Регистрация на 17 Форум (с 13 по 16 ноября 2017 года) скоро заканчивается.
ТОРОПИСЬ!

4a1a9ee314d59fe07ddcf21cb6e18400.jpg

Евгений Свидерский

Пятилетие

65 сообщений в этой теме

Все началось как всегда, всмысле, с разброда и шатания. Но в конце концов все встретились на трассе, и единой кавалькадой поехали к месту. Тимур заранее проложил маршрут, поэтому уверенной рукой вел караван тамадов... тамадей... короче, караван машин... блин, ну вот, пока я пытался выговорить, Тимур всех привел на место, правда, не то.

2G9E0005.jpg

На подоконнике стояло 32 пары валенков носками на восток, из чего был сделан вывод, что явка, сцуко, провалена. Это, впрочем, мало кого смутило, все вылезли из машин, и почти начали праздник прямо там, куда приехали.

2G9E0002.jpg

Все поняли, что Тимур просто стряхивал возможные хвосты, поэтому решили его не бить. Еще через 5 минут таки доехали по нужному адресу. Коттедж на всех произвел очень приятное впечатление. Крайне симпатично все, прямо даже придраться не к чему.

2G9E0009.jpg

2G9E0011.jpg

Выяснилось, что снизу на баллюстраду второго этажа открывается прекрасный вид.

2G9E0017.jpg

Номер для новобрачных с гломурненькой розовой кроваткой был нарасхват.

2G9E0016.jpg

Сразу забегу немного вперед, уточню. Марго весь вечер вела себя очень прилично, она сидела в уголочке и вязала носки. Вот. Это русалочка (вязание на секунду отложила), и бассейн, пока он еще не стал похож на кастрюлю с пельменями от количества полезших туда тамадей.

2G9E0055.jpg

На 3-м этаже биллиард и теннис, которые сразу же были опробованы в деле.

2G9E0019.jpg

2G9E0021.jpg

2G9E0022.jpg

Девушки сразу, не отходя от кассы, подрались за джакузи. Обратите внимание, марго здесь нету, она сидит у бассейна и вяжет носки.

2G9E0034.jpg

Это довольная победительница за минуту до разврата.

2G9E0024.jpg

Ковбой Мальборо пользовался огромным спросом у женской половины клуба (и не только) в качестве реквизита для фотосъемок.

2G9E0046.jpg

Между тем ситуация становилась напряженной. Жрать было нечего (спасибо московским пробкам, задержавшим поставки), и некоторые уже думали утопиться. Чтобы топиться не просто так, привлекли Ковбоя Мальборо для пущего гламуру.

2G9E0091.jpg

Кому ковбоя не хватило, прыгали так.

2G9E0108.jpg

"Надежда - наш компас земной", - хором пел клуб, водя хороводы вокруг пустых столов. И вот свершилось! Компас в комплекте с Надеждой и колбасой наконец доехал!

2G9E0071.jpg

В большой семье клювом не щелкают, Тимур знает эту истину наизусть. Много колбасы так и не попало на стол, пока разные блондинки позировали вместо того, чтобы разносить.

2G9E0081.jpg

Зато с фруктами все было класс. Вы только оцените эти персики... тьфу, блин... идите нафиг, вы меня поняли.

2G9E0084.jpg

По традиции первое слово президенту клуба. Жан Мишель Жар стоял в уголочке и нервно курил, хотя курить запрещалось.

2G9E0115.jpg

Президент набирается совести, и я, блин, надеюсь, не будет безжалостно резать фотоотчет.

2G9E0117.jpg

"Не кочегары мы, не плотники", - напевал Илья, подыскивая место для правильного ракурса.

2G9E0129.jpg

Президент торжественно зажег музыкальный фонтан.

2G9E0133.jpg

2G9E0140.jpg

Вступительная песня-гимн клуба. О взаимопомощи и поддержке. На всякий случай уточню - клуб тамадов, а не то, что можно подумать, глядя на это.

2G9E0159.jpg

Программа началась с бармен-шоу.

2G9E0162.jpg

2G9E0216.jpg

2G9E0222.jpg

2G9E0229.jpg

Следующий номер - Хрюшка. Розовая. Просматривая фотографии, с огромным облегчением увидел, что розовая хрюшка на них все-таки присутствует, а не является моим глюком после 2 бутылок пива. Если кто-нибудь, как и я, считал ее галюцинацией, спешу успокоить.

2G9E0267.jpg

2G9E0278.jpg

Марго робко попыталась прошмыгнуть мимо, но была остановлена, и вытолкана обратно в свой угол вязать носки.

2G9E0292.jpg

После номера Наташа представила на суд клуба три торта. К сожалению, два из них успел сожрать Стограмский за кулисами.

2G9E0269.jpg

Но и оставшийся торт был супер. Наташ, с тебя рецепт по многочисленным требованиям.

2G9E0302.jpg

Номер тритатушек имеет шансы стать визитной карточкой клуба.

2G9E0304.jpg

Начались танцы. Т.к. столы были заняты, танцевали на стульях. Кстати, обратите внимание, благодаря очень интересному оптическому эффекту возникает впечатление, как будто на одном из стульев пляшет Марго. На самом деле это иллюзия, она сидит в уголочке вяжет носки.

2G9E0307.jpg

Два золотых голоса клуба. Все были под впечатлением!

2G9E0328.jpg

Номер о непростой работе ведущего с капризными заказчиками.

2G9E0339.jpg

2G9E0338.jpg

И еще один дуэт

2G9E0352.jpg

Дальше силы фотографа иссякли, оплаченное время кончилось, пленка засветилась, поэтому все. На этом спасибо за внимание.

PS И только Марго весь вечер вязала носки в уголочке...

2G9E0393.jpg

PPS Остальные фотографии в архиве

http://www.bcfoto.ru/files/tamada_plus/ ... 011109.rar Кому нужны полноразмеры - пишите.

0

Поделиться этим сообщением

Иришкин, по поводу всех спасибов и благодарностей +1!

Все было СУПЕРздорово! Опять же согласна, что можно и на пару деньков забуриться)

Эля, ты героиня!!! Вынести такое на своих плечах!

...А спать уже хочется сильно :)

0

www.nasvadbu.com

как всегда, все прошло замечательно.....но есть моменты,которые мне хотелось отметить...

Надя!!!! какой чудесный чарующий голос....я просто в восторге!!!!!

:airkiss:

Кириллу Стограмскому респект за чудо-бармена Романа....

А как хотелось оказаться по мановению волшебной палочки у вас! :oh: Чтобы получать с вами этот кайф! Здорово, что собрались, оторвались, и есть ЧТО всппмнить! :roll: Молодцы! :ok:

0

Ольга Володина. Мурманск

Ребята!Люблю всех! :airkiss: Столько позитива и адреналина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все прошло замечательно!!!!!!Какое красивое начало!!!!!!!Эффектный выход президента!До слез трогательно!Наташа Сказка-умничка!Мы и поучаствовали и удовольствие получили,когда желуди считали!А " Шумел камыш!"!И камыш и деревья,и пара,которая гуляла-прелесть!Но особенно удалась ночка темная!Светик Ясникова-респект и уважуха!Все было так здорово!

Но бассейн........выше всяких похвал!Свидерский прав!Мы были похожи на пельмешки в большой кастрюле.....некоторые пельмени,весом более 100кг.даже ныряли так,что вода выходила из берегов....но было так весело....и вовремя появившийся Кирюха с бутылкой шампанского добавил игривости....у меня все ноги в синяках,я все время пыталась как-то выбраться и все время меня опять спихивали в воду.....да,мы ж еще и танцевать успевали между заплывами и в сауне побывать!!!!Ну,просто восторг!Жаль,что пришлось уехать рано.Спасибо огромное Димочкам Олейнику и Бабкину и конечно Алексею!Ребята,вы настоящие!Я вас люблю :airkiss: !

Женя Свидерский как всегда на высоте!Все фото с комментариями в приватной комнате-оперативно и в самую точку!

Элеонора!!!!!!!Мы готовы в декабре отметить 5лет и один месяц клубу!

0

Привет ВСЕМ!!!! Это бармен Роман, пока Кирилл крутит баранку, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за теплый приём и море позитива :airkiss: !!!! Было приятно вуступать перед Вами, а ещё приятней общаться!!! Думаю, ещё не раз встретимся! :beer:... Эля! Вам в клуб свой шоу- налевайка не требуется? :champagne:

Мы до сих пор смеёмся со сценки "Шумел камыш" и похрюкиваем от Свинки-Сказки!!! Супер!!!

Целую всех от Стоградского, он мне потом отдаст :airkiss: :airkiss: :airkiss:

0

Женька, ты уже привык к респектам, получи ещё один от Власовых за грамотный и прикольный фоторепортаж.

Красавчег!! Но всгда есть куда расти... действуй!

0

Пишите, звоните <9039645225@mail.ru>

Жень! С восторгом смотрела, читала твой отчет!!! Спасибо! МОЛОДЦЫ! Классно! :roll: Радует мысль, что с некоторыми из вас, уже ставшими ДОРОГИМИ, встретимся в Питере! Так и хочется крикнуть УРРРРЯЯЯ!! :roll: Бум ждать января! :ok: :wine: 8P

0

Ольга Володина. Мурманск

Женя :bravo: :bravo: :bravo:

Вот интересно, и как это в Питер мы без тебя поедем???

Остальные фотки у меня не открываются :oh:

Торт от Наташи Сказки, говорят, был просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ :roll: :roll:

Света Ясникова, ты почему в джакузи без воды, её что не было???

Бармен от Стограмского был классный :roll: :roll: :roll:

0

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Эля, привет! Расскажи о своём триумфально-красивом выходе. Как это было?

0

Всем огромный ПРИВЕТ!!! :airkiss: Хочу на пике эмоций выразить искреннюю признательность и благодарность всем организаторам юбилея. Это был настоящий праздник - яркий и торжественный, шумный и весёлый, лёгкий, добрый и позитивный.

:roll: Спасибо Эле! - мы приехали на ВСЁ готовое. В проживание включены все 33 удовольствия: бассейн и сауна, биллиард и теннис, удобная парковка, мягкие кровати, горячая вода, шикарный зал, богатый стол, разнообразная программа, блеск и грация прекрасных дам (это дополительная услуга), восторженные взгляды кавалеров (совершенно бесплатно), приятное общение и море позитива!

Спасибо Наде за героическую инициативу, за божественный голос, который пробивает слезу и выварачивает душу наизнанку.

Спасибо Кириллу, :airkiss: который посвятил себя этому дню и придал форму нашему празднику.

Спасибо Жене, его фотографи и комментарии - пример редкого сочетания творчества, профессионализма, чувства меры и природного остроумия. :?

Спасибо ВСЕМ, кто в этот вечер дарил нам радость и восторг!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :bravo: :bravo: :bravo: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

0

Наташ, ну просто БЛЕСК :roll: :roll: :roll: , как ты все описала, все именно так и было, СПАСИБО ЗА ТВОЮ ХРЮШКУ и прости нас свиней если че не так..........

Я присоединяюсь ко всем восторженным и благодарным отзывам о нашем Юбилее!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, что ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!! :with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love::with love:

0

Всем привет))) Тока сегодня отошла от бессонной ночки. Наверное возраст :)

Всё действительно было класс!!!!! Жаль тока я в бассей не прыгнула. Но я только после ангины и побоялась попасть на сквозняк(.

Хохотала до слёз (и не я одна) над "съёмками" программы, в которой пытались сосватать Ларису и Антона Егорова. :roll:

Классные апплодисменты звучали в исполнении Лёхи - певца(этот ник уже к нему приклеился). Он один изобразил целую толпу. Берите на заметку: берётся таз, наполненный ложками, вилками, ножами и ръяно трясётся - апплодисменты шикарные. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Маришка Жукова твои балетки синеньки со стразами нашлись и футболочка тоже. :airkiss: Они у Тони.

0

Все суперрррррр было! Коттедж было - просто жесть. Я даже на видео сняла, чтоб мужу похвалиться. Он обзавидовался. Ха-ха-ха! Программа - сногсшибательная! Эля как всегда себя превзошла! Рулевой ты наш, рулевой! Надюшка Жерякова, какая же ты молодчина, а! Надо же, столько сил и души вложила! Баклажанчики, я так понимаю, ты фаршировала. Я уплетала один из них в поезде, а мои соседи тихо завидовали такому деликатесу. А шарлотку кто готовил? Такая вкуснятина - ум отъешь! Бармен-шоу - это что-тоооооо! Кирюха, огромное спасибо за бармен-шоу и что спас мне жизнь (когда я пьяная, я такая дурная, такая дурная!). Гена Тахтабаев- ты мой герой вообще! Так ухаживать за девушкой может только восточный мужчина! Спасибо тебе большое!

И еще мне посчастливилось побывать в номере с классными девочками. Очень понравилась новенькие девочки – Лариса и Лена.Лариса такой добродушный и отзывчивый человечек. Лена - красавица! Иришка, Галя, Мариша Баринова и Мариша Паршина, Оксана, Алена – молодцы девоньки. Собирали друг друга как на бал. Как выразилась Алена: «Как в пионерском лагере!». Прикольно так! Кто-то лаком для волос делится, кто-то парфюмом, кто-то, пардон, колготками. Мариша нашу Натали так тщательно собирала. Спасибо Димке Бабкину, который выручил меня баллончиком для автомобильной покраски! Димка, еще раз…..с меня рыба к пиву. Тимурчику спасибо, что довез до метро и нам-девочкам не пришлось мерзнуть.

Всех обожаю! Все мне как родные! Как будто знакома с детства.

А еще СПАСИБОООООО ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ КУРДЮМОВОЙ, которая приехала меня проводить на Казанский вокзал и привезла мне ТАКОЙ ПОДАРОК, ЧТО ЗАКАЧАЕШЬСЯ! Часы с фотками Майкла Джексона. Ручная работа. Оленька, спасибо огромное за общение с тобой и за подарок. Я не удержалась, похвалилась в поезде свой соседке по купе. Фото часов Оля уже выложила в теме "Хобби членов клуба". Вживую они вообще круто смотрятся.

Все было класс! Я довольная как мамонт!

P.S. Ирина Голубцова, какой возраст, мать? Не наговаривай на себя! Ты еще молодая и красивая!

0

Хохотала до слёз (и не я одна) над "съёмками" программы, в которой пытались сосватать Ларису и Антона Егорова. :roll:

Классные апплодисменты звучали в исполнении Лёхи - певца(этот ник уже к нему приклеился). Он один изобразил целую толпу. Берите на заметку: берётся таз, наполненный ложками, вилками, ножами и ръяно трясётся - апплодисменты шикарные. :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

А на видео никто никто не снимал?

0

www.nasvadbu.com

Позвольте и мне присоединится ко всем поздравлениям и похвалам. :roll: Праздник удался.Спасибо всем организаторам.Сильно сыпать комплиментами не буду,и так всё ясно.Место,класс.Предлагаю периодически встречаться именно там.Я думаю каждый для себя нашёл там свою отдушину,свой интерес.Кто то играл в биллиард,кто то в теннис(гады,не давали поспать с утра)вообщем всем было хорошо.Реально хорошо.Только на будущее :sorry2: (я думаю со мной все согласятся)давайте всё будем делать,с правильным,хорошим звуком.Колонки можно было поднять повыше(над столами)а что бы звук не уходил вверх,потолок "опускать" при помощи воздушных шариков,и красиво и ничего не гудит,и петь можно хоть до утра без вреда для тех кто уже ушёл спать.Очень понравился конкурс "Шумел камыш..." Эля если не против ,возьму на вооружение для себя.Правда, очень понравилось(особенно Светка Ясникова-девочка " ночкатёмнаябыла") очень необычный подход к инсценировке песен :) Про бассейн особенные слова благодарности,даже не ожидал ,что так классно будет :roll: Ну а то,что самые стойкие после всего происходящего соберутся на кухне(как то по домашнему тепло и уютно) и там начнётся самое пожалуй лучшее "шоу друзей" под названием " съёмка телепередачи" Вот это было что то неописуемое.Так я давно не смеялся до слёз :lol: Вообщем мне всё понравилось(хотя я,как это по русски-слишком много кушать в плане шоу программ :) ) давайте продолжать в таком же духе :wine:

0

Светуля Ясникова,это не ты забыла дорожный утюжок?Я его забрала! :airkiss:

0

8-985-454-12-38

Всем приветище!!!!!!!!Какой шквал положительно заряженных эмоций!!!!!!!!!Ну ведь действительно все было очень здорово!!!!!!!!Я правда половину своих вещей растеряла!Иришка Голубцова!спасибо за заботу!Про мои синенькие со "стразиками" балетки и футболку мне вчера уже сообщила наша самая домовитая и ответственная Антонина!Я там еще и накидку свою красивую черненькую оставила-никто не видел?????????

Блин!Как же здорово,что вы все есть!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем приветище!!!!!!!!Какой шквал положительно заряженных эмоций!!!!!!!!!Ну ведь действительно все было очень здорово!!!!!!!!Я правда половину своих вещей растеряла!Иришка Голубцова!спасибо за заботу!Про мои синенькие со "стразиками" балетки и футболку мне вчера уже сообщила наша самая домовитая и ответственная Антонина!Я там еще и накидку свою красивую черненькую оставила-никто не видел?????????

Блин!Как же здорово,что вы все есть!!!!!!!!!!!!!!

Кстати,Маришка,твои балетки были в нашем номере!!!!Какк они там оказались? :o;)

0

8-985-454-12-38

Фотоотчет прошел цензуру, и публикуется в открытом разделе.

Все началось как всегда, всмысле, с разброда и шатания. Но в конце концов все встретились на трассе, и единой кавалькадой поехали к месту. Тимур заранее проложил маршрут, поэтому уверенной рукой вел караван тамадов... тамадей... короче, караван машин... блин, ну вот, пока я пытался выговорить, Тимур всех привел на место, правда, не то.

2G9E0005.jpg

На подоконнике стояло 32 пары валенков носками на восток, из чего был сделан вывод, что явка, сцуко, провалена. Это, впрочем, мало кого смутило, все вылезли из машин, и почти начали праздник прямо там, куда приехали.

2G9E0002.jpg

Все поняли, что Тимур просто стряхивал возможные хвосты, поэтому решили его не бить. Еще через 5 минут таки доехали по нужному адресу. Коттедж на всех произвел очень приятное впечатление. Крайне симпатично все, прямо даже придраться не к чему.

2G9E0009.jpg

2G9E0011.jpg

Выяснилось, что снизу на баллюстраду второго этажа открывается прекрасный вид.

2G9E0017.jpg

Номер для новобрачных с гломурненькой розовой кроваткой был нарасхват.

2G9E0016.jpg

Сразу забегу немного вперед, уточню. Марго весь вечер вела себя очень прилично, она сидела в уголочке и вязала носки. Вот. Это русалочка (вязание на секунду отложила), и бассейн, пока он еще не стал похож на кастрюлю с пельменями от количества полезших туда тамадей.

2G9E0055.jpg

На 3-м этаже биллиард и теннис, которые сразу же были опробованы в деле.

2G9E0019.jpg

2G9E0021.jpg

2G9E0022.jpg

Девушки сразу, не отходя от кассы, подрались за джакузи. Обратите внимание, марго здесь нету, она сидит у бассейна и вяжет носки.

2G9E0034.jpg

Это довольная победительница за минуту до разврата.

2G9E0024.jpg

Ковбой Мальборо пользовался огромным спросом у женской половины клуба (и не только) в качестве реквизита для фотосъемок.

2G9E0046.jpg

Между тем ситуация становилась напряженной. Жрать было нечего (спасибо московским пробкам, задержавшим поставки), и некоторые уже думали утопиться. Чтобы топиться не просто так, привлекли Ковбоя Мальборо для пущего гламуру.

2G9E0091.jpg

Кому ковбоя не хватило, прыгали так.

2G9E0108.jpg

"Надежда - наш компас земной", - хором пел клуб, водя хороводы вокруг пустых столов. И вот свершилось! Компас в комплекте с Надеждой и колбасой наконец доехал!

2G9E0071.jpg

В большой семье клювом не щелкают, Тимур знает эту истину наизусть. Много колбасы так и не попало на стол, пока разные блондинки позировали вместо того, чтобы разносить.

2G9E0081.jpg

Зато с фруктами все было класс. Вы только оцените эти персики... тьфу, блин... идите нафиг, вы меня поняли.

2G9E0084.jpg

По традиции первое слово президенту клуба. Жан Мишель Жар стоял в уголочке и нервно курил, хотя курить запрещалось.

2G9E0115.jpg

Президент набирается совести, и я, блин, надеюсь, не будет безжалостно резать фотоотчет.

2G9E0117.jpg

"Не кочегары мы, не плотники", - напевал Илья, подыскивая место для правильного ракурса.

2G9E0129.jpg

Президент торжественно зажег музыкальный фонтан.

2G9E0133.jpg

2G9E0140.jpg

Вступительная песня-гимн клуба. О взаимопомощи и поддержке. На всякий случай уточню - клуб тамадов, а не то, что можно подумать, глядя на это.

2G9E0159.jpg

Программа началась с бармен-шоу.

2G9E0162.jpg

2G9E0216.jpg

2G9E0222.jpg

2G9E0229.jpg

Следующий номер - Хрюшка. Розовая. Просматривая фотографии, с огромным облегчением увидел, что розовая хрюшка на них все-таки присутствует, а не является моим глюком после 2 бутылок пива. Если кто-нибудь, как и я, считал ее галюцинацией, спешу успокоить.

2G9E0267.jpg

2G9E0278.jpg

Марго робко попыталась прошмыгнуть мимо, но была остановлена, и вытолкана обратно в свой угол вязать носки.

2G9E0292.jpg

После номера Наташа представила на суд клуба три торта. К сожалению, два из них успел сожрать Стограмский за кулисами.

2G9E0269.jpg

Но и оставшийся торт был супер. Наташ, с тебя рецепт по многочисленным требованиям.

2G9E0302.jpg

Номер тритатушек имеет шансы стать визитной карточкой клуба.

2G9E0304.jpg

Начались танцы. Т.к. столы были заняты, танцевали на стульях. Кстати, обратите внимание, благодаря очень интересному оптическому эффекту возникает впечатление, как будто на одном из стульев пляшет Марго. На самом деле это иллюзия, она сидит в уголочке вяжет носки.

2G9E0307.jpg

Два золотых голоса клуба. Все были под впечатлением!

2G9E0328.jpg

Номер о непростой работе ведущего с капризными заказчиками.

2G9E0339.jpg

2G9E0338.jpg

И еще один дуэт

2G9E0352.jpg

Дальше силы фотографа иссякли, оплаченное время кончилось, пленка засветилась, поэтому все. На этом спасибо за внимание.

PS И только Марго весь вечер вязала носки в уголочке...

2G9E0393.jpg

PPS Остальные фотографии в архиве

0

:airkiss: Как здорово, супер :bravo:молодцы :bravo: :wine: :airkiss:

:airkiss: Женечка, спасибо за потрясающий фотоотчет :lol:

0

f19329360b2a.jpg

Здорово! :roll: Женька :hiushki: Узнаю руку мастера и в фотоработах, и в слоге,и в чувстве юмора ! Талантище наше! :bravo: :bravo: :bravo:

0

Я не знаю как мои балетки оказались у вас в комнате......из бассейна я шла босиком в комнату!

Да и фиг с ними!Все так было классно!Очень еще хочется встретиться!!!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я не знаю как мои балетки оказались у вас в комнате......из бассейна я шла босиком в комнату!

Да и фиг с ними!Все так было классно!Очень еще хочется встретиться!!!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

А я уж начала Варзанчика к тебе ревновать! ;) :airkiss: 8)

0

8-985-454-12-38

Я тоже люблю Рыжика!

0

Только доползла до компа и чувствую себя, как гость, которому на банкете тамада дает слово в самом конце вечера. :wine: До него уже все сказали, т(п)остов 15-20 уже прозвучало. Гость встает, и добавить уже нечего. " Ну, присоединяюсь"- в растерянности говорит гость и садится на место. :oops:

Я тоже присоединяюсь! :bravo: :bravo: :bravo: И к благодарностям по поводу места, и к восторгам по поводу кухни, и к восхищениям по поводу ярких номеров и золотых голосов. :roll: Ребята Вы супер! :flowers: Отдельное спасибо всем, кто оказался ночью на кухне, такого шоу я еще не видела 8P , до боли в животе давно не смеялась :lol::D . Вообще, огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за праздник, улыбки ,доброе настроение! :airkiss: Я всех люблю! :love:

Кстати идею съемки пародии на телепередачу можно взять за основу программы очередного выезда ведущих. (Кто, там хотел праздновать 5 лет и один месяц.) Распределить роли и снимать. Похлеще любого театра-экспромта будет. Три часа гомерического смеха и куча воспоминаний гарантированы :hip-hop:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.