Галина Комендант

Аквагрим для дилетантов

75 сообщений в этой теме

Я так понимаю,что вы,девчонки,используете краски для аквагрима? А я приспособилась аквамелками, аквакарандашами рисовать. Для тонкой работы,они,конечно,не годятся... Но многое можно иозобразить.

0

Поделиться этим сообщением

А я приспособилась аквамелками, аквакарандашами рисовать

Тоже использую аквамелки...А я для тонкой работы использую карандаши для губ , бровей и век. Беру жирные ...

1

С уважением,
Регина Королева (г.Тула)

Я мелки использую только тогда, когда надо совсем немножко нарисовать: усы пиратам или волшебный цветочек/листочек/якорь и т.д. на руке для исполнения желания (кстати, всегда говорю что его сегодня же надо обязательно смыть, а то желание не исполнится), а для разрисовывания лиц использую только краски. Один момент - рисунки получаются красивее. Другой в том, что они смываются очень легко даже без мыла простой водой. Мелки того же производителя нужно смывать с мылом. У меня часто дети соглашаются на раскрашивание только после клятвенного заверения что все смоется легко.

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Мы мелки и карандаши не используем. Только проверенные профессиональные краски, блестки, пудру... Когда рисуешь хорошим материалом то и родители воспринимают тебя по другому...

1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

,

Лен, а цена тогда какая за один рисунок?П.ч. у нас пошла такая тенденция,аквагрим в подарок,и тот материал,к-й ты используешь,обойдется дорого. Поэтому,приходится по принципу :дешево и сердито.

Аквамелки все сертифицированны.

0

Мы когда- то давно начинали с аквагрима, лет 5 назад. Сейчас рисуем редко, спрос на это дело упал, как говорится,рынок пресытился, грим входит в программу.Иногда просят приехать порисовать грим, но мы уже не оказываем эту услугу отдельно. Профессиональный грим служит очень долго, рисует гораздо лучше, и выглядит в глазах заказчика на порядок лучше того, что используют остальные. Ведь родители оценивают нас не только по качеству работы, но и "по одежке"...

2

Мы предлагаем аквагрим на детские дни рождения за отдельную плату - 100руб. с ребенка. Стараюсь делать один рисунок 3-5 мин., не больше. Аквагрим использую только профессиональный: Snazaroo и KRYOLAN.

На фото - мои работы.

7a67244ede36.jpg

0e82034623b6.jpg

55f7a581b833.jpg

d2bfa94dcc3a.jpg

82cee2877b16.jpg

958c0e2ac67c.jpg

4

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Скажите, а кто как аквагрим предлагает? Включаете в стоимость программы и время или отдельно?

0

Пелагея - праздник с изюминкой!

Я предлагаю отдельно - 50 руб за мордочку. Делаю в конце программы. Но в нашем регионе и так цены на услуги не велики, да и не часто заказы поступают т.к. дааалеко не все родители могут позволить такое удовольствие. С помощью аквагрима и моделей из ШДМ я пытаюсь увеличить гонорар. Есть желание и средства позволяют - пожалуйста, нет - не настаиваю.

0

Белка-Еленка

У нас аквагрим это дополнительная услуга к основной программе и по деньгам, и по времени. Про цену писала выше - 100руб. с ребенка. Но хочу повышать, т.к. краски дорогие и руку уже набила, рисунки нормально получаются (а начинала с 50-ти руб.). 

0

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

я тоже хотеела повысить, но как-то рука не поднимается...

0

Белка-Еленка

Почему, Лен, "рука не поднимается"? У нас тоже город маленький, аквагримом одна я занимаюсь, его тоже не часто заказывают. Но если уверен, что делаешь грамотно, качественно, профессиональными красками, то почему цена за услугу должна быть почти как себестоимость?

0

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Да устала слышать  стоны о тяжелом положении, охи, ахи... Я и так беру за час работы больше чем другие (невероятным усилием воли принудила себя повысить ставку :)!). Доходы на основном предприятии нашего города и в самом деле снизились, хотя  автомобильные пробки не уменьшились и алкомаркеты по прежнему не без клиентов.

Но как-то жалко людей. Порой, услыхав сумму 50 руб. с мордочки,  родители отказываются от аквагрима, а детям-то хочется, меня порой с порога спрашивают "А рисоваться будем?"

Но не подумай, что я тебя осуждаю. Нет!  Просто я сама пока не решаюсь.

А вот на городских праздниках планирую поднять цену! А то сижу весь праздник вся скрюченная, головы не поднимая, вокруг меня толпа, все нервничают, толкаются, я сама на взводе, а заработок копеечный

0

Белка-Еленка

Вот именно! Поэтому жалеть надо себя и цену потихоньку поднимать :om16: ! Когда я подняла, заказывают не меньше.

1

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Образцы работ для выполнения аквагрима, которыми я постоянно пользуюсь, они очень нравятся детям, просты в исполнении и занимают мало времени! (взято из интернета).b2f86b0a2bfc.jpg555c2b8171cb.jpg5a10a1466488.jpg018928d6705e.jpg239476fb6f30.jpgd60b9cb05943.jpg

2

Иванова Инна, Орск

@Инна Хорошая,

Инн,хороший аквагрим. Ты уже когда-то рисовала? Рисунки аквагрима у тебя "уверенные."

0

Недавно дети меня стали озадачивать: просят нарисовать им агвагрим Монстры Хай. Я посмотрела мультик..... твою маман! Коротко сказать: приключения мертвых девочек. 

Ну понятно, мультик - дело десятое, он собственно всего лишь реклама товаров. так было с теми же покемонами и винксами: мультик из мальца высосали и понеслось: куклы, футболки, наклейки - только поспевай родители раскошеливаться. Смотрю, агентства уже поднатрыщились - предлагают детский праздник с монстрами. Нееее меня это коробит и даже возмущает.

Но аквагрим просят!

Нигде не нашла картинок. Может меня кто-то направить - как нарисовать детям этих Хаев?

1

Белка-Еленка

@Белка,

У моей дочери подружка помешана на этих куколках-монстрах. Я своим детям зарещаю и (объясняю почему) этот дурдом.

Ты на лица этих куколок посмотри и поймешь,что надо...

1

Я думаю монстры, они и есть монстры.

Вот меня иногда девочки просят - нарисуй невесту. Ну и как быть? Рисую диадему или другое украшение на лбу, ресницы подрисовываю, губы. И все счастливы. Монстры под рукой есть такие:

(еще на рабочем компе есть шикарные узорчатые черепа, по-моему в Италии они пользуются бешеной популярностью. Если надо - пришлю).

e18c85848c57.jpg

ca199d2a85c5.jpg

5d4e3f480fef.jpg

4748bdaeba21.jpg

b8a57ece194b.jpg

53b62b0f340b.jpg

4

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

@lulka10, ЖЖЖЖУУУТТТЬЬ.  Но какая хорошая  работа!  Ой, мне еще расти и расти! 

0

Белка-Еленка

Белка,рисуй по картинкам.Фрнкенштейн тон голубоватый и швы...В основном надо посмотреть,какие глаза,губы и цвет кожи.Они молодые девушки,обаятельные,ни какого страшного грима

1

Привет. Я - Ирина

Девочки! здравствуйте! подскажите плиз кто работает в Москве, где купить хороший аквагрим и трафареты, в личку, если можно, спасибо огромное заранее

0

Будьте к друг другу терпимее!

@эллона, Привет, очень хороший аквагрим - в Артэ, www.arte-grim.ru , тоже качественный но подешевле -snazaroo продается по интернету (придет по почте, выбор большой) www.kraski-kisti.ru и в Москве в сети магаинов "Передвижник".

4

, Спасибо огромное!!!!!!

0

Будьте к друг другу терпимее!

Девочки, у меня паника! Уже два года работаю с аквагримом Сназару. Все хорошо, никаких претензий от родителей, никаких случаев аллергии. Но! Совсем недавно выяснила, что, оказывается желтый красный и оранжевый цвета не смываются даже с мылом!!!  :om69:  Все остальные цвета - без проблем. А эти-красят кожу. Я в ужасе! Уже жду, когда придут родители меня бить :om13:  Как проворонила - сама не знаю :om11:  Просто я их практически не использовала. Видимо, интуитивно.
Сейчас срочно надо заказывать краски другого производителя. 

В связи с этим вопрос по краскам Криолан: они смываются водой без мыла? Все ли цвета смываются? Насколько ровно ложится цвет, при нанесении спонжем? (у меня белый плохо распределяется)

Просто, они стоят-то недешево, тем более, с учетом доставки. Не хочется лопухнуться еще раз
И.... может это просто мне не повезло и  такие краски попались?! 8 цветов по 50 мл.

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.