Элеонора

Скандалы и драки на свадьбе....

534 сообщения в этой теме

Прости, я тебе очень сочувствую.Ничто не может сравниться с потерей ребенка.

Я ведь объединила все случаи, а у каждого он свой, который задевает душу.

Да, может я сильно стараюсь оправдать людей. Есть ситуации, когда им нет прощения.

Но если вдруг случится не такая критичная ситуация. Что в ней делать? Как действовать? Что можно сделать еще, кроме как уйти. Просто хочется запастись вариантами, чтобы в сложной ситуации не растеряться.

0

Поделиться этим сообщением

Я думаю, что при стрече с заказчиками этот момент и варианты нужно обсуждать с ними, чтобы они были НЕ заинтересованы в твоем уходе.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Если бы можно было все предугадать, обсудить. Ведь иногда вылезет там, на что бы в жизни не подумал, а реагировать надо быстро.

0

С хамством в нашей работе приходится сталкиваться частенько. Иногда бывает лучше промолчать и сделать вид, что не заметила. Иногда приходится перевернуть ситуацию так, что народ ржет уже над самим "шутником". Просто есть такая категория людей, которые приходят на праздник изначально в оппозиции ведущему и сидят с ухмылочкой "ну, попробуй, развесели меня". И еще всячески провоцируют. У меня кстати, совсем недавно такая ерунда случилась на предновогоднем корпоративе, где делали вид, что празднуют компания ведущих. Пришлось просто не замечать их... я уже где - то об этом писала, поэтому углубляться не буду.

К счастью, хороших людей больше, чем плохих, иначе наша работа потеряла бы смысл. Так как веселить зануд, хамов и жлобов неблагодарное занятие :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Кстати очень часто слышала, что именнно ведущие, которые присутствуют на свадьбе как гости доставляют немало неприятностей, хотя по идее они должны понимать своего коллегу и поддерживать его.

0

Сталкивалась. Выход один: превратить его или её из соперника в союзника. Как? Когда как..."Клиента можно усыпить, напоить, наконец, - с трупа..." d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif (Бриллиантовая рука)

Приходится даже делать незаслуженные комплименты или спрашивать ненужных советов, чтобы потешить чужое самолюбие, с которым они, собственно, и носятся, как курица с яйцом. Это все издержки нашей профессии. И если человека злит то, что ты хорошо работаешь, то его нужно пожалеть - комплексы весч противная и лечится в другом месте.

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Сталкивалась. Выход один: превратить его или её из соперника в союзника. Как? Когда как..."Клиента можно усыпить, напоить, наконец, - с трупа..." d0f138854211f87803ea86e4d691ccd7.gif (Бриллиантовая рука)

Приходится даже делать незаслуженные комплименты или спрашивать ненужных советов, чтобы потешить чужое самолюбие, с которым они, собственно, и носятся, как курица с яйцом. Это все издержки нашей профессии. И если человека злит то, что ты хорошо работаешь, то его нужно пожалеть - комплексы весч противная и лечится в другом месте.

Я тоже так делаю,

ППКС....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Элеонора! :ok:

0

«Дед одет, тулуп надет».

А что такое ППКС ? :(

0

Я когда читаю ваши истории и представляю себя в таких ситуациях, то возникает желание на таких хамов накричать, поставить на место. :

Желание то вполне понятное, но вот именно так делать не в коем случае нельзя, (конечно, если ты не богатырь с данными Валуева). Криком ты опускаешься на их уровень и вдобавок показываешь свою слабость. Ведь всеми своими провокациями они и хотят вывести тебя из себя, чтобы узнать, а что ты будешь делать дальше, проверить твою состоятельность. Что бы неслучилось, ты всегда должна быть с холодным носом и не давать право эмоциям взять верх над разумом. Только тогда ты их сделаешь.

0

Кстати очень часто слышала, что именнно ведущие, которые присутствуют на свадьбе как гости доставляют немало неприятностей, хотя по идее они должны понимать своего коллегу и поддерживать его.

Дык, ведь это вполне понятно. У каждого ведущего есть своя логика, своё видение ситуации. Кроме того, каждый ведущий считает себя лучшим в своём роде, и это тоже вполне нормально. Это специфика профессии. Ведущий всегда должен быть уверен в себе и в чём то даже наглым, иначе люди не пойдут за ним. С этим можно спорить, но это есть, всегда было и будет. Тут главное не в коем случае не соревноваться, не бодаться лбами, а спокойно делать своё дело. Параллельно всем амбициям коллеги.

Кстати случаи бывают разные. Помнится, был я на одной свадьбе в качестве гостя, так там некоторые из присутствующих, зная чем я занимаюсь, специально пытались столкнуть меня с тамадой. Хотели узнать, а что будет. В итоге я с самого начала понял к чему всё клонится и далее уже я делал всё возможное, чтобы изолировать излишне ретивых гостей от местной тамады. Там у неё и без меня хлопот хватало.

0

Да, а чтобы оставаться холодным, надо смотреть на них, как на детей :juggler:

0

Да, а чтобы оставаться холодным, надо смотреть на них, как на детей :juggler:

Причем, как на ДУРНЫХ детей :hiushki:

0

«Дед одет, тулуп надет».

:D:lol: :roll: :P:D
0

У меня случались драки, но это было в основном в далеком прошлом, когда народ еще самогоном баловался, да свадьбы по два дня шли. А сейчас вроде бы как научились себя вести на свадьбах. Бывает, что молодежь зеленая перепьет, вот тогда и вспыхнет заварушка. Но в целом всё чинно, благородно.

0

У Нас драка на свадьбе-это традиция, так что иногда ведущим приходится инсценировать драку. Даже вот гости когда собираются- спрашивают, "драку заказали"? :lol: А почему драка-обязательная традиция ? Есть примета "Не подерутся на свадьбе, будут драться всю жизнь... "

0

Ни фига себе традиция!!!

У меня есть район на окраине, где такая традиция бытует. Так я просто спрашиваю на встрече, если вижу по ресторану, что оттуда или около: "Полпинские есть?" Если говорят, что есть, то уточняю сколько. И если больше 4-5 человек, то говорю, что я им не подхожу. И ВСЕ! Я себя не то, что люблю, но немножко уважаю. И потом меня никто не будет спрашивать, кто виноват, что свадьба получилась такой паршивой - свалят на меня.

На свадьбе и так много моментов, которые нельзя предусмотреть, но обязательно нужно сгладить. Так что же я сама себе буду дополнительные подлянки добавлять. А драку, настоящую, не инсценированную драку я считаю огромной подлянкой и для гостей, и для молодых, и, конечно, для тамады.

0

«Дед одет, тулуп надет».

У Нас драка на свадьбе-это традиция, так что иногда ведущим приходится инсценировать драку. Даже вот гости когда собираются- спрашивают, "драку заказали"? :lol: А почему драка-обязательная традиция ? Есть примета "Не подерутся на свадьбе, будут драться всю жизнь... "

Примет много и не всякой примете надо следовать. Повторюсь, давайте ещё плакальщиц наймем на счастье. Тоже примета. А приметы имеют тенденцию устаревать, выходить из моды.

P.s. Хотя если сделать драку в виде безобидного и безопасного розыгрыша, то тогда может быть, имеет место.

0

А ещё мне рассказывали... Невесту украли, а застолье было неподалёку от дома... И дружки украли невесту и отвели её домой...Часа 3 искали... Только потом уж кого-то осенило, что невеста дома, отправились домой, а невеста спит! :lol:

0

Прикольно, но только я на месте на невесты не выдержала бы такого ожидания. Как это, свадьба идет, а ты сиди и жди, когда тебя найдут. Да к тому же хорошо, если жених не ревнивый, а то потом доказывай, где ты была три часа.

У меня были случаи, когда молодые из-за этого ругались, потом приходилось их мирить.

0

Тыкс... Пока мне не открыли доступ в тему "свадьбы разные бывают" буду тут отписываться. Ещё один казус был... Невеста набралась спирту 95 градусного (сама себе за столом наливала :lol: ) Вобщем напилась и начала стриптиз ианцевать :lol: Сняла с себя фату... Вобщем свадьба закончилась тем, что все разбежались по домам... :shock:

0

Насчет примет - их ведь люди придумывали, значит людям их и изменять, отменять и придумывать новые. А кто знает, как именно эти приметы были придуманы? Может не получилось, что-нибудь, а тут находчивые люди нашлись - так ведь это примета. Или молодые разбежались - так ведь это они на свадьбе то-то и то-то не сделали, а ведь это была примета. Но по-моему по приметам есть отдельная тема. А насчет драки, обычно ведь дерутся, когда бессильны что-то сказать

0

Да уж, когда дело доходит до настоящей драки, то никому уже не до смеха и не до свадьбы. :shock: За все время работы видела такое только один раз - и надеюсь, больше не увижу...

0

Насчет примет - я частенько на ходу приметы сама придумываю, причем чем позитивнее примета, тем лучше для общей обстановки :)

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Насчет примет - я частенько на ходу приметы сама придумываю, причем чем позитивнее примета, тем лучше для общей обстановки :)

И я! :ok:

0

«Дед одет, тулуп надет».

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.