Екатерина28

Ведущий праздника это ваша основная работа?

520 сообщений в этой теме

@Лилия_В очень интересно!  

А можно поподробнее?  Что за детский клуб? 

Детки приходят на какие то занятия? 

Это что то типа ДДТ? 

Работает по будням или по выходным тоже? 

Я как мама интересуюсь )))))

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

@Даша Короткова Lда, детки приходят на занятия, кто-то на час, кто-то подольше, всё зависит от возраста. Работаем, в основном, по будням. По субботам есть пара курсов, сейчас субботы менее востребованы. А по выходным мы, как раз, и проводим праздники!

2

@Даша Короткова детский ЭКОклуб "Изумрудный город", находимся в районе Тихой, второй клуб - в районе Школьной.

1

У нас в городе это одна из самых популярных форм приработка к  основной копеечной зарплате, конкуренция как в хорошем ВУЗЕ , в смысле дофига  ведущих  на один праздничный метр. Но ничего  уживаемся и там. Особенно  выделяются те,  кто еще и  поющие, на них всегда спрос. 

2

1 час назад, торик сказал:

Особенно  выделяются те,  кто еще и  поющие, на них всегда спрос. 

К слову вспомнила... Я не сказать чтоб поющая, а так, душой больше...

Тут на юбилее старалась (кстати, если гости поющие, это вообще праздник-праздник), гости как раз - и послушать, и подпеть.

Среди гостей был товарищ с музыкальным образованием. Так он мне на песТне "Там, где клён шумит", под баян) всё знаками показывал: "Выше возьми, выше!" Я лицом и телом показываю: "Выше не могу!"

Когда песня кончилась, те гости, которые видели нашу с ним пантомиму, спросили: "А шо такое было?" Отвечаю, что Владимир просил петь выше на октаву, а я не могу выше, у меня голос второй!

Ответ гостей мне понравился: "Пой хоть двадцать вторым, всё равно хорошо!"

Не, я вообще-то скромная.... И молчаливая...

4

Хранитель времени -  :om48:

А еще и поющая

15 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

К слову вспомнила... Я не сказать чтоб поющая, а так, душой больше...

Тут на юбилее старалась (кстати, если гости поющие, это вообще праздник-праздник), гости как раз - и послушать, и подпеть.

Среди гостей был товарищ с музыкальным образованием. Так он мне на песТне "Там, где клён шумит", под баян) всё знаками показывал: "Выше возьми, выше!" Я лицом и телом показываю: "Выше не могу!"

Когда песня кончилась, те гости, которые видели нашу с ним пантомиму, спросили: "А шо такое было?" Отвечаю, что Владимир просил петь выше на октаву, а я не могу выше, у меня голос второй!

Ответ гостей мне понравился: "Пой хоть двадцать вторым, всё равно хорошо!"

15 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

Не, я вообще-то скромная.... И молчаливая...

Историю смешную вспомнила. Выступал наш аансамбль  на концерте ко дню сельского хозяйства, по программе у нас было три песни, с аккомпаниаторами как всегда беда, они почему то всегда пьющие , но так как в единственном экземпляре облизывали мы его лишь бы играл. Ну спели мы в общем одну песню, все нормально играл как бог, выходим на вторую , он наигрывал наигрывал и раз опять первую песню начал играть, нам деваться некуда опять ее спели, в зале легкое недоумение, выходим на третью он опять наигрывал наигрывал и опять эту же песню играет, в зале хохот, мы молчим, а он повернулся  к нам и говорит "Девчонки да спойте ее еще раз, она у вас так хорошо получается". Зал лег, мы давясь от смеха заикаясь спели ее еще раз. В общем лишь бы песня хорошая была

4

Приветствую всех!  Я начинающая ведущая. Заказов не так много, цена не высокая так как набираюсь опыта. Мне нравится праздники, мероприятия. В данный момент я работаю  на 2 работе. Да конечно  буду рада если проведение мероприятий  будет основной частью моей жизни.. Но пока  работа все таки присутствует и без неё  не как так как для меня она пока как страховка.. Дети, квартплата и.т.д. требуют твердо стоять на ногах и нужно быть честным перед собой.. А в дальнейшем хочу только этим и хочу заниматься... 

3

Всегда совмещала. ..потом -устала. И начала только быть ведущей. Но и от этого, тоже устаешь :от людей, шума, праздника.

1

Всем добрый день!:om74:

7!!! лет я работала "по своим-да нашим", практически бесплатно... Как раньше говорили "за еду". Без ди-джея, без муз. сопровождения. Причем, совмещала с основной работой в школе.

В этом году уломала супруга купить аппаратуру и... Дело, вроде пошло:om10:После первой свадьбы мелькнула мысль, что надоело "халтурить", я этим ЖИВУ, значит, нужно развиваться... После второй, мелькнула мысль об ИП... После 3-ей я в этом уверена!:om15: 

Конечно, не все сразу, но, в следующем году я это спланировала!

3

Моя основная работа педагог - музыкальный руководитель в детском доме.  График удобный по полдня, пятница- воскресение - выходные (директор пошла на встречу). Устаю, конечно. На выходных 1, 2 а то и 3 праздника подряд. Перед  новым годом и на выпускные работаю без  продыха совсем:om11:

2

@Ольга Красникова Да ,Оль , работа у тебя сложная . Так что черпай на нашем форуме вдохновение !!!!

1

:om48:

Добрый день, дорогие форумчане! Ведущей праздников я работаю всего то 3 года, а основная работа это свой фотосалон, фото на документы, печать фото и сувенирная продукция. Мне основная работа очень помогает при проведении и фотошоп применяю, и (если просят) дипломы распечатываю, так же фильмы могу на работе сделать, ну и много всего можно придумать, и подарки часто заказывают у меня, в общем очень полезное совместительство))) Если что то кому то надо будет по моей основной работе, с удовольствием помогу, обращайтесь!!!

3

@malina3774 Мама дорогая!!! Аня!! Наконец-то ты добралась до Виртуозов! Добро пожаловать!!

Гуляй, читай, обязательно общайся!

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

Работаю на одной работе 5 чере 2, с 8 до 18.00. Выходные пятница и суббота, в такие дни веду праздники, бывает свадьба в субботу до 2 ночи, пока домой приедешь, аппаратуру занесешь, душ, обсуждение с мужем вечера (он у меня диджей)а в воскресенье к 9 на работу. У нас вся семья такая, на месте не сидим. Но мне так удобно, на основной работе пишу сценарии, время иногда позволяет. Дома музыку подбираю,  а подготовиться  и подумать не датут, т.к много домашних дел и двое деток — тишины нет. Пока заказов немного. Город маленький, ведущих  профи и начинающих — море. В основном люди выбирают по цене. Чтоб недорого, но роскошно. 

1

А так считаю, что в наше время, чтоб достойно или более менее жить надо работать на 2 работах, особенно в маленьких городах. Но для меня ведение праздников — больше хобби,  вместо занятия в спортзале.

1

9 минут назад, Яна Литова сказал:

Работаю на одной работе 5 чере 2, с 8 до 18.00.

Аналогично....Работаю с 9 до 17,00...пока через магазины, да до дома- уже все 19,00..домашние дела и к компу подхожу часам к 22,00- 23,00..ищу что нибудь интересное, подбираю музыку, пишу сценарий..смотрю- уже три- четыре ночи...а вставать в 07,30...Детей куча...самый основной- это муж..самый большой и требующий внимания ребёнок. Потом остальные..мальчик и..эээ..девочка- уже замужем, зять- такое же дитё, почище мужа...и самый важный и самый главный человечек в нашей жизни- это внук..такое счастье- не передать)))и после такого навала, крики, визги, готовка, покормить, убрать, кинуть в стирку...одних уложу, других отправлю в съёмную квартиру..сажусь за другую работу...в общем= девочки- пашем, на автопилоте иногда)) Мы же, как пуговки..на нас всё держится!!!

1

14 минут назад, Яна Литова сказал:

Но для меня ведение праздников — больше хобби,  вместо занятия в спортзале.

вот..вот..попрыгаешь по 5-7 часов...улыбаешься, вся такая - йоу-йоу...поззззитив, а только к дому- усё....вот пишут- отбросить копыта- это так и есть...

1

Если есть такая возможность,нет смысла отказываться.С огромным уважением отношусь к ведущим,для которых это основная и любимая работа.Я не могу себе это позволить-работа в Доме культуры  отнимает много сил.Берусь,когда чувствую - нужна встряска или сказка,как говорится)))

0

Вышла из декретного отпуска, а работы у нас в городке нету(((

вот и пришла автоматом опять к праздничной индустрии, благо, мой диджей меня дождался:om20::om16:

теперь работу и не ищу

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.