я приготовил для вас конкурс, выходите на сцену" Все остроумные выскочки сразу получили апплодисменты, минуту славы и даже поощрительные призы. :bravo:

0

Но всетаки мне кажеться, что уходить с праздника вообще как-то непрофессионально. И потом будут вспоминать не как кто-то напился и буянил, а как ведущий оставил праздник и ушел, и рекомендовать своим друзьям не обращаться к этой тамаде. Здесь, наверное, надо подойти с другой стороны, может даже с точки зрения психологии. :?

Наташа, я уходила с праздника всего один раз и в дальнейшем очень пожалела, что не ушла раньше, а дотянула до того, что меня столкнули со сцены (это мальчик так поиграл) и у меня после этого случился выкидыш. Психология психологией, а когда человек под кайфом, ему вся наша психология по барабану.

Если следовать твоей логике, то пусть меня убьют, но зато потом посмертно все будут вспоминать, каким крутым профессионалом я была :)

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.