b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Антонина Щурова

Коллеги, будьте осторожны!

80 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги! Будьте осторожны! Я сегодня работала программу с "экстремер-шоу". Мне обещали сделать три выхода, то есть 3 боя по 5-7 мин. В итоге было 2 выхода по 4 мин. Это были бои в рыцарских доспехах 17 века. Впечатление не произвело, хотя костюмы натуральные. И уровень доспехов хорош. Но было 2 выхода рыцарей по 2.5 минуты, участникам по 18 лет из Харькова. Я отдала им 14 000 р. Коллеги, это выступление не стоит таких денег. Будьте осторожны.

0

Поделиться этим сообщением

Уважаемые коллеги! Сегодня отмечали день ФСБ. Заявлена была стриптиз группа "Эрика-шоу", которые должны были приехать в 18:30. Но они не приехали ещё и в 20 часов, сказав, что застряли в пробке. Будьте осторожны, т.к все артисты считают себя звёздами, а на деле праздник не удаётся. Из-за того, что они не попадают вовремя на площадку.

0

я вот не пойму одного: с ними же заключается договор, и они должны потом платить какие-то штрафные санкции.. Это что, уже никого не пугает? Или вы не оговаривали в письменном виде такие нюансы, как кол-во выходов и время выступления?

Экстример-шоу я видела в Щелково, они Масленицу проводили. Уровень средний, на сайте потом посмотрела - много тематических выступлений у них, можно на корпоративы приглашать. А теперь вот призадумалась.

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Ну про "Экстремер шоу" -понятно, они приезжие, а вот "Эрика"....

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Я договор с артистами не заключаю.

0

Надежда Жерякова

я вот не пойму одного: с ними же заключается договор, и они должны потом платить какие-то штрафные санкции.. Это что, уже никого не пугает? Или вы не оговаривали в письменном виде такие нюансы, как кол-во выходов и время выступления?

Экстример-шоу я видела в Щелково, они Масленицу проводили. Уровень средний, на сайте потом посмотрела - много тематических выступлений у них, можно на корпоративы приглашать. А теперь вот призадумалась.

Призадумайтесь, и очень серьёзно. Уровень,действительно,среднийЮхотя ребята очень стараются. Прежде чем приглашать нужно их увидеть. Я их не видела, у меня была экстемальная ситуация. Мой вам совет:приглашайте профессионалов - они в обязательном порядке дадут вам уровень и качество выступлений, а все эти новоиспечённые молодые коллективы -это только попытка и огромное желание заработать много денег.(приезжают из Владимира,Твери, Ярославля на один бой!!!). Что касается штрафных санкций. Применить к ним -это практически не возможно, так понять колличество и уровень боёв нужно быть большим специалистом коми мы не являемся. Мало того, они заявили, что конкурсы мною не проплачены - что смешно!!!, -это входит в их шоу, но этого они не считают. Ребята хорошо запрограмированы на получение бабок - это не правильно!

0

мда... у нас в Харькове сильно развито толкиенское движение. Игровиков много. И вот молоденькие мальчики действительно почувствовали себя всемогущими. Не знаю, где насмотрелись, но явно цены себе сложить не могут.

Если кому интересно, могу поспрашивать у ребят, с которыми сотрудничаю. Может, они сайт создали. С ребятами просто приятно сотрудничать, ни разу не подвели, все время во время приезжают. Если что, выложу их видеоработы.

0

R.E. Запах дождя.

Я не сталкивалась на прямую с работой толкиенистов,но для молодежи,видимо,интересно,поэтому ,если вы выложите материалы-будем иметь ввиду.

0

R.E. Запах дождя.

Я не сталкивалась на прямую с работой толкиенистов,но для молодежи,видимо,интересно,поэтому ,если вы выложите материалы-будем иметь ввиду.

Дорогие мои ,а кто такие толкиенисты , что они делают.Обьясните тундре,ПОЖАЛУЙСТА!!!!! :airkiss:

0

Толкиенисы это люди которые увлечены жанром фентези (обожаю) и один из ведущих писателей тут- Толкиен . Люди собираются в группы и инсценируют эти произведения . Делятся на эльфов , колдунов , гоблинов , тролей и многих других. Яркий пример фильм "Властелин кольца " -его то все знают .

0

А ещё толкиенисы у нас в Крыму на месяц-другой отправляются на... не знаю как называется, фестиваль что ли. Идут в лес, подальше от людей, и живут там жизнью выбранного персонажа - строят жилища, готовят пищу на костре, ту что сами добыли, ну гулянки устраивают соответствующие, песни поют, даже разговаривать пытаются на ЯЗЫКЕ СРЕДИЗЕМЬЯ - придуманным Толкиеным. :P Кстати язык эльфов очень мелодичный! Конечно же всё действо костюмированно, причём костюмы очччень дорогие, качественные, до мельчайшей детали продуманные! Устраивают поединки с оружием, опять же стилизованным. А самое интересное - устраивают набеги друг на друга, отвоёвывают еду, берут пленных, девушек уводят :balin: . Но всё в пределах разумного - у них ведь и свой кодекс чести есть, своя иерархия!!!! Откуда я всё так подробно знаю? Мы как то в тех краях с рюкзаками бродили, ну нас и пригласили пожить у эльфов, для массовки - душевные оказались ребята! :)

1

Шалимова Татьяна

Забавные оне робяты! Я с ними лет 10 назад оч плотно общался! Народные праздники и всякие около фолк. штуковины любят и уважают. А что там было на ивана-купалу =))))))) Мама не горюй. Только язычество все это. Не по мне уже давно.

0

Ну ясное дело - язычество! Колдуны, друиды, эльфы... Но религиозные соображения, это последнее, что этих ребят объединяет. Это всё игра, а христианство, или к примеру ислам, с играми ну никак не вяжется!!! :?

0

Шалимова Татьяна

Где-то год назад послала свои мысли, переделки в журнал "Чем развлечь гостей"

Сообщение пришло из журнала, что материалы получены, спасибо..., после проверки заключим с вами договор....и потом ни ответа, ни привета.

Все переделки и идеи были мои!!!!

Затем, как-то веду свадьбу, а мне молодёжь говорит:знаете мы слышали эту переделку на другой свадьбе...К сожалению вдаваться в подробности не было времени, а осадочек остался....может где в журнале было напечатанно....Будет время обязательно проверю, хотя что это даст.

С тех пор, я не печатаю там свои разработки.

Нашла Ваш форум, самой приятно находиться в нём, да и дарить не жалко, потому что получаешь взамен больше.

Жаль мало времени на творчество, т.е напечатать материал, а идей в голове много, думаю, что со временем обязательно попаду в творческую мастерскую.

Спасибо, что прочитали.

1

Где-то год назад послала свои мысли, переделки в журнал "Чем развлечь гостей"

Сообщение пришло из журнала, что материалы получены, спасибо..., после проверки заключим с вами договор....и потом ни ответа, ни привета.

Все переделки и идеи были мои!!!!

После отправления Вами сценария в сборник по электронной почте, действительно приходит краткий ответ.. что материалы получены.. после обработки, мы дадим вам знать, если они подошли..

а конкретнее.. вот так..

Ваши материалы получены и переданы редактору.

В случае принятия решения о публикации Вам будет отправлен договор по

обычной почте.

Договора отправляются авторам за 5-6 месяцев до публикации

конкретного номера.

За информацией о принятом редакцией решении желательно обращаться

не ранее чем через месяц.

А можете поконкретнее сказать о вашем материале, я получаю журнал с самых первых номеров..

0

Ир, и мою игру "Поздравляю" в стихах тоже посмотри. Точно та же ситуация. Три года назад посылала. Потом мне же ее девочки из интернета прислали. Плюнула и выставила в открытый доступ.

1

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Ир, и мою игру "Поздравляю" в стихах тоже посмотри. Точно та же ситуация. Три года назад посылала. Потом мне же ее девочки из интернета прислали. Плюнула и выставила в открытый доступ.

ОДечка, а поконкретнее?? Это про Буквы, составляющие слово ПОЗДРАВЛЯЮ???? такую игру помню.. посмотрю автора. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

1

А я в журнал не посылала,но было очень неприятно,когда мне тихонечко, из-под полы предложили мою собственную игру,с моими нарезками,только под другим авторством. Скотство!

1

Наталья Тимофеева

Ну а чего ожидать? Наша работа снимается на видео. Кто хочешь, что хочешь бери и проводи 8)

0

Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

У нас вообще была ситуация отработали на свадьбе..сценарий писала сама...текс и нарезки все сделали индивидуально...через две недели пошла на свадьбу к родственникам и тамада начинает говорить текст и я понимаю что -гдето это слышала и тут до меня доходит..что это мой текст.....я потом подошла к ней и спрасила где взяли матерьял...выяснилась что видеооператор ее муж и она просто взяла....вот и работает уже 3 года на этом...ОБИДНО!!!!

0

Ты не одна такая, мои тексты тоже периодически не из моих уст звучат. И операторы тут ни при чем абсолютно, город маленький, можно запросто у моих бывших заказчиков видео разжиться :twisted:

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

У нас воруют по чем свет стоит....Особенно начинающие.Клиенты мне звонят и говорят,что мои работы недавно видели на таком то мероприятии.....Я сразу меняю их у себя.Но не бить же теперь их...Ч

0

Добавлю свои пять копеек.

Воруют материал - с этим ничего не поделаешь.

Так даже готовое нормально провести не могут bang.gif

Недавно пришли клиенты, рассказываю им что и как будет. Они мне говорят, только не делайте такой-то конкурс, мы его уже видели в исполнении васи пупкина и нам не понравилось.

А у меня этот конкурс сейчас хит сезона

3

Осенью 2017! Только в 27 городах! Улётный мастер-класс Руслана Романенко и Дмитрия Ракитина! Всё тут: https://vk.com/romanenkoirakitin

Laraura7 Вам надо было за авторские права свои побороться! Но не каждый станет с этим связываться, себе дороже обойдётся! Вот на это, видимо в журнале и расчитывали. Очень за Вас обидно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.