b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Элеонора

Скандалы и драки на свадьбе....

534 сообщения в этой теме

Ах вот откуда они эти приметы! :shock: Щяс я Вас :P:lol: На самом деле ничего против не имею, мне нравятся приметы)) :ok:

0

Поделиться этим сообщением

Насчет примет - я частенько на ходу приметы сама придумываю, причем чем позитивнее примета, тем лучше для общей обстановки :)
И я грешна :)
0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Так вот они откуда приметы то на Руси взялись - это все мы - ведущие насочиняли :balin: , а народ теперь мается :lol:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Зато мы, оказывается, - представители третьей древнейшей профессии! :P:lol::lol:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Зато мы, оказывается, - представители третьей древнейшей профессии! :P:lol::lol:

:? :? :? :? ???7

0

Ну как-же! Приметы многие - очень древние. А раз их придумывали мы, значит и профессия ведущего стара, как г... мамонта! :oops:

0

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Ребят,а у меня всего пару раз дрались,и то как -то слегонца.По крайней мере без "Скорой" обходились

0

Один раз была драка, но не на самой свадьбе, а после, уже все вышли на улицу, гуляли в столовой возле общежития. Все уже садились в машины, вдруг и общежития вышла группа парней, все такие в черных футболках, красавчики. Кто-то из пьяных гостей что-то ляпнул, эти тут же развернулись боевым порядком и понеслось, я стою на ступеньках с кучей реквизита, а внизу просто клубок тел. Я первый раз видела как люди летают. Особенно запомнился жених летящий над капотом машины. Потом эти дружные ребята так же десциплинированно свалили. Мои гости все расселись по машинам, захватили слава богу и меня, а то я ждала такси. Вообщем молодым думаю свадьба запомнилась надолго. хорошо оттделались синяками, до больницы дело не дошло.

0

Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

9270a1f02ed25224d46d3136c39d1706.gif 84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif bf1f8e81d1346b5699c49e2d04b02285.gif
0

«Дед одет, тулуп надет».

Да, страшненько :oh: Я сегодня как раз иду работать в компанию, где очень любят напиться и пошалить. Свадьба, блин, очень надеюсь, что нас с DJ сегодня не побьют :oops:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Юль,расскажи как свадьба прошла ??? Надеюсь,что всё пршло ХАААРОШО.... :)

0

Вечером в "Эмоциях..." расскажу. Сейчас убегаю на юбилей. :airkiss:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Ах ты ,трудяга!!!!Удачной работы !!!! Ждё м в ночи :coffee:

0

Оль, это там у тебя тарелки били???

0

По-моему, эта драка - яркий пример хорошей идеи с плохим исполнением. :) В том смысле, что каскадеры на свадьбе - весьма необычно, и любопытно, но быдлодрака, да еще с непредупрежденными гостями - фу. Можно было бы направить каскадеров и в более мирное русло. Ну не знаю, как пример - если ресторан, как было у меня позавчера, на 13-м этаже, то определенно гости офигели бы от вида "официантов", забравшихся в зал через окна, и начавших обслуживание.

0

это стоит делать. но стоит делать в виде представления, т.е. типа мюзикла - каскадеры под музыку выходят в зал или вырываются :buket: тогла никаких травм не будет, а народ заведется.

0

Даже во время прочтения этого сообщения, представляя себе всю картину было жутковато, а не то, чтобы присутствовать при этом действе.

0

Юлия

какой ужас людям хочется из праздника сделать адреналин-шоу

0

Насчет драки не знаю, а вот посмотрев в нете интересный флэшмоб, если не ошибаюсь в одном из ростиксов, когда вдруг начинает танцевать официант, к нему подсоединяется кто то из гостей потом вдруг повар выходит, и все движения отрепетированы под заводную музыку. Далее появляется охрана просит всех удалиться, и вдруг неожиданно начинают танцевать нижний брейк.

Так вот родилась идея посотрудничать с какой либо молодежной студией, чтоб танцоры переодетые в персонал кафе в начале вечера помелькали якобы за работой, а потом неожиданно после первого или второго стола сделать вот такой сюрприз.

3

Офигенская идея! :roll: :roll: :roll:

0

Беглярова Ася

...вдруг начинает танцевать официант, к нему подсоединяется кто то из гостей потом вдруг повар выходит, и все движения отрепетированы под заводную музыку. Далее появляется охрана просит всех удалиться, и вдруг неожиданно начинают танцевать нижний брейк..................после первого или второго стола сделать вот такой сюрприз.
По-моему, эта драка - яркий пример хорошей идеи с плохим исполнением. :) В том смысле, что каскадеры на свадьбе - весьма необычно, и любопытно, но быдлодрака, да еще с непредупрежденными гостями - фу. .....................на 13-м этаже, то определенно гости офигели бы от вида "официантов", забравшихся в зал через окна, и начавших обслуживание.

Шикарные идейки! Уже захотелось их организовать:)))

Конечно, любой экстрим на свадьбе должен нести в себе и д е ю, причем идею позитива, радостного или веселого настроя на будущее, поэтому "быдлодрака" (отличное словцо) - это чудовищно, а прикольные розыгрыши - чудесно!

Если б у нас кто-то из заказчиков вышел с такой идеей, мы бы предложили что-то типа "кино-драки", или "маски-драки", когда зритель точно знает, что "ни одно(жив...) ни один стул не пострадает", мы б еще и анонсировали этот элемент программы, чтоб заинтриговать народ (что же за заказная драка их ждет в процессе вечера?), а потом уж артисты выдали бы "чиста поржать" - где замедленно, где убыстренно, опять же есть бутылки реквизитные спецательные, которые легко крошатся о горлову участников съемок... Ну, эт о если бы кто-то нуочень хотел свадебную драку:)

0

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Коллеги! Это уже есть, называется "Танцующие официанты", а еще есть и "Поющие официанты". Каскадеров лучше брать на тематические свадьбы отдельным номером и плюс интерактив с гостями. А такой экстрим никому не нужен.

0

Сергей Иволоци

Вот это папу понесло :shock: Идея с официантами шикарная :roll: Эх нам бы такое!!! Но всем как всегда жалко денег :cry:

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.