Элеонора

Как пользоваться поиском?

13 сообщений в этой теме

Танюш, выложи инфу пошагово, как на нашем форуме пользоваться "поиском"

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Есть, мэм!

Для того, чтобы воспользоваться поиском справа сверху на главной странице есть вот такое поле

74738cc74d97425177db9f13dce56ba3.png

Справа от поля "Поиск" есть такая шестереночка. Нажимаем на нее и переходим в поле расширенного поиска. Оно выглядит вот так:

a2bb0b922bbfa09cba28a971ef100e19.png

В графе "Поиск по ключевым словам" вводим искомое слово. Я написала "Кино". Далее переставляю только одну галочку. Я ее обвела красным. Надо показывать результаты "Как сообщения". После этого жму "Найти" и попадаю в список постов, где есть слово "кино".

1463b0975114949124c799e4a98b2698.png

Например, пост Девушки Яги с предложением быть героями кинофильмов. Чтобы перейти к этому сообщению, я смотрю в правый верхний угол ее сообщения и вижу цифры: 195653. Это номер ее сообщения. если я на него нажму, то попаду на сообщение в том форуме, где оно было написано. Вот так вот.

Надеюсь, что многим станет понятнее, как искать что-то нашем форуме.

7

@TaNEWha, Спасибо, Танюш - все понятно разъяснила. А то я энту шестереночку и ни разу не нажала и мне все время ответы выдает только в темах и ищи тама . А теперь - кайф!!! :om75::om43::om42:

0

Оксана

Агентство "Праздник - Король"

e-mail:prazdnik-king@bk.ru

А можно спросить: можно ли поиск сделать упрощеннее? Как в инете:набираешь слово и вся инфо выходит

Я набираю тему "Визитки"  и мне выходят ,ну,совсем, другие "итки".

0

Чтобы искалось конкретное слово, можно его в кавычки заключить

0

Чтобы искалось конкретное слово, можно его в кавычки заключить

Спасибо огромное, а я то мучаюсь)))

0

Вера С

девочки  полная лохушка пользоваться сайтом не умею, а хотелось бы общаться и просвещаться с товарищами по интересам, даже не знаю с чего начать просмотр тем , может кто поможет как сориентироваться начинающему, на , что обратить внимание в первую очередь

да еще хотелось бы пообщаться  с диджеями , которые могут дать конкретные советы, вопросов море

0

Маша. так ты не с той темы начала.

Начни с темы знакомства!

И потом плавно начинай читать темы и вольёшься в нашу огромную семью и получишь ответы на все вопросы.

0

Всем привет! О том, что есть такой замечательный форум есть, знаю давно, но зарегистрироваться получилось только сейчас.

Надеюсь, у меня получится влиться в Ваш коллектив. О себе могу сказать, что занимаюсь проведением мероприятий лет 6.

Говорят, что неплохо проходит мероприятие... Во всяком случае  слышу слова благодарности от заказчиков и их гостей

и есть повторные заказы...

0

, убедительная просьба, читать внимательно названия тем и следить за тем, чтобы ваш пост был по теме. Мы тут тоже не дураки сидим и ЧИТАЕМ каждое сообщение. Те, кто пытается исключительно флудом набрать 50 сообщений, все равно не попадет за заветный порог. Это профессиональный форум, а не посиделки вечерком. 

Читаем правила форума и стараемся их соблюдать.  http://tamadaplus.ru/topic/2587-dejstvuiuschie-pravila-foruma/

В противном случае сначала пробный бан на несколько дней, а потом и постоянный.

Я не угрожаю, я знакомлю вас с правилами, по которым мы здесь общаемся. 

4

Спасибо за доходчивое разъяснение о поиске. Я разобралась, можно двигаться дальше!!!! :om15: 

2

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.