Надежда Жерякова

Расскажите о своей свадьбе...

74 сообщения в этой теме

Занимаясь сейчас организацией праздников, вы многое уже знаете, расскажите что интересного происходило на вашей свадьбе?

0

Надежда Жерякова

Поделиться этим сообщением

У меня на свадьбе ведущим был папа. Он расказывал огромное колличество анекдотов в лицах. Он посвятил нам много стихов.К сожалению ,на свадьбе не было фотографа. Отмечали мы в гостинице "Москва", раньше она была на Красной площади и которой уже нет. Самое яркое было то, что муж моей подруги (полковник ФСБ) вопреки запретам запустил на Красной площади сигнальные ракеты, что было запрещено, но нам всё сошло с рук. :lol:

0

О как!

У меня на первую свадьбу( я один раз замужем, просто два раза свадьба была :lol: )-родители пригласили женщину- баяниста(ку.) Нам об этом не говорили, а где -то часа через два просто объявили для нас сюрпрайз. Для меня песня Анны Герман "Один раз в год" была значимой, с ней были связаны очень неприятные моменты. Ну и конечно же тётенька, растянув меха, именно с этой песней вошла в зал. Я держала в руках тарелку с молодым картофелем в масле, который оказался у меня на платье. Через неделю, на вторую свадьбу, я была уже в подвенечном платье сестры.

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Надежда, а ты вошла уже в статус невесты?

0

Остальные все, как я понимаю свободные? :wink: :lol:

0

Надежда Жерякова

Наш "Служебный роман" удался на славу. Все началось с утра. Тематический выкуп "Собеседование на вакантную должность МУЖ", ЗАГС недалеко от места работы, где мы познакомились. Там же прогулка на мосту, далее в Новодевечьем. Потом посещение первого открытого магазина. А уж потом все самое интересное на банкете. Музыка из фильма, конкурсы по фильму.

Мы это сделали и ни о чем не жалеем.

0

А я уже где то рассказывала о своей свадьбе. Мои чудесные коллеги из Дома творчества сделали настоящий праздник в рекордно короткие сроки. Так как изначально мы не планировали глобального празднования. В общем, я наверное сейчас буду говорить штампами, но если бы мне дали шанс прожить еще одну жизнь, я бы хотела именно такую свадьбу :roll:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

У меня на свадьбе ведущим был папа. Он расказывал огромное колличество анекдотов в лицах. Он посвятил нам много стихов.К сожалению ,на свадьбе не было фотографа. Отмечали мы в гостинице "Москва", раньше она была на Красной площади и которой уже нет. Самое яркое было то, что муж моей подруги (полковник ФСБ) вопреки запретам запустил на Красной площади сигнальные ракеты, что было запрещено, но нам всё сошло с рук. :lol:

Тонь, еще б с рук не сошло! НА то он и полковник ФСБ!!!!

0

Юльчик, умница! Харашо говоришь!!!

И я б такую же прожила. Правда свадьбу бы ЕЩЕ кручееее сделала! Уже бы не в европейском варианте, а в каком-нить тематическом бы сваяла. Кста, нам свадьбу вела МЭри, ведущая с нашего клуба. Умница, а не человек!!!

0

Эля, чет я ничееее не поняла. То есть второй раз свадьбу вы играли потому что в первый раз было испорчено платье :oops: ?

0

Кристи, у нас было три свадьбы. Первая когда расписались, у сестры в деревне, в понедельник :lol::lol::lol:

Вторая у моих родителей в четверг :)

А третья у родителей мужа в воскресенье :)

0

а можно попросить наших потрясающих молодых из Питера рассказать в этой темке о своей свадьбе?

0

Алина Ковальская

А у меня нас на свадьбе муж сам пел и toq` была презентация "История любви" и из-за этого от меня отказались две тамады ((( но это уже другая история (к сожалению не очень веселая) и её надо рассказывать в теме "Подготовка к Вашей свадьбе" ;)

0

Елена Маркова

www.funmasters.ru

а можно попросить наших потрясающих молодых из Питера рассказать в этой темке о своей свадьбе?
Поддерживаю!!! Или хотя бы пусть свидетели раскажут ;);)
0

Поддерживаю!!! Или хотя бы пусть свидетели раскажут ;);)

Так о какой свадьбе рассказывать, я не поняла, я блондинка,

про 16 сентября 2006 года или про 12 января 2010 года? Бог любит троицу, ХОЧУ еще раз за Юзепольского!!!!!

0

А мы с мужем свою свадьбу откладывали аж 3 раза...из-за серьёзной болезни моей свекрови.Это всё в течении года.Потом свёкр сказал нам:Андрей,Света-давайте делать свадьбу скорее, а то врачи сказали наверное месяц жить осталось свекрови.А так она хоть увидит вашу свадьбу.Всё на свадьбе было хорошо, кроме одного-ведущего.Вернее был не он сам, а его замена.Это было просто жутко-два слова связать не может.А провожали нас вообще он играл на баяне военную песню-Прощание Славянки(кажется)Так вот и живём мы вместе уже 11 лет, в военном режиме, вечный галоп у нас, и контры с моей мамой.Хотя переживали-хоть бы свекровь дожила до свадьбы, но Слава тебе Господи-она вылечилась, и сейчас живёт потихоньку.Дай Бог ей здоровья!!!

А ещё мой папаша устроил сюрпрайз нам.Спустя 5 минут,как наши свадебные машины отъехали от дома, соседка рассказала-что он пришёл с огромным ножом(в стадии вечного похмелья)Стучал в дверь, и орал что сейчас он нам всем покажет...Они с мамой тогда были в разводе.Я до сих пор как представлю чтобы было, если бы мы на 5 мин.дома задержались .Еслиб что я думаю свидетель бы его успокоил(он спортом занимался)А так, вообще то-нехороший осадок на душе.Поэтому в прошлом году, мы решили всё повторить, и сыграли с мужем розовую свадьбу.Был один сплошной позитифф... :buket: :champagne: :hip-hop: :airkiss:

0

Светлана, здорово! :roll:

0

Классно, что на розовой свадьбе все было чудесно, пусть так и продолжается - живите в розовых мечтах...

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

:airkiss: Спасибо Светлана и Юля ! а мечта у меня сейчас одна-приехать на 2 Международный Форум !!! Надеюсь сбудется !!!! :ok: :)

0

Ой, не говори, Свет, я тоже уже мозг поломала, как бы это осуществить. Я ж не переживу еще цельный год потом. :sorry2:

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

:hiushki: Юль, надеюсь встретимся!!! :airkiss: :ok:

0

Саму свадьбу помню плохо! 28 лет уже прошло! А вот несколько запоминающихся моментов в голове отложилось!

Я выходила замуж второй раз и по-этому никакого особого мандража не испытывала, а вот мой супруг натурально висел у меня на руке. Трясно его так, что было слышно, как челюсь об челюсть бьется. Так и провисел на мне всю регистрацию! Слва Богу хоть сил хватило сказать, что согласен взять меня в жены! Но зато, когда вышли из ЗАГСа сразу бутылку шампанского залпом выпил, а потом грудь вперед, челку набок и пошел кренделя писать!

Цветов мне в тот день подарили, аж на два ведра хватило (благо август месяц был!) И помню, как муж сказал:"Смотри, больше тебе в жизни никто столько цветов не подарит!" Так оно и вышло - День рожденья да 8 марта - вот и все "цветочные" дни в году!

А на самой свадьбе тоже казус был - пришла моя "первая любовь"! Он как только узнал, что я с первым мужем разошлась, тоже быстренько оформил развод и приехал в наш город делать мне предложение. Да! Не успел! Вернее успел, но только на моё второе бракосочетание! Зашел в зал где мы свадьбу гуляли, гости то половина нашу трогательную историю Ромео с Джульетой знали ( у нас с ним любовь с 8 класса была - вся школа на ушах стояла! я отличница - он двоечник, я секретарь комсомольской организации - он на учете в детской комнате милиции и т.д. Моя мама делала всё, что бы нас развести. Его даже из школы исключили!) Подошел в столу где мы сидели, встал на одно колено, разложил на полу охапку роз ( в те времена дорогое удовольствие) и сказал: Я все равно тебя дождусь, хоть еще 5 раз замуж выходи - все равно будешь моя!

Не дождался! Пять лет назад умер, у него была язва желудка. Жалко, хороший был парень!

А самая хохма была после свадьбы, когда мы пришли домой и завалились на наш старенький, антикварный диван для осуществления ритуала первой брачной ночи. В самый ответственный момент у этого дивана подломились две переднии ножки и мы кубарем скатились на пол! Нахохотались! Господи! Какие мы были дурные и счастливые! 8P 8P 8P

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

МАРИНАААА !!! ТЫ КАК ВСЕГДА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ, НИКОГДА НЕ УНЫВАЕШЬ !!! МАРИНА-ТЫ КОРОЛЕВА ПОЗИТИВА !!! АПЛОДИСМЕНТЫ ЗА РАССКАЗ !!!311fcec0eda0.gif

Мариночка, слушай, какие перепетии у тебя на свадьбе были...Да...парень широкий жест сделал-респект ему и уважуха посмертно...Не каждый любящий мужчина способен на такой поступок !!!

0

Спасибо, Светуль! У каждого в жизни были свои "салютики"! :flowers: :flowers: :flowers:

0

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/Rw-FS8qB3DSiwH

Ох, Марина, с тобой не соскучишься. У меня тоже цветов было очень много. Мне ученик подарил 50 роз. Сам вырастил - весь свой розарий вырезал, чтобы мне подарок на свадьбу сделать.

0

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.