b6c6637a225284d5daa6867d7c06fb5f.pngdbd6c62386bb728ca49e0a14f50860e8.png

c9359ae2d5dbf38664707a9218f6c921.jpg

Галина Комендант

Аквагрим для дилетантов

75 сообщений в этой теме

@Дарья, мы сназару работали нормально все было, только синиий плохо смывался из всей палитры. Криолан крутой, у нас был золотистый жидкий. Вкусно пах, экономно расходовался и смывался.

0

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться этим сообщением

Тогда я вообще ничего не понимаю!!! У меня синий смывается великолепно! Лен, а какая палитра у вас была? У меня, повторюсь, 8 цветов в наборе, по 50 мл.
Вообще, я подумывала купить отдельные баночки с красками, т.к. с набором не очень удобно работать

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@Дарья,вот у нас как раз банки большие каждый цвет отдельно

0

Получила сегодня посылку с аквагримом. Качеством довольна, но дорого ужасно. Выписывала здесь http://diamondfx.ru/active_account/778/2170/

Может быть кто-то знает места подешевле, но с приличным качеством?

0

Белка-Еленка

Лена, а дорого, это сколько?

0

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Баночка краски стоит 300р. в среднем. В худож.салоне Уфы я за 180 покупала. Возможно это из старых запасов. Да и фирма другая, хотя качество хорошее! Но выбор очень скудный, для блеск тату вообще ничего нет, потому и выписывала через интернет

0

Белка-Еленка

Это недорого, я дороже беру. Хотя, конечно, смотря какой объем.

0

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

@Белка, за такой грим это вполне адекватная цена. Если подешевле - вот вариант http://www.kraski-kisti.ru/categories2.html?cid=1636, там банки больше. качество хорошее.

1

желтый красный и оранжевый цвета не смываются даже с мылом!!!  :om69:  .... может это просто мне не повезло и  такие краски попались?! 

Как ни странно, на оранжевую краску у некоторых аллергия появляется. Красный смывается плохо. Видимо дело в самом колере.  Я предупреждаю клиентов. Мне претензий пока не предъявляли. Только один раз высказала какая-то противная тетка, что плохо смылась краска, на что я ей ответила "То вы недовольны, что рисунок быстро смывается. Теперь недовольны, что не смывается"

Кстати, давно хочу посоветоваться. Нередко меня спрашивают сколько дней держится рисунок и разочарованно делают "ууууу", когда узнают, что он смоется первой же водой.  Может у кого-то есть остроумный ответ? Я просто отмалчиваюсь или пытаюсь объяснить, что держать на коже краску в течении нескольких дней вредно.

@lulka10, @Елена и Павел, Успокоили!  Значит, у меня все хорошо!

0

Белка-Еленка

@Белка, рисунок держится 2-4 часа,пусть хоть "ууууууууу" делают, хоть "ОООООООО". Это стандарт для красок на водной основе.

Изменено пользователем Юльча Мартёха
0

Но всем хочется, чтоб несколько дней держался. Порой страх берет, когда родители строго говорят ребенку: "Ладно, рисуйся, но теперь чтоб неделю не умывался!" :om08::om11:  

0

Белка-Еленка

С недавних пор стала делать я блеск-тату. Нравится всем! Держится от 2 дней до недели.

Технологию изучила по видео. И везде процесс заканчивался сметанием блесток и снятием трафарета. Все!

А недавно подруга приехала из большого города, ребенку делали блеск-тату, а после вышеописанных процедур, побрызгали каким-то спреем. Благодаря чему продержалась татушка МЕСЯЦ!

И вот обошла я все аптеки, прошерстила интернет, но так и осталось для меня загадкой - что же это за спрей такой?
Может быть кто-то из вас знает? Или хотя бы предположить может?

Я даже на клей ПВА заглядывалась. Но не вариант - он желтый и противный

0

Белка-Еленка

На детских праздниках нужно рисовать быстро...
Вот бы найти обучающие интернет уроки по аквагриму!!!
Коллеги, если кто знает хорошие ссылки на уроки - думаю, все будут только "За"!

0

вот здесь я заказываю краски. здесь же и видео-уроки https://vk.com/akvagrim_spb

2

Белка-Еленка

Девочки привет, я тоже занимаюсь аквагримом, рисую в парке  когда есть время.За аквагримм беру отдельную плату, если заказывают на праздники.))

0

Белка,

Эта штука называется спрей - закрепитель для аквагрима, продается в линейке косметики КРИОЛАН, спрей. Стоит недешево. Фиксирует хорошо. У нас был такой.

1

Люди, помогите советом! Договариваюсь с детским центром насчет приходить к ним по выходным и гримировать детей. Меня волнует вопрос - что я им за это буду должна? Наш город небольшой, в будние дни там практически нет детей, в выходные бывает по 40-50чел., кто из них будет гримироваться неизвестно. Но я же буду работать на чужой территории и дети будут платить мне напрямую. Хозяйке я сказала, что аквагрим и блеск-тату, это дополнительная привлекательная услуга, которая сможет привлечь в центр больше детей. Я предложила, что первый день рисую бесплатно, потом за деньги, а вот что дальше? Как мне расплачиваться с хозяйкой центра? К слову сказать, год назад мы этот центр открывали, нас пригласили с детской театрализованной программой, потом я гримировала детей. Тогдашняя хозяйка чуть ли не рядом стояла и считала мой заработок (хоть мы и оговорили все заранее), очень ей не понравилось смотреть на очередь детей ко мне. Прошел год, хозяева поменялись. Но я  очень хорошо запомнила ту ситуацию.

0

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

Мы работаем с детскими центрами. У нас час анимации стоит 3000 рублей. 500 мы отдаем в детский центр, так как они дают наши визитки. Можно договориться платить процент с выручки. В садах берут 20 процентов с заказа сказки.

0

Привет. Я - Ирина

Ирина, спасибо за ответ. Но вопрос не в праздниках, с ними как раз все понятно. Меня волнует именно аквагрим. Отдельно, без проведения детской программы. Т.е. я сижу на чужой территории и гримирую желающих. Я не арендую у них точку. Они сами арендуют площадь в торговом центре. Что я им за это должна? Ведь желающих может и не быть. И какие у кого цены на сам аквагрим и блеск-тату? Поделитесь, пожалуйста.

e4866c75a7ba.jpg

54783b11d0ed.jpg

956c5f82cced.jpg

8935128a8eed.jpg

eb66d15d6b8b.jpg

4

Людмила Кирьянова

lulka10@mail.ru

@lulka10,может уже и поздновато давать совет, но у Вас два варианта сотрудничества (лично моё субъективное):

Вариант 1 - Вы можете предложить процент за свой заработок (10% или 15%)

Вариант 2 - никто из сторон никому ничего не должен. Вы работаете на взаимную рекламу.

2

Аквагрим - это одна из моих любимых услуг. Всегда стараюсь максимально точно удовлетворить желание ребёнка. 

post-22063-0-24357500-1446919803.jpg

post-22063-0-47900800-1446919821.jpg

post-22063-0-51355600-1446919834.jpg

post-22063-0-88376900-1446919860.jpg

post-22063-0-13815600-1446919879.jpg

post-22063-0-08355600-1446919892_thumb.j

post-22063-0-39042700-1446919910_thumb.j

3

Сплин - торт
а что это вообще такое? в инете не нашла что то

краски, блестки, пудру
а блестки и пудру какие покупаете?
0

Привет! Я - Света)))

Пользуюсь Tag, отличный краски. особенно неоновые, детям нравятся, ну и родители реагируют всегда со словами: Круто, такие мягкие и яркие.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.