Михаил Новиков

Международные Форумы Ведущих праздничной индустрии и Первый Детский Форум на видео!

6 сообщений в этой теме

Дорогие друзья!

Если Вы осваиваете профессию ведущего, то видеосъемки всех мастер-классов, семинаров и выступлений

с Международных Форумов ведущих праздничной индустрии,

вам очень пригодятся для работы!

 

 

диски.jpg


Краткое содержание:

 

1 Форум:

 

1. Открытие Форума, игровая вечеринка с Алексеем Бояджи, Ольгой Гришиной и других, Круглый стол "Игровые моменты на свадьбах" Светланы Светлой. 

 

2. Круглый стол "Корпоративные мероприятия" ведет Кристина Гладких, Семинар Олега Захарова на тему "Юбилей", МК Марины Бариновой "Свадебные обряды и традиции в современной интерпритации".

 

3. Продолжение МК Марины Бариновой, русское народное масленичное "Блин-шоу" от Кристины Гладких, анимационные танцы от "Тритатушек",  общее обсуждение разных свадебных моментов, МК по игровым методикам корпоративных праздников ведет Олег Петров.

 

4. Продолжение МК Олега Петрова, МК Оксаны Ожогиной "Праздничные моменты" , МК Светланы Полянской "Детский праздник".

 

5. Продолжение МК Светланы Полянской, Программа Оксаны Ожогиной "Дурацкое шоу - 25 блондинок", Банкет, еще игры с детьми Светланы Полянской,

еще МК от Оксаны Ожогиной с различными идеями для свадеб и не только...

 

 

2 Форум "Лечение улыбкой":   
 

1. Открытие Форума, МК Виталия Доли "Командные игры на любом празднике", музыкально-танцевальная программа "Чтобы вам всегда давали чины, наргады и медали" - ведущие Канева Марина и Новожилова Елена.

 

2. МК Оксаны Ожогиной: 5 разных программ для любого праздника, русские народные танцевальные игры от  Каневой Марины и Новожиловой Елены, семинар Виталия Доли "PR, реклама и визитки ведущих".  

 

3. Программа Оксаны Ожогиной "КВН на выпускном", сборник игр и развлечений от участников Форума: Ксения Высоцкая, Андрей Финн, Александр Морозов, Сергей Иволоцци, Сергей Дерягин и многие другие.

 

4. Всё о свадьбах и праздниках: анимация, песни, подарки, образы и многое-многое другое от опытнейших гостей Форума.

 

5. МК Елены Королевой "5 кругов выпускного вечера" - специфика и особенности проведения выпускных вечеров. Семинар о взаимоотношениях с клиентами, а также о различных моментах на выпускных вечерах, свадьбах и других праздниках. 

 

 

3 Форум "Карнавал":

1. Заезд, встреча, открытие Форума, вечер знакомств «А у нас Новый год!».Ведущий Денис Калюжный.

 

2. Универсальные игровые новогодние блоки от Оксаны Ожогиной.
 

3. Новогодний мастер-класс Галины Григорьевой.
 

4. Посиделки участников форума «Серпантин веселых забав». Ведущие Иванов Юрий и Пугачев Андрей.
 

5. «Музыку заказывали?» - приятные наработки Алексея Сыроежкина,
«Новогодние корпоративные мероприятия:специфика, идеи,театрализация» - мастер-класс от Елены Зубарь. + бонус

 

6. Оригинальные подводки для представления артистов на празднике. Андрей Ломакин.
 

7. Варианты выборов Снегурочки и Деда Мороза на корпоративных праздниках представляет Светлана Полянская.

 

8. Карнавальная Ривьера с Мариной Пудовой и Наталией Карасевой, заключительный банкет «Затейное новогоднее попурри» - ведущий Алексей Зиновьев, и… отъезд.

 

4 форум "Игромания":

1. Встреча, знакомство, открытие «Игромании»,приветствия команд и выполнение первых заданий ...
 

2. Утренняя летучка от Елены Шараповой,мастер-классы Ивана Шевнина и Татьяны Гуревич.
 

3. Пальчиковые игры и не только от Александра Кашлакова, «музыкальное казино» Сергея Дерягина. Посиделки о тематических свадьбах.
 

4. Играем свадьбу Даши и Паши! (ДЗ команд)
 

5. Сюрприз от Алексея Карзы. Бодрящяя летучка от дуэта Шампань, актерское мастерство и сценическая речь от Сергея Иволоци и Николая Исакова. 

Александр Кашлаков об элементах корпоративного тимбилдинга.

 

6. Шедевры от игроков на тему «Юбилей».

 

7. Гала-банкет и подведение итогов «Игромании».
 

8. Игровой конструктор от Александра Кашлакова + маленький бонус…

 

 

5 форум "Сказкоград":

1. Встреча, вечер знакомств и «Тыква – шоу» с Иваном Егоровым и Александром Кашлаковым.
 

2. Креатив в создании праздника. Увенчиков Игорь Михайлович.
 

3. Людмила Пухова «день Св. Валентина» и Татьяна Гуревич «Новогодняя ночь».
 

4. Анна Мыльцева - «Особенности зимних свадеб».
 

5. «Подсказки для зимней сказки» - коллекция музыки и забав от креативного агентства «7 Чудес»: А. Кашлаков, Е. Балалайкина и Л. Бардина.
 

6. «Нестандартные способы вовлечения в игру» - круглый стол Ольги Ивановой, игровые программы на любой случай от Светланы Павловой и Лазаревой Натальи,
а также от Елены Иванищевой.

 

7. Оксана Ожогина - «Новогодний калейдоскоп».
 

8. Мастер-класс от Елены Балалайкиной «Вторая жизнь вещей» и прощание со Сказкоградом.

 

 

6 форум "Свадьба года":

1. Встреча, открытие форума и свадебный банкет. Ведет Елена Иванищева.
 

2. Тематические и универсальные блоки от Оксаны Ожогиной.
 

3. Игра КВН (Креатив Ведущих Наших) – ведущий Андрей Пугачев, секреты мастерства от Эдуарда Раздольского.

 

4. Анна Мыльцева - тематическая программа «Свадьба в Лас-Вегасе», Людмила Хрипункова – авторская программа «Юбилей Дедушки».
 

5. Бодрящая летучка от лучших аниматоров, авторские программы 2012 года от Оксаны Ожогиной и Татьяны Гуревич, ролик от Сергея Брусницына - «Служебный роман».

 

6. «Морская» программа от Сергея Дерягина, мастер-класс Ирины Бугаевой по использованию шаров на праздниках.
 

7. «Играем шутя» - ИгроМастер из Украины Николай Николаевич Шуть. Тонкости психологии в разнообразных играх на выпускных вечерах и других праздниках.

 

8. Парад подарков, "Круглый стол ди-джеев" - полезные наработки от Алексея Сыроежкина и Дениса Юзепольского, 

магазин «Гоголь-Моголь» - использование реквизита на праздниках - Ирина Оголь,

«Последний звонок» и «Выпускной вечер» с надеждой на встречу…

 

 

7 форум "Прощай,Тамада плюс!":

 

1. Встреча, Открытие 7 форума, Вечер с Александром Кашлаковым и утренняя зарядка с Еленой Шараповой и Еленой Таскинен.
 
2. Юрий Шибанов "Бредогенерация и креатив" и Дмитрий Ракитин "Новогодние фишки и наработки".
 
3. Новые новогодние программы от Оксаны Ожогиной.
 
4. Николай Николаевич Шуть: "Как быть Деду Морозу в различных обстоятельствах и новогодние игры с залом".
 
5. Шоу "Рождение новой звезды". (Конкурсные программы от участников Форума).
 
6. Юрий Шибанов "Актерские фишки" и Сергей Дерягин "Свежие новогодние забавы".
 
7. Арт-марафон "Две звезды" - ведущие Людмила Хрипункова и Алексей Фимичев. (Конкурс 15-минутных игровых программ от виртуозных дуэтов Форума). 
 
8. Окончание арт-марафона "Две звезды", Банкет и финальный бонус. )
 
 
8 форум "Готовим вкусный праздник":
 
1. Встреча, открытие 8 форума, вечер знакомств: визитки-анимашки от команд.
 
2. Мастер-класс Алексея Ярцева «Что такое стендап?»  и
мастер-класс Елены Борщевой «Как развить в себе чувство юмора».
 
3. Пин-ап вечеринка от Маргариты Богомоловой и Сергея Дерягина,
Вячеслав Лыков и Анна Мыльцева – использование мультимедийных технологий.
Александр Кашлаков – избранная анимация.
 
4. «Сборная солянка» Юрия Шибанова,
Банкет (1 – я часть).
 
5. Елена Шарапова, Наталья Заикина и Светлана Кукушкина «Утренняя разминка».
Новые программы от Оксаны Ожогиной и Сергея Дерягина.
 
6. Продолжение мастер-класса Оксаны Ожогиной и
представление команд Бренд – шефами (с открытия форума).
 
7. Домашние задания команд на тему свадеб.
 
8. Презентация химического «Шоу профессора Минзурки» - Павел Монгин,
Елена Шарапова об изготовлении фальш-торта,
Банкет (2 – я часть).
 
 

9 Форум "Магия Праздника":

 

1. Встреча, открытие 9 форума, вечер знакомств,

новогодние программы от Марины Ананьиной.

 
2. Мастер-класс Олега Кузина «Режиссура новогоднего корпоратива».
 
3. «Гарри Поттер Отдыхает» – вечеринку с забавами и сюрпризами ведут Дмитрий Ракитин, Антон Золотухин и Александр Кашлаков.
Универсальные, волшебные игровые программы от Сергея Дерягина.
 
4. Костюмированная анимация для взрослых и детей от Елены Шараповой и Веры Лебедевой, 
Ирина Оголь делится секретами по использованию разнообразного реквизита,
Семинар по привлечению клиентов ведет Кристина Гладких.
 
5. Арт-дефиле «Твой след». Конкурс 15-минутных игровых программ с последующим обсуждением Мастеров. Ведущий - Алексей Бояджи. Часть 1. 
Роза Семёнова, Елена Булыженкова, Наталья Афонина и Василий Кузьмич, Елена Боева, Галина Комендант, Владимир Диканский.
 
6. Арт-дефиле «Твой след». Часть 2. Игровые программы представляют: Светлана Ясникова и Елена Виолова, Анастасия Терещенко и Елена Васильева, Татьяна Соколова, Татьяна Николаева, Анастасия Костырина, Анастасия Кузьмина.
 
7. Арт-дефиле «Твой след». Часть 3. Павел Монгин и Елена Кузнецова, Руслан Романенко, Феликс Цареградский.
Банкет «Дело в шляпе»  (избранные моменты).
 
8. «Реанимация голоса» от Марины Овчинниковой,
Оксана Ожогина - Мастер - класс «Новогодние идейки».
 
 

 

10 Форум "Виртуозный Вояж":

 

1.       Заезд. Открытие 10 Международного Форума. Ведущие Оксана Ожогина и Сергей Дерягин.

 

2.       Новые программы Оксаны Ожогиной, вечерняя программа на знакомство «Мы – вместе!» от украинских коллег  и  приветствие от шоу-группы «Килиманджаро».

 

3.       Ночные посиделки на тему детских праздников с Александром Кашлаковым.

 

4.       Елена Шарапова и Марина Овчинникова: зарядка для тела и голоса №1, психологический семинар с Мариной Овчинниковой, игровые  программы от Натальи Афониной и Елены Булыженковой.

 

5.       Игровые программы от Сергея Дерягина,

мастер-класс Кристины Гладких «Как выстроить очередь клиентов».

 

6.       Мастер-классы  Анны Теренковой и Елены Иванищевой.

 

7.       Игровые программы представляют: Васильева Елена и Терещенко Анастасия, Елена Боева, Соколова Татьяна и Ванятинский Федор. Пляжная вечеринка «Откровения Св.Валентина». Ведущий  - Сергей Андреев.

 

8.       Зарядка для тела и голоса №2, Арт-дефиле «Твой след», часть первая: Резниченко Евгения, Пелагея Проказина, Сумгатова Наталья, Ахундова-Слуцкая Светлана, Овчинникова Марина.

 

9.       Арт-дефиле «Твой след», часть вторая: Ярослав Грибков, Анна Кобытева, Елена Рыбкина, Екатерина Куприна, Олеся Беркович, Татьяна Владимирова, Ольга Каверина, Ольга Лобанова, Ирина Голубева.

 

10.   Арт-дефиле «Твой след», часть третья: Андрей Судаков, Татьяна Прокофьева, Екатерина Бокарченко, Рассказова Юлия и Аверченкова Любовь, Дмитрий Буряков и Жанна Левицкая, Ольга Кузьмина, Алексей Фимичев,  Людмила Хрипункова.

 

 

 
 
11 Форум - "Фестиваль игровых программ":
 
(Все участники форума - фестиваля представляли свои оригинальные игровые программы,
а мастера проводили Мастер-классы (МК) )
 
СОДЕРЖАНИЕ:
 
1. Встреча, открытие, зарядка-анимашка.
 
2. Елена Булыженкова, Маргарита Богомолова, Елена Боева, Елена Васильева.
 
3. МК Оксана Ожогина, Анастасия Терещенко.
 
4. МК Юлия Альтергот, Наталья Афонина.
 
5. Тарас Радченко, Марина Долина.
 
6. Наталья Заикина, Федор Ванятинский.
 
7. МК Сергей Дерягин.
 
8. Артур Хамитов, Дмитрий Полежаев, Наталья Прохорова.
 
9. МК Анжелика Соло, Елена Иванищева.
 
10. Купеческая вечеринка. Ведущий Алексей Бояджи.
 
11. Банкет.
 
12. МК Игры с Александром Кашлаковым.
 
13. Евгений Мартышов, Елена Куделина, Людмила Савченко.
 
14. Сергей Морозов, Михаил Новиков.
 
15.Владимир Демкин, Ирина Будрис.
 
16. Жанна Левицкая, Ольга Кузьмина, Валентин Ионов, Дарья Зайцева, Ольга Каверина.
 
17. Людмила Хрипункова, Алексей Фимичев, Дмитрий Ракитин, Татьяна Прокофьева.
 
18. Олеся Беркович, Руслан Романенко. Отъезд. 

 


 

 

15

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоматериалы 12 форума 

 

"Global Flash Mob Нoliday"

 

Содержание:

 

(МК - мастер-класс, АД - арт-дефиле "Твой след" - игровая программа)

 

1. МК Оксана Ожогина и Владимир Чернаков

 

2. МК Юрий Шибанов

 

3. МК Коля Королёв

 

4. МК Кристина Гладких

 

5. МК Ольга Иволга

 

6. АД Абрамова Оксана

 

7. АД Иванова Ольга

 

8. АД Аверченкова Любовь

 

9. АД Бобровская Светлана

 

10. АД Галенко Елена

 

11. АД Егоров Иван

 

12. АД Мартышов Евгений

 

13. АД Резниченко Евгения

 

14. Зарядка от инмобберов

 

15. Финальная часть АД

 

16. МК Работа с проектором Саркис Акопян

 

17. АД Короткова Дарья

 

18. АД Лобанова Ольга

 

19. АД Муреев Александр

 

20. АД Нугманова Надежда

 

21. МК Дерягин Сергей

 

22. МК Кашлаков Александр

 

23. Игровые программы от виртуозов "На бис!"

 

24. Открытие 12 Форума

 

25. АД  Ермохина Светлана

 

26. АД Шарман Роман

 

27. АД Юнусова Анжела

 

28. Бонус ролик

 

29. Открытие АД и Подберецкая Кристина

 

30. МК Бугаева Ирина

 

3

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоматериалы 13-го Форума "Бондиана" !!!

 

Содержание :

 

 

1. Музыкальный тимбилдинг. Леонид Корнилов.

 

2.  «Универсальные развлечения для каждого праздника».  Анна Теренкова.

 

3.  «Праздничный конструктор с новыми технологиями».  Сергей Дерягин.

 

4.  «Совершенно новые технологии по использованию мультимедиа на празднике».  Елена и Саркис Акопян.

 

5.  «Прокачка юмористических мышц или работа ведущего по системе "stand-up"».  Алексей Красильников и Валентина Крестинина.

 

6.  «Идеи и интерактивы для ярких праздников». Дмитрий Ракитин.

 

7.  «Лирические моменты на празднике». Елена Шарапова.

 

8. « Продвижение в интернете и избранные фишечки» от Антона Золотухина.

 

9. «Прокачка голоса ведущего». Роман Шарман.

 

10. «Эффективные рекламные инструменты».  Леонид Толстой.

 

 

11. Конкурс ведущих «Микрофон без права передачи», 1-й и 2-й туры(игровые программы - домашние задания и импровизации.) (7 частей !!!).

 

12. Зарядка!

 

 

1

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Видео с 14 - го Форума!


Содержание:
1. Открытие 14 Форума.
2. Практик - психолог Ольга Ивановна Денисова + Подарок от Ольги Ивановны.
3. Мастер-класс Александра Зайцева.
4. Мастер-класс Анны Теренковой. 
5. Игровая программа от Олеси Беркович.
6. Арт-Дефиле игровых программ (ч.1) Козурова, Булыженкова, Светлый, Васильева, Мартышов
7. Арт-Дефиле (ч.2) Авхимович, Акопян, Каверина, Берёза, Куприна
8. Арт-Дефиле (ч.3) Смирнов, Костырина, Лебедевы, Антонова
9. Поющий ведущий - Максим Пашкин
10. Мозгоштурм  (ДЗ команд по креативу, избранное). 
11. Мастер-класс Лилии Кравцовой.
12. Мастер-класс Александра Кашлакова. 
13. Мастер-класс Руслана Романенко. 
14. Мастер-класс Владимира Чернакова. 
15. Мастер-класс от Первого агенства событий (Хабаровск).

0

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержание видеоматериалов 15 Форума:

1.   МК Руслан Романенко
2.   МК Адис Маммо
3.    Дарья Зайцева и Оксана Антонова (песне-танцы)
4.    МК Дмитрий Сократилин
5.    Анимация утра: Елена Шарапова и Дарья Зайцева
6.    МК Александр Зайцев
7.    МК Сергей Дерягин
8.    Игровые программы: Татьяна Прокофьева, Оксана Абрамова, Елена Акопян
9.    МК Валентина Смирнова
10.    Новогодняя программа - Антон Авдуевский
11.    Елена Шарапова "Цыпа - Party"
12.    Арт-дефиле, часть 1: Водопьянов, Середа, Борзая
13.    АД, часть 2: Короткова, Кузьмина, Долина
14.    АД,часть 3: Романчикова, Светлый, Иванова
15.    АД, часть 4 : Спасов, Чукавова-Лобанова, Орлова
16.    МК Александр Кашлаков
17.    Юрий Шибанов - настройся на креатив
18.    Олеся Беркович - новогодняя программа для клуба (18+) 

       (Видеосъемки встречи, открытия и закрытия 15-го Форума распространяются только среди его непосредственных участников.)
 

Изменено пользователем Михаил Новиков
Добавлены: Встреча, открытие и закрытие Форума.
0

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приобрести видеоматериалы  можно, написав мне личное сообщение.  Если вы по каким-то причинам не можете написать мне личное сообщение на нашем сайте, то свяжитесь со мной по электронной почте или телефону, которые указаны у меня в подписи 
чуть ниже
1

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Зарузка...

  • Просматривают тему   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.